Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 408

Это второй раз, когда Цзян Фэн увидел что-то из Драконолома через закат.

В первый раз это было на дереве на погребальных курганах. На этот раз это был Плавающий Остров.

В первый раз это были Сунь Укун и Татхагата, сражающиеся на дуэли!

Во второй раз Сунь Укун был снова подавлен под Горой Пяти Пальцев!

На этот раз было очевидно, что Сунь Укун хотел ему что-то сказать. К сожалению, прежде чем он успел что-то сказать, изображение уже исчезло.

"Что в конце концов Великий Святой хотел сказать?"

Цзян Фэн пробормотал про себя, глядя в небо, и вздохнул в своем сердце.

Затем он глубоко вздохнул. Он чувствовал это. Сюжет Небесного Восстания не закончился и, казалось, его ожидает продолжение.

И с его точки зрения Сильвермун был лишь временной картой. Драконолом станет их последним полем битвы.

Великая Божественно-адская война должна начаться на Драконоломе.

Чтобы повысить свои способности, он развивал силы банды шифтеров.

- Мы прибыли!

В то время как Цзян Фэн был все еще в замешательстве, Ло Линг на своем кошмаре Пустоты долгое время развлекалась и, приблизившись к нему, сообщила ему это.

Цзян Фэн пришел в себя и бросил взгляд вниз.

Они находились прямо над озером Гуанхань.

Озеро Гуанхань являлось самым холодным местом в Серебряной Луне.

Хотя его назвали « озером», на самом деле оно было океаном. За исключением того, что этот океан в основном был заморожен.

Здесь были монстры разных уровней. Заметив их, можно было увидеть игроков, которые сражались с монстрами, пытаясь повысить свой уровень.

- Давай спустимся в глубь озера Гуанхань!

Понаблюдав за озером Гуанхань сверху, он решил не призывать свой кошмар Пустоты, а превратиться в Снежного Ястреба, и полетел вниз.

Линг Ло пожала плечами и последовала за ним на своем Кошмаре Пустоты.

- Так холодно...

Пролетев вниз немного, Линг Ло озябла и задрожала.

Тем временем Цзян Фэн совершенно не почувствовал холода после того, как стал Белокрылым ястребом. Напротив, он посчитал, что такая температура ему весьма походит.

В глубине долины Гуанхань находился ледяной остров. На ледяном острове было множество гигантских черепах, которые принимали солнечные ванны. Однако эти гигантские черепахи не относились к племени Черной черепахи. Это были просто обычные гигантские черепахи.

Вжух!

Но прежде чем Цзян Фэн и Лин Ло успели приземлиться, с отвесных скал близлежащих ледяных гор вылетело множество Двуглавых ледяных кондоров, направляющихся прямо к ним и выпускающих дальнобойные снаряды.

Уровень всех Двуглавых ледяных кондоров был 200-го уровня, а сила — как у Священного зверя первого ранга. Если бы они подверглись такому количеству атак, то даже если бы они не погибли, то получили бы ранения.

«Крик~ Они хотят умереть!»

Цзян Фэн вскрикнул, взмахнул крыльями, и падающий с неба снег образовал снежный вихрь и рассеял снаряды.

Лин Ло держала свою снайперскую винтовку верхом на Кошмаре [Void Nightmare] и продолжала нажимать на спусковой крючок. Если бы ей угрожали какие-либо атаки, она бы быстро заставила Кошмара переместиться в межпространственный портал, чтобы избежать атак.

"Преобразить монстра!"

Когда один из Двуглавых ледяных кондоров [Two-Headed Ice Condor] полетел прямо в лицо Цзян Фэну, Цзян Фэн взмахнул крыльями и Двуглавый ледяной кондор был мгновенно окружен вспышкой пламени.

Дзинь. Системное сообщение: "Преобразование монстра успешно. Вы получили 1 Ледяную душу [Ice Soul], 1 Каплю священной крови [Sacred Blood] и 15 200 опыта Священного уровня.

После завершения преобразования функция автоматического подбора флакона Ляняо собрала все, что было преобразовано.

Бах! Бах! Бах!

«Император, меняющий облик, мы здесь не для того, чтобы повышать уровень! Спускайся сюда, я замерзаю!» Лин Ло выстрелила ещё в нескольких двуглавых ледяных кондоров, которые летели прямо на неё, а затем, обернувшись, сказала Цзян Фэну. Затем, в мгновение ока, она проскочила под ледяной горой, оседлав Пустотного кошмара.

Цзян Фэн также не стал продолжать сражаться с двуглавыми ледяными кондорами. Он снова превратился в обезьяну, а затем призвал своего Пустотного кошмара. Его Пустотный кошмар подхватил его и применил Пустотное измерение, появившись рядом с Лин Ло и уклонившись от некоторых атак двуглавых ледяных кондоров.

Как только двуглавые ледяные кондоры потеряли свои цели, они полетели обратно на утёсы рядом с ледяными горами.

«Нам нужно быть осторожнее. Монстры здесь не такие слабые, и их много. Мы можем погибнуть, если не будем внимательны!» — сказала Лин Ло.

«Хм?» Цзян Фэн кивнул, достал Небесный компас судьбы и призвал Шэнь Ло. Затем он сказал Шэнь Ло: «Шэнь Ло, можешь ли ты проверить, нет ли поблизости сокровищ?»

Он знал только, что племя Черной Черепахи находилось у озера Гуанхань, но не знал, где именно они были. Поэтому он готовился использовать способность Шэнь Ло к поиску сокровищ, чтобы найти, где находилось племя Черной Черепахи.

Шэнь Ло закрыла глаза и начала поиски, а затем сказала Цзян Фэну: «Поблизости есть два сокровища. Одна руда и один черепаховый панцирь».

«Черепаховый панцирь? Скажи мне, где находится черепаховый панцирь!»

Как только он услышал о черепаховом панцире, глаза Цзян Фэна загорелись от волнения.

Ему показалось, что это звучит как сокровище племени Черной Черепахи или что-то вроде этого.

«Координаты 1112.9892».

Посмотрев на координаты, Цзян Фэн заметил, что координаты, которые сказала ему Шэнь Ло, находились всего в 15 км от того места, где они были.

«Пошли!»

Когда он получил координаты, то не стал задерживаться на ледяной горе. Он что-то сказал Лин Ло, и они вдвоем сели на своих Ночных кошмаров Пустоты и направились к горному хребту, находившемуся примерно в 15 км.

Ночные кошмары Пустоты были невероятно быстрыми. Они достигли места за несколько секунд.

В этот момент раздался голос Шэнь Ло: "Мастер, черепаший панцирь движется. Его текущие координаты 1243,8347".

"Что? Панцирь движется? И при этом довольно быстро?!"

Цзян Фэн был слегка ошеломлен и быстро направился туда, куда сказал Шэнь Ло.

В мгновение ока он оседлал Ночного кошмара Пустоты и направился к координатам, которые ему сообщил Шэнь Ло.

Как только они достигли координат, они начали осматриваться.

"Хм? Кто это?"

В этот момент он заметил старика с тростью, несущего черепаший панцирь, который убегал вдаль. За ним гнались три паука, похожие на кристаллы.

Из-за любопытства последовав за ними, он взглянул на старика с черепаховым панцирем.

Мастер Роши: Ранг пять младший священный мастер (серьёзно ранен)

Введение: прежний государственный министр страны Фушан. Обладает очень сильными талантами в боевых искусствах. Имеет черепашью родословную. Очень любит коллекционировать редкие черепаховые панцири. Несколько тысяч лет назад во время войны Серебряной луны был ранен королём Чжоу и его панцирь был разрушен. Он также сильно пострадал и потерял большую часть своих сил.

***

«Э… Мастер Роши? Жемчужины дракона?» — не мог не пробормотать Цзян Фэн, взглянув на старика.

«Нет, это должен быть всего лишь обычный игровой NPC. Ты слишком много думаешь», — сказала Цзян Фэну Лин Ло.

Цзян Фэн улыбнулся. «Ты права. Если бы в целом были смешаны комические элементы, разве не означало бы это, что есть два Сунь Укуна? И даже появится Суперсайян».

Неигровые персонажи (НПС) в «Божественном владении» создаются на основе мифов и историй каждой из стран. В игре не должно появляться двумерных (2D) тем. Только некоторые НПС будут похожи на персонажей из двумерного мира.

«Похоже, что учитель Роши проник в племя Черной черепахи и украл черепаший панцирь, а пауки-кристаллы, которые правили племенем Черной черепахи, обнаружили его. Это объясняет появление этой сцены. Но и учитель Роши, и пауки-кристаллы очень сильны, я не смогу сразиться с ними, не используя талисман одержимости Бай Ци!» — сказал Цзянь Фэн сам себе, преследуя их и приближаясь к учителю Роши и паукам-кристаллам.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3012814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь