Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 399

Рядом с Механусом

Шесть оборотней, Хэйфэн, Сяо Лун-Ню, Яньху, Богомол Гремучего Грома, Гуапи и Снежный Тигр быстро приближались к Механусу.

— Хэйфэн! Весело играть с твоим сыном! Приходи и поиграй с ним!

В это время тигренок с черно-белыми пятнами на лице и теле не переставал играть на спине Яньху. И самым удивительным было то, что как бы быстро ни двигался Яньху, маленький тигренок инь-янь не падал.

Хэйфэн вытирал слезы с грустным лицом. — Боже... Черт, меня обманули! Он совсем на меня не похож! Раньше я был таким красивым, что тысячи тигриц были влюблены в меня. Я не ожидал, что мой сын будет таким другим. Сяо Сюэ, скажи мне, ты изменяла мне с другим тигром за моей спиной?

— Пфф... — гуапи невольно рассмеялась и сказала: — Ходит поговорка, что для хорошей жизни голова должна быть немного зеленой*!

Снежная Тигрица с ненавистью посмотрела на Хэйфэна. «Хэйфэн, ты пытаешься унизить меня? Позволь мне сказать тебе, Хэйсюэ — твой сын! Прекрати даже думать о том, чтобы бросить нас!»

Как только Снежная Тигрица закончила говорить, детёныш чёрно-белого тигра Хэйсюэ внезапно подскочил и приземлился перед Хэйфэном, а затем достал окорочок курицы и сказал Хэйфэну: «Папа! Полижи!»

«Пошёл прочь!»

Хэйфэн двинулся, и отбросил Хэйсюэ, в то время как Сяо Лун Ну подхватила всхлипывающего Хэйсюэ.

Глядя на то, как Хэйсюэ так грустно плачет у неё на руках, Сяо Лун Ну утешила его и сказала: «Ну-ну, маленький. Перестань плакать. Твой отец просто играет с тобой».

Хэйсюэ ничего не сказал, жалко спрыгнул с Сяо Лун Ну и приземлился на спину Снежной Тигрицы, затем уткнулся своей маленькой головкой в мех матери.

«Хэйфэн, ты собака?!» — сердито закричала Гуапи, не в силах это вынести.

«А? Гуапи, ты хочешь найти собаку? Пойди найди Сяотяня, он собака!» — сказал Хэйфэн и облизнул куриный окорочок.

«Ты…»

«Довольно. Мы должны продолжить наш путь!»

Прямо в тот момент, когда Гуапи впадал в ярость и собирался преподать Хэйфэну урок, заговорил Громовая Богомол.

Громовая Богомол на самом деле обладала некоторым авторитетом среди последователей Цзян Фэна. Когда зазвучал её голос, Гуапи лишь бросил взгляд на Хэйфэна, а затем они продолжили свой путь.

***

«Теневой удар!»

Джонс продолжал использовать Пятикоготного Механического Дракона, чтобы атаковать Цзян Фэна. А Цзян Фэну надоело наблюдать за тем, как Джонс прячется за драконом. Глядя на Джонса, у которого осталось лишь немного здоровья, он телепортировался и применил своё самое мощное Священное Умение.

За мгновение на небе появилось шесть его теней. Все они набросились на Джонса со своими Богоубийцами.

Бах!

Джонс только собрался уклониться, но Лин Ло выстрелил и попал Джонсу в голову, оглушив его на 0,5 секунды. И за эти 0,5 секунды умение Цзян Фэна обрушилось на Джонса.

«Вперёд!»

Нападение нанесло в четыре раза больше урона и немедленно отправило Джонса в его весёлый путь.

Он поднял предметы, которые выпали из Джонса, и снова телепортировался прочь, как раз вовремя, чтобы избежать атаки дракона-механиза с пятью когтями.

— Напасть!

Внезапно раздался громкий призыв к атаке. Большая группа игроков как из Божественной, так и из Инфернальной фракций внезапно атаковали Механуса. Их численность была поразительной.

Увидев это, он нахмурился. Он не обращал особого внимания на атаку дракона-механиза с пятью когтями и атаки с Чу Си и другими Наследниками. Вместо этого он атаковал игроков, которые приближались к ним.

Дракон-механик с пятью когтями продолжал следовать за ним и запускал луч за лучом. Однако, Цзян Фен увернулся от большей части этих атак. Напротив, все атаки были направлены на спешащих игроков, мгновенно убив многих из них.

Сейчас он использовал атаку Механического дракона «Пять когтей», чтобы ослабить давление со стороны фракции Шифтеров и уничтожить нападающих игроков из божественной и адской фракций.

«Вакакака, босс! Я иду!»

В этот момент Цзян Фэн услышал дикий крик издалека. Он посмотрел и увидел, как Хэйфэн, Сяолунню, Богомол Грома, Яньху, Гуапи и Неизвестный снежный тигр летят по воздуху.

Хэйфэн рассмеялся, повернулся и нырнул в группу игроков из божественных и адских фракций.

Он был похож на гигантское черное сверло, и все игроки, с которыми он соприкасался, либо отскакивали, либо, если их священное здоровье было слишком низким, его моментально убивали. Он был чрезвычайно силен.

«Босс, я тоже здесь!»

Хруст…

Гигантское тело и передние лапы Яньху поднялись, когда он заревел в небо, а затем с силой ударил обеими лапами по земле. В следующее мгновение вылетели четыре толстых потрескивающих молнии.

Четыре молнии били по земле и, наконец, сошлись в одной точке между игроками Божественной и Инфернальной фракций и взорвались. Все враги в радиусе 50 метров были отброшены взрывом. Некоторых убило. Другие были парализованы.

Вжух! Вжух!

Богомол-громовик был как призрак, пролетающий сквозь игроков. Когда он двигал своими клинкообразными руками, все враги, у которых осталось мало здоровья после атак Яньху и Хейфэна, были моментально убиты, когда клинки прошли сквозь них.

"Р-р-Рёв... моя очередь!"

Гуапи превратилась в гигантского дракона. На ее драконьих рогах сформировалась руна, которая медленно росла, пока не покрыла небо. Все игроки фракции Шифтеров быстро восстановили свое здоровье, а здоровье всех врагов под рунами постоянно убывало.

"Р-р-Рёв... приливная волна!"

Сяо Лунню превратилась в белого дракона. Она развернулась в воздухе на 360 градусов, и девять водяных драконов обрушились на врагов под ней.

"Кровавый снег!"

Снежный тигр тоже был не из тех, над кем можно безнаказанно издеваться. Она взревела, и с неба стал валить кроваво-красный снег. Когда снег падал на врагов, он наносил им колоссальный урон. Это было весьма устрашающим зрелищем.

"Вау! Я тоже хочу! Луч инь-ян!"

Когда Хэйсюэ увидела, что ее папа и мама, а также тётя и дяди начали атаковать, она тоже очень возбудилась и встала на спину своей мамы. За маленьким детёнышем появилась пара крыльев, и как только крылья внезапно распахнулись, из них вырвались два чёрно-белых луча.

Оба луча были чрезвычайно быстрыми. Они исчезали так же быстро, как и появлялись. И тут же многие игроки божественной и адской фракций были мгновенно убиты. Это было поистине ужасающее зрелище.

Увидев атаку Хэйсюэ, Хэйфэн, Снежный тигр, Сяо Лунню и другие взглянули на неё с изумлением.

Цзян Фэн был слегка шокирован, когда посмотрел на Снежного Тигра и Хейсюэ. Затем он посмотрел на их характеристики, а затем удивленно спросил Сяо Лунгню: «Что со Снежным Тигром и Хейсюэ?»

Сяо Лунгню ответила: «Спроси Хейфэна!»

Цзян Фэн увернулся от атаки Дракона-механики с пятью когтями и с подозрением посмотрел на Хейфэна.

Хейфэн неловко открыл рот, а затем жалобно сказал: «Снежный Тигр - моя жена, а этот уродливый Хейсюэ должен быть моим сыном. Но я такой красивый, у меня не должно быть такого уродливого сына… Я подозреваю, что она мне изменяет!»

«Ха-ха-ха…» — рассмеялся Яньху.

«Пффт… Хейфэн, ты действительно ждешь, что тебе изменят, да?» — со смехом сказал Гуапи.

«Пффт…»

Услышав слова Хейфэна, Цзян Фэн тоже не смог сдержать смеха.

Он не ожидал, что Хейфэн найдет себе жену и родит сына.

Но что его больше всего поразило, так это то, что сын Хейфэна был очень силен. Он уже был Священным Зверем Второго Ранга, даже более могущественным, чем Хейфэн!

Перевод на РУССКИЙ язык:

* Замечания от t/l: это означает, что нужно закрыть глаза, чтобы продолжать жить. Зеленое на голове в китайской культуре в основном означает, что тебя обманывают. Аналогия заключается в том, что на голове растут трава или на тебе зеленая шляпа.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3011733

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь