Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 433

После того, как Байли Шэнье был убит, Цзян Фэн почувствовал, как его колени ослабли, он сел на пол и съел ещё одну усиленную пилюлю.

Динь...Динь...

Раздалось несколько звуков пуль, упавших на землю, со всех сторон.

Только что, когда он убегал с Лин Фэйюй на руках, в него тоже выстрелили несколько раз.

К счастью, он защитил Лин Фэйюй и свою голову руками. Иначе они даже не смогли бы встать.

Тем не менее, все его тело было пронизано пулевыми ранениями. Если бы не его превосходное телосложение и не то, что он использовал свою Ци для защиты внутренних органов, он бы к этому моменту уже точно умер.

Приняв ещё две усиливающие пилюли, раны на теле постепенно зажили, и его тело снова наполнилось силой, как ни в чем ни бывало.

После того, как его раны полностью зажили, он достал ещё две усиливающие пилюли и дал по одной Сяохаю и Лейе, прежде чем подойти к Сяохэю.

Сяохэй загородил собой все пули, что Бэйли Шэнье выпустил в Цзян Фэна, чтобы спасти его.

Хотя он дал Сяохэю Усиливающую пилюлю, дюжина пулевых ранений слева от живота Сяохэя полностью не зажила. Было даже несколько ран, из которых продолжалось кровотечение.

И это не все: дыхание Сяохэя стало несколько астматичным. Он был явно в муках, так как его конечности все время дергались!

— Сяохэй, ты должен выжить!

Цзян Фэн быстро подошел к Сяохэю и достал свои оставшиеся три Усиливающие пилюли. Он взял две и скормил их Сяохэю, а третью истолок в порошок.

Он обыскал тело наемника, лежащего неподалеку, и нашел там флягу, куда положил порошок. Затем он ножом порезал себе запястье и позволил крови стечь во флягу.

Когда крови набралось достаточно, он пальцем размешал порошок с кровью и намазал смесью кровоточащие раны Сяохэя.

— Сяохэй, передай пилоту, чтобы он подлетел!

Раны, на которые подействовала Усиливающая таблетка, начали медленно заживать, а дыхание Сяохея стабилизировалось. Но он все еще был без сил. У него не было сил даже открыть глаза, и его дыхание было все еще довольно слабым.

Он знал, что Сяохей потерял слишком много крови и впал в кому.

Усиливающая таблетка обладала способностью залечивать раны и улучшать физическое состояние, но не могла восполнять кровь.

Шух...

Вертолет прилетел очень быстро.

Бах!

Увидев, что вертолету негде приземлиться, он бросил взгляд на Лэйю. Оба начали использовать кулаки и лапы, чтобы срубить ближайшие деревья. Один удар, одно дерево, и все деревья вокруг них были срублены.

Затем Лэйя сбила все срубленные деревья и расчистила посадочную площадку.

"Молодой... молодой господин... Вы... Вы в порядке..."

Когда пилот спустился с вертолета и увидел усеявшие площадку тела, его лицо мгновенно побледнело, и он не мог даже вымолвить слова.

— Не трать попусту свое дыхание! — холодно сказал Цзян Фэн и подхватил Лин Фэю, подняв ее в вертолет, а затем взял с собой и Сяохэя.

Когда Лэйя и он оказались в вертолете, там уже было очень тесно. Сяохэю не оставалось ничего другого, как лететь за вертолетом.

— Молодой... господин, куда мы летим?

— В больницу, принадлежащую Арене животных!

— Хорошо!

***

Как только вертолет взлетел, они направились в сторону города.

Была уже ночь, а гора Чанбай находилась на значительном расстоянии как от города, так и от армии. Не говоря уже о том, что туристические места ночью были закрыты, никто не узнает о том, что произошло в горах.

Даже если кто-то и услышал выстрелы, никто не узнает, кто это сделал.

Даже если бы полиция направилась туда, окончательный вывод сводился бы к тому, что они устроят сокрытие. Поскольку очевидно, что если это не элита единоборств, то никто не сможет повалить дерево одним ударом. И полиция не хотела бы оскорбить кого-то вроде этого.

***

Был только один промысел, которым также занималась Звериная арена. Это была медицинская отрасль. Точнее, больницы.

У всех влиятельных группировок были собственные больницы. Поскольку было несложно получить травмы в процессе разбирательств с более скрытыми элементами, они не могли отправиться в общественную больницу или больницу, принадлежавшую кому-то другому. Это могло бы весьма легко их изобличить.

Именно поэтому эти группировки построили свои собственные больницы. Новости об их травмах и болезнях будут держаться в тайне, и у них появится возможность уединиться. Они также не будут бояться начать расследование.

В больницах, которыми управляет Звериная арена, лечат не только людей, но и животных.

Так как животных, используемых для ставок на арене, все еще требовалось лечить от болезней и всего такого.

Центральная городская больница Бэйлина, Цзыфэн*

Примечание переводчика: Больницы Китая делятся на 3 класса: первая, вторая и третья категория. Больницы третьей категории входят в число лучших больниц города.

И она также была одной из лучших больниц города Бэйлина.

Она была оснащена всем необходимым медицинским оборудованием и в ней работали лучшие врачи.

Кроме того, медсестер здесь отбирали очень тщательно. И многие из них были красавицами.

Так как зарплата здесь была не низкая, и даже могла быть выше, чем у некоторых представителей умственного труда. Естественно, это привлекало сюда многих медсестер, совмещавших в себе красоту и профессионализм.

Вечером три прекрасные медсестры ужинали в ординаторской, одновременно обсуждая что-то.

— Сяо Цю, ты уже стала святой?

— Нет, пока нет. Священные квесты и вправду слишком сложные. Так и хочется всё бросить!

“Вот именно. Если бы только наш шеф захотел, он смог бы отправить нас выполнить нашу высшую миссию. Мы могли бы запросто завершить ее в любое время!”

“Хи-хи-хи, я даже хвасталась своим старым одноклассникам, что наш шеф — Царь-оборотень, но они мне не поверили. Если бы у нас была возможность встретиться с шефом, я бы обязательно сделала с ним совместное фото, чтобы им было чему позавидовать.”

***

Вжух…

Пока они болтали, над больницей раздался звук вертолета.

Сначала все трое остолбенели, а затем изобразили на своих лицах серьезное выражение, и каждый из них, толкая перед собой каталку на колесах, направился к задней части больницы.

Помимо них, несколько дежурных врачей также надели свои белые халаты и побежали в заднюю часть больницы.

За зданием больницы находилась цилиндрическая конструкция. Она была построена для посадки вертолетов и для того, чтобы никто не мог узнать, кто находится внутри. Надо сказать, что его отец очень тщательно продумал каждую ситуацию.

Если вертолет с Арены животных прибыл посреди ночи, значит, была чрезвычайная ситуация. Все медсестры и врачи, которые ознакомились с объявлением больницы, знали об этом.

Через пять минут более тридцати медсестер и около восьми врачей из всех четырех отделений больницы собрались у цилиндрического сооружения. Они наблюдали, как вертолет медленно приземляется, и готовились к любой чрезвычайной ситуации.

Дверь открылась, и Цзян Фэн вынес из вертолета Лин Фэйюй.

Ш-ш-ш...

Когда врачи и медсестры увидели пулевые ранения и кровь по всему телу Цзян Фэна, они все остолбенели и только сумели втянуть в себя холодный воздух.

"Что вы все стоите? Спасайте ее!" Когда Цзян Фэн увидел, что происходит, холодно крикнул он.

Медсестры и врачи мгновенно опомнились, и медсестры подбежали с носилками, а врачи подготовили медицинское оборудование.

К Цзян Фэну подошла очень красивая женщина-врач со стетоскопом и прижала его к его груди.

Цзян Фэн бросил взгляд на красивую женщину-врача, после чего уложил Лин Фэйюй на каталку и сказал ей:

- Не беспокойся обо мне, иди и спаси мою девушку!

- Эм... Молодой господин, вы уверены, что с вами все в порядке? Ваше тело... - Доктор посмотрела на Цзян Фэна, который был весь в крови.

После того как он взял под свой контроль Звериную арену, все внутренние члены его организации видели его фотографию и знали о нем.

- Со мной все в порядке. Позаботься хорошо о моей девушке! - сказал Цзян Фэн. Затем он повернулся к другим врачам и сказал:

- У моего питомца кровотечение, ему нужно срочно перелить кровь!

Врачи кивнули и вкатили Сяохэя в операционную в цилиндрическом здании. Затем они проверили его группу крови и начали переливание.

Доктор также поместил Лин Фэйюй в отдельную комнату для осмотра.

Все остальные медсестры стояли в готовности.

Три медсестры, которые болтались, обрадовались, когда увидели, что Цзян Фен идет в комнату, куда принесли Лин Фэйюй. Но когда они увидели кровь на нем, то заволновались.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3015657

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь