Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 400

С помощью Хейфэна и других Цзян Фэн почувствовал, что сейчас у него меньше давления.

Увернувшись от дюжины атак, время перезарядки Талисмана владения Бай Ци наконец завершилось.

Он достал Талисман владения Бай Ци и приложил его к себе.

Вуш…

И в следующее мгновение его аура стала в несколько раз мощнее.

Чтобы быть на высоте, он принял свою серебристоволосую красноглазую форму, когда под его ногами расцвел гигантский огненный лотос.

Вуш…

Он бросился к дракону-механике с пятью когтями с Божественным мечом в руке и холодно произнес: «Теперь моя очередь взять реванш!»

Когда они увидели Цзян Фэна в этой форме, многие игроки пришли в восторг. Даже те игроки из фракций Бога и Демона.

Для них Император Оборотней с серебристыми волосами и красными глазами был тем, кем они восхищались. Каждый раз, когда они видели этот образ, они вспоминали битву, в которой он защищал Древний город.

«Император Оборотней!»

«Император Оборотней!»

«Император Оборотней!»

Все игроки, присоединившиеся к Шифтерам, начали ликовать.

Когда Механический Дракон из Пяти-Когтей увидел, что Цзян Фэн больше не бежит, он также взволновался и бросился на Цзян Фэна своими острыми клыками.

Хоть он и был сделан из металла, у него также было Сердце Дракона. У него также был разум.

Несмотря на то, что он атаковал Цзян Фэна так много раз, поймать того было очень сложно, и ни разу он в него не попал. И это заставило его чувствовать себя довольно расстроенным.

И когда он увидел, что Цзян Фэн хочет столкнуться с ним лицом к лицу, он вздохнул с облегчением.

Бум!

-534 342.

Он ударил Цзян Фэна, но не ожидал, что Убийца Богов мгновенно увеличится в размерах, яростно ударит по его когтю и отбросит его прочь, потратив около 500 000 своих священных здоровья.

Рев!

Механический Дракон из Пяти-Когтей издал сердитый рев, продолжая выпускать атаки в Цзян Фэна из своей пасти.

Цзян Фэн телепортировался в небо, уклоняясь от удара, а затем вновь обрушил свой посох на врага. Затем он приказал Механическому Дракону с Пятью Когтями врезаться в землю.

Хотя Механический Дракон с Пятью Когтями обладал силой малого Святого Владыки, и его здоровье уже превышало десятки миллионов, из-за своих огромных размеров и низкого интеллекта он не мог сравниться с подвижностью Цзян Фэна.

"Девять Убийств!"

Цзян Фэн появился рядом с Механическим Драконом с Пятью Когтями и тут же использовал ещё одно из своих навыков, наносящих большой урон.

Его тело мелькнуло, он оказался рядом с исполинским телом Механического Дракона с Пятью Когтями и поднял его в воздух.

Едва Механический Дракон с Пятью Когтями попытался стабилизировать своё тело, как рядом с ним появилась фигура Цзян Фэна, который обрушил на него ещё один удар, швырнув его на десятки метров в воздух.

"Как ты смел быть таким высокомерным прежде? Кто сказал тебе не слушать меня? Как ты смеешь противиться мне..."

После каждого удара он яростно выкрикивал эти слова.

Теперь он просто выражал все свое негодование, которое только что пережил.

За ним везде гонялся Пятикоготный Механический Дракон, заставляя убегать, и он уже был очень зол. Сейчас, когда он мог использовать Татсмал Захвата Бай Ци, и его сила возросла, он наконец мог выплеснуть все свое негодование!

Девять Убийств. Девять атак. Каждая атака наносила больше урона, чем предыдущая.

После использования одного навыка у Пятикогтного Механического Дракона осталась лишь пятая часть здоровья.

Но Цзян Фэн не отпустил его. Безжалостный продолжал атаковать. Под его натиском Пятикоготный Механический Дракон как будто оцепенел, его движения стали медленнее.

Вскоре Священное здоровье Пятикогтного Механического Дракона было полностью исчерпано, и части его металлического тела начали падать на Механикс.

В этот момент он заметил, что после того, как Дракон-Механик с Пятью Когтями был разрублен, появились светящийся шар размером с арбуз и табличка заказа. Он использовал телепортацию, чтобы подойти и положить их в Колбу Лянь-Яо.

Дзинь. Сообщение Системы: Поздравляем, вы достигли 154 уровня. Вы получили 10 очков свободных атрибутов.

Дзинь. Сообщение Системы: Вы получили Указ Стюарда Механуса. Хотите ли вы стать Стюардом Механуса?

"Да!"

Дзинь. Сообщение Системы: Поздравляем, вы стали Стюардом Механуса!

Едва прозвучал голос системы, как перед ним возник экран.

Просмотрев содержимое экрана, он обнаружил, что это была панель управления Механуса.

Взглянув на панель управления, он решил закрыть Механус и выслать всех, кто не входил в Сменяющуюся Фракцию. В то же время он потратил 5 миллиардов очков престижа, чтобы активировать Защитный Массив Механуса.

Шурх!

После того как он закончил с контролем, все игроки и НИПы были перемещены из Механуса. Вокруг него поднялся также защитный экран, который не позволял изгнанным игрокам и НИПам снова войти.

***

Кью Си, Адам и другие были потрясены, поскольку секунду назад они еще сражались, и тут их внезапно изгнали.

Заметив защитный экран вокруг Механуса, Кью Си нахмурился. «Разве мы не уничтожили защитный строй Механуса? Почему он снова появился?»

Дин. Глобальное объявление: поздравляем Скифтерского императора со становлением управляющего Механусом.

Едва все осознали произошедшее, как прозвучало глобальное объявление, которое ошеломило всех на месте.

Кью Си, Адам и Сюань Юань Ци, которые примчались после возрождения, услышав сообщение, принялись материться.

Они не только ничего не получили после столь длительной подготовки, но и понесли огромные потери. Было бы странно, если бы они не злились.

"Не пора ли нам атаковать?" - спросила Ева, оглядывая Оборонительный массив, защищающий Механус.

"Нам не удастся прорваться. Этот проклятый Шифтер Император раз за разом рушит наши планы. Но я слышал, что он не NPC, а игрок. Я очень хочу найти кого-нибудь, кто отправится в Хуася и расправится с ним!" - выругался Китадзава Хината.

"Иди, если осмелишься. Если японцы посмеют проникнуть в Китай, я гарантирую, что сколько бы людей вы ни послали, все они окажутся мертвы", - бросив на Китадзаву Хинату взгляд, Сю Си развернулся и ушел.

Он уже был готов передать свой статус Наследника Богов Сюаньюань Ци. После передачи у него больше не будет ничего общего с Богами. В этот раз он просто выполнял формальность. У него было мало общения с Китадзавой Хинатой и остальными, и он не заботился о них.

"Ты..."

Услышав слова Сю Си, Китадзава Хината похолодел.

Вследствие появления Оборонного Поля, все игроки, что стремились заполучить Схему Парящего Острова, в разочаровании были вынуждены отступить.

Здесь вопрос заключался не в том, способны ли они нарушить оборону Поля. Даже если бы они его прошли, им бы не удалось одолеть Цзян Фэна.

Беспомощные, они разбрелись, вернувшись к своим делам, которыми занимались до этого.

Даже в играх были свои странные личности. Но у них существовал свой круг, в котором можно было покрасоваться. А у игроков со средне-высоким рангом имелись свои круги для выступлений. Игра продолжала оставаться увлекательной в зависимости от того, к какому кругу принадлежишь, но тебе не удастся стать сильнейшим в игре.

***

Цзян Фэн стоял на городской стене Механуса вместе со всеми Наследниками и членами фракции Шифтеров.

«Идёмте, отправимся в Резиденцию Управляющего. Мне предстоит сообщить вам обо всех важных делах, которые вы должны выполнить!»

Когда Цзян Фэн увидел, что игроки медленно уходят, он обернулся и сказал Вэнь Яну, Мяо'эр, Син Кую, Сяо Лань, Нангун Тяо-тяо и другим.

Наконец-то у них было место, которое они могли назвать своим на Луносвете.

Теперь, когда у них был свой город, им нужно было набирать людей для управления городом. Им также нужно было привлечь НИПОВ, чтобы присоединиться к городу.

Но главное, им нужно было найти преимущества и уникальность Махануса.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3011763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь