Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 432

Translator: EndlessFantasy Translation Editor: EndlessFantasy Translation

Когда Цзян Фэн увидел, что Лин Фейюй дрожит от холода и ее губы побледнели, он почувствовал, как будто его собственное сердце вырезали, и ярость в нем медленно начала подниматься.

Он был в ярости, но он не потерял рассудок.

Он положил руку за спину и дал Сяохаю знак рукой, а затем сказал Лин Фейюй: "Фейюй, не волнуйся. Я заберу тебя с собой!"

"Ха-ха-ха..." Байли Шэнье был чрезвычайно счастлив, он безумно смеялся.

Он уже очень давно не был таким счастливым и довольным, как в этот момент.

"Император оборотней, разве ты не слишком смелый? Давай, встань на колени передо мной!" Байли Шэнье управлял Лин Фейюй, когда он рычал на Цзян Фэна с ужасающим лицом.

В этот момент он был чрезвычайно удовлетворен.

Он был замучен в игре, а затем уничтожен в реальном мире Цзян Фаном. Теперь, когда у него наконец-то появилась возможность преподать ему урок, он, естественно, был чрезмерно удовлетворен.

Лин Фэйюй покачала головой и сказала Цзян Фэну: «Маленький Фэн, ты же Император Оборотней и владелец Арены Животных. Ты не можешь кланяться этому мерзавцу. Иначе это запятнает твой вулка…»

Пощечина…

«С*ка, ты правда хочешь умереть, да?» Байли Шенье не стал ждать, пока Лин Фэйюй договорит, и ударил ее по лицу.

«Стой, я встану на колени!» – холодно сказал Байли Шенье Цзян Фэн. Потом он медленно опустился на колени и сказал Лин Фейюй: «Я Император Оборотней и владелец Арены Животных. Но я также твой муж. Если я могу спасти тебя… Какая разница, если мне придется встать на колени?»

Тук… Тук…

«Гав… Хозяин!»

Сяохей злобно залаял и подпрыгнул, преградив Цзян Фэну путь.

Только Цзян Фэн собрался опуститься на колени, Байли Шенье без колебаний выстрелил в него.

Сяохей, охранявший Цзян Фэна, внезапно прыгнул вперед и встал перед Цзян Фэном, приняв на себя все пули.

Все пули попали ему в спину, нанеся много кровоточащих пулевых ранений!

«Сяохей!»

Когда Цзян Фэн увидел это, его лицо побледнело, он вытащил Усиливающую пилюлю и дал её Сяохэю. «Я не ожидал, что у тебя будут такие хорошие отношения с животными и в игре, и в реальной жизни. Ты действительно пёс!» Когда Байли Шенье увидел, что Цзян Фэн испытывает такую боль, он не смог сдержать взрыв вполне удовлетворённого смеха. «Шень Е!» Глаза Цзян Фэна были полны гнева, он посмотрел на Байли Шенье и мягко произнёс: «Сконцентрируй свою Ци в своём Центре энергии, затем перемести свою Ци из Центра энергии в всё своё тело, чтобы стимулировать потенциал твоего тела, чтобы ты мог обладать рефлексами и атакой, превышающими возможные для обычного человека...» «Что ты сказал?» Когда Байли Шенье увидел, что Цзян Фэн разговаривает с самим собой, он заподозрил неладное. Он тоже был ветераном в древних боевых искусствах и знал, что мнемоника для древних боевых искусств была другой. То, что он услышал, звучало так, словно рыба ни мясо, и это вызвало у него сильное подозрение.

В то время как он испытывал подозрения, глаза Лин Фэйюй сияли.

Лин Фэйюй знала, что слова Цзян Фэна предназначались ей. Затем она послушала то, что говорил Цзян Фэн, и глубоко вздохнула, ощущая Ци в своем энергетическом центре.

В конце концов, за все это время она съела много таблеток Усиления. Хотя она съела не так много, как Сяохей и Лэйя, ее физические способности должны были намного превосходить способности обычных людей.

Просто она об этом не знала.

Точно так же, как Цзян Фэн поначалу не знал об этом и лишь затем он постепенно овладел энергией в своем теле.

Теперь, когда Байли Шэнье стал бессильным человеком, Лин Фэйюй нужно было только стимулировать силу Пилюль Усиления внутри нее. Затем она могла бы использовать свои превосходные физические способности, чтобы легко поразить Байли Шэнье рядом с ней.

Она сделала то, что ей сказал Цзян Фэн, и медленно Лин Фэйюй почувствовала всплеск энергии из своего тела.

Она вспомнила, как два дня назад наблюдала за тренировкой солдат своего дяди. Затем она внезапно подняла ладонь, обхватила рукой направленный ей в голову пистолет и оттолкнула его, после чего широким шагом оказалась за спиной Бэйли Шэнье и швырнула его к стоявшему позади нее Карлу. *

Примечание переводчика: Такое положение выглядит очень неуклюже.

Хотя ее действия были немного скованными, они достигли своей цели.

Вуш...

Та-та-та...

Как только Лин Фэйю вырвалась из плена, Цзян Фэн немедленно схватил несколько камней с земли и метнул их в Бэйли Шэнье, Карла и десятки наемников. В то же время все наемники начали стрелять в него.

Цзян Фэн отпрыгнул и подбежал к Лин Фэйю, катаясь с ней по земле, уклоняясь от пуль.

Скрип...

Сяохай появился позади Карла и раздробил ему голову своим когтем, а затем бросил его в группу наемников.

"Огонь! Убейте их всех!" - зарычал Байли Шэнье, обернувшись и увидев, что Цзян Фэн спас Лин Фэйю. После удара ладонью, нанесенного ему Лин Фэйю, он получил несколько ранений.

"Вой..."

Как раз в тот момент, когда десятки оставшихся наемников начали стрелять в Цзян Фэна и Лин Фэйю, позади них появилась гигантская фигура, которая издала волчий вой и врезалась в их строй, двумя передними лапами мгновенно размозжив двух человек насмерть.

"Рев... Умри!"

Гигантское существо издало еще один рев и быстро бросилось к другим. Каждый из его ударов был смертелен, что делало его чрезвычайно устрашающим.

Крик...

Сяохай также не хотел отставать и напрямую атаковал наемников.

Та-та-та...

Ах...

Звуки выстрелов и криков не переставали звенеть в их ушах.

Через некоторое время все наемники были мертвы, кроме Байли Шэнье.

Байли Шэнье тоже был захвачен.

А тем, кто захватил Байли Шэнье, была не кто иная, как Лейя, которая упала с обрыва.

Когда Лейя падала, он съел Усиливающую Пилюлю. Ровно в тот момент, когда он рухнул на землю, эффект Усиливающей Пилюли проявился. Хотя он все еще получил серьезные травмы от падения, эффект Усиливающей Пилюли сразу же сработал, и не только полностью его исцелил, но и сделал его еще сильнее.

«Кха... кха…»

Цзян Фэн сразу же отпустил Лин Фэйю, когда услышал ее кашель, и спросил ее с беспокойством: «Фэйю, ты в порядке?»

«Я...»

Лин Фэйю собиралась было сказать ему, что с ней все в порядке, но она потеряла сознание, прежде чем успела закончить предложение.

«Фэйю! Фэйю! Фэ…» Цзян Фэн позвал Лин Фэйю и занервничал, когда увидел, что она упала в обморок. Затем он внезапно заметил, что кровь течет из спины Лин Фэйю.

Когда он увидел это, его лицо побледнело, он достал Усиливающую Пилюлю и дал ее Лин Фэйю. К счастью, пуля не попала ни в одну из жизненно важных точек Лин Фэйю, иначе даже Усиливающая Пилюля не смогла бы ее спасти.

Когда он увидел, что кровь Лин Фейю была остановлена, пули из ее тела были вытолкнуть, а ее дыхание вернулось в норму, он облегченно вздохнул.

Затем он вытащил еще одну Пилюлю Улучшения, съел ее и направился к Байли Шэнье.

"Ха-ха... Император-Оборотень, тебе так повезло, что я не убил тебя на этот раз!" - безумно рассмеялся Байли Шэнье, когда увидел, что Цзян Фэн идет к нему.

Цзян Фэн холодно посмотрел на Байли Шэнье, которого прижала к земле лапа Лейи. Затем он поставил ногу на его шею и тихо сказал: "Умри!"

Треск...

Его нога прямо переломила шею Байли Шэнье. Его голова повернулась под неестественным углом, а глаза широко раскрылись, но он больше не дышал.

Человек, который изначально мог жить знаменитой и успешной жизнью как в игре, так и в реальном мире, погиб вот так просто!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3015537

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь