Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 425

Как и следовало ожидать от мутировавшего священного зверя, у Белопризрачного огненного феникса был очень высокий интеллект.

Он полетел к Цзян Фэну, услышав его зов, и Цзян Фэн мог чувствовать его благодарность в его глазах.

Когда он увидел, что Белопризрачный огненный феникс приближается, он использовал в руке Богоicide, чтобы помочь очистить территорию от окружавших его монстров.

Хотя монстры были довольно сильны, но из-за их низкоуровневой родословной их интеллект тоже был не так высок. Когда они сражались, они сражались без всякой предусмотрительности и стратегии, и именно поэтому под защитой Цзян Фэна они совсем не могли приблизиться.

«На остров!» — сказал Цзян Фэн Белопризрачному огненному фениксу, когда тот сумел к нему добраться.

Он поднял голову, посмотрел на Плавающий остров и кивнул, затем полетел к Плавающему острову.

Когда Белопризрачный огненный феникс достиг Плавающего острова, Цзян Фэн также использовал несколько телепортов и вернулся на остров.

«Фух… Так жарко!» — Цзян Фэн вытер пот, облегченно вздохнув, оказавшись на острове.

Не все могут сражаться в Небесных лесах. Даже его Ночной кошмар пустоты стал прозрачным, очевидно, не выдержав сильной жары.

«Чирик! Спасибо!» — гигантская Призрачно-белая огненная птица подошла к Цзян Фэну и склонила голову в благодарности.

«Почему на тебя охотились твои сородичи и Пламенные звери?» — с любопытством спросил Цзян Фэн у Призрачно-белой огненной птицы.

«Потому что меня очистил Призрачно-белый небесный ледяной огонь, и родословная в моем теле стала Священной родословной. Вот почему они хотели съесть меня, чтобы получить Священную родословную, а также Призрачно-белый небесный ледяной огонь во мне!» — сказала Призрачно-белая огненная птица.

«Понятно», — Цзян Фэн сразу понял, что произошло.

Именно Призрачно-белый небесный ледяной огонь и его родословная втянули Призрачно-белую огненную птицу в неприятности.

«Ты… Император-Оборотень, верно? Можно мне здесь поселиться? Это место слишком опасно, и мне не нравится насилие…» — сказала Цзян Фэну птица-феникс с бело-призрачным огнём.

Ненавидит насилие?

Как видел это он, Бело-призрачный небесный лёд не только очистил родословную птицы, превратив её в родословную Священного зверя, но пламя также очистило её от агрессии. Поэтому оно не будет мстить само.

«У меня есть место получше этого. Если ты туда отправишься, тебя никто не сможет победить и не посмеет что-либо сделать с тобой. Ты согласна отправиться туда?» — сказал он птице-фениксу с бело-призрачным огнём.

«Чирик… Хорошо» — возбуждённо ответила птица-феникс с бело-призрачным огнём.

«Если так, то, как только я закончу свои дела здесь, я отправлю тебя туда» — продолжил Цзян Фэн, — «Кстати, можешь ли ты показать мне Бело-призрачный небесный лёд?»

Если Белопризрачный Небесный Лёд и Огонь обладал способностью подавлять агрессию, он хотел попробовать войти в Индифферентность с ним. Если он сможет использовать пламя, чтобы сохранить своё сознание, тогда он станет намного сильнее!

"Белопризрачный Небесный Лёд и Огонь больше мне не нужен. Я отдам его тебе в благодарность за то, что ты спас мою жизнь и нашёл мне место для жизни!"

"Спасибо!"

Цзян Фэн не стал притворяться скромным и сразу же принял Белопризрачный Небесный Лёд и Огонь.

Белопризрачный Небесный Лёд и Огонь был белым пламенем. Это было сокровище, которое родилось в Тяньянских Лесах через десять тысяч лет.

Хотя это было пламя, оно было холодным, как лёд.

Он не осмелился принять его голыми руками и вместо этого сразу же положил его в Флягу Ляньяо.

Белопризрачный Небесный Лёд и Огонь: Артефакт Первого Ранга Пост-Созидания

Описание: После слияния может быть использован для увеличения силы чьего-либо домена. Белопризрачный Небесный Лёд и Огонь может быть вызван для борьбы с врагами.

Способность Призрачно-белого Небесного Льда и Огня была очень простой, но в то же время очень мощной.

Домены разделялись на Обычные Домены, Божественные Домены и Священные Домены.

Независимо от того, насколько могуществен был кто-то, домен можно было усилить только до уровня Священного Домена. Священный Домен можно было усилить только с помощью некоторых специальных предметов.

Доменом Цзян Фэна был обычный Огненный Домен. После использования "Два становятся одним" можно было использовать Золотой Огненный Домен. Если бы ему удалось овладеть Золотым Огненным доменом в обычных обстоятельствах и соединить его с Призрачно-белым Небесным Льдом и Огнем, его священный Домен стал бы намного мощнее других Священных доменов и мог бы оказать ему большую помощь в бою.

Очевидно, насколько ценным был Призрачно-белый Небесный Лед и Огонь.

Однако на тот момент у него была лишь Обычная сфера, и она не могла слиться с Белоснежным адским ледяным огнём призрака, поскольку не выдержала бы исходящего от пламени холода. Если он хотел слиться с ним, ему сначала нужно было суметь активировать Огненную сферу в нормальных условиях.

Спрятав Белоснежный адский ледяной огонь призрака, Цзян Фэн спросил у Птицы-духа Белоснежного огня: «Раз ты здесь живёшь, может, знаешь, где находится вход в племя Красной птицы?»

Птица-дух Белоснежного огня подняла крыло и указала вглубь Леса Тяньян: «Он в гигантском Дереве-зонтике, стоящем напротив солнца».

Выслушав Птицу-духа Белоснежного огня, он взглянул на координаты осколка Колокола Донхуан, полученные от Шэнь Ло. Он понял, что они располагались в том же месте, что и указала ему Птица-духа Белоснежного огня. Это означало, что осколок Колокола Донхуан действительно находился у племени Красной птицы.

Он кивнул, дал Призрачно-Белому Жар-Птице немного Священных Весенних Пилюль, а затем направил парящий остров, чтобы лететь глубже в Тианъянский лес.

На южной оконечности Серебряной Луны росло огромное Зонтичное Дерево. Даже один лист этого дерева был больше футбольного поля. А на его вершине красный огонь продолжал гореть в сильном жару.

За гигантским Зонтичным Деревом находился вулкан.

Вулкан был намного больше, чем Горящие Горы.

На вершине вулкана находилось солнце Серебряной Луны.

Хоть в пещере Бацзя уже был закат, но небо было еще очень ярким, когда он добрался сюда. Солнце еще не полностью село, и какая-то его часть все еще была там.

"Это..."

Когда он приблизился к гигантскому Зонтичному Дереву, Цзян Фэн прищурился и посмотрел на солнце. Что его удивило, так это то, что в солнце, казалось, была жизнь.

За те несколько секунд, что заходило солнце, он увидел, что в солнце ходят гуманоиды.

«Неизвестно, обитает ли кто-нибудь в самом солнце?», — пробормотал Цзян Фэн, когда солнце окончательно скрылось в западной части неба. Если внутри светила действительно были гуманоиды, то вполне вероятно, что там обитала целая раса. Но он не решался отправиться прямо в погоню за солнцем, ведь это было бы самоубийством. Даже несмотря на то, что его сопротивляемость огню уже достигла 100 %, он всё равно сгорел бы в пепел, если бы напрямую приблизился к солнцу. Когда же Плавающий остров приблизился к Зонтичному дереву, походившему на стену перед ним, в стволе дерева показалось отверстие. Он догадался, что это должен быть вход в племя Алой птицы. Он распорядился, чтобы Плавающий остров ожидал его снаружи, а пока сам вызвал Облако кувырков и быстро рванул к месту назначения. Причиной, по которой он отправился не на Ночном кошмаре, было то, что тому было совсем не по силам противостоять царившей здесь жаре, и он мог бы запросто получить серьёзные повреждения. -5000. -5000. … «Чёрт возьми… Огонь здесь ужасно опасен!»

Как только он покинул Плавающий остров, он начал терять здоровье с чрезвычайно высокой скоростью.

«Врата измерений!»

Одним телепортом он прибыл к дыре.

Оказавшись в дыре, он начал терять здоровье еще быстрее со скоростью 10 000 в секунду.

Он не мог долго выдерживать, поэтому постоянно телепортировался глубже в дыру.

К счастью для него, в последние секунды он сумел найти гигантскую статую птицы Вермиллион в глубинах ямы. Он вошел в пасть птицы Вермиллион и оказался на территории племени птицы Вермиллион.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3015055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь