Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 385

Не прошло и часа после того, как Цзян Фэн ушел, как Лин Лу вышла из Башни развития.

Она достала радужный шелковый пояс, бросила его перед собой, и ее маленькое тело прыгнуло на шелк. Радужный шелк унес ее, поскольку она быстро последовала за Цзян Фэном.

"Черт возьми! Почему все такие крутые! Я не хочу сравнивать себя с кем-либо, а то просто умру!"

Один из игроков посмотрел на своего уставшего волка и бессловесно сказал.

Когда многие игроки с удивлением смотрели на летающие снаряды Цзян Фэна и Лин Лу, многие игроки с пяти других серверов отправляли сообщения, как будто они сообщали кому-то о чем-то.

***

Бирюзовый лес, в нескольких сотнях километров от Города Бирюзового моря.

При скорости Переворота Облака ему понадобилось всего полчаса, чтобы добраться до Бирюзового леса.

"Хмм?"

Пролетев какое-то время, Цзян Фэн, казалось, что-то заметил. Он нахмурился, а затем посмотрел назад.

=

Затем она увидела кусок ткани из радужного шелка, который несся к нему издалека. На нем стояла прекрасная девушка.

Лин Луо: Уровень 153

Класс: Темная Леди Девяти Небес

Священное здоровье: 450 234

Священная мана: 11 342

Священная защита: 35 432

...

«О черт! Какой класс называется "Темная Леди Девяти Небес"? У неё такое высокое священное здоровье и священная защита!»

Цзян Фэн был шокирован, увидев показатели Лин Луо.

Он не ожидал, что у Лин Луо будут такие высокие показатели священного здоровья и священной защиты. Они были даже выше, чем у танков в игре. Просто у нее была низкая священная мана.

Но то, что показатели священного здоровья и священной защиты у заклинательского класса такие высокие, было устрашающим, казалось, что Темная Леди Девяти Небес была вспомогательным классом. Возможно, это был мощный класс целителя!

Цзян Фэн посмотрел на Лин Луо, которая летела к нему, и не мог не подумать: «Она такая высокая…»

Когда Лин Ло летела, Цзян Фэн не знал, плакать ему или смеяться из-за пары подпрыгивающих грудей.

Юное лицо с парой гор. Эти слова были сказаны для описания Лин Ло.

Он не знал, зачем Лин Ло следовала за ним, так что на всякий случай собирался вытащить свой Деицид.

В это время Лин Ло, наконец, прилетела с легкой улыбкой, а затем тяжело вздохнула, сказав Цзян Фэну: "Уф... Я наконец-то догнала тебя!"

Цзян Фэн посмотрел на Лин Ло и с любопытством спросил: "Я не думаю, что мы знакомы. Почему ты следишь за мной?"

Лин Ло села на пояс-радугу, скрестив ноги, а затем слабо улыбнулась ему. " Хе-хе, Разве твои пылающие золотые глаза не показали тебе, что я из фракции Оборотней?"

"Фракция Оборотней?" Цзян Фэн был слегка ошеломлён, а затем посмотрел на Лин Ло с помощью своих пылающих золотых глаз. " Эм... Пылающие золотые глаза могут видеть сквозь вещи, правильно? Но почему это похоже на рентгеновское зрение... О чёрт... Я умру, я умру..."

Он вдруг понял, так как уже использовал навык "Пылающий Золотой Глаз", что Лин Луо стояла перед ним, обнаженная, словно все ее снаряжение исчезло. Его лицо пылало, кровь прилила к носу, заставляя бояться скорейшего носового кровотечения.

Он снова взглянул на показатели Лин Луо и понял, что она действительно принадлежала к фракции Изменяющихся. Более того, у нее было четыре Священных Навыка. И, как он и предполагал, "Темная Леди Девяти Небес" относилась к классу целителей. И она была действительно выдающимся целителем. Все ее четыре Священных Навыка были очень могущественны.

Когда он увидел две виноградины на груди Лин Луо, он быстро дезактивировал "Пылающий Золотой Глаз" и не хотел больше смотреть на это, опасаясь, что произойдет нечто ужасное.

- Ну что, теперь ты мне веришь? - спросила Лин Луо Цзян Фэна с улыбкой.

- Подожди минутку, откуда ты знаешь, что у меня есть навык "Пылающий Золотой Глаз"? - взглянув на Лин Луо, любопытно спросил Цзян Фэн.

«Ты такой глупый. А все потому, что у меня есть предметы, которые позволяют мне видеть твои умения!» — произнесла Лин Ло, и достав очки-авиаторы, которые сделали ее вид намного круче.

Очки соколиных глаз: Священный предмет ранга 1

Удача +20

Божественное здоровье +50 000

Сканирование: Автоматически сканирует все живое в радиусе 1 000 метров.

Разведка: Позволяет видеть характеристики и умения противника.

Преследование: Фиксирует цель и преследует ее. Если цель скроется, координаты этой цели будут автоматически раскрыты, когда она окажется в радиусе 10 000 метров.

Требование: Привязано к Лин Ло

Цзян Фэн использовал свои Лихорадочные золотые глаза, чтобы посмотреть на очки Лин Ло и в изумлении воскликнул: «Черт возьми! Какая хорошая вещь!»

Три навыка очков были очень хорошими. Сканирование могло помешать приближению врагов, Разведка могла выяснить характеристики и навыки врага, чтобы она могла найти способ справиться с ним, а третий навык был немного чрезмерным. Пока цель была заблокирована, эффект блокировки был постоянным. Это был необходимый навык, если она хотела преследовать кого-то.

«Это моё. Не отдам тебе», — сказала Лин Ло, высунув язык в сторону Цзян Фэна.

«Кто сказал, что хочет это? Моих Пылающих Золотых Глаз более чем достаточно. Кстати, почему ты следуешь за мной?» — Цзян Фэн закатил глаза на Лин Ло.

Лин Ло озорно улыбнулась и сказала: «Давай объединимся, чтобы я могла круто смотреться рядом с тобой!»

Цзян Фэн, «...»

«Впереди кто-то в лесу!»

В это время Лин Ло дотронулась до своих глаз и перестала улыбаться. Спецэффекты шёлкового шарфа под её ногами также были отключены, и он стал похож на белое облако. Оно мгновенно окутало её и Перекати-поле Цзян Фэна.

Далее, один момент совершенно застал Цзян Фэна врасплох.

Он увидел, как она вытащила снайперскую винтовку и присела на свой шелковый пояс. Одев очки, она посмотрела в прицел и просканировала отряд внизу в лесу.

Он не ожидал, что снаряжением целителя станет снайперская винтовка. Его еще больше удивило то, что эта снайперская винтовка была Священным артефактом третьего ранга.

Он впервые видел Священный артефакт третьего ранга. К сожалению, характеристики оружия были полностью скрыты. Даже использовав горящие золотые глаза, он мог видеть только его название - «Снайпер Бога».

Лин Ло некоторое время целилась, а затем, как будто осмысливая, сказала Цзян Фэну: «Игроки с японского сервера. Сдвигатель императоров, давай поспорим!»

«Какое пари?» - с любопытством спросил Лян Ло Цзян Фэн.

«Я уничтожу отряд из десяти человек внизу за минуту. Если я смогу сделать это, ты должен будешь объединиться со мной и добавить меня в друзья!» - сказала Лин Ло.

Цзян Фэн задумался. Ему же будет полезно создать группу с целительницей. Тогда он сможет сэкономить много пилюль. Не говоря уже о том, что Лин Ло входила в фракцию Оборотней, и ее вполне можно было считать его последователем. Ему следовало так поступить. И поэтому он кивнул в знак согласия:

— Хорошо.

— Смотри внимательно и не моргай!

Лин Ло радостно улыбнулась, затем схватила снайперскую винтовку, которая была ей по пояс, присела на шелковую ленту и, прищурив левый глаз, прицелилась через прицел.

Бам!

Снайперская винтовка выстрелила магической пулей размером с большой палец, которая быстро направилась к лесу, который был под ними.

Бам! Бам! Бам...

Она быстро нажимала на курок и одну за другой выпускала пули.

Меньше чем за минуту она выстрелила 60 раз.

Когда она закончила, то встала, отряхнула с рук пыль и с улыбкой сказала Цзян Фэну, который только и делал, что смотрел на нее в изумлении:

— Ну как? Неплохо, да?

Глоток!

Цзян Фэн сглотнул и потрясенно посмотрел на Лин Ло, долгое время не в силах произнести ни слова.

Он использовал свои Пылающие золотые глаза, чтобы наблюдать за десятком игроков внизу. Все ее выстрелы были попаданиями в голову, и все они были критическими. Можно было сказать, что каждый удар Лин Ло мог нанести около 60 000 урона, включая бонус к урону от ее экипировки. Она почти могла догнать его по наносимому урону.

Первоначально он думал, что 10 000 Священной маны Лин Ло очень мало. Но, похоже, он совершенно недооценил Лин Ло.

«Ты молодец. Тебе не нужно, чтобы я вел себя круто! Ты и так крута!»

Цзян Фэн показал Лин Ло большой палец.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь