Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 387

Бабах!

Когда четыре Серых Священных Преисподних напали на белую тигрицу-мать, выстрел раздался где-то высоко на небе.

Священный Преисподний, рвавшийся впереди, получил пулю в голову, в которой тут же зияла кровавая дыра, и сразу же потерял около 50 000 хитпоинтов.

— Стрелок! Осторожно!

Дэвис нахмурился и быстро огляделся в поисках снайпера.

Бабах! Бабах! Бабах!

На этот раз послышалась еще одна непрерывная череда выстрелов, и все пули угодили в кровавую дыру в голове Священного Преисподнего.

Когда атака попадает в существующую рану, она наносит на 10% больше урона.

Непрерывная атака тут же прикончила этого Священного Преисподнего.

— Рев!

Белая тигрица-мать тоже оказалась умной. Увидев это, она тут же издала рев.

Затем она прыгнула на одного из Священных Преисподних.

Ее трое детенышей подбежали к скале и спрятались за ней.

Яо Цюн посмотрела в небо, а затем сказала Дэвису:

— Снайпер на небе! Ищи укрытие!

После того, как она так сказала, она ловко увернулась в лес рядом с собой и вызвала двух крылатых Адских Королей, которых отправила в небо. На этом уровне, благодаря усилению ее способностей, вызванные ею приспешники были уже не Адскими Солдатами, а Адскими Королями, но их у нее было очень мало. Дэвис и его приспешники-Адские Короли искали место, где можно было бы спрятаться. Бах! Бах! Бах! Еще одна очередь выстрелов, и два Священных Адских, что улетели в небо, были застрелены намертво, их тела упали с неба. "Как только стрелки достигают полной зрелости, они virkelig skræmmende с их дальнобойными атаками!" - сказала Яо Цинь, хмурясь и глядя на падающие с неба тела двух своих приспешников. *** Цзян Фэн, сидевший на радужной ленте и использующий рентгеновское зрение своего Пылающего Золотого Глаза, сказал Лин Ло, держащей рядом с ним свою снайперскую винтовку: "В трех часах Дэвис, он за большим деревом. Его голова примерно в 1, 8 метрах от корней дерева".

Лин Луо вытянула руку и сложила пальцы в знак «ОК», а затем прицелилась в Дэвиса, который прятался за деревом.

Бах!

Выстрел пробил дерево навылет и попал в голову Дэвису, который собирал своих последователей.

Дэвис почувствовал боль в голове и на 0,5 секунды впал в оцепенение.

Бах! Бах!

В этот момент раздалась серия выстрелов, и все пули поразили голову Дэвиса, некоторые — в то же место, где было первое ранение, и его здоровье стало быстро иссякать.

— Какая мощь!

В тот момент, когда полоска его здоровья опустела, Дэвис, наследник адских сил, мог только проклинать судьбу, прежде чем рухнуть на землю.

Когда Яо Цюн увидела, что Дэвис мертв, она выпустила несколько облаков черной миазмы, которые окутали последователей Дэвиса — адских королей. Получив их верность, она взмахнула рукой, убрала последователей и быстро скомандовала:

— Отступаем!

После сказанного Яо Цюнь изменила своё положение и возникла за скалой. Затем она достала свиток городского портала и телепортировалась прочь.

Причиной их прихода сюда были поиски местонахождения племени Белого Тигра. Но им даже не удалось пробраться в племя Белого Тигра, и они уже были вынуждены отступить из-за снайпера. Более того, Дэвис, Наследник Демонов, был убит.

***

Лин Ло удерживала свою снайперскую винтовку, позировала, а затем с ликованием произнесла: «Hehe. Я довольно хороша, не так ли?»

Цзян Фэн поднял большой палец вверх и сказал Лин Ло: «Ты очень хороша. Давай спустимся и соберём наш трофей!»

Когда он сотрудничал с Лин Ло, Цзян Фэн понял, что его Пылающие Золотые Глаза и высокая меткость Лин Ло были чёртовой хорошей комбинацией, настолько, что их ничто не могло победить.

Хотя он мог бы спасти мать Белого Тигра и детёнышей Белого Тигра, если бы бросился туда сам, он не смог бы сделать это так легко.

Конечно, если бы у Лин Ло не было его поддержки и защиты, она смогла бы убить максимум двоих.

Когда врагам удавалось взлететь и добраться до нее, для нее было бы очень опасно оставаться на месте. Даже если она знала, что враги приближаются с ее очками «Глаз орла», она не смогла бы вовремя среагировать, так как использовала атаки дальнего действия. Как только ее заставили сражаться в ближнем бою, она была бы мертва.

Они приземлились, и Цзян Фэн приземлился перед тигрицей-матерью и тремя детенышами тигров, а Лин Ло пошла забрать то, что уронил Дэвис.

«Рев! Император Шифтеров!»

Когда тигрица-мать увидела, что Цзян Фэн и Лин Ло приземлились, она сразу же успокоилась и опустила свою защиту.

Когда он увидел, что тигрица-мать не испытывает враждебности к нему, он был слегка удивлен, но быстро понял, что произошло.

Все шесть священных племен Шифтеров были высокоинтеллектуальными и знали, что означает Император Шифтеров и в чем заключается их ответственность.

В отличие от обычных монстров. Хотя у них был какой-то интеллект, они по-прежнему были довольно враждебны по отношению к нему. Поскольку его личность как Наследника Оборотней на Континенте Божественного владычества не была столь впечатляющей в Сильвермуне.

Цзян Дэн спросил: "С тобой все в порядке?"

Мать белого тигра покачала головой. "С нами все в порядке, но положение племени Белого Тигра не так хорошо".

Цзян Фэн нахмурился и поднял бровь. "Что случилось?"

Мать белого тигра сказала: "Иди со мной".

После того как она закончила говорить, мать белого тигра и ее трое детей прыгнули в воду.

Цзян Фэн подождал, пока Линг Луо последует за ней, прежде чем прыгнуть в воду вместе с ней.

Под водопадом был гигантский туннель.

Они прошли через туннель и достигли долины.

В долине было очень тихо. Настолько тихо, что это было немного страшно.

В долине росло много гигантских деревьев, и на них были гигантские пауки. Все деревья, на которых были пауки, были покрыты гигантскими коконами.

"Тсс, не буди их".

Белая тигрица повернулась и сказала Цзян Фэну и Лин Луо. Даже ее трое детей притихли и не смели издавать ни звука.

Цзян Фэн подошел к Белой тигрице и тихонько спросил: "Что случилось? Почему здесь столько инсектоидных монстров?"

Белая тигрица покосилась на него и попятилась, уходя из племени Белых тигров обратно в воду. Они поплыли в другую пещеру, расположенную на стене туннеля.

Войдя в пещеру, они почувствовали сильный запах трав.

Цзян Фэн заметил, что в пещере находился умирающий Белый тигр, такой худой, что от него остались только кости.

"Это..." Цзян Фэн и Лин Луо нахмурились, увидев Белого тигра в пещере.

Белая Тигрица вздохнула и сказала: «Вздох... Мы, шесть Священных Племён, всегда ждали рождения нового Шифтерского Императора. Пока мы ждали, нас обнаружил Король Чжоу. Он не убил нас, но держал в плену. Затем он использовал силу Инсектоидов, чтобы извлечь нашу родословную, желая создать Священную Шестерную Пилюлю, чтобы совершить прорыв в своей силе. Мой муж — Патриарх племени Белого Тигра, он был очень силен и помог мне и моим детям сбежать. Но его родословная была почти полностью истощена».

«Чёрт, неужели другие четыре Священных Племени тоже в плену?»

Выслушав слова матери Белого Тигра, Цзян Фэн пришёл в ярость и стиснул кулаки.

Он не ожидал, что король Чжоу обойдётся с Шестью Священными Племенами подобным образом. Будучи Наследником Шифтеров, он запомнит это негодование.

“Да. Это фрагмент карты руин шифтеров. Пожалуйста, найдите другие четыре священных племени. Я не думаю, что с ними обошлись намного лучше, чем с нами. Не говоря уже о том, что так много людей пытаются нас найти. Если вы опоздаете, а фрагмент карты руин шифтеров будет украден, то у шифтеров не будет надежды на возрождение!” Мать Белого Тигра вытащила карту и передала ее Цзян Фэну.

“Мне не нужно спешить с походом к другим четырем священным племенам. Все те, кто мучил наших соплеменников, должны умереть!” Глаза Цзян Фэна источали густое убийственное намерение, когда он брал фрагмент карты. Затем он сказал Лин Ло: "Пойдем, убьем этих пауков!”

“Хи-хи, император шифтеров так же кровожаден, как я и думала! Мне это нравится!” Лин Ло возбужденно облизнула губы.

“У меня хватило смелости бросить вызов Небу. Царь Чжоу ничто!” Цзян Фэн нахмурился, пробормотал, вытащил Богоубийцу, а затем вместе с Лин Ло поплыл к племени Белого Тигра.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь