Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 445

Десятки тысяч Маленьких Будд Меньших Священных Владык Шестого Ранга уже достигли этих статусов.

Если все они используют свои силы вместе, то они окажутся также довольно грозной силой.

Конечно, поскольку некоторые Маленькие Будды не могли использовать свои умения, потому что они находились вне зоны досягаемости, только около шести тысяч из них могли действительно атаковать барьеры, поставленные Алой Птицей, Чёрной Черепахой и Неугасаемыми Каменными Обезьянами.

Но даже тогда эти барьеры продержатся только лишь около 5 секунд.

“Съешьте их!”

Так сказал один Маленький Будда, его маленькая ладошка вытянулась в направлении каменной стены, и все Меньшие Будды вокруг него атаковали одновременно.

Как только они вытянули свои ладони, золотая тень в форме ладони стрелой вырвалась наружу и ударилась о каменную стену.

Бум!

Трещина…

Первый раунд атаки немедленно разнёс вдребезги стену из камней.

Затем они быстро нанесли ещё один удар и раскрошили чёрный ледяной щит.

Как только чёрный ледяной щит был разрушен, они немедленно направились вниз.

Когда они уже устремились вниз, Племя чёрных черепах и Неувядающие каменные обезьяны снова воспользовались своими оборонительными навыками.

На этот раз они использовали все вместе около пяти уровней защитных навыков, чтобы заблокировать атаку Маленьких будд.

Маленькие будды были всё ещё младенцами и не столь умны, несмотря на то, что были гуманоидными монстрами. Когда они увидели новые уровни защиты, то все остановились в воздухе и продолжили атаковать.

На этот раз им удалось пробить только два уровня барьеров, но Чёрные черепахи и Неувядающие каменные обезьяны добавили еще один слой, когда Маленькие будды атаковали.

***

Цзян Фэн, который находился внутри пылающего кокона, чувствовал, как его тело плавится.

Несмотря на то, что у него был Золотой священный домен огня, золотое пламя, которое вспыхнуло во время его эволюционного навыка, причиняло ему большую боль.

Не только его шерсть стала намного ярче во время этой эволюции, но и у него также выросла пара крыльев за спиной.

Правильно. Крылья!

Он горько усмехнулся, когда его тело завершило эволюцию.

«Будет трудно так внезапно привыкнуть к паре крыльев».

Поскольку его эволюция не была завершена, его крылья ещё не были биологически связаны с ним, и он не мог ими взмахнуть.

***

Пока Цзян Фэн эволюционировал в огненной гусенице, битва снаружи бушевала и становилась все более ожесточённой с течением времени.

Маленькие Будды приближались к пяти Священным Племенам. Если это продолжится, Маленькие Будды окрестят их менее чем за 5 минут.

«Рёв!»

В это время члены Белых Тигров немного оклемались и присоединились к обороне.

Возвращение Белых Тигров уменьшило нагрузку на другие три племени.

«Рёв!»

Зелёные Драконы также закончили залечивать свои раны и присоединились к обороне.

Хотя у Белых Тигров и Зелёных Драконов было очень мало оборонительных навыков, у них было много атакующих навыков. Они применил свои атакующие навыки в оборонительной манере.

В мгновение ока обширный поток умений обрушился на Маленьких Будд.

Белые Тигры вцепились когтями в землю и гордо подняли головы. Взревел тигриный рык, и сотни призраков Белых Тигров ринулись на Маленьких Будд.

Когда Маленькие Будды увидели это, они сжали руки и начали петь буддийские мантры. Перед ними появилась гигантская свастика и начала вращаться, образуя защитный барьер, который постоянно поглощал атаки Белых Тигров.

Зеленые Драконы взмыли в воздух и издали драконий рев. Мгновенно многие Маленькие Будды вошли в состояние оцепенения и прекратили свои атаки.

Видя эту возможность, Лин Ло, Ред Бой и остальные пять Священных Племен атаковали ошеломленных Маленьких Будд. К сожалению, их было слишком много. Еще до того, как их атака смогла достичь их, другая группа Маленьких Будд быстро использовала свои защитные навыки, чтобы заблокировать их.

"Нет. Дети атакуют нас со всех сторон. Нам не удастся долго продержаться!" - нахмурившись, сказала Линг Ло.

"Держитесь! Когда Император Оборотней завершит свою эволюцию, у него может найтись способ справиться с ними!" - заявил патриарх Пурпурных птиц.

В то время как пять Священных племен, Линг Ло и Ред Бой изо всех сил старались выиграть время для Цзян Фэна, Хуньдунь стремительно летал сквозь кровавый туман. Каждый раз, когда он входил в облако кровавого тумана, туман рассеивался, тогда как его мощь росла.

Чистота линий крови Хуньдуня уже достигла максимума, а его характеристики постоянно росли.

"Ха-ха! Очень хорошо! Линг Ло, продержись еще немного. Я могу пойти и поглотить их, если вы создадите мне немного времени, чтобы впитать кровавый туман!" - с хохотом сказал Хуньдунь, пронесшись мимо Линг Ло и ее группы. В мгновение ока он очутился в другом облаке красного тумана.

"Хмф~ Хундун не тот, кто может работать с другим, не так ли?" - сказала Лин Луо, сердито ударив ногой по земле, когда увидела, что Хундун не собирается помогать.

"Нет, мы больше не сможем держаться!"

Как только Лин сказала это, Маленькие Будды с неба использовали на них новую волну навыков.

В отличие от предыдущего раза, когда они шли только с одного направления, в этот раз навыки шли со всех сторон, и поэтому атака была намного агрессивнее.

Всего за мгновение были уничтожены все защитные барьеры.

Пять Священных племён, Лин Луо и Красный Мальчик оказались уязвимы.

"Боритесь до последнего вздоха!" - закричали Лин Луо и Красный Мальчик, изобразив решительные лица и взглянув на Огненный Кокон рядом с собой.

Они были Рыцарями Оборотнями. Если Цзян Фэн окажется в опасности, то они обязаны стать его щитом и защищать его до конца. В этом и был смысл существования Рыцарей Оборотней!

"Берсерк! Активировать!"

"Резня! Активировать!"

"Безразличие! Активировать!"

Лин Ло немедленно активировала все три статуса.

В следующий момент ее глаза покраснели, когда она призвала своего Ночного Кошмара из Пустоты, и бросилась к Маленьким Буддам.

"Неистовство! Активировано!"

"Убийство! Активировано!"

Пять священных племен и Рыжий Мальчик вошли в статус Убийства, и их глаза тоже покраснели и атаковали Маленьких Будд со всех четырех сторон.

Они не вошли в Равнодушие, так как как только они войдут в это состояние ума, они не смогут контролировать себя и могут навредить своим собственным союзникам.

Бум!

Звук битвы не прекратился.

К сожалению, даже если члены пяти священных племен вошли в состояние Убийства, и их силы превзошли Маленьких Будд, их было просто слишком много. В течение первых четырех минут члены пяти священных племен начали нести потери.

Белый тигр был убит, а маленькие будды все налетели на него и сожрали труп Белого тигра, не оставив ничего позади. Это было очень страшно.

«Рёв!»

Белые тигры пришли в ярость, и все они использовали свои навыки на рой маленьких будд, которые съели труп Белого тигра.

Некоторые из маленьких будд были убиты волной навыков.

Труп маленького Будды, которые были убиты, все превратились в маленькие шарики[1]*, которые затем были поглощены соседними маленькими буддами.

У маленьких будд, которые съели шарики, мгновенно резко повысились характеристики, и они стали еще сильнее.

Бум!

Когда битва стала более интенсивной, пылающие коконы внизу немедленно лопнули.

«Отойдите все! Я займусь ими!»

Пылающий кокон лопнул, и на земле появился золотой обезьяна с парой золотых крыльев.

Обезьяной был Цзян Фэн, который завершил свою эволюцию!

Дзян Фен извлёк флягу Ляняо и поместил внутрь всех членов пяти священных племён, Лин Луо и Рыжего Мальчика, которые отступили. Затем он протянул руку, и появился Деицид. Тот вскочил на свой Бесплотный Кошмар и двинулся навстречу десяткам тысяч Маленьких Будд.

[1] Сарира (единственное число) — термин, обозначающий жемчугообразные предметы, которые, как говорят, оставляют после себя сожжённые останки буддийских монахов.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3016645

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь