Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 426

Цзян Фэн был ошеломлен, когда вошел в племя Алой Птицы.

Все племя Алой Птицы было в огненном океане, и в огромном море огня летали многочисленные языки пламени.

Здесь не было монстров-насекомых, и не было никаких признаков Алых Птиц.

«Гм? Почему нет никаких следов племени Алой Птицы?»

Он облетел территорию племени Алой Птицы и пробормотал себе под нос, осматривая окрестности.

Вуш!

Когда он находился в сомнениях относительно того, что его окружало, все языки пламени на огненном океане начали лететь к нему.

Пламя летело и непрерывно сходилось перед ним. Спустя короткое время пламя образовало гигантскую Алую Птицу.

«Крик!»

Алая Птица громко крикнула, подняла голову, и пламя на ней стало еще ярче, и пламя окутало ее, образовав пылающий кокон.

«Алая Птица возрождается из пепла!»

Цзян Фэн был слегка ошеломлен, когда увидел, что произошло.

Вуш…

Далее из огненных океанов вылетело еще больше языков пламени, и все они приняли форму птиц Вермиллион и образовали свой собственный огненный кокон, готовясь к процессу возрождения.

Птицы Вермиллион были похожи на фениксов, но на самом деле ими не являлись. Феникс и пятикоготный золотой дракон были императорами среди священных зверей и встречались крайне редко.

Тем не менее, птицы Вермиллион обладали способностью воскресать.

«Крик~»

Через некоторое время все огненные коконы лопнули, и из них вылетели гигантские птицы Вермиллион, пылающие огнем.

«Император-оборотень, ты наконец-то нашел нас!»

В этот момент птица Вермиллион подлетела к Джиан Фэну и произнесла эти слова.

«Извините, что заставил вас так долго ждать!» Джиан Фэн поднял голову и с улыбкой сказал гигантской птице Вермиллион.

«Раз уж ты здесь, настало время передать их тебе». Так сказал Патриарх Алой Птицы и достал фрагмент Карты руин Оборотня, фрагмент Колокола Донхуан, три фрагмента Зеркала Куньлунь и гигантскую плавильную печь.

Все это были сокровища, о которых говорил Шэнь Ло.

Но больше всего Цзян Фэна воодушевило то, что печь была фрагментом Котла Шэнь-нуна, одного из Десяти исконных артефактов. Он назывался Тианьяо.

Он убрал фрагмент Карты руин Оборотня, фрагмент Колокола Донхуан и три фрагмента Зеркала Куньлунь, а затем начал изучать атрибуты Тианьяо.

Тианьяо: Десять исконных артефактов

Вступление: Котел Шэнь-нуна, один из Десяти исконных артефактов, был уничтожен во время Великой войны десять тысяч лет назад. Он был разделен на две печи: Тианьяо и Тяньюань. Тианьяо специализируется на вспомогательных способностях, в то время как Тяньюань — на наступательных.

Алхимия +1

Травяной сад: Все травы, посаженные в травяном саду, будут расти в 100 раз быстрее.

Алхимия: Автоматически ищет травы в Травяном саду и создает пилюли. Есть определенный шанс, что она произведет Великую священную пилюлю.

Предпосылка: Нет

“Гм? Хотя он похож на колбу Ляняо, но алхимический эффект печи Тяняо намного сильнее, чем у колбы Ляняо. Кажется, как только я найду печь Тяньюань, я смогу получить котёл Шеньнонга, еще один из Десяти первобытных артефактов,” пробормотал про себя Цзян Фэн. “Я помню, что печь Шеньнонга не только обладала мощными навыками поддержки, но также обладала мощными атакующими эффектами.”

Он убрал Печь Тяньяо, и прежде чем он собрался отправиться с остатками племени Вермиллион, Патриарх Вермиллион сказал: "Император Оборотней, не спеши. Я вижу, у тебя есть Огненный Домен, и ты также заполучил Призрачно-Белый Небесный Ледяной Огонь. Можешь использовать это место, чтобы преобразовать свой домен в Священный Домен!"

"Как мне это сделать?" Когда Цзян Фэн услышал, что сказал Патриарх Вермиллион, он был приятно удивлен.

Если он мог преобразовать свой домен в Священный Домен, он мог использовать Призрачно-Белый Небесный Ледяной Огонь, чтобы укрепить его.

Патриарх Вермиллион сказал: "Есть озеро огня под этими океанами огня. Оно может улучшить твое понимание своего домена и даже наполнить твою родословную огнем".

"Отведи меня туда!" — взволнованно сказал Цзян Фэн.

Больше всего на свете он желал силы. Власти.

Как только власть его быва стала налажена, также и могущество его должно более возрасти.

— Иди за мною!

Вермильон Бирда Патриарх повлек за собой Джианг Фенга к огненному морю.

Он не знает, была ли тут помощь Вермильон Бирда Патриарха, но в то время как он входит в огненное море, то не ощутил ни малейшего жара.

Огненное море было очень глубоко, вероятно, на тысячи саженей.

Нисходя к самому дну огненного моря, вскоре перед ним появилось гигантское огненное алое озеро.

Огонь в этом огненном озере был густым, как смола. Как только он это увидел, то немедля снял с себя одежду и прыгнул в огненное озеро.

— Ци…

Как только тот вошёл в огненное озеро, то невольно глубоко вздохнул, в то время как его тело трепетало от боли.

Он, по сути, не ощущал обжигающей боли от огненного моря, однако войдя в огненное озеро, боль от жара усилилась, словно бы его собирались переплавить.

Не только осознавал, как жидкий огонь из Огненного озера прокладывает себе путь сквозь плоть и кровь.

Чирик~

В этот момент его слуха коснулся отчетливый писк, доносившийся из недр озера. Спустя мгновение его взору открылась стайка маленьких алых пташек, снующих у его тела и то и дело кидающихся на него.

Каждый раз, когда пташки врезались в его тело, он ощущал, как кровь внутри него горит, и от боли ревел во всю мощь легких.

“Император Преображений, это души наших предков. Как только владения твои станут могущественнее, они сольются с твоей силой. Однако я должен предостеречь тебя об одном: если владения твои достигнут уровня Святой обители, они будут нестабильными, пока твое Духовное состояние не окрепнет. В противном случае, активировав Святую обитель, ты рискуешь потерпеть неудачу. А то и вовсе понести от этого негативные последствия.”

Я понимаю!”

Чтобы в совершенстве овладеть Святой обителью, помимо колоссальной мощи, требовалось и соответствующее ей Духовное состояние.

Всякий раз, когда он использовал «Двое в одном» и высвобождал Священную обитель Золотого огня, он испытывал чувство беспомощности и не мог использовать многие способности Священной обители Золотого огня.

Главной причиной было то, что у него не было ни достаточной силы, ни Духовного состояния.

Он терпел боль и закрывал глаза, ощущая, как пламя течет в его теле.

У него был очень высокий показатель проницательности, но он никогда по-настоящему этого не использовал. Он изо всех сил старался успокоиться и почувствовать тайны пламени.

***

В западной части Серебряной Луны человек вынырнул из Лунного источника.

У человека было четыре пары крыльев. Все крылья слева были белыми, а справа — черными. Это был Наследник падших, Люкс.

У Люкса изначально было только две пары крыльев, но теперь у него было четыре пары, и он стал восьмикрылым ангелом. Это означало, что он стал как минимум вдвое сильнее, чем раньше.

“Я никогда не думал, что Вторая стадия Наследника будет настолько сильной. С моей нынешней силой я могу убивать монстров и NPC, которые находятся на уровне Младшего Божественного Мастера. Тем не менее, сначала мне нужно переместить свой город с континента Божественного Владычества, а затем отправиться на охоту за Орденом Лорда и сначала построить нацию!”

Люкс посмотрел на Лунный источник, а затем достал Приказ о лене.

Затем он подбросил его в воздух и активировал Приказ о лене. Затем он превратился в красный свет, который распространился наружу, в окружающую местность.

Динь. Системное объявление: Поздравляем. Теперь вам принадлежит 50 км площади вокруг Лунного источника. Вы можете построить здесь город или переместить сюда существующий город. Пожалуйста, выберите!

“Переместите Ангельский Город с континента Божественного Владычества сюда!”

Как только Люкс сказал это, над ним появился гигантский город, который медленно приземлился в его лене под его контролем.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3015118

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь