Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 444

Цзян Фэн был чрезвычайно взволнован, получив навык пространственного барьера.

Пережив первоначальное возбуждение и успокоив свои чувства, он поднял глаза и продолжил наблюдать, как маленькие Будды заполняют небо, а также того золотого Будду.

По словам Божественного Монаха Сюми, все Маленькие Будды были воспитаны Татхагатой, чтобы стать его богами и буддами.

Это означало, что когда Маленькие Будды завершат свое воспитание, они станут богами и буддами Небесного Дворца на Драгоновом карьере.

Он внезапно вспомнил классический телесериал под названием «Эпилог к Путешествию на Запад».

В сериале будда Утянь заменил Татхагату и использовал какие-то специальные средства для создания фальшивых богов и будд.

Татхагата в Божественном Владении, вероятно, планировал также создать партию новых богов и будд.

С того момента, как он убил многих богов, находясь в Небесном Дворце на континенте Божественного Доминиона. Души некоторых богов не отправились в Драконьи Каменоломни, а те, что отправились в Драконьи Каменоломни, не были особо могущественными.

Им нужно было взрастить партию мощных мясных костюмов.

Божественный монах Сюми был очень ясен, когда сказал, что Маленькие Будды будут взращиваться, чтобы стать богами и буддами.

И было очень вероятно, что Маленькие Будды станут специально выращенными мясными костюмами для богов. Или, возможно, Маленькие Будды заменят оригинальных богов и станут фальшивыми богами.

«Император Пересмешник, нам стоит скоро покинуть это место? Я думаю, здесь с каждой секундой становится все более жутко», — сказала Цзян Фэну Лин Ло, которая чувствовала нервозность после того, как осмотрелась и посмотрела на жутких Маленьких Будд в воздухе.

Тогда Цзян Фэн посмотрел дальше в небо. Он не был уверен, когда все место стало красным, но оно стало очень пугающим.

Бум! Бум!

Далее произошло нечто еще более ужасное. Лежавшие на земле монстры один за другим взорвались, превратившись в облако крови, прежде чем раствориться в воздухе.

Шшш…

Все маленькие будды, сидевшие на Шелковом пути, прекратили скандировать мантры, встали и начали поглощать кровавый туман.

По мере того, как они его поглощали, их характеристики продолжали расти.

Всего за дюжину секунд маленькие будды, поглотившие большое количество кровавого тумана, достигли силы Шестого ранга Младшего божественного мастера.

"Так этих монстров используют для воспитания маленьких будд! Какой извращенный способ действовать!" — Джианг Фэн сжал кулаки, когда увидел это, и пришел в ярость.

Все монстры, которые были захвачены и отправлены сюда для маленьких будд, были высокопоставленными монстрами. Если бы их не взяли в плен, они стали бы большой помощью для оборотней во время Великой божественно-инфернальной войны.

Можно сказать, что Татхагата использовал родословные оборотней, чтобы укрепить свою фракцию.

Не только ослабилась бы фракция Перевертышей, но и фракция Будды значительно окрепла бы. Это был бы выстрел по двум зайцам!

Тем не менее, он был ни против, что кто бы то ни было убивал монстров, так как монстры в игре все равно возрождались. Не говоря уже о том, что игра полностью прекратила бы свое существование, если бы нельзя было убивать монстров.

Тем не менее, все монстры, которые лежали на земле, стали верными Татхагате. Это означало, что Татхагата использовал своих собственных учеников, чтобы ухаживать и кормить своих собственных будд.

Использовать такой способ для убийства монстров было очень недостойно.

«Расшириться!»

В его руке появился Богоубийца, и он холодно позвал его. Он начал становиться все больше и больше.

Одним движением посоха он разорвал многие шелковые дороги в воздухе, и множество Маленьких Будд взлетели в воздух.

«Убить…»

Некогда швырнутые Малые Будды, уставившись на него, стабилизировалась в воздухе. С холодным криком они все немедленно устремились к Цзян Фэну.

«Хехе... Император-оборотень, кровавый туман, в который превращаются монстры, весьма полезен. Он не только лечит раны, но и повышает твои характеристики»,— раздался голос Хундуна, как раз в тот момент, когда Цзян Фэн, заметив, что Малые Будды уже готовы атаковать его, приготовился уходить.

«Лечит раны? Повышает характеристики?»— Цзян Фэна слегка потрясли слова Хундуна. Он и не предполагал, что кровавый туман, в который взорвались монстры, будет обладать подобным эффектом.

Если пять Священных племён смогут поглотить кровавый туман и залечить свои раны, а также восстановить силы до максимума, они станут для него очень ценными союзниками.

Когда эта мысль промелькнула у него в уме, он выпустил пять Священных племён и Красного мальчика из Фляги Лианяо.

"Зелёный дракон, белый тигр, красная птица, чёрный черепах, обезьяна-камень! Подчиняйтесь моим приказам! Поглощайте кровавый туман вокруг вас и исцеляйтесь!" - Сказал Цзян Фэн восьмистам или девятистам племенам из пяти святых племён. Затем он повернулся к Лин Ло и Хуньдуню. "Оба вы, пойдёмте со мной, и мы остановим Маленьких Будд!" "Ты шутишь, Повелитель Оборотней? Там десятки тысяч Маленьких Будд. Как мы, трое, сможем их остановить?" - Сказала Лин Ло, выстрелив в голову Маленькому Будде из своей снайперской винтовки, а затем закатив глаза на Цзян Фэна. "Вне зависимости от того, что, мы должны выиграть им немного времени!" - Сказал Цзян Фэн, оседлав Кошмар Пустоты и помчавшись к десяткам тысяч Маленьких Будд. Прежде, чем они смогли подобраться достаточно близко, он поднял гигантский Богоубийца и взмахнул им в их сторону. Бух! Маленькие Будды, которые рвались к ним, были в очередной раз отброшены.

Когда члены пяти Священных Племен услышали приказ Цзян Фэна, все они ринулись в кровавый туман и принялись поглощать его.

Тела Белых Тигров и Зеленых Драконов, которые изначально были истощены Инсектоидами и превращены в ходячие мумии, постепенно наполнялись жизнью, впитывая кровавый туман.

Что касается Вермиллионовских Птиц, Черных Черепах и Бессмертных Каменных Обезьян, то их силы продолжали расти по мере того, как они впитывали кровавый туман.

Отбросив группу Малышей Будд, Цзян Фэн также воспользовался этой возможностью, чтобы сделать глоток кровавого тумана.

Дзинь. Системное уведомление: Чистота Родословной +0,1%, Священная Кровь +100.

- Хм? Я не ожидал, что это также может повысить чистоту родословной. Это хорошая штука. Я должен эволюционировать сейчас. Если мне удастся поглотить кровавый туман после моей эволюции, я смогу эволюционировать еще раз очень быстро!

Цзян Фэн очень воодушевился, когда подумал об этом, и закричал всем: «Все вы, окружите меня и защитите! Не позволяйте им нападать!»

С этими словами он достал высокоуровневую пилюлю эволюции и съел ее.

Вуш!

Золотой огненный кокон обернулся вокруг него в мгновение ока.

Затем он стиснул зубы, когда перенес долгожданное жжение.

...

«Император Перевертыш эволюционирует! Не подпускайте этих детей к нему!» Лин Ло и Ред Бой, которые ехали на своих кошмарах Пустоты, охраняли фланги огненного кокона.

Тем временем, Хундун направился туда, где кровавый туман был еще гуще.

Многие Пурпурные Птицы, Черные Черепахи и Неумирающие Каменные Обезьяны не были так уж сильно ранены. Некоторые из них не были ранены вообще и все еще обладали своей силой. Они стояли перед огненным коконом.

Белые тигры и зеленые драконы, чьи раны были гораздо серьезнее, защищали тыл Огненного кокона и продолжали поглощать кровавый туман, чтобы залечить свои раны.

"Пламенный барьер!"

"Щит черного льда!"

"Укрепленная крепость!"

...

Алые птицы, оборонявшиеся впереди, разом развернули гигантский пылающий барьер, окружив всех.

Черные черепахи также создали колоссальный щит черного льда вместе, окружив наружную часть пылающего барьера.

Неумирающие каменные обезьяны ударили по земле. Когда земля треснула и распахнулась, из земли выстрелили цилиндрические столбы и образовали стену за пределами щита черного льда.

Чтобы гарантировать безопасность Цзян Фэна во время его эволюции, три племени использовали три разных типа защитных навыков, которые могли бы обеспечить Цзян Фэну как минимум десять минут.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3016504

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь