Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 447

Когда был активирован Пространственный барьер, никаких особых визуальных эффектов не наблюдалось.

Однако, когда до него долетели навыки Маленьких будд, было видно, как атаки достигли поверхности воды. Воздух вокруг Цзян Фэна слегка качнулся, и все навыки были сведены на нет.

«Девять убийств!»

Поскольку его тело было защищено Пространственным барьером, это означало, что у него было 5 минут неуязвимости, и он мог убить их, когда захочет. Затем он использовал свой второй ультимативный навык.

Он убил еще одного Будду после девяти последовательных ударов и получил еще один Шарира.

После двух навыков он больше не использовал свои навыки. С Мертвецом в руке он просто нападал без какой-либо формы или стиля, но каждый его удар поражал несколько Маленьких будд.

«Атака Духа огня!»

Перевод:

После того как ему удалось заставить отступить группу Малых Будд, его окружили еще больше Малых Будд, которые не прекращали нападать на него. К сожалению, все атаки были отражены Пространственным барьером.

Тем временем здоровье Малых Будд быстро ухудшалось по мере того, как они попадали в сферу хаотичного священного огня Цзян Фэна.

Некоторые Малые Будды пытались сбежать, но в его сфере появились десятки фантомов красных птиц, которые яростно бросались на них, нанося большой урон.

Что более ужасно — было одно бело-голубое пламя, наносившее чрезвычайно большой урон. Оно быстро вспыхивало в Малых Буддах, и все, кто подвергся воздействию белого пламени, замерзали на месте. Спустя некоторое время было убито несколько Малых Будд.

Белое пламя и в самом деле было Небесным ледяным огнем призрачного цвета.

"Ом Мани Падме Хум..."

Менее чем за две минуты Цзян Фэн уже убил тридцать Малых Будд.

В этот момент остальные маленькие Будды пришли в ярость. Сидя посредине воздуха в позе лотоса, сложив руки, они продолжали напевать буддийские мантры.

В следующий момент в воздухе появились золотые санскритские буквы, которые трансформировались в различные виды оружия и устремились к Цзян Фэну.

Цзян Фэна удивило, что оружие, созданное мантрами, смогло пройти через его пространственный барьер и появиться перед ним.

Когда он понял, что оружие, созданное мантрами, вот-вот атакует его, и собрался уклониться от них, на его голове появился золотой свет, который поглотил все мантры. Они оказались неспособными нанести ему какой-либо ущерб.

Увидев это, он слегка опешил, а затем обрадовался.

Он забыл, что все еще носит золотой обруч, данный ему Тан Саньцзаном, и никогда его не снимал.

Дотянувшись до Серебряной луны, он обнаружил, что усиливающий атаку бонус сменился бонусом, усиливающим священные атаки.

Несмотря на это, баф усиления трех тайных характеристик все еще действовал, как и пассивное сопротивление буддистским мантрам.

Но чего он не ожидал, так это того, что пассивный навык золотой ленты работал не только с Серебряной луной, она продолжала поглощать буддистские мантры и становилась ярче.

Хотя ее характеристики не изменились, Цзян Фэн чувствовал, что она каким-то образом изменилась.

"После выхода отсюда нужно будет заняться оценкой священных артефактов, чтобы проверить нет ли у них скрытых характеристик. Если есть, и они будут оценены, то станут еще сильнее!" - бормотал он про себя, продолжая убивать.

С золотой лентой ему не страшна была золотая мантра, даже если бы она могла пробить его пространственный барьер, так как она все равно не могла ему навредить.

За каких-то пять минут он убил сотню Малышей Будды и получил сто Шарир.

«Золотая Цикада, ты осмеливаешься нарушить мои планы? Умри!» Вероятно, увидев, что теряет слишком много Малышей Будды, гигантский золотой Будда, парящий в воздухе, пришел в ярость. Раздался громкий рёв, и гигантская ладонь ударила в его направлении.

«Чёрт, двойник Татхагаты!»

Когда Цзян Фэн это увидел, его лицо побледнело, и он понял, что больше не может оставаться. Он призвал своего Пустого Кошмара и бросился к межпространственному порталу, который Божественный Монах Шуми оставил ему.

Бум!

Атака золотого Будды была абсолютно ужасающей, так как пространство вокруг него было под таким давлением, что начали появляться трещины.

Цзян Фэн только что использовал своё умение «Пустое Измерение», чтобы полететь к межпространственному порталу, но был выброшен из внепространственного измерения атакой золотого Будды.

«Га... Дверь Измерения!»

Цзян Фэн выплюнул полный рот крови и был выброшен, при этом его здоровье уменьшилось на треть. Затем он быстро воспользовался навыком телепортации, чтобы поспешно отправиться к порталу.

Бум…

Золотая ладонь Будды продолжала приближаться к нему. Три слоя пространственного барьера вокруг него начали разрушаться.

Как только пространственный барьер будет разрушен, золотая рука Будды, несомненно, ударит Цзян Фэна.

Татхагата уже можно было считать одним из финальных боссов в игре. Если бы его ударили, он бы немедленно превратился в пыль.

«Татхагата, когда я полностью вырасту, я изменю судьбу и предназначение, и я побью тебя!»

Цзян Фэн пришел в ярость, так как Татхагата заставил его оказаться в таком положении. Крылья за его спиной затрепетали, отчего его скорость передвижения внезапно возросла, и он направился в портал.

«Ты не Золотая цикада? Ты Император Переменчив!» Когда золотой Будда услышал слова Цзян Фэна, скорость его гигантской ладони увеличилась. Бум…

Удар ладони сотряс все окружающее пространство, включая пространственный барьер вокруг Цзян Фэна.

Затем…

Цзян Фэн, который уже сделал один шаг в портал, не успел избежать атаки Татхагаты и был поражен сзади. В следующий момент он выплюнул кровь, снял с себя действие «Двое становятся единым» и отправил Хундуня в портал, в то время как сам был убит Татхагатой.

«Возродись!»

Убив Цзян Фэна, золотой Будда убрал свою ладонь. Он пробормотал слово, и сотрясенное пространство восстановилось само собой.

***

*Динь*. Системное сообщение: В настоящий момент вы тяжело ранены. Все характеристики уменьшены на 90%. Длительность: 30 дней!

Юйханг, Континент Божественного Господства.

Город был лишь немного больше, чем стартовая деревня. И как и стартовая деревня, он не отображался на карте.

Цзян Фэн только что возродился, но не в Точке возрождения. Вместо этого он появился в разрушенном храме на Холме Шиди, примерно в 5 км за городом Юйханг.

Очнувшись, он почувствовал, что всё его тело ломит и что он совсем не может использовать силу.

— Ты… ты и есть Император Мутантов?

В это время ему в лицо ударил резкий запах алкоголя. Цзян Фэн поднял голову и посмотрел вперёд.

Перед ним стоял красивый мужчина средних лет, который с любопытством на него смотрел. Он был одет в даосский халат, в руках у него были меч и бутылка вина.

Поддавшись любопытству, он решил проверить личность незнакомца.

Ситу Чжун: Противник 150-го уровня божественного ранга

Введение: Ученик горы Шу, известный как «Любящий вино бессмертный мечник».

Очки здоровья: 10 000 000

Атака: 3 000 000

Защита: 500 000

— Э-э-эй… Любящий вино бессмертный мечник? Очки здоровья? Атака? Защита? Этот проклятый Татхагата прямиком забросил меня на континент божественных владений! И ещё я недоумевал, почему меня не отправили в чёрное пространство и не оживили как положено! — подумал Цзян Фэн в сердцах, глядя на характеристики Любящего вино бессмертного мечника.

Его предположение состояло в том, что из-за его травмированного состояния его статистика упала ниже допустимого порога, и он был отправлен обратно на континент Божественного Владычества.

К счастью, это снижение не было постоянным. И он предполагал, что может использовать редкие сокровища или другие предметы, чтобы залечить свои раны, тогда продолжительность травмы несколько уменьшится.

Он был как Модзи в прошлом.

Но что его смущало, так это то, почему он встретил здесь Любителя Вина Мечника-Бессмертного.

"Неужели…" Он посмотрел на Любителя Вина Мечника-Бессмертного и пробормотал: "Один из Десяти Главных Сюжетов действительно был связан с Легендой о Мече и Фее?"

Затем он подумал и решил, что это вполне возможно, поскольку Модзи использовала Башню Печати Оборотней, чтобы поймать его в ловушку. Это означало, что она использовала карту Легенды о Мече и Фее.

Но на этом уровне Десять Главных Сюжетов были не так уж и полезны для него. Поскольку, как бы ни была хороша награда за выполнение задания, это задание не принесет ему ничего более мощного, чем ранг Священного.

Цзян Фэн подумал: "Если это действительно квестовый сюжет, то мне лучше не браться за него и поделиться со своими сопартийцами из фракции Оборотней!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3016904

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь