Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 450

Башня Запечатывающего Перевёртыша, Гора Шу.

Когда Цзян Фэн получил квест по сюжету 'Легенды о мечах и фей', все игроки, которые повышали уровень в Башне Запечатывающего Перевёртыша, были удалены из Башни Запечатывающего Перевёртыша.

Всех игроков, которые были удалены из Башни Запечатывающего Перевёртыша, постигло сильнейшее изумление. Когда они пришли в себя, то начали жаловаться.

«Что случилось? Я почти закончил свой квест! Мне оставалось убить всего три монстра. Почему нас телепортировало из башни?»

«Чёрт, я уже почти убил мини-босса. Что происходит? Какая-то ошибка?»

«Дерьмо, я всего лишь сумел получить трофей Духовного артефакта. Я даже не успел его поднять. И вот мои несколько сотен баксов уплыли...»

Диньг. Системное сообщение: Поздравляем. Вы получили квест «Останови Ли Сяояо».

Когда они все начали жаловаться, им неожиданно пришёл квест.

«Что это? Скрытый квест?»

Все игроки поблизости получили этот квест, и все они в изумлении прочли его.

Когда они увидели информацию о задании, все выразили радость, и никто больше не жаловался.

Остановить Ли Сяояо: Скрытое задание.

Остановите Ли Сяояо и Линь Юэру от входа в Башню Запирания Оборотней. Чем дольше вы их задержите, тем лучше будет награда. Все игроки, которые помешают Ли Сяояо и Линь Юэру войти в Башню Запирания Оборотней, получат Бессмертный Артефакт, Книгу Навыков Бессмертного Уровня и другие награды.

В то время как Бессмертные Артефакты не стоили ничего на Серебряной Луне, они все еще были довольно ценны на Континенте Божественного Владычества. Бессмертный Артефакт мог стоить как минимум 10 000. Книги умений уровня Бессмертного стоили еще больше.

Вот почему игроки не стали больше жаловаться. Вместо этого они пришли в большое волнение и все встали у входа в Башню Запирания Оборотней.

Некоторые из сторон даже начали объединяться друг с другом.

"Бро, раз у нас всех одинаковые квесты, то мой прогноз таков, что все мы получим награды, если вместе остановим Ли Сяояо. Вот почему мы должны работать вместе. Даже если Ли Сяояо NPC божественного уровня, он не сможет победить тысячи из нас!"

"Точно. Мы все выше 100-го уровня. Хотя наши характеристики, возможно, ниже, чем у божественных NPC, но при таком количестве здесь мы определенно сможем выполнить этот квест!"

"Я даже не ожидал, что Башня запечатывания оборотней на самом деле является местом сюжетного квеста. Интересно, кто получил сюжетный квест. Было бы здорово, если бы мы могли его у него отобрать!"

...

В то время как игроки у Башни запечатывания оборотней ждали прибытия Ли Сяояо и Линь Юэжу, Цзян Фэн, сидя на двуглавом молниеносном орле, непринужденно болтал с Наньюй и Нинбаем, находясь в сотнях километров от башни.

Когда Нингбай гордо заявил Нань Ю, что он Наследник Некрополитанцев, Дзян Фэн притворился, что восхищается им, и сказал: «Нань Ю, ты такой могущественный! Подумать только, ты Наследник Некрополитанцев! К какой фракции ты присоединился?»

Если Нань Ю уже состоял в Дивинах или Инферналах, он немедленно внес бы его в черный список. Если бы он встал на сторону Оборотней, он позаботился бы о нем позже.

Нань Ю мягко улыбнулся. «Изначально я планировал присоединиться к Дивинам. Но когда я узнал, что Наследником Дивинов стал Сюаньюань Ци, который ранее убил меня, я в итоге не выбрал их. Что касается Инферналов, то их Наследницей является женщина. Я не хочу сражаться за женщину, поэтому я выбрал Оборотней. Хотя Император Оборотней и является Оборотнем, по крайней мере он — игрок-мужчина, который не имеет на меня зуб».

«О, неплохо!» Выслушав так много от Нань Ю, он остался доволен результатом.

Это означало, что Нань Ю был частью фракции Оборотней.

«Раз уж он к нам присоединился, то мне не нужно его уговаривать. Но перед уходом я должен помочь ему создать пилюлю, которая ему необходима. Раз уж он из секты Оборотней, я обязан помочь ему любой ценой!» Поразмыслив об этом, Цзян Фэн попросил у Нинбая формулу и материалы.

Выучив формулу, он бросил травы в Печь Тяньяо и позволил ей автоматически создать пилюлю.

Бабах!

Пролетев достаточно долго, они наконец достигли воздушного пространства горы Шу. Но в тот самый момент, когда они собирались войти на гору Шу, Двуглавый Молниеносный Орел неожиданно врезался в невидимый барьер — и они рухнули на землю.

«Черт!» — выругался Наньюй, быстро подхватил Нинбая, и под его ногами появился черный газ, который понес его самого и Нинбая.

Затем он пошевелил рукой, и черный газ вырвался наружу, обвился вокруг талии Цзян Фэна и затащил его тоже.

Все трое с облегчением вздохнули, так как им удалось избежать падения на землю.

"Что случилось?" - с любопытством спросил Нанью, глядя на гору Шу после того, как стабилизировался.

"Смотрите, что это?" - Ниньбай внезапно заметил что-то и указал в сторону воздушного пространства над горой Шу.

Цзян Фэн поднял взгляд на гору Шу и увидел, что над ней красивый мужчина, стоявший на гигантском мече вместе с прекрасной женщиной, направлялись прямо к Башне Запечатывания Шифтера.

"Ли Сяояо! Линь Юэжу!" - с изумлением воскликнул Нанью.

Ниньбай тоже в шоке проговорил: "Почему они здесь? Неужели какой-нибудь игрок принял сюжетный квест? Интересно, кому так повезло?"

Цзян Фэн, стоявший рядом с Нанью и Ниньбаем, молчал с улыбкой, думая про себя: "Похоже, квест из "Легенды о мече и фее" уже начался. Если я прав, то барьер должен был возвести епископ Байюэ. А значит, он где-то неподалеку!"

Мало того что им одним запретили подниматься на гору Шу, так еще большой группе игроков, которые хотели попасть туда, узнав о скрытом задании, тоже отказали.

Игроки начали возмущаться и жаловаться.

"Что происходит? Почему нам нельзя подняться на гору Шу?"

"Черт побери! Мне тоже нельзя?"

"Вздох... Похоже, задание на сюжет уже запущено, и другим игрокам туда нельзя!"

...

Вжух!

В тот момент, когда Цзян Фэн осматривался по сторонам, пытаясь найти епископа Байюэ, на них неожиданно обрушились несколько атак. От атак рассеялся черный газ под ними, и все трое рухнули на землю.

Лицо Нанью побледнело, и он снова вызвал двуглавого орла, чтобы поймать падающих. Затем посмотрел вниз.

Там они увидели группу игроков, которые ухмылялись и смотрели на него.

«Нанью, я не рассчитывал тебя здесь встретить. Это подходящий случай для меня положить конец нашей вражде раз и навсегда!»

Нанью посмотрел на Куан Сяотяня и холодно заметил: «Эти слова я должен говорить тебе. Ты строил против меня козни, выгнал меня из гильдии, украл моё снаряжение, присвоил себе мои очки и даже проявил неуважение к моей девушке. Любая из этих причин достаточна для того, чтобы я многократно убил каждого из вас!»

«Ха-ха!» — маниакально рассмеялся Куан Сяотянь. «Ты издеваешься? Неужели кто-то, над кем мы постоянно издевались в прошлом, сейчас угрожает нам смертью? Разве это не смешно? Ну и что, если тебе удалось получить класс наследника? Ты правда думаешь, что непобедим? Вперёд, убейте его!»

В тот же миг сотни игроков обрушили на Нанью свои навыки.

Лицо Нанью побледнело, он протянул руку, и в его руке появился Золотой Змеиный Меч. Он использовал навык перемещения и устремился прямо к сотням игроков.

Цзиньбай также отошел в сторону, используя свои навыки перепозиционирования, и быстро усилил Наньюя.

Тем временем, Цзян Фэн сделал всего один шаг и с легкостью избежал всех этих атак. Однако никто из них не обращал на него внимания.

Впрочем, он не собирался ничего предпринимать. Он хотел посмотреть, есть ли у Наньюя и Цзиньбая возможность противостоять сотням игроков.

Будучи наследником некрополитанцев, Наньюй был непростым человеком, и он должен быть довольно хорош. По крайней мере, он должен быть лучше, чем в прошлый раз, когда он видел его сражающимся.

Глядя на то, как сражаются Наньюй и Куан Сяотянь, он также осматривал окрестности в поисках епископа Байюэ.

Если бы он смог найти епископа Байюэ, то Ли Сяояо, Линь Юэру и Чжао Лин'эр были бы в безопасности.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3017051

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь