Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 386

Цзян Фэн не думал, что Лин Ло будет так хорошо обращаться с винтовкой, и нанесенный ею урон намного превзошел его ожидания.

Поскольку он уже пообещал ей, ему пришлось взять ее с собой и добавить Лин Ло в друзья.

С самого начала ему даже в голову не приходило, что маленькая девочка перед ним была искусственным интеллектом игры.

Но даже и в том случае, если бы Лин Ло ему это сказала, он бы не поверил.

Кто бы мог поверить, что искусственный интеллект игры тоже будет играть в эту игру? Разве это не было бы слишком сильным?

— Думаю, скорость твоего летательного аппарата даже выше, чем у моего Облака сальто. Ты можешь отвезти меня туда. Давай отправимся в Бирюзовый лес!

Надо сказать, что на снаряжении Лин Ло было очень удобно сидеть. Оно было мягким и упругим.

— Хе-хе, поехали!

Лин Ло посмотрела на Цзян Фэна, который лежал на шелковом поясе. С игривой улыбкой они направились в сторону Бирюзового леса.

По дороге они оба болтали от скуки.

Линг Луо села рядом с Цзян Феном и спросила с улыбкой: «Император Оборотней, когда мы построим свой народ?»

Цзян Фен достал бутылку вина и сделал глоток. «Еще рано».

Линг Луо моргнула и продолжила: «Я слышала, что создание нации на этот раз отличается от создания города на Континенте Божественного Владычества. Кроме того, нет разделения между странами, как на Континенте Божественного Владычества. Все фракции, независимо от того, к каким странам они принадлежат на Континенте Божественного Владычества, были объединены. У других серверов нет фракции Оборотней, мы останемся без поддержки».

«Кхм...» Когда Цзян Фен услышал то, что сказала Линг Луо, он подавился вином, которое сделал глоток, и сразу же сел и спросил: «Что ты сказала? Фракции объединились? Ты хочешь сказать, что Божества и Адские существа с китайского сервера, американского сервера, японского сервера, африканского сервера, корейского сервера и европейского сервера заключили союз со своими собственными фракциями?»

“Хм, да”, – кивнул Лин Луо.

“Невозможно, у всех шести стран есть собственные наследники Божественных и Адских богов. Даже у некоторых наследников других рас есть копии. Если их всех объединить, то кто будет возглавлять? Не говоря уже о том, что все страны враждуют друг с другом, они не будут сотрудничать!” – сказал Цзян Фэн, покачал головой и снова отпил вина.

Если все так, как сказал Лин Луо, и Божественные и Адские боги с шести серверов объединились каждый со своей фракцией, тогда Шифтерам грозит серьезная опасность. Их уровень успеха во время Великой Божественной-Адской войны станет все ниже и ниже.

“Позиции Наследников не изменятся, но Наследники должны пройти испытания и из всех Наследников должен родиться король. Король мог бы возглавить других Наследников, и это похоже на квест. Они должны повиноваться ему ради Великой Божественной-Адской войны!” – сказал Лин Луо.

"Откуда ты знаешь так много?" Цзян Фэн подозрительно посмотрел на Лин Ло.

Лин Ло немного помолчал, прежде чем быстро сказать: "Я... Я тоже слышал это из слухов. Не говоря уже о том, что сообщения об этом уже появились на доске объявлений",

Выслушав Лин Ло, он быстро открыл доску объявлений и взглянул.

Проверив, он действительно обнаружил фотографии, на которых Яо Цюн с сервера Хуася встречается с другими наследниками Инферно, а также фотографии, на которых наследники Дивайнс встречаются друг с другом. Были там и догадки.

Он наконец понял, откуда у Лин Ло эта информация.

"Похоже, мне нужно сделать это быстро. Летите своим радужным поясом быстрее!"

Узнав об этой новости, он побледнел.

Шифтеры были не очень сильны на тот момент, а он все еще не нашел руин. Поскольку он не достиг второго уровня наследия шифтеров и у него было очень мало последователей, если бы началась великая божественно-адская война, это стало бы их концом.

***

Когда он направился к Бирюзовому лесу, там уже прибыла другая группа людей.

Эта группа людей была адцами с американских и китайских серверов.

Дэвис галантно улыбнулся и сказал Яо Цину: «Мисс Яо Цин, как вы думаете, кто из наследников адских существ из шести стран станет королем?»

Яо Цин взглянула на Дэвиса и холодно сказала: «Не беспокойтесь. Это будете не вы. Я буду королевой!»

«Ну, посмотрим», — не обращая внимания на холодное выражение лица Яо Цин, с усмешкой сказал Дэвис.

Дэвис был довольно оптимистичным человеком.

Мировая война на континенте Божественного Доминиона была просто игровым требованием для продвижения сюжета.

На Серебряной Луне игроки были просто игроками. Здесь не было национальности. Те, кто хотел достичь конца игры, должны были сотрудничать с игроками с других серверов. Иначе, во время Великой Божественно-Инфернальной Войны, они бы оказались в большом невыгодном положении.

Более того, те, кто проиграет Великую Божественно-Инфернальную Войну, столкнутся с очень суровым наказанием. Никто не хотел принимать это наказание, поэтому наследники одной расы начали работать вместе.

После того, как Яо Цюань и Дэвис пообщались, они вошли в глубины Бирюзового Леса.

Яо Цюань нахмурилась, осмотревшись, и сказала: "М? Разве они не говорили, что племя Белого Тигра находится в глубине Бирюзового Леса? Почему я не могу найти ни одного Белого Тигра? Может быть, они тоже прячутся на своих секретных картах?"

Дэвис кивнул и сказал: "Шесть великих племен оборотней очень хорошо спрятаны. В противном случае Король Чжоу убил бы их всех. Давайте найдем вход".

“Посмотри, там три маленьких белого тигра!”

В это время люди, которыми руководили Яо Цион и Дэвис, увидели трех маленьких белых тигрят у журчащего ручья в лесу.

Они не знали, откуда взялись эти малыши. Тигрята играли у ручья и, судя по виду, очень веселились.

“Ловите этих трех белых тигрят!”

По приказу Дэвиса его адские приспешники выскочили из укрытия и направились к маленьким белым тигрятам.

“Рык…”

Почувствовав опасность, тела трех белых тигрят задрожали, и они посмотрели в сторону Дэвиса и Яо Циона. Увидев, что на них напала группа людей, они издали громкий рев и побежали на гору, следуя вдоль ручья.

Но им не удалось убежать далеко, прежде чем их догнали и остановили.

“Дитя мое, скажи мне. Где прячутся твои соплеменники?” Дэвис проглотил Пилюлю речи зверей и обратился к трем белым тигрятам.

“Люди дурные… вы все дурные люди. Ничего не скажу!” — прорычал на Дэвиса один из старейших белых тигров, скаля зубы.

“Отказываешься говорить, да? Ладно, не придется нам с тобой нянчиться. Хватайте их”. Холодно улыбнувшись, Дэвис отдал приказ, и его последователи устремились к трем белым тигрятам.

Р-р-р!

В тот момент, когда трех белых тигрят поймали, из расположенного поблизости водопада с сердитым ревом выпрыгнула гигантская фигура и бросилась к людям, пытавшимся поймать бедных тигрят.

Угрожая гигантский белый тигр высотой около трех метров преградил им дорогу.

“Хе-хе, я понял. Как и у племени лис, у них вход под водой. В таком случае убейте самку и трех детенышей. Больше нам они не пригодятся!”

С приказом Дэвиса четыре Истинно адских тигра первого ранга, принадлежавших американскому серверу, набросились на мать белого тигра.

Вжух!

Момент, когда четверо Святых Адских Существ Первого Ранга начали атаковать мать Белого Тигра, вдалеке с небес раздался выстрел.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь