Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 388

Когда человек окажется внутри игры, он должен испытать совершенно другой образ жизни.

Когда человек входит в игровой мир, независимо от того, какого персонажа ему дали играть, он должен стать этим персонажем, чтобы получить от этого максимум удовольствия.

Даже если он собака, он должен сделать это чудесно!

Достичь финиша смогут лишь те, кто осмелится принять вызовы. Все неровности на дороге добавляются, чтобы сделать жизнь прекрасной.

И когда человек оглянется назад на день успеха, он поймёт, что финальная победа не так памятна, как вся боль, которую он испытал во время своего путешествия.

И Цзян Фэн был тем, кто был готов принять этот вызов.

Ему удалось взглянуть на пауков, когда он был в племени Белого тигра. Большинство из них были насекомыми Священного уровня первого ранга. Было также несколько насекомых Священного уровня второго и третьего рангов.

Можно сказать, что для них было бы очень опасно входить.

Однако, с характером Цзян Фена, он никогда не боялся опасности. Не говоря уже о том, что у него было много карт в рукаве, и он не боялся столкнуться с какими-либо опасностями.

Как только он вошел в племя Белого Тигра и посмотрел на сотни пауков в долине, Цзян Фен указал на одно место в долине и сказал Лин Ло: «Видите то место вон там? Найдите где-нибудь укрытие и стреляйте оттуда, а остальное оставьте мне!».

Лин Ло кивнула и сказала: «Поняла, ты тоже будь осторожен!».

С тем она достала Радужный Пояс. Она ступила на него и полетела к возвышенности, на которую указал Цзян Фен в долине.

Возвышенное место было окружено скалами. Это было хорошее место для нападения и для поиска укрытия.

Чтобы не дать себя обнаружить, Лин Ло изменила цвет Радужного Пояса под цвет скал и закрыла отверстия в скалах.

Вжух!

Как только Лин Ло занял положение, в руке Джиан Фенга появился Деицид.

Острым взглядом он посмотрел на насекомоподобное существо третьего священного ранга, лежащее на дереве. Он вызвал облако Сомерсальта, использовал своё умение скрытности и направился прямо к голове паука.

Очень быстро он достиг вершины головы насекомоподобного существа третьего священного ранга.

«Расти!»

Мягко произнёс он, и Деицид увеличился в его руке. Вдохнув поглубже, он поднял Деицид высоко над головой и сказал в игровом голосовом чате: «Огонь!»

Бум! Бум! Бум!

Как только он это произнёс, множество выстрелов попали прямо в голову гигантского паука, заставив потечь из неё зелёную кровь…

Шипение…

Как только раздалась стрельба, все пауки в долине проснулись.

Проснувшись, пауки начали осматривать окрестности в поисках цели.

Однако они медлили, потому что, куда бы ни посмотрели, они не могли найти человека, который на них напал.

Лин Ло стояла на возвышении, скрывшись за камнями и своей Радужной Перевязью, в то время как Цзян Фэн использовал навык Святой Незаметности на Плаще Императора Оборотней, чтобы стать невидимым. Конечно же, они не смогли бы найти Цзян Фэна и Лин Ло.

Ба-ба-бах! Ба-ба-бах! Ба-ба-бах!

Еще одна серия выстрелов, и у паука Третьего ранга, на которого напали ранее, осталось лишь небольшое количество здоровья.

Ба-бах!

Не дожидаясь, пока пауки посмотрят в сторону Лин Ло, Цзян Фэн показал себя и использовал свой увеличенный Богоубийца, и с силой атаковал с воздуха и тут же раздавил этого паука Третьего ранга с оставшимся небольшим количеством здоровья в кровавую лужу. В то же время он привлек внимание всех пауков.

Ш-ш…

Цзян Фэн прищурился, увидев группу пауков, направляющихся к нему. Он положил Богоубийца горизонтально рядом с собой и сказал: "Идите!"

Как только он это сказал, он ударил правой ногой, и из земли вырос гигантский лотос. Лотос испускал пламя, а вокруг него кружились горящие лепестки. Затем он направился прямо к группе пауков.

Когда горящие лепестки и гигантский лотос касались тела паука, они теряли 2000 здоровья в секунду, а их скорость передвижения значительно снижалась.

"Будьте вы прокляты! Кучка насекомых осмелились мучить Священное Племя оборотней? Умрите!"

Цзян Фэн яростно заревел, атакуя Деусом в его руке. С каждым его ударом паук отлетал в сторону.

Бам! Бам!

И все пауки, которых он отбросил, получали кровавые дыры в головах еще до того, как упасть на землю.

А затем и Лин Ло вышла из укрытия. Она преклонила колено на радужном поясе. Она держала винтовку и управляла радужным поясом, чтобы продолжать двигаться по возвышенности долины, при этом её пальцы постоянно сжимали спусковой крючок, и каждая пуля с силой попадала в голову пауков.

У обычного Паука первого ранга было всего около 400 000 здоровья. Лин Ло могла убить одного с помощью десяти ударов, её атака была ужасающей.

Что касается Цзян Фэна, он был намного эффективнее, чем Лин Ло.

Стоя на Сомерсаульт Клауд, он продолжал размахивать в руке Богоубийцей. Обычных пауков-монстров хватало на пять ударов, и он мог убить одного за два-три удара, если бы ему удалось добиться критического удара.

Что касается пауков более высокого ранга, то Цзян Фэн предпочел их избегать и не сражаться с ними в лоб. У него были бы неприятности, если бы на него подействовал эффект контроля толпы.

Фью!

Дюжина паутин была брошена в него, и Цзян Фэн увернулся с помощью телепортации и появился позади паука. Одним ударом он отбил его.

Пфф...

Далее, группа пауков прыснула в него жидким ядом. Жидкий яд заполнил всю долину зеленью, и это выглядело очень отвратительно.

К счастью, Цзян Фэн телепортировался в небо. В противном случае, если бы он телепортировался в жидкий яд, ему пришлось бы сжечь свои пилюли со священным источником.

«Адское пламя! Удар белого тигра! Выместить целую армию!»

Находясь в воздухе, он использовал два навыка на пауков под ним. Затем он снова заставил Богоубийцу увеличиться и выследил пауков, которые находились вне зоны действия адского пламени, и отбросил их обратно в зону действия навыка.

Через некоторое время большая группа пауков осталась с небольшим запасом здоровья.

Затем он нанес им еще один удар, и около сорока обычных пауков погибли.

«Берегись, Император-оборотень!»

Сам по себе он забрал трехрангового паука с минимальным количеством жизни, как вдруг из командного голосового чата пришел голос Линг Ло. Следом за этим паучий шёлк проткнул его живот. -181 003. Сильная боль пришла из живота, он выкашлял полный рот крови. Сейчас от его жизни осталось примерно 10 000. Если его хоть раз еще ударят, то он умрет мгновенно. Он сбежал при помощи телепортации, затем проглотил пилюлю «Святой источник» и посмотрел, откуда был совершен удар. Когда он увидел, кто пришел, его лицо сразу побледнело, и он сказал: «Черная Вдова!» Правильно, Черная Вдова неожиданно появилась в долине, он и не заметил. Сейчас Черная вдова присела на корточки, вытянула свои острые когти, и на ее человеческом лице, на ее губах висела паутина. Вжух! «Блин!» только когда он посмотрел на Черную Вдову, как тут же удивился, когда она исчезла. «Агх....»

Далее послышался крик боли прямо сверху. Он только собирался поднять голову, как на неё закапала липкая жидкость, стекая с волос по лицу.

Он стряхнул её рукой и увидел, что это кровь. Он посмотрел наверх и увидел нависшую над собой Лин Луо. Её живот был пробит когтем паука. Он пронзил его насквозь, и кровь с её спины стекала на его лицо.

– Чёрная Вдова! Проклятье!

Возможно, это была кровь, но глаза Цзян Фэна покраснели, из них вырвался яркий огонь, когда он поймал падающую Лин Луо и ударил по Чёрной Вдове своим посохом.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010632

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь