Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 427

Город Тяньцзы.

В секретной комнате Царского алхимика Фу Сю при Цжоу.

Китазава Хината сидел перед Фу Сю и очень уважительно сказал: «Предок, я уже достиг Второй ступени Наследника. Вы сказали, что, как только я достигну Второй ступени, вы поручите мне что-нибудь. Что это?»

«Я хочу, чтобы ты стал контролером всех Божеств и возглавил других Божественных наследников. Ты сможешь это сделать?» — произнес Фу Сю, поглаживая бороду.

Китазава Хината покачал головой и ответил: «Это невозможно. Даже не считая Джонса, я не смог бы победить нынешнего Божественного наследника с сервера Хуася, Сюань Юаня Ци. Как мне состязаться за то, чтобы стать контролером Богов?»

«Прими эту пилюлю, и тебе не будет равных!»

«Пилюля Шести Священных Душ!»

«Верно. Это действительно Пилюля Шести Священных Душ».

«Предок, разве вы не говорили, что для Пилюли Шести Священных Душ необходима душа Великого Мудреца? Царь Чжоу отправлялся за душой Волчьего короля, но в итоге потерпел неудачу. Откуда вы ее взяли?»

«Пилюле священной шестёрки» действительно необходима душа великого мудреца, чтобы полностью раскрыть свой потенциал, но её можно создать, используя душу малого священного владыки. Тем не менее, её эффективность будет снижена. Но такая «пилюля священной шестёрки» увеличит вашу силу в полтора-два раза. В этом случае ни один другой из наследников божества не сможет вас победить.

«Спасибо, предок. Я приложу все усилия, чтобы занять трон бога-короля божеств!»

***

Горная вершина вблизи королевского города Цинь.

Цю Си, успешно передавший свой статус наследника китайского сервера божества, лежал на дереве у обрыва горной вершины, грыз стебелёк травы и смотрел на звёзды в ночном небе.

Теперь на нём больше не давило ничто. Он расслабился и наконец снова испытал удовольствие от игры.

«В игре необязательно проливать кровь, чтобы было весело. Играть просто, мирно тоже имеет свою ценность!»

Цю Си, грызя стебелёк травы во рту, слабо улыбнулся.

Спустя три дня большинство игроков завершили своё Священное странствие и стали Святыми, а наследники достигли второй стадии.

Цзян Фэн пробыл в племени птицы Вермиллион три дня.

В те три дня он вообще не выходил из игры. Он оставался там и пытался постичь свой Священный домен.

Бум!

В этот день, огненный океан на территории птицы Вермиллион пришёл в движение. Посредине возник огромный водоворот.

А у хвоста этого водоворота находилось озеро огня, в которое погрузился Цзян Фэн.

К этому времени вся жидкая лава в озере испарилась. Остался лишь обнажённый Цзян Фэн, сидящий в позе лотоса.

Никто не знал, произошло это вследствие ожогов или нет, но обезьянья шерсть Цзян Фэна исчезла. Даже кожа под шерстью обгорела дочерна. Жалкое зрелище.

"Рёв!"

В этот момент Цзян Фэн внезапно издал рык, обращенный к небу, с закрытыми глазами, и его тело выпрыгнуло из озера огня.

Треск...

Когда он взлетел, его черная кожа начала растрескиваться, и первый слой начал отпадать.

После того как черная кожа отпала, обнажился редкий золотой мех, и он плавно вернулся к своему обычному виду.

Но что его удивило, так это то, что после смены кожи он смог увидеть Красную птицу, плавающую в его меридианах. Это было довольно удивительно.

"Священный дом золотого огня!"

Шурк!

Взлетев над океаном огня, он призвал свой Священный дом золотого огня.

В следующий момент вокруг него вспыхнул золотой огонь, и золотые пламена охватили радиус в 50 метров.

Цзян Фэн взмахнул рукой, и в Священном доме золотого огня появились пять призраков Красной птицы, которые продолжали летать внутри него.

Он указал куда-то вдаль пальцем. Пять Фантомов Алых Птиц закричали и бросились в океан огня перед собой.

Бух...

Раздался сильный взрыв, и весь океан огня начал бурно катиться из-за взрывов. Сцена была довольно величественной.

«Я чувствую, что Золотой Священный Домен Огня еще мощнее, чем когда я использую умение «Двое становятся одним». Интересно, если я сейчас использую «Двое становятся одним», каким будет Священный Домен?» - с волнением сказал Цзян Фэн, глядя на катящийся океан огня.

«Поздравляю вас с созданием собственного Золотого Священного Домена Огня. Система сделает всемирное объявление об этом. Вы будете скрывать свое имя?»

«Нет!»

= Динь. Системное сообщение: поздравляем Императора Шифтеров с созданием "Священного домена Золотого огня". Поскольку он первый игрок, создавший Священный домен, он получает 10 000 очков репутации, 3 мешка ресурсов и один священный артефакт. Все игроки должны продолжать стараться изо всех сил!

Мировое объявление вызвало переполох.

***

Когда Китазава Хината услышал мировое объявление, он сидел напротив Сю Фу, и его тело задрожало, когда он сказал с удивлением: "Невозможно! Как Император Шифтеров мог создать Священный домен?"

Игроков, у которых был хотя бы свой собственный обычный домен, было очень мало. Но Цзян Фэн сумел создать Священный домен. Он не мог этого принять.

Изначально он думал, что, получив пилюлю священных шести, он наконец сможет превзойти всех игроков. Но когда он услышал мировое объявление, он понял, что перед ним всегда кажется гора, которую он не может преодолеть.

Горный пик неподалеку от Царского Города Цинь.

Цю Си, который беззаботно любовался звездами ночного неба, был потрясен, услышав объявление миру.

Потом он улыбнулся и сказал: «Как и ожидалось от Императора Первопроходца. Он всегда шел впереди всех игроков. Похоже, что нас ждет отличное представление в предстоящей Великой Божественно-Адской Войне. К счастью, мне удалось отстраниться от этого, иначе меня снова втянули бы в неприятности».

После стольких масштабных битв в Божественном Доминионе Цю Си чувствовал себя очень уставшим. Он не хотел быть похожим на своего кузена Байли Шэнъе, который в конце концов ослеп от власти и мести, до такой степени, что потерял рассудок и пал с небес.

***

Создание Дзян Фэном Священной Области еще раз сделало его одним из самых обсуждаемых на официальном форуме.

Все игроки обсуждали это.

«Обращающий Император просто невероятно силен. Говорят, что обладание одним Священным Доменом равноценно обладанию несколькими Священными Умениями. Это чрезвычайно могущественно!»

«Проклятье. Мне действительно не стоит сравнивать себя с ним. Я добавил все свободные очки атрибута к Проницательности* и потратил почти целый месяц, но сумел сотворить лишь Обычный Домен. А Обращающий Император уже сотворил Священный Домен!»

Примечание переводчика: Я думал, что это свойственно только Цзян Фэну, поскольку Проницательность является скрытой характеристикой.

«Тот, кто стоит надо мной, прошу, научи меня творить домен!»

***

Пока все обсуждали его, Цзян Фэн, который все еще находился в Племени Алого Птица, достал Призрачно-Белый Небесный Лед-Огонь. Он собирался слить его со Священным Доменом Золотого Огня.

После сотворения Священного Домена Золотого Огня он мог несколько сопротивляться морозу Призрачно-Белого Небесного Лед-Огня.

«Позже я попрошу всех вас помочь мне!»

Цзян Фэн уставился на Ледяной Небесный Огонь Белого Призрака, глубоко вздохнул, а затем, не колеблясь, проглотил его, попросив помощи у соплеменников из племени Птицы Вермильон.

«Агх... Треск...»

Как только он проглотил Ледяной Небесный Огонь Белого Призрака, он издал крик боли. Но прежде чем он успел закончить кричать, сквозь него начал распространяться тяжелый слой льда. Через некоторое время он полностью замерз, превратившись в ледяную глыбу.

«Все мои соплеменники, услышав меня, придите на помощь! Помогите Императору-оборотню слиться с Ледяным Небесным Огнем Белого Призрака!»

По приказу Патриарха Птицы Вермильон 38 соплеменников-птиц Вермильон выпустили струи пламени из своих ртов и помогли Цзян Фэну растопить лед вокруг него.

Как только слой льда растаял, Цзян Фэн быстро сел со скрещенными ногами.

Треск.

В тот момент, когда он сел, его тело снова оказалось в ледяном панцире.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3015169

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь