Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 431

Шагая к дереву, которое он заранее присмотрел в качестве укрытия, Цзян Фэн уже мысленно прокручивал план, нарисованный ему Сяохаем, и старался запомнить расположение противников.

Вздох ...

Он не на шутку волновался.

В рукопашной схватке, даже со знатоками древних боевых искусств, он никого не боялся.

Но то, что он не нервничал, когда на него нацелено столько стволов, было бы неправдой.

Он был силен, но всё равно, при таком количестве пуль, максимум, с чем он мог справиться, это с одним или двумя за раз. Если же в него выстрелят одновременно, ему просто не выжить.

Хотя он был на нервах и пока не придумал способа спасти Лин Фэйюя, он не собирался уходить отсюда. И едва он убедился, что Байли Шэнье так и не показался, то, хлопнув по стволу ближайшего дерева, заорал:

— Шэнье, выходи!

Его рык удивил прячущихся людей, но они не заметили, что когда Цзян Фэн ударил по дереву рядом с ним, он жестоко оторвал от него кусок затвердевшей коры.

— Выходите! —

Он снова зарычал, но на этот раз, поворачиваясь, размахнул рукой.

Его действие выглядело так, будто он в гневе искал местонахождение Байли Шэнье, но Сяохэй, стоявший рядом с ним, знал, что в тот момент Цзян Фэн жестоко выбросил эту кору дерева, тайно вложив в неё свою силу.

Одному из людей, прячущихся далеко в кустах, кора дерева пронзила голову, и он был убит, даже не издав ни звука.

Только Сяохэй и Сяохай знали, что Цзян Фэн тайно убил кого-то, а прячущиеся вокруг него люди ничего об этом не знали.

— Он что, не здесь? —

Чтобы избежать засады, Цзян Фэн переместился в другое место и спрятался за большим деревом, тихо говоря, а затем быстро присел на корточки.

— Гав...

Сяо Хей понял, что имел в виду Цзян Фэн, и подошел к нему. В то же время, идя к Цзян Фэну, он схватил лапами несколько камней. Когда он подошел к Цзян Фэну, он передал ему восемь камней.

Цзян Фэн, в чьих руках оказались камни, тут же встал и, расставив руки, обернулся. Он яростно прокричал в пространство, печаль отражалась на его лице: "Шэнь Е, я умоляю тебя. Отпусти мою девушку, и я обещаю тебе все, что угодно!"

И в то же время семь человек погибли от его камней.

***

Байли Шэнь Е смотрел на прячущегося за деревом Цзян Фэна с гневом в глазах, а в руках у него была штурмовая винтовка.

По правде говоря, если бы у него была Лин Фэйю, он бы посмеялся над ним намного раньше.

Однако он не ожидал, что даже наняв так много наемников, они не смогут найти женщину. Напротив, они потеряли около семи-восьми человек, и это полностью разрушило его планы.

"Высунься ещё немного, ещё чуть-чуть. Пока я могу тебя убить, искать Лин Фэйю уже не так важно!" — ледяная убийственная улыбка расползлась по лицу Байли Шэнье, направившего пистолет на дерево, за которым скрывался Цзян Фэн.

"Ах..."

В этот момент он увидел в ночном прицеле, как тело Цзян Фэна вдруг выскочило из-за дерева. А затем он услышал крики наёмника рядом с ним.

"Чёрт! Он уже обнаружил нас! Убей его!"

Та-та-та-та-та...

Заметив смерть наёмника рядом с собой, Байли Шэнье тут же отдал приказ и сам начал стрелять в Цзян Фэна.

"Убейте его!"

Повторив приказ Карла, все оставшиеся двадцать один наёмник поднялись и открыли огонь по Цзян Фэну и Сяохэю.

...

"Осторожно!" — быстро крикнул Цзян Фэн Сяохэю, как только услышал первое слово, выкрикнутое Байли Шэнье.

Затем и он, и Сяохэй нашли толстое крепкое дерево, за которым можно было укрыться.

"Ух..."

= Но, несмотря на свои быстрые рефлексы и ловкость в том, чтобы прятаться за укрытием, Цзян Фэн был подстрелен, когда из штурмовых винтовок вылетели пули. Одна или две пули всё же смогли пробить внешнюю часть дерева и вонзиться в его тело.

Каждая из них угодила в его бедро и руку, и из ран хлынула кровь.

«Чёрт!» — мысленно выругался Цзян Фэн, когда поспешно проглотил половину Улучшающей пилюли, чтобы остановить кровотечение и вытолкнуть две пули из своего тела.

Как только две пули были вытолкнут, он подобрал их, а также ещё несколько камней.

Визг…

В этот момент Сяохай спикировал с воздуха и ухватил наёмника за плечи и поволок его в воздух.

Жужжание…

Когда Цзян Фэн это увидел, он запустил пулю, которую держал в руке. И в мгновение ока у наёмника, которого поймал Сяохай, голова разорвалась на части.

Сяохай не стал ждать, пока они нацелятся на него, и быстро улетел в густую листву и кусты.

Когда на него никто не обращал внимания, он стремительно спикировал вниз и либо вытаскивал кого-то, чтобы Цзян Фэн убил его, либо разбивал врагу голову, схватив его когтями. Это было очень кроваво.

Фух…

Сяохай начал новый раунд атаки и привлек внимание врагов. Затем Цзян Фэн неожиданно подскочил и бросил все камни и другую пулю, которая была у него в руке.

И затем послышалось несколько стонов, и еще восемь человек рухнули на землю.

Тогда он воспользовался этим шансом, чтобы сделать несколько шагов вперед и спрятаться в кустах, где скрывался один из убитых им людей. Затем он взял пистолет-пулемет Томпсона и открыл огонь по некоторым из других.

Через некоторое время еще несколько человек упали на землю.

«Стой! Император Шифтеров, если ты хочешь, чтобы твоя девушка умерла, то продолжай их убивать!» В это время Байли Шэнье заревел на Цзян Фэна, прикрываясь деревом.

Если он позволит Цзян Фэну продолжать убивать, то все наемники, которых он hired, погибнут здесь.

И как он и думал, его слова подействовали. Чао Фен тут же отбросил пистолет и закричал: "Где моя девушка?"

"Брось пистолет, подними руки, разжав пальцы!" - осторожно сказал Байли Шэен.

Чао Фен бросил взгляд на Томпсон в руке и мгновенно выбросил его. Он разжал пальцы и поднял руки над головой. "Отпустите мою девушку!"

Когда Байли Шэен увидел, что Чао Фен выбросил оружие и других предметов в руках у него не было, он схватил пулемёт и с жестокой усмешкой вышел из-за дерева. "Император Шифтеров, ты никогда не думал, что окажешься в таком положении, не так ли? Теперь встань на колени и три раза склонись!"

"Где моя девушка? Если я её не увижу, нам не о чем говорить!" - холодно сказал Чао Фен.

"Твоя девушка здесь!"

Ещё до того, как Байли Шэен успел что-то сказать, раздался голос Карла.

Цзян Фэн быстро глянул в сторону Карла и увидел, как тот приставил пистолет к голове Лин Фэйюй. Она шаталась, когда шла, все ее тело дрожало от холода.

Когда Байли Шэнье услышал голос Карла, он тоже был весьма удивлен. Но когда он увидел Лин Фэйюй в руках Карла, он не смог сдержать взрыв безумного смеха. Он быстро подошел к Лин Фэйюй и направил на нее свою штурмовую винтовку AKM, угрожающе говоря: "Ха-ха-ха! Нашел ее! Император Шифтеров, посмотрим, сможешь ли ты остаться таким же высокомерным!"

"Мне так жаль, Сяо Фэн!" - плакала схваченная Лин Фэйюй, глядя на Цзян Фэна.

Когда она услышала, как Байли Шэнье говорит Цзян Фэну бросить оружие и сдаться, она не выдержала и прошептала "нет". Наемник, прятавшийся рядом с ней, услышал ее шепот и сумел схватить ее.

Она не хотела становиться обузой для Цзян Фэна, но она была просто слишком обеспокоена за его безопасность.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3015487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь