Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 397

Цзян Фэн добрался до нижней части замка прежде, чем Сюань Юань Цы, и он знал, где находятся схема плавучего острова и часть колокола Донгхуан.

Поэтому он тут же кинулся в подвал и собрал все четыре предмета.

Как только он поднял один из них, то услышал голос системы.

Дзинь. Сообщение системы: Поздравляем, вы получили схему плавучего острова. Вы согласны на скрытый квест “Перестройка Механуса”? Если вы откажетесь, то не сможете забрать схему плавучего острова. Если вы согласитесь, то должны будете восстановить Механус в течение года.

“Согласен!”

Цзян Фэн не ожидал, что в схеме плавучего острова будет квест. Однако если он смог восстановить древний город Шифтерского Императора, то сможет восстановить и Механус. Поэтому он недолго думая согласился.

Однако следующее сообщение системы заставило его побледнеть.

Дзинь. Системное сообщение: Поскольку у тебя есть Схема плавающего острова, ты не можешь стать невидимым. Невидимость развеяна. Если ты умрёшь, Схема плавающего острова будет удалена!

"Чёрт возьми! Схема плавающего острова обладает такими механиками? Разве это не просьба совершить самоубийство?" Цзян Фэн не мог не выругаться.

Как только он это сказал, из его лба в восточном направлении вырвался в небо луч света.

Когда он увидел этот свет, Цзян Фэн сделал паузу, прежде чем понять, что это такое.

"Ясно! Схема плавающего острова отслеживает Плавучий остров. Неудивительно, что мне пришлось отключить свою Невидимость. Если бы я оставался невидимым, то не смог бы отследить Плавучий остров!" - пробормотал он и быстро отключил спецэффект Схемы плавающего острова. Тогда луч света, используемый для отслеживания, увидел только он сам.

"Император-оборотень!"

Однако, как только он сумел отключить эффект Схемы Плавучего острова из-за спины послышался холодный оклик. Затем он ощутил сильную боль сзади и кровь ринулась наружу.

Треск…

Когда он уже собирался среагировать, всё его тело замерзло в ледяном плену.

‘Проклятие! Я был слишком беспечен и забыл, что позади все еще есть другие!’ - ругал себя Цзян Фэн, когда его замораживали.

Поскольку он был заморожен, и у него не было с собой чего-либо, что могло бы снять такой негативный эффект, то он не мог выбраться в течение короткого периода времени.

“А-а…”

В это время, от чьего меча пронзило его грудь сзади, и окровавленный голубой меч возник перед глазами.

“Я не ожидал, что Император-оборотень будет вором, пытающимся украсть наши сокровища. Хотел проверить твою силу, но похоже тебе хватило одного удара. Шлак!” Сюйюань Ци атаковал еще раз, ударив своим мечом и насмехаясь над ним.

Бам! Бам!

Когда Священное Здоровье Цзян Фэна начало истощаться, сверху отверстия спустился шарф. Линг Луо стояла на одном колене, держа свою снайперскую винтовку, и выстрелила трижды. Все три атаки попали в голову Сюань Юаньци.

А в это время трёхсекундное замораживание исчезло, и Цзян Фэн снова мог двигаться.

"Проклятье!"

Цзян Фэн, как только ему удалось освободиться от оков, вытерпел разрывающую боль в спине и ударил Сюань Юаньци своим посохом.

"Ты что, думаешь, что ты очень хорош, а?"

Посох не только подбросил Сюань Юаньци в воздух, но Цзян Фэн также заревел и телепортировался рядом с Сюань Юаньци и немедленно использовал Девять Убийств и непрерывно наносил удары Сюань Юаньци в воздухе.

На четвёртом ударе Сюань Юаньци уже был им убит. Однако он не остановился и нанёс ему все пять оставшихся ударов. Никакой другой причины, кроме его подкрадывания к нему и как расплата за его высокомерие.

«Император-оборотень, верни нам нашу схему плавающего острова!».

Очевидно, когда Сюань Юй Ци умер, то отправил уведомление Джону, Китазаве Хинате и другим наследникам. Поэтому они узнали, что их сокровища было похищено, и именно по этой причине они так разозлились.

Цзян Фенг лишь насмешливо хмыкнул и сказал: «Ваше? Хе-хе, у схемы плавающего острова нет владельца. Тот, кто первым ее получит, станет ее новым хозяином. Теперь, когда у меня она, то схема плавающего острова — моя!».

«Чтоб тебя! Убей его и забери обратно схему плавающего острова! Тот, кто получит схему плавающего острова, станет императором этой игры и сможет насладиться бесконечной славой и богатством!», — заревел Джон, когда услышал сказанное Цзян Фенгом.

Услышав его слова, Цзян Фенг нахмурился и посмотрел на игроков, смотрящих на него.

Все окружавшие его игроки алчно смотрели на него. Некоторые из игроков-лучников уже начали атаковать его.

Кто не хотел славы и богатства? Джонс использовал сокровенные желания игроков, чтобы сделать их врагами Цзян Фэна.

"Рев! Верни схему плавающего острова!"

Более того, механический дракон с пятью когтями также бросился на него, словно чувствуя, что схема плавающего острова была при нем.

В этот момент он оказался в окружении врагов.

"Император-оборотень, мы поможем тебе!" Вэнь Янь возглавил группу огненных элементалей и бросился вперед, преграждая путь группе игроков.

"И мы!" Водные также выступили вперед.

"Духи тоже здесь!" Сяо Лань подняла голову, бросила взгляд на Цзян Фэна и повела за собой группу королей духов.

Когда все расы, связанные с фракцией оборотней, поднялись, Цзян Фэн почувствовал удовлетворение.

Но он не собирался начинать войну с божественными и адскими фракциями. Поскольку нужды в ней не было бы, если бы он смог сбежать.

Отложив в сторону вопрос о том, мог ли он победить или нет. Даже если бы он мог победить, это обошлось бы большой ценой. Он предположил, что все игроки из его фракции будут ослаблены. Как они потом справятся с королем Чжоу?

Он не собирался оставаться позади, если только на то не было веской причины.

«Спасибо всем. Но вы все...»

Бип! Бип!

Как раз когда Цзян Фэн собирался отвести игроков фракции Шифтеров назад, он получил сообщение. Оно было от Лин Фэйюй.

Затем Лин Фэйюй сказал: «Маленький Фэн. Только что появилась еще одна ставка. Суть ставки — убить Демонического Дракона с Пятью Когтями и забрать его Сердце Дракона и Приказ управляющего Механусом. Это значит, что если ты сможешь убить Демонического Дракона с Пятью Когтями, ты можешь стать правителем Механуса. Тогда у фракции Шифтеров будет два города!»

‘Что?! Приказ управляющего Механусом?! Черт, похоже, на этот раз мне не убежать, придется это сделать!’

Заметив послание Лин Фейю, его взгляд лучился восторгом. Но когда он увидел, как игроки из Шести Наций устремились к нему в погоне за обещанной силой, у него заныла голова.

Тем не менее, когда перед тобой маячит такая огромная выгода, ты обязан попробовать!

Хоть и Механус сейчас пребывал в плачевном состоянии, с тех пор, как он принял задание на управление Плавающим Островом, он обязан был перестроить Механус.

Если бы это не был его родной город, он бы не испытывал к этому такого энтузиазма.

Но если это означало перестраивать Механус так, чтобы он стал его городом, то он бы был весь в деле.

Не говоря уже о том, что Механус — особый город, где есть особые классы и возможность производить големов и меха-солдат.

Как только он возьмёт Механус под свой контроль, эти големы и меха-солдаты станут частью фракции Шифтеров. И тогда фракция Шифтеров станет ещё сильнее.

Когда предоставлялся настолько значительный бонус, каждый готов был рискнуть и попробовать.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3011635

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь