Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 389

"-35 267

Атака Цзян Фэна нанесла всего около 30 000 урона здоровью Черной Вдовы.

Из-за усиления Дейсайда его Святая атака достигла примерно 90 000, а это значит, что Святая защита Черной Вдовы достигла как минимум 50 000.

Он поднял миниатюрное тело Лин Ло и немедленно телепортировался прочь, появившись за холмом примерно в 90 метрах.

Лин Ло получила урон от одного из паучьих когтей Черной Вдовы и была парализована и отравлена.

Он вытащил пилюлю Святого источника и дал ее Лин Ло, а сам тоже съел одну.

Воспользовавшись этим временем, он подсмотрел характеристики Черной Вдовы.

Черная Вдова: Наследница насекомых 250-го уровня, Младший святой мастер первого ранга.

Святое здоровье: 3 093 245

Святая атака: 394 000

Святая защита: 59 000

...

"Фух... характеристики Черной Вдовы больше не ослаблены на Серебряной Луне. На континенте Божественного доминиона я могу победить ее, но здесь я буду страдать от одного!" Цзян Фэн пробормотал, глядя на характеристики Черной Вдовы.

Раньше, когда на него напала Чёрная вдова, Покров Повелителя Перевёртышей и его другое оборудование обладали способностью снижать получаемый им урон. Иначе только что проведённая атака убила бы его на месте, поскольку у него было меньше 200 000 здоровья.

Вглядевшись в рану на животе, а затем в рану на животе Лин Луо, он стиснул зубы и достал Талисман подчинения Бай Ци и поместил его на себя.

Он пожалел бы, если бы в таком состоянии его ранили и он при этом не смог бы спасти соплеменников племени Белого Тигра.

— Атаковать!

В тот момент, когда он поместил Талисман подчинения Бай Ци на себя, в воздухе возник гигантский образ Бай Ци. Его ревущий боевой клич заставил некоторых обычных пауков содрогнуться. Даже лицо Чёрной вдовы побледнело, и она быстро бросилась туда, где он был.

В это время призрак Бай Ци слился с его телом и мгновенно позволил ему получить силу Священного уровня десятого ранга.

К сожалению, это была сила Бай Ци на священном десятом уровне, а не священный десятый уровень императорской родословной оборотня.

Если бы императорская родословной оборотня достигла священного уровня, и не менее десятого, ему было бы чрезвычайно легко убить этих монстров и NPC уровня младшего священного мастера.

Священное здоровье: 2 000 000

Священная атака: 200 000

Священная защита: 20 000

Эти три характеристики были силой Бай Ци, когда он был на священном десятом уровне. Конечно, это была всего лишь оценка, и она использовала целое число.

После того как он использовал талисман владения Бай Ци, его здоровье также полностью восстановилось.

Глядя на свои характеристики, губы Цзян Фэна слегка расплылись в улыбке, когда его взгляд на Черную Вдову превратился в усмешку.

С «Деицидом» в руках и баффом, который умножит его священную атаку в четыре раза, это позволило его священной атаке достичь 800 000.

Увеличение его силы также привело к увеличению его величественной ауры.

***

Вшух!

Внезапно подскочив, Сомерсолт Клауд донес его до Черной Вдовы, к которой он шаг за шагом приближался.

– Одержимость Бай Ци! Этот проклятый Бай Ци предал Короля Джоу!

Когда Черная Вдова увидела, как из-за холма выходит Цзян Фэн и что его сила многократно возросла, она слегка опешила, после чего ее лицо побледнело.

– Черная Вдова! Ты заставила меня потерять так много на Континенте Божественного Доминиона. Пришло время свести все наши старые и новые счеты!

– И что с того, что ты завладел Бай Ци? Ты по-прежнему не так могущественен, как я! – произнесла Черная Вдова, и ее фигура исчезла в одно мгновение.

Цзян Фэн усмехнулся, и Богоубийца мгновенно удлинился, когда он резко ударил им по воздуху слева от себя.

Бух!

-732,521

В следующую секунду тело Черной Вдовы отбросило в сторону, яростно сокрушив об стену долины, из-за чего она потеряла треть своего здоровья.

– Как… как твой священный удар стал настолько сильным?

Черная Вдова недоверчиво посмотрела на Цзян Фэна.

Цзян Фэн не терял времени зря и снова появился рядом с Черной Вдовой, ударив ее в очередной раз.

Черная Вдова быстро выплюнула паутину, чтобы заблокировать его атаку. Затем несколько паучьих ног Черной Вдовы яростно обрушились на Цзян Фэна.

Вжик!

Фигура Цзян Фэна снова исчезла.

– Нет!

Увидев это, у Черной Вдовы екнуло сердце.

– Девять убийств!

Когда она собиралась использовать свой навык перепозиционирования, чтобы спастись, посох яростно ударил ее слева и отбросил в сторону.

Прежде чем она успела среагировать, Цзян Фэн появился под ней и еще раз ударил ее посохом, подбрасывая в воздух.

Атака почти полностью лишила ее здоровья. Был активирован статус оглушения, вынудив ее с остатками жизни впасть в оцепенение.

Еще один удар посохом мгновенно убил ее.

Но атака Цзян Фэна не прекратилась. Он продолжал наносить удары ее телу Орудием Смерти, когда он подцеплял его своим посохом и отбрасывал ее тело в воздух, а затем разбивал его на части и повторял это. Только на девятой атаке он с силой ударил ее тело об землю.

«Превратить в монстра!»

Динь. Системное уведомление: превращение в монстра не удалось. Целью превращения является уникальное существо. Невозможно превратить!

Хотя инсектоиды были расой, они не могли избежать звания монстра. В их телах также была родословная оборотней, только они мутировали. В обычных обстоятельствах он мог использовать превращение в монстра на них.

Но, возможно, потому, что Черная Вдова была наследницей, он не мог использовать Превращение Монстра на ней.

«Жаль».

С силой Черной Вдовы как Малого Священного Мастера, предметы, которые она выпустит, будут очень хорошими. К сожалению, Цзян Фэн посетовал, что не смог превратить ее.

«Ну, ладно. Я должен использовать это время, пока не закончится действие Possession Бая Ци, чтобы зачистить всех монстров в долине. А затем использовать Transmute Monster. Может, я даже получу какие-то ингредиенты!»

Он пожал плечами и не обратил внимания на тело Черной вдовы, которое отправили куда-то на возрождение. Затем он посмотрел на оставшихся пауков и атаковал.

Лин Ло, которая больше не была парализована, также присоединилась к битве.

«Император Шифтеров! Что это был за навык только что? Это было так круто!» — стреляя в пауков, спросила Лин Ло у Цзян Фэна.

«Девять убийств!» — ответил Цзян Фэн, убив десятки обычных пауков перед ними.

«Хе-хе, я не ожидала, что ты будешь таким могущественным, когда взорвешься. Я же говорила, ты можешь взять меня с собой, чтобы круто выглядеть! О, точно, а когда мы скроем свои личности и будем круто выглядеть? Я ведь еще не делала этого?»

= Лин Ло ее настолько зациклила игра в "холодность",что она не может прекратить это.Цзян Фэн стал закатывать на нее глаза и сказал себе: "Ты сама королева игры в"холодность"!

После того,как были убиты все паучьи монстры.Цзян Фэн достал клинок и разрезал им сотни шелковых коконов,висевших на дереве.Оттуда вышли белые тигры.Однако,все они были без сознания.Ему ничего не оставалось,кроме как поместить всех белых тигров во влякон с линьяо.На самом деле,он хотел сделать это с самого начала.Все члены священных племен были священного уровня и выше.Если бы он мог воспитать их,используя эволюционные пилюли,те стали бы еще более могущественными.Тогда фракция шифтеров смогла бы снова расшириться.После спасения всех белых тигров,Лин Ло и собирались уйти из племени белых тигров,чтобы найти мать белых тигров.В это время было сделано мировое сообщение.

Звук. Мировое объявление: все игроки в Серебряном Луне, кроме тех, кто находится в начальных городах, автоматически получат принудительный квест от короля Чжоу через 1 минуту. Будьте готовы!

«Появился принудительный квест короля Чжоу, интересно, что это за квест?»

Он прочитал о принудительном квесте короля Чжоу в руководстве, когда только достиг Серебряного Луна.

Однако принудительный квест так и не появился. Впрочем, тогда он все еще находился в начальном городе, поэтому не получил его. Казалось, что квест предназначен только для игроков 150-го уровня и выше.

Хотя это был всего лишь квест, ему даже думать не нужно было, чтобы понять, что это не какой-то полезный квест.

вполне возможно, что это был просто способ короля Чжоу манипулировать ими.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь