Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 402

Аукционный дом "Нирвана".

Линн Фейюй и представить себе не могла, что Планы парящего острова, за которые сражалось столько элит, были созданы огромным красным кроликом рядом с ней.

"Он любит создавать вещи, поэтому он построил Механикус. Ты любишь убивать, поэтому ты создал Парящий остров. Ты такой милый, но ты любишь убивать?" - любопытно спросила его Линн Фейюй.

"Да, очень люблю. Но однажды я вошел в стадию безразличия и убил свою жену. С тех пор я покинул Парящий остров и отказался от Двенадцати Рыцарей отчаяния", - сказал Бобо и погрузился в печаль.

Линн Фейюй в шоке ахнула: "Убил собственную жену?!"

Боб поднял голову и посмотрел в окно аукционного дома «Нирвана», в его глазах читалось сожаление, и сказал: «У оборотней есть три усиления. Когда они становятся слишком яростными или раздраженными, они входят в состояние Равнодушия, убивая всех подряд, не испытывая при этом никаких эмоций. Император оборотней уже вошел в состояние Бешенства и Ярости, и он почти вошел в состояние Равнодушия. В следующий раз будь осторожнее».

«Хорошо», — когда Лин Фэйюй услышала это от Боба, в ее сердце прозвенел тревожный звонок. В то же время она поклялась, что никогда не допустит, чтобы Цзян Фэн вошел в состояние Равнодушия.

«Кстати, Боб. Кроме Двенадцати рыцарей Отчаяния, есть ли еще что-нибудь?» — спросила Лин Фэйюй и добавила: — «И кто создал Механуса?».

На Плавающем острове нет ничего, кроме Двенадцати рыцарей Отчаяния. Это просто остров, висящий в воздухе. Естественно, его невозможно сравнить с Древним городом Императора-оборотня. — Бобо добавил: — Создатель Механикуса тоже кролик, но серый. Его зовут Дая, а мы все называем его профессором Щелкуном.

— Сильны ли Двенадцать рыцарей Отчаяния? — спросила Лин Фэйюй.

— Двенадцать рыцарей Отчаяния, которых я воспитал, были убиты мной. К тому же, Двенадцать рыцарей Отчаяния — это не живые существа, а двенадцать колец. Я попросил святого Оу Ецзи выковать мне двенадцать колец. В каждом из них сплавлено бесчисленное количество крови, они несут в себе очень большую агрессивность. Если кольца окажутся у Императора-оборотня, они значительно увеличат его шансы на победу в Великой войне богов и демонов, потому что каждое кольцо может создать суперэлиту, которая может в одиночку уничтожить тысячи солдат!

Когда Бобо произнёс эти слова, его глаза засияли и наполнились гордостью.

Поскольку именно он изготовил формы для двенадцати колец, а Оу Ецзи отковал их, позволив им ярко сиять и прославиться.

Вспоминая прошлое, он также сражался с континента Божественного господства до Драконьего карьера.

И чтобы победить своих врагов, которые были сильнее его в Драконьем карьере, он создал Двенадцать рыцарей отчаяния.

Как только Двенадцать рыцарей отчаяния были отправлены, никто не осмелился сражаться с ними!

Куда бы они ни отправились, не оставалось даже травинки, и они помогли ему быстро построить его фундамент в Драконьем карьере.

Даже сейчас, когда NPC Драконьего карьера говорят о Двенадцати рыцарях отчаяния, они сразу вспоминают страх.

Конечно, он тоже потерял свою жену из-за Двенадцати рыцарей отчаяния, а также нажил много врагов. От безысходности, он остался здесь, в Нирване.

“...Настолько ужасающие?”

Линг Фэйю втянул холодный воздух, но в ее глазах было подозрение, когда она подумала про себя: «Это всего лишь кусок оборудования. Как он смог победить тысячи вражеских солдат? Это слишком много».

Бобо увидел подозрительный взгляд Линг Фэйю и усмехнулся: «Подождите. Когда появятся Двенадцать рыцарей отчаяния, вы узнаете, насколько они сильны!»

— Да, я с нетерпением этого жду, — с улыбкой сказала ему Линг Фэйю.

После того, как она еще немного пообщалась с Бобо и получила больше информации о Плавающем острове, она связалась с Цзян Фэном и рассказала ему обо всем, что знала.

...

— Хм? Бобо был первоначальным владельцем Плавающего острова? Двенадцать рыцарей отчаяния настолько могущественны? — пробормотал Цзян Фэн в изумлении, когда он сидел на Радужном поясе, читая сообщения, которые прислала ему Линг Фэйю.

— Двенадцать рыцарей отчаяния! — пробормотал Линг Ло в шоке.

Цзян Фэн обернулся, посмотрел на Линг Ло и с любопытством спросил:

— Ты слышала о Двенадцати рыцарях отчаяния.

Лин Луо остановилась, потом честно улыбнулась ему и сказала: «Нет, но они звучат очень жестко».

«Да, уже одного упоминания достаточно, чтобы стало не по себе», — Цзян Фэн не заметил ничего странного в поведении Лин Луо и перестал обращать на нее внимание.

«Уф… Было страшно, меня почти раскрыли!». Лин Луо похлопала себя по груди и посмотрела на Цзян Фэна, который отвёл взгляд.

«Двенадцать всадников отчаянья. Неужели это те двенадцать предметов, которые повлияли на мой план Божественного господства несколько тысяч лет назад? Разве тот кролик не был уничтожен? Почему он все ещё здесь? Если Двенадцать всадников отчаянья действительно находятся на плавучем острове, то там будет настоящее шоу». В ту же минуту, когда она услышала фразу «Двенадцать всадников отчаянья», в её голове что-то щёлкнуло.

***

Императорский дворец, город Тяньцзы.

Царь Чжоу плескался в бассейне с группой наложниц, как будто он не мог вылезти из воды.

В ш-ш-ш!

И тут в бассейне появился мужчина, полный злобы, с рогом.

Тем не менее, это был не кто иной, как Ши Лон, Наследник Адских Поджигателей, который вместе с Черной Вдовой отправился на Континент Божественного Владения.

Войдя, Ши Лон бросил взгляд на красавицу Су Даджи, а затем сказал царю Чжоу: "Докладываю, мой король. Император Оборотней сейчас направляется к парящему острову. У нас есть силы остановить его".

Царь Чжоу, закрыв глаза, наслаждаясь слугами, сказал: "Не нужно. Парящий остров - это всего лишь пустой остров. Ему нет смысла там быть".

– Мой король, – нахмурился Ши Лон, – наш босс из аукционного дома Нирвана прислал нам информацию о том, что на Парящем острове могут находиться Двенадцать рыцарей отчаяния.

Если бы Цзян Фэн был здесь, он был бы в шоке.

Царь Чжоу и так был очень могущественным, но у него был еще и босс?

Это означало, что за Царем Чжоу стояли другие люди, которые руководили ими.

"Что?!.."

Когда царь Джоу услышал доклад Ши Лона, он в ужасе вскочил из водоёма.

“Ты сказал, Двенадцать рыцарей отчаяния? Ты уверен, что информация точная?”

“Да, точно. Эти сведения от Бобо, создателя Двенадцати рыцарей отчаяния”, — сказал Ши Лон.

“Нет, если Шифтер-император получит Двенадцати рыцарей отчаяния и сумеет их полностью взрастить, нам конец. Нет, на этот раз я лучше отправлюсь сам и остановлю его. Если мы добудем Двенадцать рыцарей отчаяния, никто не сможет свергнуть наше правление!” — сказал царь Джоу.

“Не нужно идти самому. Один я достаточно силён, чтобы справиться с Шифтер-императором!” — уверенно произнёс Ши Лон.

“Твоя сила и сила Чёрной вдовы примерно равны. А Чёрная вдова уже один раз погиб от его рук. Если отправишься ты, результат будет тот же. Я лучше пойду сам, чтобы не случилось беды”, — нахмурившись, сказал царь Джоу.

Выслушав ответ царя Джоу, Ши Лон тоже слегка нахмурился.

В действительности же Шэ Лун имел собственную эгоистичную цель. Если бы он смог убить Цзян Фэна, то смог бы претендовать на Двенадцать рыцарей Отчаяния. И тогда ему не пришлось бы рисковать своей жизнью, помогая царю Чжоу.

Царь Чжоу надел свое снаряжение и мгновенно исчез из бассейна.

Шэ Лун улыбнулся Су Дацзи и, вслед за царем Чжоу, покинул помещение.

Су Дацзи и Су Нинсян, увидев, что царь Чжоу и Шэ Лун ушли, обменялись взглядами и не стали засиживаться у бассейна. Они вернулись в свои покои и начали передавать информацию Цзян Фэну.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3011965

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь