Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 407

Императорский дворец, город Тяньцзы.

"Прочь, все вон отсюда!"

Разгневанный царь Чжоу прогнал всех своих наложниц, желавших приблизиться к нему, а затем разбил об пол несколько украшений со стола.

"Ши Лун, возглавь армию и уничтожь Механику!" - приказал царь Чжоу Ши Луну, который молча стоял в стороне. - "Посмотрим, выйдет ли тогда император-оборотень!"

"Понял!" - ответил Ши Лун, затем вышел из комнаты и направился к выходу.

Однако он успел сделать лишь шаг, как в комнату вошли Су Дацзи и Су Нинсян.

Су Дацзи грациозно подошла, покачивая бедрами, остановилась рядом с царем Чжоу и нежно погладила его по груди, после чего мягким голосом спросила: "Мой король, что такого произошло, что могло тебя так разозлить?"

При виде Су Дацзи пыл царя Чжоу немного поостыл.

Он не знал почему, но не мог сердиться на Су Дацзи. С ней он всегда становился мягким.

«Все из-за этого императора-шифтера. Мало того что он заполучил Плавучий остров, он еще и меня унизил. Я должен уничтожить Механуса!» — гневно говорил царь Чжоу.

«Мой государь, не гневайтесь. Да и не посылайте Ши Луна на войну. Как только родится наш ребенок, мы все вместе отправимся на поиски этого императора-шифтера, хорошо?» — сказала царю Чжоу Су Дацзи, поглаживая свой живот.

«Что?! Моя возлюбленная, ты хочешь сказать, что во чреве твоем плоть и кровь от меня?» — Когда царь Чжоу услышал слова Су Дацзи, его охватило ошеломление, которое вскоре сменилось радостью.

«Да», — застенчиво ответила Су Дацзи, лаская царя Чжоу.

«Ха-ха! Прекрасно! Скоро у меня будет ребенок! Когда родится наш ребенок, он будет очень сильным! Тогда одолеть императора-шифтера будет проще пареной репы! Хорошо, пока что я оставлю его в покое».

Царь Чжоу спал со множеством наложниц, но ни одна из них не забеременела от него. А вот его возлюбленная Су Дацзи носит его ребенка. Это очень обрадовало его, и он решил во всем слушаться Су Дацзи.

Су Дадзи и Су Нинсян обменялись взглядами и вздохнули с облегчением. Им удалось устранить опасность Цзян Фэна и Механуса.

***

Плавучий остров.

Цзян Фэн выпустил Лин Луо из колбы Ляояо с неловкой улыбкой.

Лин Луо успела пожаловаться лишь раз, но когда она вышла из колбы и увидела прекрасный пейзаж плавучего острова, все ее недовольство улетучилось.

— Плавучий остров! Император-оборотень, как ты это сделал? — спросила Лин Луо Цзян Фэна с улыбкой.

— Разумеется, так вышло, потому что я очень силен, — проговорил Цзян Фэн со слабой улыбкой.

— Тьфу, — Лин Луо закатила глаза.

— Кстати, я хотел у тебя кое о чем спросить! — Цзян Фэн вспомнил о кольцах Двенадцати рыцарей отчаяния и спросил о них у Лин Луо.

Лин Луо наверняка была игроком.

А игроки играют только ради развлечения. Они точно не захотят быть привязанными к отдельному предмету экипировки. Многие игроки будут категорически против этого.

— И что же?

«Вы согласны стать одним из Рыцарей-Оборотней?»

«Рыцари-Оборотни? Вы имеете в виду Рыцарей-Оборотней из Двенадцати Рыцарей Отчаяния?»

«Да».

«Конечно, отдайте его мне!»

***

После их разговора Цзян Фэн был действительно удивлен. Лин Ло не колебалась ни секунды. Она даже хотела этого.

Но подумав немного, он понял почему. Лин Ло не знала о характеристиках кольца Двенадцати Рыцарей Отчаяния.

«Это одно из колец Двенадцати Рыцарей Отчаяния. Посмотрите на него, прежде чем принимать решение», — сказал Цзян Фэн Лин Ло, затем достал одно из колец Двенадцати Рыцарей Отчаяния и отдал ей.

Лин Ло приняла кольцо, покраснев, и, даже не думая дважды, немедленно надела его на средний палец.

В тот момент, когда кольцо было надето на средний палец, оно сразу же испустило темно-красный огонь и пронзило ее палец. Она не могла справиться с болью и содрогнулась от нее.

Далее, на ее пальце появилась капля крови и была вставлена в паз кольца позади плавучего ордена, где было утеряно одно кольцо.

“Ты...”

Цзян Фэн был потрясен, когда увидел, что она надевает кольцо, не задумываясь.

“Хи-хи, оно очень красивое. Мне оно нравится!” – сказала Лин Ло с улыбкой, подняла свою изящную руку и посмотрела на кольцо.

“Хорошо, пойдем.”

Когда он увидел, что кольцо на пальце Лин Ло уже было связано с ней, он ничего не сказал. Вместо этого он взял под контроль Плавающий Остров, и тот быстро направился к озеру Гуанхан.

Лин Ло игриво улыбнулась, глядя на Цзян Фэна, который стоял на краю Плавающего Острова. Затем она подумала про себя: “Император-оборотень довольно добрый. Он не хочет, чтобы меня контролировало кольцо. А еще он не хочет, чтобы меня ограничивала свобода. Интересно, что бы он подумал, если бы узнал, что я могу снять кольцо Двенадцати рыцарей отчаяния”.

= В конце концов, она всё ещё была Богом этой игры. Даже если она уже стала игроком и не могла управлять настройками игры и прочим, если она хотела удалить свой статус игрока, ей было нужно лишь подумать об этом.

Это была лазейка, которую она открыла для своего персонажа, когда стала игроком.

— Кошмар Пустоты!

Она улыбнулась и перестала думать об этом, после чего вызвала духов-артефактов из Кольца Двенадцати Рыцарей Отчаяния и испытала силу Кошмара Пустоты.

— Ха-ха-ха! Это Кошмар Пустоты такой забавный! — взывала Лин Луо, оседлавшая своего Кошмара Пустоты.

Цзян Фэн оглянулся и посмотрел на неё, после чего улыбнулся ей. Затем он сел на край парящего острова и, положив руки за голову, посмотрел в небо, которое постепенно становилось жёлтым.

Он вспомнил о том, что произошло за последний год. Всё было как во сне.

=Он был бедным мальчишкой, которого травили в школе, и его жизнь изменилась с тех пор, как он подобрал терминал Божественного Доминиона, и, казалось, вся его судьба изменилась.

И он прошел через много боли, становясь из собаки Изначальным Императором.

Даже его больной и прилежный отец внезапно стал боссом, а сам он стал состоятельным ребенком во втором поколении. От этого ему казалось, что все это еще более нереально.

«Интересно, где отец? Интересно, кто враг отца? Интересно, почему отец никогда не рассказывал мне о маме?»

В его сердце было много вопросов, но не было никого, кто мог бы ответить на них.

— Хм?

Когда он горевал, задумываясь и недоумевая по поводу собственных мыслей, на небе появился закат. В закате был образ.

На образе была гора Пяти Пальцев, которая была в десять раз больше горы Пяти Пальцев, и на ней были написаны буддийские мантры.

У подножия горы Пяти Пальцев, рядом с персиковым лесом, возвышалась обезьянья голова. Она была зажата и не могла выбраться из скал.

Весной вокруг обезьяньей головы на скалах разрастались пышные и благоухающие цветы, несмотря на прежние лишения.

Летом группа кузнечиков задорно прыгала вокруг обезьяньей головы, а звуки цикад доносились издалека, из деревьев.

Осенью кузнечики исчезли, и затихли трели цикад. Остался лишь танец опадающих листьев, кружащихся в воздухе.

Зимой снег плотным покрывалом укрывал обезьяну. Горячие слезы текли из глаз обезьяны, растапливая снег, чтобы она могла и дальше наблюдать за этим миром.

Много вёсен и осеней прошло. Много лет и зим миновало.

Но обезьяна всё так же была одинока, придавленная горой Пяти Пальцев, окружённая пустотой.

Но в глазах её теплилась надежда. Надежда на то, что когда-нибудь ей удастся освободиться от оков горы Пяти Пальцев и вернуться к своим жене и ребёнку.

Образ перешёл в закат, и обезьяна словно почувствовала что-то. Она посмотрела на закат и закричала: «Император Шифтера, это ты?»

Тело Цзян Фэна содрогнулось, и он спросил: «Великий святой, ты видишь меня?»

Обезьяной был Сунь Укун, великий святой, приравниваемый к небесам!

Сунь Укун сказал: «Ты слился с моим телом из моего предыдущего воплощения, поэтому мы можем чувствовать друг друга. Приходи в Драконий Карьер как можно скорее и спаси Фиолетовый Блеск и моего господина, а также ребёнка Фиолетового Блеска!»

Цзян Фэн беспомощно сказал: «Великий святой, я не могу помочь, даже если захочу, так как не могу добраться до Драконьего Карьера. Но не волнуйся, в один из этих дней я спасу тебя и прорвусь к Большому Храму Лиинь!*»

Сунь Укун покачал головой и сказал: «Император Шифтера, сейчас…»

Сунь Укун всё ещё хотел что-то сказать, но закат исчез, как и образ перед ними. Связь между Сунь Укуном и им прервалась.

«Уфф…»

Очнулся и тяжело вздохнул от досады. Он не ожидал, что Сунь Укун всё ещё не может вырваться из руки Татхагаты на Драконьем Карьере. Возможно, потому что он слился с телом Сунь Укуна, он чувствовал себя предельно расстроенным и сердитым!

T/L Примечание: Должен быть храм Величественный Лэйин, но в данный момент я не уверен.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3012771

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь