Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 452

"Хватит красоваться и следуйте за мной!" - сказал Цзян Фэн Лин Луо и Красному Мальчику и тут же снял свое полиморфное заклинание.

Ш-ш-ш...

Затем он превратился в золотую обезьяну. Раздался тихий шорох, и на его спине появилась пара пылающих золотых крыльев.

Превратившись в обезьяну, он быстро призвал своего Пустого Кошмара и направился туда, где находилось его задание.

Что касается Ли Сяояо и Лин Юэр, то они должны быть в безопасности, пока не встретятся с Чжао Линъэр.

"Император Шифтеров!"

Когда он увел Красного Мальчика и Лин Луо, многие игроки были поражены до такой степени, что лишились дара речи и только смотрели на него.

Наньюй, Наследник Некрополитанцев, испытал то же самое.

Он никогда не ожидал, что простак Фэн Е на самом деле является живой легендой из игры.

И когда он вспомнил все стратегии, которым Нин Бай учил Цзян Фэна, Наньюй мог только смущаться.

В то время как Цзян Фэн больше не был на Континенте Божественного Господства, никто никогда не смог бы сдвинуть его с позиции лучшего в игре. Как лучшему в игре, ему был нужен кто-то, чтобы учить его стратегиям, которые могли бы быть использованы в игре? Должно быть, вы шутите!

"Чёрт, что происходит? Почему здесь Император-метаморф?"

" Хе-хе, я уже догадался, что он Император-метаморф. Если здесь рыцари-метаморфы, то и Император-метаморф должен быть где-то рядом!"

"Тебе действительно наплевать на своё достоинство, правда? Кстати, может кто-нибудь объяснить, почему Император-метаморф на Континенте Божественного Господства?"

...

Скорость полёта Пустотного Кошмара была довольно быстрой. Она была намного быстрее, чем винная тыква Бессмертного Мечника, Любителя Вина.

Вот почему ему не потребовалось много времени, чтобы обогнать винную тыкву Бессмертного Мечника, Любителя Вина в воздухе.

"Эй..."

Взгляд Винолюбивого Бессмертного Мечника также упал на него. Он хотел было окликнуть его, но Цзян Фэн и его Кошмар Пустоты быстро исчезли. Это сильно удивило и озадачило его.

Кошмар Пустоты не исчез. Это Цзян Фэн применил его навык измерения пустоты для быстрого перемещения.

У него было всего десять минут на выполнение задания. Если он не сможет спасти драгоценность Тан Юй за десять минут, то его задание закончится неудачей. Его конечная награда будет значительно уменьшена.

Пролетев около трех минут, он наконец увидел стаю Кровавых Воронов, окруживших защитный барьер.

"Покажись и атакуй!"

Хотя он не видел, кто находится в барьере, он знал, что это должен быть Тан Юй. Поэтому он сразу же выпустил всех представителей пяти Священных Племен.

"Реееев!"

Как только пять Священных Племен появились и заполнили собой небо, они немедленно атаковали Кровавых Воронов.

В то время как Цзян Фэн не был столь могущественным, он не оставался без дела. Он также достал «Убийцу Богов», увеличил его и пронесся по воздуху, сбив стаю кровавых воронов.

Бах! Бах!

В этот момент раздалась серия выстрелов, так как прибыла Лин Ло, и ее атаки сбили группу кровавых воронов, все еще окружавших барьер.

Красный мальчик также подбежал. Он несколько раз похлопал себя по рту и выдохнул пламя Самадхи, сжигая до смерти большое количество кровавых воронов.

Когда кровавые вороны отступили, он увидел человека внутри барьера.

Хотя этот человек был очень красив, было жаль, что он потерял обе руки. Он был весь в крови и выглядел очень устрашающе.

«Сокровище Тан Ю!»

Когда он увидел, что у Тан Ю осталось совсем немного здоровья и оно все еще уменьшается, Цзян Фэн быстро бросился туда и дал ему пилюлю для восполнения души.

Как и следовало ожидать от пилюли уровня великого святого.

В тот момент, когда Тан Ю проглотил пилюлю восстановления души, все кровотечения прекратились, и сознание вернулось.

«Ты в порядке?» – спросил его Цзян Фэн, укладывая его на Призрачный ночной кошмар.

Лицо Тан Ю было бледным, таким бледным, что на нем не было ни кровинки. Слабым голосом он сказал ему: «А-Ну, отнеси меня к А-Ну…»

С этими словами он потерял сознание.

Увидев, что Тан Ю полностью потерял сознание, он положил его в Колбу Ляньяо.

Динь. Системное уведомление. Поздравляем. Вы выполнили квест «Спасите драгоценного Тан Ю» и получили «Нефрит Инь-Ян (Ян)».

«Нефрит Инь-Ян?»

Цзян Фэн был слегка ошеломлен и быстро осмотрел небольшой прямоугольный нефритовый кулон, напоминавший маленького гуманоида, который внезапно появился в его руке.

Нефрит Инь-Ян (Ян): Первичный артефакт

Введение: Когда мир был впервые сотворён, всё в нём состояло из Инь и Ян. Нефрит Инь-Ян — это пара нефритовых камней, рождённых Небом и Землёй. Тот, кто обладает Нефритом Инь-Ян, будет благословлён. Он обладает уникальными свойствами.

Характеристики: Неизвестно

"Уникальный артефакт?" — Цзян Фэн был в замешательстве, когда он смотрел на Нефрит Инь-Ян в своей руке.

Он знал об этом нефрите. В оригинальном сюжете "Легенды о мече и фее" это был Нефрит любви, в который превратились Тан Ю и А'Ну.

Однако он не понял уровня предмета нефрита. Он никогда не слышал об Уникальных артефактах в игре, и официально об этом тоже никогда не говорилось.

"Может ли он быть могущественнее Первородных артефактов? Независимо от чего-либо, я должен сохранить его. Я могу найти ему применение позже!" Сказав это, он убрал Нефрит Инь-Ян и все пять других Священных Племён. Затем он полетел обратно к Горе Шу.

После того, как он спас Тан Юя, остались и другие, которых нужно было спасти. Когда он летел обратно, он продолжал искать Епископа Байюэ. К сожалению, он не смог найти никаких его следов. Логически говоря, епископ Байюэ должен был стоять за нападением на Любящего вино Бессмертного меча, А'Ну, и Сокровище Сяо Бао. Но почему его там не было? И это заставило Цзян Фэна почувствовать себя очень сбитым с толку. Как только он вернулся на гору Шу, его снова заблокировал барьер. "Император-Шифтер!" "Император-Шифтер!" ... Громоподобный крик доносился снизу за преградой. "Бездна измерений!" Цзян Фэн не обращал внимания на своих поклонников, когда они кричали, и немедленно использовал умение "Бездна измерений", чтобы пройти через барьер и войти на гору Шу. "Уберитесь!" После входа на гору Шу и прибытия в Башню, Запечатывающую Шифтеров, он услышал перед собой гневный крик. Он поднял голову и посмотрел вперед, и увидел, что Ли Сяояо и Линь Юйэр были окружены тысячами игроков.

Среди этих игроков были те, кто из фракции Бога, те, кто из фракции Демона, и даже те, кто из фракции Оборотня.

Когда новые игроки присоединяются на этом этапе игры, можно выбрать одну из трех фракций. Одна из них - фракция Оборотня.

Все игроки держали оружие в руках и блокировали вход в Башню запечатывания оборотней, не пуская Ли Сяояо и Линь Юэжу внутрь.

«Смотрите, это же Император Оборотней!»

К этому времени многие игроки обнаружили Цзян Фэна и закричали от удивления.

Ли Сяояо приподнял бровь и посмотрел на Цзян Фэна,

«Почему вы все мешаете Ли Сяояо и Линь Юэже войти в Башню запечатывания оборотней?»

Он ехал на Небесном Кошмаре и в мгновение ока оказался рядом с Ли Сяояо и Линь Юэжу, а затем спросил игроков, стоявших перед ним.

В это время вперед вышел игрок фракции оборотней и сказал: «Император оборотней, нам всем поручили остановить Ли Сяояо и Линь Юэжу, чтобы они не вошли в Башню, которая запечатывает оборотней. Вот почему мы так поступаем!»

«Остановить Ли Сяояо и Линь Юэжу, чтобы не пустить их в башню?»

Цзян Фэн, услышав игроков, похоже, догадался, о чем речь, и посмотрел на самую высокую пагоду на горе Шу.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3017186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь