Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 410

Озеро Гуанган, близ горного хребта.

Лин Ло поскакала на своем Порождении Пустоты и достигла вершины, где бежал мастер Роши.

Бум!

Она схватила свою снайперскую винтовку и встала на одно колено на Порождении Пустоты, затем прицелилась в голову мастера Роши и выстрелила.

После первого выстрела она заставила Порождение Пустоты скрыться в его межпространстве.

Попав под выстрел, мастер Роши оцепенел на несколько мгновений. Придя в себя, он огляделся с бледным лицом.

Однако после долгих поисков он ничего не обнаружил, кроме монстров и трех хрустальных пауков, которые гнались за ним.

Не в силах что-либо предпринять, он развернулся и продолжил бежать.

Бум!

Едва он сделал несколько шагов, в голову ему попал еще один выстрел, и из раны хлынула свежая кровь.

Его тело замерло на полсекунды, а три хрустальных паука выпустили паутину и укутали его в кокон.

=

После того как Мастер Роши оправился, он использовал некую технику, чтобы освободиться от паутины. Затем он резко развернулся, и гигантская волна энергии врезалась в трех Хрустальных Пауков, которые преследовали его и блокировали его атаки. Затем он яростно зарычал: "Черт побери, кто в меня выстрелил!"

Поискав некоторое время, он так и не смог найти Лин Ло. Поэтому разъяренный Мастер Роши продолжал убегать.

Бац! Бац!

Сделав всего несколько шагов, он получил еще два выстрела в голову.

Благодаря усилению от Кольца Двенадцати Рыцарей Отчаяния, атака Лин Ло была в три раза сильнее изначальной. Изначально, включая критический удар и множитель от попадания в одну и ту же рану, ее выстрел мог нанести около 40 000 урона. Теперь она могла нанести около 130 000 урона за выстрел.

Священная Защита Мастера Роши была около 80 000. Каждый раз, когда его поражали, он получал около 50 000 урона.

Сделав четыре выстрела, он уже потерял около 200 000 единиц священного здоровья. Стрельба также замедлила его побег, вследствие чего его окружили Кристальные пауки. Его даже поцарапал один из них, и на его голове постоянно высвечивалось сообщение о том, что он получает урон от яда.

- А... кто же это? Покажись, если смеешь!

Мастер Роши приходил в ярость. За все это время, что его атаковали, он не смог даже увидеть тень своего врага. Он не мог убежать и не знал, с кем драться, даже если бы захотел. Это приводило его в особое бешенство.

Лин Ло спряталась в межпространстве, холодно улыбаясь и не обращая на него никакого внимания.

Ее задание состояло в том, чтобы замедлить Мастера Роши. Если бы она показалась сейчас, обладая своей нынешней силой, то он определенно убил бы ее. Поэтому она должна была использовать способность Воплощения пустоты, чтобы спрятаться в межпространстве и стрелять оттуда.

Как раз когда Мастер Роши уже начал испытывать сильнейшее раздражение, он был полностью скован тремя Кристальными пауками.

Старцу Роши не оставалось ничего другого, как тягаться с тремя хрустальными пауками. Из ладоней его вырывались энергетические волны, которые с треском пробивали паутину и яд хрустальных пауков и упрямо летели прямиком в тела их обладателей.

Бах! Бах! Бах!

Но пока Старец Роши сражался с хрустальными пауками, Лин Ло вновь появилась и выстрелила трижды, попав прицельно в голову Роши. Однако взгляд Старца Роши зафиксировал, как Лин Ло и её Кошмар Пустоты вынырнули из внепространства, и он преисполнился лютой ненавистью и злобой.

К несчастью, все три выстрела застали его врасплох, в этот момент хрустальные пауки сумели нанести несколько успешных ударов, оставив две трети его здоровья.

Бах! Бах! Бах!

Теперь, когда её обнаружили, Лин Ло уже не пряталась. Она сжимала в руках свою снайперскую винтовку и продолжала стрелять в Старца Роши.

Когда он увидел, что она собирается нанести еще один удар, голова мастера Роши быстро втянулась в его черепаший панцирь.

Вжух...

В этот момент из черепашьего панциря вылетело несколько энергетических зарядов и направилось прямо в сторону Лин Ло.

Когда Лин Ло увидела это, ее лицо побледнело, когда она быстро села на своего Кошмара Пустоты и вошла в межпространство.

Бах!

Как только ей удалось попасть в межпространство, несколько энергетических зарядов взорвалось возле межпространства!

"А!"

Хотя Кошмар Пустоты сумел попасть в межпространство, но они смогли переместиться только на первый уровень, а первый уровень было легче всего разорвать.

Хотя энергетические заряды мастера Роши не попали в нее, взрыв привел к сдавливанию как Кошмара Пустоты, так и Лин Ло в межпространстве, в результате чего они потеряли большое количество здоровья.

"Я не ожидал, что старая черепаха будет такой искусной, Бешенство!"

Лин Ло истерзалась, пришла в ярость и молниеносно вошла в свой статус Берсерка. Она взобралась на пустого кошмара и вылетела из пространства другого измерения, продолжая атаковать мастера Роши снайперской винтовкой в руках.

После того, как она вошла в режим берсерка, скорость передвижения пустого кошмара и ее самой удвоилась, так что она могла легко уклоняться от всех энергетических снарядов мастера Роши.

Ба-бах! Ба-бах!

В мастера Роши полетела целая серия выстрелов.

Мастер Роши снова спрятался в свой панцирь и из него выстрелил несколькими энергетическими снарядами.

Когда три кристальных паука увидели, что мастер Роши спрятался в панцирь, они быстро впрыснули в него яд.

Ядовитая жидкость проникла в панцирь через отверстия.

«Проклятье, это та женщина, что была с императором оборотнем. Похоже, мой обман раскрыт. Придется бросить этот панцирь. Проклятый император оборотень, как только я излечу свои раны, я тебя убью! Пора бежать!»

Мастер Роши пробормотал что-то себе под нос, и панцирь черепахи начал вращаться на месте. Он вращался так быстро, что никто не мог толком его рассмотреть.

Вж!

Внезапно панцирь черепахи вспыхнул, и мастер Роши исчез, оставив после себя лишь панцирь.

Как только мастер Роши исчез, три хрустальных паука использовали свою паутину, чтобы связать панцирь черепахи, а затем направились к тому месту, где находилось племя Черной Черепахи.

Лин Ло посмотрела на трех хрустальных пауков, которые были не в полном здравии, и холодно улыбнулась. «Думаете, уйдете? Не так-то просто! Расправа!»

Она холодно крикнула и вошла в состояние Расправы, сменив свое состояние берсерка.

Статус Расправы, активируемый через кольцо Двенадцати рыцарей отчаяния, не имел никаких побочных эффектов. Это означало, что после снятия статуса она не потеряет уровни.

Если бы Цзян Фэн вошел в состояние Расправы, он потерял бы 2 уровня после снятия статуса.

Вот почему Лин Ло могла свободно им пользоваться.

Бам! Бам! Бам!

Режим «Скотобойня» повышал все ее характеристики на 100%, а скорость атаки стала еще быстрее. Ее пули летели как цепь, направляясь к трем Кристальным паукам.

Когда они были готовы поразить одного из Кристальных пауков, пули внезапно разлетелись и атаковали всех трех Кристальных пауков одновременно.

Бум! Бум!

Цепь пуль мгновенно вонзилась в головы трех Кристальных пауков, значительно истощив их здоровье.

— Равнодушие, активируй!

Увидев, что ее урон все еще недостаточно высок, милая Линг Ло похолодела, а ее глаза стали кроваво-красными. Ее характеристики также увеличились до 300%.

И тогда она подбросила Радужный пояс в воздух, и Радужный пояс превратился в Радужную дорожку.

Она прыгнула на Радужный пояс, держа свою снайперскую винтовку, и продолжала бежать и стрелять по трем Кристальным паукам. Ее скорость была исключительно высока, и она даже не дала трем Кристальным паукам возможности ответить.

Бах! Бах! Бах…

С грохотом от целой очереди все Три Хрустальных Паука рухнули на землю и перестали двигаться. Все они были убиты одиноким снайпером.

Убив трех Хрустальных Пауков, Лин Луо быстро закончила свое состояние Безразличия. Затем она взмахнула своим Радужным Поясом, схватила висевший на земле панцирь черепахи, спрятала его и сказала: "Состояние безразличия неплохое, но довольно страшное. Даже я чувствовала, что мое сознание почти исчезло на мгновение!"

На самом деле, даже если бы она вошла в состояние Безразличия, ее сознание не исчезло бы. Это была еще одна ее карта, которую она скрывала до того, как стать игроком.

"Хорошо, пора отправляться к Правителю Перевертышей!"

Она спрятала Панцирь Черепахи. Лин Луо улыбнулась, подпрыгнула и приземлилась на своего Кошмара Бездны. Она спросила Цзян Фэна, где он, а затем полетела туда.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3013003

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь