Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 409

Инсектоиды, контролировавшие Племена Белого Тигра, имели ранг от первого до третьего.

Между тем, инсектоиды, контролировавшие племя Черного Черепаха, были намного сильнее тех, кто управлял Белыми Тиграми. Это были Хрустальные Пауки с силой Мастеров Священного уровня.

Казалось, что после его спасения племени Белого Тигра король Чжоу также сделал свой ход.

Помимо племени Черной Черепахи, инсектоиды, контролирующие племя Зеленого Дракона и племя Красной Птицы, будут еще более могущественными.

Но независимо от того, что произойдет, он должен был спасти племя Черного Черепахи. Он не мог позволить королю Чжоу создать Пилюли Священной Шестерки.

Ночной Кошмар Пустоты был действительно быстр. За короткое время он уже догнал Мастера Роши и Хрустальных Пауков.

«Император Шифтеров!»

Мастер Роши также обнаружил Цзян Фэна. И когда он посмотрел на Цзян Фэна, в его глазах промелькнуло удивление. В то же время его глаза также заблестели, как будто он что-то неправильно сделал.

— Мастер Роши, не могли бы вы сказать мне, где находится племя Черных Черепах? — Цзян Фэн подлетел к Мастеру Роши и спросил его.

На черепаший панцирь у себя на спине он не обращал никакого внимания.

Теперь за ним гнались три хрустальных паука. Он хотел, чтобы Мастер Роши продолжал удерживать хрустальных пауков, а он мог бы пойти и спасти племя Черных Черепах.

Мастер Роши улыбнулся и сказал:

— Шифтер Эмператор, я слышал, что вы очень сильны. Можете ли вы помочь мне победить этих трех насекомых, а я доведу вас?

Цзян Фэн слегка нахмурился.

— Не нужно. Просто назовите мне точное местоположение племени Черных Черепах!

"Хорошо", увидев, что Цзян Фэн нахмурился, Мастер Роши быстро указал на горный хребет и сказал: "Видите тот горный хребет? Там находится ледяной бассейн. Племя Черной Черепахи живет в его глубинах".

"Спасибо!"

Цзян Фэн сел верхом на Бездонного Кошмара и направился прямо туда, куда указал Мастер Роши.

"Хм! Вот что ты получаешь за то, что издеваешься над нашей страной Фушан! На этот раз я преподал тебе урок от имени страны Фушан!"

Увидев, как Цзян Фэн уезжает верхом на Бездонном Кошмаре, Мастер Роши холодно улыбнулся и взмахнул своей тростью в его сторону, отбросив трех Кристальных пауков назад, и продолжил свой побег.

***

Через несколько секунд он прибыл к ледяному бассейну, о котором ему рассказал Мастер Роши.

Вокруг ледяного бассейна было очень холодно. Он только что прибыл, а вокруг него уже образовался иней.

"Огненный домен!"

И тогда он сразу же открыл Огненный домен. В следующий момент его тело было окружено огнем.

Однако он не спешил погружаться в ледяной бассейн. Вместо этого, он открыл свои Пылающие золотые Глаза и заглянул в Ледяной бассейн.

Он мог доверять лишь 50% сказанного незнакомцем.

Это была либо ложь, либо правда!

Если это была ложь, то это означало, что незнакомец хотел причинить ему вред. Если это была правда, то это означало, что сейчас можно поверить незнакомцу.

Он применял это и в реальном мире. Прежде чем верить или не верить незнакомцу, он сначала проверял сказанное им. Иначе он даже не мог бы понять, наносят ли ему удар в спину.

"Черт возьми! Он солгал!"

Когда Цзян Фэн активировал свои Пылающие золотые Глаза и заглянул в глубины ледяного бассейна, ему открылась ужасная тайна.

Он увидел, что на дне ледяного бассейна покоился Ледяной дракон Младший священный Магистр седьмого ранга. Гигантская голова Ледяного дракона лежала на месторождении Мириады льдов.

Его догадка заключалась в том, что минеральное сокровище, о котором говорил Шэнь Ло, должно было находиться там, где Ледяной Дракон покоил свою голову.

Хотя Ледяной Дракон и не был королем среди драконьих племён, но он был чрезвычайно могуществен в этом климате. Если бы он нырнул туда, его наверняка убил бы Ледяной Дракон.

Это означало, что Мастер Роши намеренно пытался его убить.

Он нахмурился, а затем сказал Лин Ло, стоявшей рядом с ним: «Лин Ло, иди и перехвати Мастера Роши, чтобы он не сбежал. Как он посмел солгать мне? Я хочу преподать ему кровавый урок!»

«Хорошо!» Лин Ло кивнула, а затем поскакала на своём Пустом Кошмаре к тому месту, куда бежал Мастер Роши.

Цзян Фэн использовал свои Пылающие Золотые Глаза, чтобы продолжать сканировать.

Если он не мог найти конкретное местонахождение племени Черной Черепахи, то ему нужно было медленно сканировать их.

Ему удалось найти местонахождение племени Черной Черепахи, наконец, осмотрев горы.

Вход в племя Черной Черепахи располагался в подземной реке в горном хребте.

Он использовал навыки измерения Пустоты Кошмара, чтобы мгновенно появиться у входа за мгновение ока.

Вход был огромным. Это были водяные ворота шириной в десятки метров.

Войдя через водяные ворота, он очутился на гигантском острове.

Хотя пейзаж острова был приятным, было жаль, что острова были покрыты гигантскими белыми коконами. А рядом с каждым белым коконом – огромные пауки.

Сила пауков была в основном на уровне четвертого ранга Священного. Он также увидел трех пауков-хрустальных мастеров меньшего священного уровня третьего ранга.

Если бы это были другие игроки, они бы сбежали, увидев их.

Но не Цзян Фэн.

Он достал талисман владения Бай Ци и посмотрел на его последнее использование. Он не колебался, приклеил его к себе, с Богоубийцей в руке он немедленно атаковал трех пауков-хрусталей.

Бум!

Прежде чем они успели очнуться, его посох обрушился на Кристального Паука. Он также активировал свой навык «Лотос, Сжигающий Деньги», пока его Клинок Богоубийцы продолжал наносить удары по Кристальным Паукам.

После нескольких атак у Неполноценного Священного Кристального Паука оставалось совсем немного здоровья.

«Рэквием!»

Все пауки поблизости проснулись от его атак и поползли к нему. Увидев это, он быстро использовал свой навык контроля толпы и заставил всех пауков поблизости впасть в оцепенение.

«Трансмутация Монстров!»

Затем он применил «Трансмутацию Монстров» на Кристальном Пауке рядом с ним, у которого оставалось совсем немного здоровья.

Дзинь. Системное Сообщение: Трансмутация Монстров Неудачна!

«Черт возьми, он не сработал! Кажется, шансы на успех все же выше, если я сначала убью, а затем трансмутирую!»

По мере роста своей силы Трансмутировать монстра стало реже терпеть неудачу. Он не надеялся, что потерпит неудачу и в этот раз. Без выбора он взял Деицид в руку и убил Хрустального паука, у которого оставалось совсем немного жизни.

Убив этого Хрустального паука, он быстро появился рядом с другим Хрустальным пауком.

"Теневой удар!"

Он использовал навык, который наносил наибольший урон, и ему повезло. Он нанес в 5 раз больше урона, мгновенно уничтожив около 500 000 священного здоровья этого Хрустального паука.

"Девять убийств!"

Затем он использовал еще один мощный навык и подбросил в воздух Хрустального паука, который уже потерял 500 000 здоровья, а Деицид в его руке продолжал бить по Хрустальному пауку.

Девять атак, и с каждой атакой урон был выше, чем в предыдущей. У Хрустального паука оставалось всего около 3 000 000 священного здоровья, и благодаря двум мощным навыкам Цзян Фэна он упал очень быстро.

Цзян Фэн молниеносно убил двух Хрустальных Пауков и, размахивая своим Истинигубителем, в мгновение ока увеличил его в размерах, а затем обрушил его на последнего оставшегося паука, который мчался к нему, и вбил его в землю.

После того как он применил Талисман Поместья Бай Ци, никто, кроме Малых Священных Мастеров Пятого Ранга, не мог сражаться с ним, так как все более слабые не были ему парой и были легко уничтожены.

К сожалению, Талисман Поместья Бай Ци можно было использовать только трижды, и он исчерпал все три раза. Это означало, что у него оставался всего один последний час, чтобы вести себя круто.

Конечно, хотя он и остался без своей самой мощной карты, он также обрёл Двенадцать Рыцарей Отчаяния. Пока он мог собрать Двенадцать Рыцарей-Шифтеров, его общая мощь всё ещё оставалась очень сильной.

Потому что это были его новые тузы в рукаве!

Примечание переводчика: Страна Фушан/Фусо — это также другое название для Японии.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3012838

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь