Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 401

После предыдущего сражения, Маханус потерпел огромные разрушения.

Замок, являвшийся также резиденцией Стюарда, был почти полностью уничтожен Драконом Механусом из Пяти Когтей.

Не имея иного выбора, он снова потратил 2 миллиарда рр, чтобы починить его.

Закончив с ремонтом, он пригласил единственных трех НИП в Механусе и усадил их вместе с остальными Наследниками, чтобы обсудить восстановление Механуса и разработку Серебряной Луны.

Этими тремя НИП оказались Оценщик, Механик и Алхимик.

Двое НИП вторичного класса и один НИП основного класса.

В других крупных городах были свои Оценщики, но Механик и Алхимик были классами, уникальными для Механуса.

Это означало, что с двумя НИП он мог использовать Механус, чтобы заработать много денег.

Поскольку ему оставалось только сообщить игрокам, что Механики и Алхимики обладали большой силой, они могли увеличить активность в Механусе, что также привело бы к росту экономики города.

Конечно, думать об этом было ещё рано. Механус ещё не был полностью восстановлен. Они могли начать зарабатывать деньги только после завершения реконструкции Механуса.

Однако перед этим Цзян Фэн должен был переговорить со всеми.

Цзян Фэн посмотрел на всех Наследников и своих последователей и сказал: «Я не ожидал, что мы сможем получить здесь город. Это значит, что у фракции Шифтеров теперь есть собственная база. Конечно, нашей главной столицей по-прежнему остается Древний город, но нам также нужно развивать этот город».

«Вэнь Янь, Мяо'эр, Сяо Лань, Наньгун Тяотяо. Поскольку у тебя здесь больше всего соплеменников, вы можете жить в резиденциях, расположенных в четырех углах Механуса. Син Куй, тебе также нужно выбрать резиденцию...»

Далее Цзян Фэн организовал распределение ресурсов в Механусе и дал им несколько квестов.

Квесты, которые им были даны, заключались в том, чтобы нанять нескольких могущественных NPC.

С тех пор, как завербованные НПЦ получили своих последователей, фракция Шифтеров также постепенно набирала силу.

***

После улаживания всех дел он вызвал в комнату своих пятерых последователей: Снежного Тигра, Хэйсюэ и Лин Ло.

Хэйсюэ очень заинтересовал его, и он хотел расспросить о нем.

Своим инь-ян телом Хэйсюэ выглядел немного уродливым, но его нельзя было недооценивать из-за его силы.

Священный Зверь второго ранга, более могущественный, чем Хейфен.

Он вспомнил, что на официальном сайте Divine Dominion Continent уже упоминалось о детях. Дети наследуют способности своих родителей и с момента рождения обладают большой силой.

Похоже, это действительно так.

Если это так, то в игре появится много детей. И сражаться вместе со своими детьми будет еще интереснее.

Он должен отдать должное игре за то, что она продумала все до мелочей.

«Хэйфэн, ты прогнал сына? Он куда сильнее твоего. У него интеллект возрастёт, и он тебя побьёт!» — шутил над Хэйфэном Цзян Фэн.

«Эх… Я не хочу детей. Я и сам ребёнок!» — жаловался Хэйфэн.

«Да ну!» — закатили глаза на него Сяо Лунну, Яньху и все остальные.

«Хи-хи-хи...» — прикрыв рот рукой, смеялась Лин Ло.

«Ну и ладно, вот остатки моих особых эволюционных таблеток. Возьмите их себе, я на время отлучусь. И не забывайте развивать Механус!»

Цзян Фэн попрощался со всеми, достал все оставшиеся особые эволюционные таблетки и, оставив одну себе, отдал все остальные Сяо Лунну. Закончив с Механусом, он ушёл вместе с Лин Ло.

Покинув Механус, он не стал спешить к племенам Черных Черепах. Он вознамерился с помощью чертежа Плавающего Острова поискать сам Остров.

Лин Фэйюй сказал, что Плавающий остров может значительно увеличить шансы на победу в Божественно-адской войне. Впоследствии ему захотелось узнать, что находится внутри Плавающего острова.

Используя схему Плавающего острова, он нашёл его местоположение. Сев на Радужную перевязь, он полетел к месту, где находился Плавающий остров.

По пути он осмотрел два сокровища, которые заполучил помимо фрагмента Колокола Донхуана и схемы Плавающего острова.

Из двух сокровищ одним был план, а другим — фрагмент Зеркала Куньлунь.

Схема трансформатора «Конец света»: схема трансформатора уровня великого святого мастера

Вступление: Чертежи по созданию чертежей Армагеддона, самого мощного робота Супер ИИ, созданного Механикой. Они обладают способностью уничтожать Небеса и Землю. Во время Великой Священно-Адской войны десять тысяч лет назад Механика была уничтожена обеими фракциями, а все Трансформеры Армагеддона были полностью уничтожены.

"Фуу... Не ожидал, что это будут схемы преобразователя уровня Великого Священного Мастера. Но все ингредиенты здесь слишком драгоценны... Создание только одного из них займет очень много времени. Похоже, мне придется сохранить их на будущее".

Ингредиенты, необходимые для создания трансформатора уровня Великого Священного Мастера, были очень редкими. Хотя у него было так много материалов, использовать можно было только два или три из них. Все остальные были слишком низкого уровня.

Но немного погодя он понял, почему так.

Самым могущественным персонажем на Луносребре был король Джоу, и он находился лишь на уровне великого священного мастера. Если бы Трансформатор Армагеддона было так легко сделать, то Луносребр не так легко попал бы в руки короля Джоу.

Другой был осколок Зеркала Куньлунь. Вместе с теми тремя, которые он нашел на Континенте Божественного Доминиона, он уже имел при себе четыре.

Всего было 12 частей Зеркала Куньлунь. Это означало, что он контролировал одну треть этого первобытного божественного артефакта.

«Интересно, какое воздействие оказывает Зеркало Куньлунь. Когда рейтинг компаса Божественной судьбы будет немного повышен, мне нужно выяснить, сможет ли Шэнь Ло найти координаты Зеркала Куньлунь. Если она сможет, собрать все Зеркало Куньлунь было бы неплохой идеей!» — подумал Цзян Фэн, глядя на разбитое зеркало в своей руке.

***

Как раз когда он добирался до Плавающего острова, Лин Фэйю зарабатывал еще один раунд на аукционе «Нирвана».

Бобо взглянул на Лин Фэйюй, так много заработавшую, он пробормотал: "Эй, эй, жена Шифтерского императора, ты использовала мои деньги для ставок и так много заработала, разве ты не должна заплатить мне проценты?!"

Лин Фэйюй игриво улыбнулась. "Не беспокойся, ты получишь свою долю. Но ты должен сначала рассказать мне о Парящем острове".

Ранее, когда Бобо говорил о Парящем острове, казалось, что он что-то знает о нем, но ему было трудно признать это.

Бобо некоторое время размышлял над этим, и, наконец, стиснув зубы, сказал: "Если ты дашь мне 10 миллиардов рп, я расскажу тебе!"

Ранее Лин Фэйюй одолжила 5 миллиардов рп. После двух ставок она уже заработала 50 миллиардов рп. Можно сказать, что ее имя появится в списке лидеров богатейших людей аукционного дома Нирвана.

Поэтому 10 миллиардов pp были для нее сущими пустяками. Если ей не хватало денег, то ей просто надо было сходить и сделать несколько ставок. Если же имя Цзян Фэна было в списке ставок, то ей просто надо было поставить на Цзян Фэна.

– Хорошо, расскажи мне все о Плавающем Острове и я дам тебе 15 миллиардов pp! – произнесла Лин Фэйю.

– Хорошо! – Боббо взял, откусил морковку, а затем, сказал то, от чего Лин Фэйю была ошарашена. – Это я создал Плавающий Остров!

– Что?! – воскликнула Лин Фэйю в шоке. – Ты говоришь, что это ты настоящий хозяин Плавающего Острова?

Боббо кивнул и произнес:

– Верно. У меня еще есть брат, которому тоже нравится создавать вещи, и он построил Механус. Мне же нравится убивать, поэтому я создал Плавающий Остров.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3011796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь