Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 446

Когда Цзян Фэн эволюционировал из Бессмертного Зверя в Священного Зверя, кроме того, что обзавелся парой пылающих золотым огнём крыльев, его характеристики тоже значительно увеличились.

Персонаж: Цзян Фэн

Титул: Император-оборотень

Уровень: 154

Священное здоровье: 550 000

Священная атака: 65 000

Священная защита: 34 000

Удача: 330

Харизма: 100

Проницательность: 210

Судьба: 280

Священные навыки: высасывание жизни уровня 1, лотос сжигания денег уровня 1, дверь измерения уровня 1, остановка времени уровня 1, пылающие золотые глаза уровня 1, двое превращается в одно уровня 1, семьдесят два изменения уровня 1, облако сальто уровня 1, девять убийств уровня 1, теневой удар уровня 2

Великий навык святого: пространственный барьер уровня 1

Его священное здоровье увеличилось примерно на 200 000, а его священная атака и священная защита удвоились.

С добавлением Божественного истребления на 456 % урон, который он мог нанести, мог увеличиться до 300 000.

Если бы он вошёл в режим резни и увеличил все свои характеристики на 100 %, или, другими словами, удвоил свои характеристики, его урон достиг бы 600 000.

Благодаря усилению от "Два становятся одним" весь урон, который он мог нанести, был сопоставим с уровнем Семизвёздного Мастера Света.

Конечно, это только урон. Его здоровье и защита не идут ни в какое сравнение со Священными монстрами, поэтому сравнивать их с Мастером Света было бы пустой тратой времени.

Любой Мастер Света мог убить его несколькими ударами.

Поэтому, если говорить об общей мощи, то его можно было сравнить только со Святыми с характеристиками третьего или четвёртого ранга.

Тем не менее, с Барьером Пространства его урон был намного выше, чем у Маленьких Будд, пока его не могли убить.

Чтобы Лин Луо и Красный Мальчик не погибли от рук пяти Священных племён, он спрятал их в Колбу Ляньяо.

Что же касается Хундуня, то у него было много карт, которые он еще не использовал. Несмотря на то, что он провел так много времени в этом месте, он остался совершенно невредим, хотя некоторые Маленькие Будды и преследовали его. Напротив, он стал еще сильнее.

Проигнорировав Хундуня, он взмахнул Богоубийцей в своей руке. Итак, он был готов смело противостоять десяткам тысяч Маленьких Будд.

Он был в своей обезьяньей форме с кроваво-красными глазами и золотистым мехом. За его спиной была пара пылающих золотых крыльев, а в руках он держал Богоубийцу.

Цзян Фэн стоял там, испуская величественную ауру, просто стоя на месте.

Затем он запрыгнул на свой Пустой Кошмар и бросился к Маленькому Будде с Богоубийцей в руке.

Десятки тысяч Маленьких Будд вытянули ладони и обрушили на него свои атаки.

"Пустое Измерение!"

Увидев это, он мгновенно переместился в другое измерение. В следующее мгновение он увернулся от всех атак десятков тысяч Малых Будд. Он вновь появился в каком-то отдаленном месте, где был густой кровавый туман, и раскрыл свой рот, чтобы поглотить его.

Он продолжал слышать голос системы, сообщавшей ему о повышении чистоты его крови. Затем он повернулся, посмотрел на Малых Будд и спокойно произнес: "Кучка идиотов. Они что, думают, что я действительно сражусь с ними? Разве это не помешает мне стать сильнее?"

Это был шанс, который, скорее всего, больше никогда не представится. Если бы он упустил его, то не был уверен, повезет ли ему когда-нибудь снова найти что-то подобное.

Возможно, даже сам Татхагата не ожидал, что кровавый туман, приготовленный для вскармливания Маленьких Будд, будет поглощаться посторонними. Если так, то силы Маленьких Будд будут неравномерны. Некоторые из них даже не смогут повысить свои способности. Вместо этого он был использован для исцеления ран Пяти Священных Племён и усиления Хундуня и его способностей.

— Император Перевёртыш! Сюда, сюда! Здесь кровавый туман гуще! — Хундунь помахал Цзян Фэну маленькой рукой издалека, улыбнулся и даже оскалил зубы.

— Уже иду!

Цзян Фэн быстро телепортировался, уклонился от ещё одной волны атак Маленьких Будд, прибыл к Хундуню в кровавый туман и продолжил поглощать их большими глотками.

— Повелитель Шифтеров, я заметил, что каждый раз, когда погибал Маленький Будда, оставался Сарира. Другой Маленький Будда, съевший эту Сариру, значительно увеличивал свои характеристики. Может быть, мы поработаем вместе и добудем немного для себя? — обратился Хуньдунь к Цзян Фэну, взмахивая демоническими крыльями и поглощая кровавую мглу.

— Сарира? — Цзян Фэн слегка опешил.

Пока он эволюционировал, он не был уверен, что происходит снаружи.

Если все было так, как сказал Хуньдунь, и Сарира можно было использовать для увеличения характеристик, он был бы не против убить нескольких Маленьких Будд.

— Хорошо, мы убьем их, как только объединимся, — сказал Цзян Фэн Хуньдуню.

— Договорились! — ответил Хуньдунь с улыбкой, облизывая свои кроваво-красные губы.

Они двое продолжали поглощать больше кровавой мглы, изо всех сил стараясь увеличить свою силу.

Кровавая мгла становилась гуще, чем глубже они продвигались, но оба они не стали заходить дальше. Причина заключалась в том, что портал, открытый божественным монахом Ксуми, находился неподалеку. Если бы они забежали слишком далеко и не смогли бы вернуться, то попали бы в беду.

Дзынь. Системное сообщение: Чистота родословной +0,1%. Божественное здоровье +100.

Цзян Фэн и Хундунь продолжали уклоняться от атак в этом месте, поглощая кровавую мглу.

Несколько раз их задевали атаки, но он использовал навыки своего снаряжения, чтобы отразить их.

Через полчаса чистота его родословной снова достигла 100%. Это означало, что он может еще раз эволюционировать.

"Два становится одним!"

Как только чистота его родословной достигла 100%, он не собирался больше там оставаться. Если бы он пробыл там еще немного, существовала реальная вероятность, что его там убьют.

Чистота родословной уже достигла 100%, но он не мог развиваться здесь. Если бы десятки тысяч Маленьких Будд объединились, они легко могли бы остановить его эволюцию. Он смирился с потерей уровней, но если бы он не смог завершить эволюцию, это было бы действительно серьезно. Он мог бы даже потерять часть своих способностей.

Прежде чем уйти, он хотел сначала получить несколько Шарир.

Использовав Два Становятся Одним, Хундунь превратился в черный свет и слился со своим телом.

После поглощения такого количества кровавого тумана его характеристики были сопоставимы с Владыкой Ранга Третьего Младшего.

Священное Здоровье: 980 000

Священная Атака: 270 000

Священная Защита: 110 000

После слияния с Хундунем его урон мог достигать около 1 000 000, что было сопоставимо с Младшим Священным Владыкой Ранга Девятого. Это была огромная сила.

Жух!

Шар света окружил Цзян Фэна. И когда свет рассеялся, Цзян Фэн вышел из него.

В это время весь его мех стал чёрным, и его крылья тоже. Его волосы стали такими длинными, что волоклись по земле.

“Область святого хаотического огня!”

Вушш...

Хотя область Хундуна и была обычной областью, после слияния с Цзян Фэном она, по-видимому, стала ещё сильнее.

Цзян Фэн был окружен тусклым черным пламенем. Он смотрел пронизывающе, когда бросился к Маленьким Буддам.

“Атака тени!”

Маленькие Будды тоже бесстрашно кинулись к нему. Увидев это, он тут же воспользовался своей сильнейшей атакой.

За следующие полсекунды в воздухе появились шесть его фантомов. Шесть фантомов объединили свои атаки на одной точке и резко бросились на Маленького Будду, в одно мгновение убив его!

Нанесенный им урон в 1 000 000 и утроенный урон Атаки Тени были достаточны, чтобы убить Маленького Будду за мгновение.

“Шарира!”

После того, как Маленький Будда был убит, он превратился в Шариру. Когда Цзян Фэн увидел это, он слегка приподнял бровь и протянул руку к Шарире. Другие Маленькие Будды также бросились к этой Шарире.

Шшш!

Тем не менее, они были не так быстры, как Цзян Фэн. Цзян Фэн мгновенно телепортировался и появился рядом с Шарирой. Фляга Ляньяо автоматически забрала ее в себя.

Когда они увидели, что Шариру забрал Цзян Фэн, все десятки тысяч Маленьких Будд пришли в ярость и использовали свои самые мощные навыки против Цзян Фэна.

Увидев это, Цзян Фэн немедленно использовал свой навык "Пространственный барьер".

"Пространственный барьер!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3016814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь