Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 398

Снежный Лес, Город Ханшуан.

Хэйфэн лежал возле валуна, с подозрением поглядывая на беременную Снежную Тигрицу.

«Ахаха! Хэйфэн, ты настоящий дурак! Ты же её оплодотворил! Хаха! Сейчас ты у меня схлопочешь», – Яньху покатился со смеху, показывая на Хэйфэна когтем тигра и издеваясь над ним.

«С чего это ты смеёшься? Это всё из-за тебя, ты сказал, что будет весело с ней поразвлечься. Иначе ничего бы этого не случилось», – Хэйфэн чувствовал себя очень несправедливо.

Он не ожидал, что он сможет забеременеть Снежную Тигрицу, позабавившись с ней.

Поскольку это была игра, период беременности был коротким, и он должен был вырасти очень быстро. Всего через день, Снежная Тигрица должна была вот-вот родить.

«Ха-ха!» Яньху подумал, что Хэйфэн в данный момент выглядел очень забавно. Он даже достал куриную ногу, чтобы подразнить его, и сказал: «Давай, лижи!»

«Лижи свою башку! И давай поторопись, придумай что-нибудь! Она должна вот-вот родить, что мне делать?!» – встревожено сказал Хэйфэн Яньху.

Никогда не думал, что с его блестящим умом он не может сейчас ни о чем думать.

- Не волнуйся, послушай меня. Чтобы рожать ребенка, необходимо питание. Может, все таблетки, которые тебе дал босс, и травы и священную кровь, которые ты достал сам, сможешь отдать своей жене? - Стал кидать Яньху ему бредовые идеи, неизвестно откуда взявшиеся.

- Вправду? - Спросил Хэйфэн.

- Вправду! - Кивнул Яньху, смотря убедительно.

После этого Хэйфэн достал, стопку травы, одну пилюлю эволюции и десять священной крови и подошел к тигрице, которая находилась в положении и сказал: - Это… Это, может, ты съешь для более быстрого прохода ребенка. Лучше для тебя и для малыша!

Тигрица посмотрела на него невинными тигровыми глазами. И та растрогалась и съела всю священную кровь, пилюлю эволюции и все травы.

- Р-р-рык!

После употребления всех трав, эволюционной пилюли и священной крови Снежный тигр почувствовала себя довольно хорошо. Внезапно ее морда начала искажаться, когда она издала рев от боли.

«Сяосюэ, что с тобой происходит? Не пугай меня! Может быть, принести тебе куриную ножку, чтобы ты почувствовала себя лучше?» Когда Хэйфэн увидел, что Снежный тигр испытывает такую страшную боль, он так разволновался, что вытащил куриную ножку с липкой и пахучей жидкостью и дал ей.

Снежный тигр начал рвать, и он почувствовал себя еще более сильным.

Вуш...

В этот момент прилетели Громовая богомол, Маленькая драконша и Гуапи.

Громовой богомол сказал: «Что вы тут делаете? Наш босс зовет нас!»

«Ха-ха!» Захо рассмеялся, указывая на Хэйфэна, а затем сказал: «Хэйфэн собирается стать папой, ха-ха...»

Пффт...

Когда Маленькая драконша и Гуапи услышали это, они на секунду остолбенели, но тут же расхохотались.

Громовая богомол посмотрела на него с черными линиями на лбу.

«Р-р-р...»

В это время раздался детский тигриный рев. Снежный тигр наконец родил маленького тигренка Хэйфэна.

***

Когда Цзян Фэн наконец решил убить Механического Дракона с Пятью Когтями, он начал планировать предстоящую битву.

Чтобы увеличить свои шансы на победу, он вызвал Молящегося Богомола с Громом и остальную его группу.

В то же время он попросил Вэнь Яня, Мяо'эр, Сяо Лань и Наследницу Ведьм Син Куй, которая тоже недавно сюда попала, а также Наследников Эльфов Наньгун Тяотиао, помочь ему отразить атаки других игроков.

Он сам будет сдерживать Механического Дракона с Пятью Когтями.

Благодаря навыку "Дверь измерений" и Пиктограмме Десяти тысяч Зверей на Плаще Императора Оборотня он едва смог выжить в лапах Механического Дракона с Пятью Когтями.

И теперь он ждал. Он ждал, пока закончится откат для Талисмана Владения Бай Ци.

С момента, как он оставил Долгое стремление короля Чжоу, прошло уже около четырех часов.

Все, что ему нужно было сделать, это продержаться еще 30 минут, и он снова сможет использовать Талисман обладания Бай Ци.

Гигантский Убийца богов ударил и сумел отбросить в сторону хвост Механического дракона с пятью когтями. Затем он взял гигантского Убийцу богов в руку и закружил его вокруг себя, заставив отступить Джонса, Китазаву Хинату, Цю Си и других наследников, чтобы они не могли напасть на него.

"Реквием!"

Остановив первую волну атак, он снова увидел атаку Механического дракона с пятью когтями и наследников. Он быстро использовал свой навык управления толпой.

Раздался звон…

Зазвонил колокол реквиема, и Механический дракон с пятью когтями и окружавшие его наследники впали в оцепенение.

Когда Цзян Фэн увидел, что это сработало, он проигнорировал механического дракона с пятью когтями и направился прямо к Китазаве Хинате, а затем сказал Лин Ло: «Лин Ло, убей Джонса!»

Главной причиной, по которой он не решил атаковать механического дракона с пятью когтями, было то, что он не мог пробить его защиту. Все наносимые им повреждения будут принудительными, а это означает, что даже если это будет критический удар, он нанесет максимум тысячу единиц урона. Не было смысла сражаться с ним напрямую.

Если только он не воспользуется талисманом владений Бай Ци. Тогда его атака достигнет 900 000. Пока он не пострадает от его атаки, у него все еще есть шанс убить механического дракона с пятью когтями.

Бах! Бах!

Раздалось несколько выстрелов, и в голове Джонса появилась кровавое отверстие. Кровь продолжала течь, а количество его священной крови также продолжало уменьшаться.

Тем не менее, Джонс был довольно сильным человеком. Ему удалось увернуться от одного из выстрелов Лин Ло.

= Даже Цзян Фэн был поражен.

Он знал, насколько хороша была Лин Ло. Ее выстрелы никогда не промахивались. Она даже мгновенно убила Наследника инферналов с американского сервера, Дэвиса. Вот почему он не ожидал, что Джонс сможет увернуться от атаки Лин Ло.

После того как Джонс уклонился от выстрела Лин Ло и больше не подвергался действию эффекта оглушения, он быстро сменил позицию и сказал своей Священной Драконьей Гвардии: "В воздухе есть снайпер, идите и убейте ее!"

"Лин Ло, будь осторожна!"

Цзян Фэн крикнул Лин Ло, которая была в небе, а затем атаковал Джонса.

На этом этапе наследники были для него самой большой угрозой. Если он сможет покончить с наследниками, оставшиеся игроки не будут представлять для него угрозы.

"Ты хочешь убить меня? Теперь это не так просто!"

Джонс холодно улыбнулся Цзян Фэну, когда уклонялся и прятался за Драконом-механикой с пятью когтями, который мчался к нему.

Силовые атаки Цзян Фена были тут же парированы, и вместо этого он был вынужден увернуться от когтей Механического дракона Пяти Когтей на волосок.

"Черт побери! Ржавый металлический дракон! Я тот, кто восстановит Механус, а ты его защищаешь. Наша цель одна, ты что, глупый?!" - проревел он в гневе на Механического дракона Пяти Когтей.

"Рев! Ты лжешь! Верни мне схему Плавающего острова!" - взревел Механический дракон Пяти Когтей.

"Глупый дракон! Я разорву тебя на металлические части!" - сказал Цзян Фен в некотором гневе. Конечно, теперь, когда его по всем параметрам подавлял Механический дракон Пяти Когтей, все, что он мог сделать, это бежать.

"Рассвет!"

Как раз в тот момент, когда он уворачивался от атак Механического дракона Пяти Когтей, из-за его спины выскочил Джонс. Длинный меч в его руке излучил сияющий свет и пронзил его тело.

"А..."

Суровая боль заставила его в один глоток откашлять кровь. Бросив взгляд на свое оставшееся здоровье, он телепортировался и появился рядом с охранником Священного Дракона. Богоубийца в его руке быстро закружился и ударил охранника, восстанавливая все его здоровье.

«Джонс, удар тени!»

Как только его здоровье восстановилось, он посмотрел на Джонса убийственным взглядом и использовал свое самое мощное священное умение!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3011688

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь