Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 403

Цзян Фэн сел на Радужный кушак, открыл официальный сайт и проверил несколько новостей об игре.

Первые несколько раз он оказался в невыгодном положении, потому что не знал об обновлениях игры. Теперь, когда у него было немного времени, было бы неплохо узнать немного новой информации об игре.

Прочитав форум, он получил много полезной информации.

Например, при найме генерала НПС необходимо было выполнить задание и получить приказ о найме. После этого нужно было просто достичь значения отношений 60 и выше с тем, кого они хотели нанять, и использовать его на них.

А затем, когда игроки завершат свое третье изменение класса, они смогут попытаться выполнить Священный квест, чтобы стать Святым. Хотя сложность квеста была довольно высокой, после его завершения их характеристики значительно увеличатся.

Помимо этих двух наиболее полезных частей информации, были и другие, менее полезные.

Количество было невелико, но они могли бы оказать ему существенную помощь.

Динь. Мировое объявление: поздравляем Му Си из фракции Шифтеров с набором ранга один — священного генерала Сян Ю.

Едва он закрыл доску объявлений, как в его ушах раздалось мировое объявление.

«Ха... Я не ожидал, что набор священного генерала приведет к объявлению на весь мир. Кстати, Му Си очень эффективен!» — услышав мировое объявление, Цзян Фэн на миг задумался и радостно сказал.

Поскольку он завербовал Сян Ю, значит, в его ряды вошла армия Сян Ю. Поэтому фракция Шифтеров мгновенно стала намного более влиятельной.

Из имевшейся информации следовало, что раз он завербовал Сян Ю, то не сможет завербовать Лю Бана.

Некоторые персонажи из мифов и исторических хроник враждовали между собой.

То есть, если они будут врагами, они не смогут находиться в одной фракции.

Цзян Фэн, у которого до сих пор было хорошее настроение, внезапно получил сообщение в голове, которое заставило его вечно хмурить лицо.

"Черт возьми! Царь Чжоу ищет именно меня. Кажется, это будет серьезным поражением. Я должен как можно скорее найти Плавающий остров. Как только я найду Плавающий остров, попав на него, царь Чжоу больше не сможет ничего мне сделать!"

Подумав об этом, Цзян Фэн достал Телепортирующий котел и сказал Лин Ло: "Лин Ло, царь Чжоу приближается, мы должны бежать!"

Эту информацию передала Су Дацзи, заключившая с ним контракт.

И он был рад тому, что, раз Су Дацзи знала об этом, значит, она уже завоевала доверие царя Чжоу.

"Царь Чжоу приближается?" Лин Ло была немного ошеломлена.

"Да".

Цзян Фэн кивнул и запрыгнул в Могильник Телепортации. Лин Луо тоже быстро убрала свою Радужную Ленту и зашла в Могильник Телепортации.

Как только они оба оказались внутри, Цзян Фэн использовал функцию Установка Телепортации Могильника Телепортации и начал телепортироваться.

У него все еще оставалось много очков PP, поэтому он не боялся перерасхода.

После того, как Могильник Телепортации был улучшен до Священного артефакта второго ранга, расстояние для Установки Телепортации увеличилось вдвое. То есть он мог телепортироваться на расстояние до 10 км.

Однако он не знал, как далеко от него находился Плавающий остров. Единственное, что он мог сделать, это продолжать использовать способность Установки Телепортации, чтобы продолжать телепортироваться в этом направлении.

Каждый раз, когда он это использовал, это стоило 20 000 очков PP.

После телепортации 50 раз он уже потратил 1 000 000 очков PP.

К счастью, у него еще оставалось достаточно очков престижа от выигрыша на Аукционе Нирваны. В противном случае, он бы совсем не смог позволить себе Телепортирующий Котел. Его было гораздо дороже содержать, чем его навык Огненного лотоса.

- Интересно, до куда мне еще предстоит дойти? Продолжим!

Он посмотрел вперед, но там по-прежнему ничего не было. А значит, ему оставалось лишь стиснуть зубы и продолжать телепортироваться.

Он не был уверен, почему, но он был под невероятным давлением. Будто бы Король Чжоу мог в любой момент появиться рядом с ним.

Он не мог остановиться под таким огромным давлением. Если бы он остановился, то рухнул бы.

На сей раз он телепортировался около трехсот раз за один раз.

Потратив около 6,000,000 очков престижа, он наконец нашел местоположение Плавающего Острова.

В настоящий момент они находились все еще на высоте в несколько десятков тысяч метров.

А вдалеке начала показываться черная точка.

Схема Плавающего Острова указывала именно на это место. На эту черную точку.

- Что-то не так, давай найдем место, где можно спрятаться!

Чем ближе он подходил к черной точке, тем больше ощущал давление. У него было крайне плохое предчувствие, как если бы Король Чжоу находился где-то рядом с Плавучим Островом.

Поэтому он решил не продолжать путь, а найти место для отдыха и устроить лотерею!

Верно, лотерею!

После своей последней эволюции он приберег два билета лотереи, которые наградила его Система Трансмутации Монстров. Он сохранил их для критических моментов.

И он считал, что сейчас как раз такой критический момент.

Он применил «Установить Тепепортацию» еще дюжину раз и пробрался к расположенному поблизости озеру. Затем он убрал Тепепортативный Котёл и поместил Лин Ло в Бутылку Лиянь.

«Повелитель Оборотней, что-то не так. Но почему я ничего не чувствую?» Когда Лин Ло вошла в Бутылку Лиянь, она с любопытством спросила Цзян Фэна.

«Я чувствую это. Король Чжоу не преследует нас. Он ждет нас на Плавучем Острове. Ждет, когда мы пойдем к нему».

Надев Реквиемный Колокол, его восприятие опасности стало невероятно острым. Он чувствовал каждую приближающуюся угрозу.

После этого он перестал обращать внимание на Лин Ло, открыл Систему Превращения Монстров и приготовился к розыгрышу.

Лин Ло взглянула на Цзян Фэна. Она понятия не имела, что он затевает, но это не так ее интересовало, чтобы спросить. Поэтому она стала рассматривать Флягу Лянь Яо.

Цзян Фэн приготовился к розыгрышу, и перед ним появилось вращающееся колесо фортуны.

Держа в руках Жезл Хакай, он удвоил свои призы и воспользовался обеими возможностями. Он нажал "Пуск", и стрелка начала быстро вращаться.

"Я не желаю больше ничего. Просто дайте мне предмет одноразового использования, дарующий непобедимость, чтобы Король Чжоу не смог меня убить!"

Если у него будет любой предмет одноразового использования, дарующий непобедимость, он сможет отправиться на Плавающий Остров, а Король Чжоу не сможет убить его. Он будет в безопасности.

Причиной стало то, что парящий остров можно было открыть только с помощью плана парящего острова. Без него король Чжоу никогда не смог бы его открыть.

Индикатор крутился 20 секунд и, в конце концов, остановился на особом типе. Затем перед ним появились два белых сундука.

Он открыл оба сундука. В каждом из них лежал предмет.

В первом сундуке был талисман, а во втором — свиток.

Талисман Бессмертия: талисман священного уровня; при использовании становишься непобедимым в течение 1 минуты.

Свиток священного уровня «Мастерство ремесленной механики»: при использовании повышается мастерство ремесленной механики до уровня священного, и оно эволюционирует в священное ремесло механики.

— Уф… Мне все еще везет. Я не потратил зря оба шанса в лотерее, — вздохнул Цзян Фэн с облегчением, глядя на появившиеся два предмета.

Талисман бессмертия был тем, чего он хотел.

Что касается Священного Свитка Мастерства Механических Ремесел, то как только он вернется в Механус и изучит Механическое Мастерство у Машиниста, у него появится еще одно дополнительное Священное Мастерство Ремесла-Профессии.

Хотя у него не было времени, чтобы создать какого-нибудь Механического Монстра или что-то еще, он не боялся изучать слишком много навыков. Они могли ему понадобиться в будущем.

Когда ему удалось получить Талисман Бессмертия, он глубоко вздохнул и вышел из Ляньяового Флакона.

Он не собирался выпускать Лин Луо из Ляньяового Флакона. Если бы он выпустил ее, у него не было бы дополнительного Талисмана Бессмертия, и она только заставила бы его отвлекаться.

Он убрал Ляньяовый Флакон и поплыл к берегу. Затем он вызвал Перевернутое Облако, использовал Священную Невидимость и направился к черной точке в небе.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3012006

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь