Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 449

На континенте Божественного Доминиона все еще было много игроков. Большинство из них достигли 100-го уровня и выше.

До следующей войны оставалось еще несколько месяцев.

Пролетая, он увидел, что внизу было много игроков. Чтобы не создавать суматохи, он использовал навык полиморфизма, чтобы превратиться в человека, и использовал удостоверение личности, чтобы изменить свою внешность и характеристики.

Когда его уровень достиг 50-го, он превратил свою внешность в кого-то, кто выглядел простаком и новичком.

Чтобы не привлекать к себе слишком много внимания, он также скрыл эффект кошмара Пустоты, когда летел на нем по воздуху.

Вуууш!

Через некоторое время мимо него пронеслось несколько атак, застав его врасплох.

Он подумал, что это враги, и быстро посмотрел, откуда исходят атаки.

Затем он увидел, что на горе две группы игроков вели ожесточенную битву.

Причина, по которой его минуют атаки, должна заключаться в том, что они приходят снизу.

«Ух… С моими текущими характеристиками любая атака может легко меня убить. Позвольте мне посмотреть, кто так силен, что его атаки могут достичь неба!» бормотал про себя Цзян Фэн, используя навык «Бездна пустоты» своего кошмара и появляясь позади холма на горе, и смотрел на группу сражающихся игроков.

Он осмотрел их и увидел, что уровни игроков были около 120-го. Они должны быть нынешними высокоуровневыми игроками на континенте Божественного господства.

Но его поразило то, что там сражалось не две группы, а три.

Однако в одной группе было всего два игрока.

Это означало, что два игрока сражались с двумя полными группами.

Кто мог быть настолько силен?

С любопытством он посмотрел на двух игроков, которые сражались против двух групп. Один из них выглядел довольно молодо, но был красивым мужчиной.

== Но он видел, что характеристики и умения этого юноши были куда выше, чем у его соратницы. Получается, участие двух групп объясняется лишь его появлением.

«Наследник Некрополя!» — особенно его удивило, что красивый юноша — Наследник Некрополя.

«Шен Е ведь умер в реале — а значит, его тело опознано и подтверждена его смерть, а его аккаунт удалён. Иначе игра не успела бы так быстро снять с него статус Наследника Некрополя».

«Некрорез!»

Юноша, уловив момент, подпрыгнул, змеевидный меч появился в его руке и ударил по игроку, у которого осталось мало здоровья.

Бум!

Удар был настолько силён, что сразу три участника одной из групп погибли, а ещё двое остались со слабым здоровьем. Соратница юноши тут же выпустила два огненных шара и добила их.

= Когда другая группа увидела это, их лица побледнели и игрок-убийца холодно сказал: “Наню, не думай, что сможешь продолжать быть таким высокомерным получив класс Наследника. В этот раз мы не можем тебя убить, но в следующий раз мы сделаем это наверняка! Отступаем!”

Как только убийца это сказал, он повёл своих товарищей по команде и быстро отступил.

Сначала девушка из команды Наню хотела погнаться за ними, но он удержал её.

После того как эта группа сбежала, Наню и его девушка подобрали предметы, которые выпали из них, как добыча. Затем он повернулся туда, где был Цзян Фэн и сказал: “Выходи!”

“Хм? Здесь ещё кто-то есть?” - спросила спутница Наню, сбитая с толку.

“Что ж… меня обнаружили.” - покачал головой с горькой улыбкой Цзян Фэн, когда вышел из-за холма.

Когда он увидел Цзян Фэна, глаза Наню сузились и его девушка посмотрела на него, полностью настороже, подняв свой посох.

"Я просто проходил мимо, так что…" Цзян Фэн не раскрыл своей личности и, почесывая голову, стал оправдываться.

Он видел силу некрополитанцев. Они были очень могущественны.

Если бы он смог заключить союз с новым Наследником некрополитанцев, это принесло бы огромную пользу в ходе будущей Великой войны Богов и Демонов.

Вот почему он решил скрывать свою личность и понаблюдать за тем, что представляет собой Нанью как личность.

Будь он похож на Шэня Е, Цзян Фэн не пожалел бы убить Нанью до нулевого уровня, чтобы предотвратить возникновение каких-либо проблем.

Персонаж Нанью управлялась женщиной-игроком по имени Нинбай.

Цзян Фэн ещё не успел закончить, как она с улыбкой произнесла: "Я вижу, что ты действительно просто проходил мимо. Я даже не ожидала, что у тебя хватит смелости появиться на территории монстров 80-го уровня. Не боишься умереть?"

Тогда Цзян Фэн просто ответил: "Я ищу траву, потому что собираюсь приготовить очень мощное зелье!"

Нинбай посмотрела на простодушного Цзян Фена и удивленно спросила: "Ты мастер?"

Цзян Фен кивнул. У него было несколько полностью прокачанных навыков мастера и он не собирался от них отказываться.

"Какой у тебя уровень алхимии?" Нанью, до сих пор молчавший, с нескрываемым восторгом спросил о самом главном, услышав, что тот мастер.

"Божественный!" Цзян Фен сказал "божественный", вместо "священный", чтобы не отпугнуть их.

"Ха-ха! Отличные новости! Наконец-то я нашла алхимика божественного ранга!" Услышав, что Цзян Фен алхимик божественного ранга, Нинбай вскочила от радости.

Нанью тоже весь сиял.

Цзян Фену стало любопытно и он решил их расспросить.

И вот, узнав правду, он онемел.

Ранее, во время квеста, Нинбай подверглась проклятию босса. Проклятие было слабым, но снять его за короткое время было нельзя.

Если они хотели завести детей в игре, ни у одного из них не должно быть активных негативных состояний. Из-за этого проклятия Нин Бай не мог иметь детей.

На этом этапе общей тенденцией стало заведение детей. Те, кто имел спутника, хотели бы завести детей в игре. Как только дети поступили в школу и окончили ее, они становились мощной поддержкой.

Но что заставляло Нань Юй и Нин Бая чувствовать безнадежность, так это то, что, несмотря на наличие формулы пилюли, которая помогла бы им снять проклятие, на Континенте Божественного Владычества не было никого, кто бы достиг Божественного Уровня в навыках алхимии, поэтому никто не мог ее создать.

«Фэнъе, можешь ли ты помочь мне создать пилюлю? Я могу предоставить тебе травы, и мы также можем заплатить тебе, а также взять с собой, чтобы подняться на уровень и найти необходимые тебе травы. Как вы думаете?» Нин Бай с нетерпением обратился к Цзян Фэну.

— Не сейчас, боюсь. Мне нужно собрать траву у Башни Шифтерского Заключения. Очень сожалею об этом! С этими словами он уже собирался уходить.

Нанью быстро перехватила Цзян Фэна с улыбкой и сказала:

— Фэнъе, как насчет этого? Мы пойдем с тобой к Башне Шифтерского Заключения, чтобы собрать эту траву. После того, как мы соберём эту траву, ты сможешь помочь нам сделать эту пилюлю?

Цзян Фэн опустил голову и задумался, затем кивнул и сказал:

— Конечно!

— Ха-ха! Это здорово! Я наконец-то смогу избавиться от этого негативного статуса! — возбуждённо произнёс Нинбай.

Затем Нанью вызвала Двуглавого Молниеносного Ястреба и понесла Цзян Фэна и Нинбая в сторону Башни Шифтерского Заключения.

Возможно, он привык к скорости Облака Самерсолта и Пустого Кошмара, поэтому ему казалось, что Двуглавый Молниеносный Ястреб очень медленный.

То, что лишило его дара речи, было то, что Нинбай действительно обращался с ним как с тем, кто не знает об игре ничего, кроме алхимии, и продолжал рассказывать ему информацию об игре.

Он задавался вопросом, какое у нее будет выражение лица, если она узнает, что человек рядом с ней - живая легенда.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3017005

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь