Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 384

Чтобы соединить навыки, каждый раз требовалось потратить 50 свободных очков характеристик. Это означало потратить пять уровней свободных очков характеристик, которые он получил. Это было слишком дорого.

Если бы это были игроки других боевых классов, они бы вообще не смогли потратить столько.

Он предполагал, что уже были миллионы игроков-ремесленников, и все они были здесь, чтобы заработать на пропитание. У них было много свободных очков характеристик, и свободные очки характеристик, которые были у боевых классов, в основном покупались у них.

Конечно, даже если они их покупали, у них не было бы столько свободных очков характеристик, сколько у него.

Поскольку на континенте Божественного Владычества его свободные очки характеристик были не слишком полезны.

На данный момент он мог бы продолжать увеличивать свои три скрытые статы, но его текущие показатели Удачи, Обаяния и Проницательности уже были очень высокими. Особенно Обаяние и Проницательность, несмотря на то, что он не мог полностью использовать эти два скрытых стата. Поэтому из того, что он мог видеть, только Удача была самой полезной для него из всех трех.

Хотя Удача была очень полезна для него, но его текущая удача уже достигла 300. Если бы он учел бонус Удачи от своего снаряжения, то она достигла бы примерно 400. Вероятно, в игре никто не имел более высокой Удачи, чем он.

Поэтому значения для трех скрытых статов уже были для него достаточными. В любом случае, было бы расточительством сохранять так много свободных очков атрибутов, поэтому он предпочел бы сделать их полезными для себя.

Вот почему он не колебался, тратя так много свободных очков атрибутов на слияние своих навыков.

Если бы он мог слить несколько полезных навыков, они были бы чрезвычайно полезны для него.

Дзынь. Системное сообщение: Поздравляем, вы слили Пассивный божественный навык. Пожалуйста, назовите его!

"Божественный навык?"

Когда Цзянь Фэн услышал системное сообщение, он слегка нахмурился.

Он хотел не Божественный навык, а Священный.

Безымянный: время кастования заклинаний сокращается на 50%. Каждая атака поглощает 5% маны и Священного здоровья цели.

"Эр... навык, используемый для высасывания маны и здоровья. Подходит для волшебников. Сначала я сохраню его, а затем воспользуюсь книгой создания навыков Секты, чтобы дублировать его. Затем я смогу передать его колдунам, которыми руководят мои последователи. Если этот навык превратится в Священный, то это станет супер Священным навыком для колдунов! Я назову его "Истощение жизни".

Первый навык, который он слил, был ему не по зубам, но он решил пока сохранить его.

Он также являлся Владыкой секты Дворца Императора Шифтеров и обладал способностью создавать Книги навыков. Однажды он создал Книги навыков для Высасывания жизни и раздал их своим последователям, что позволило сразу же увеличить силу всей Расы Шифтеров.

Затем он решил выбрать еще 10 навыков для слияния. Ему бы хотелось объединить все навыки, которые он не использовал, если бы это было возможно. К сожалению, Машина для культивации могла за раз взять на слияние только 10 навыков.

"Динь. Системное сообщение: Для слияния 10 навыков потребуется 50 свободных очков характеристик. Сливать?"

"Сливать!"

Как только он согласился, Машина для культивации задрожала.

"Динь. Системное сообщение: Поздравляем, вы слили Священный навык. Пожалуйста, дайте ему название!"

"Ха-ха! Священный навык!"

Цзян Фэн был вне себя от радости и тут же проверил навык.

Неназванный: Священный навык первого ранга

Каждый шаг, который вы делаете, создаст Огненный лотос с зеленым пламенем. Радиус действия Огненного лотоса составляет 20 метров. Все враги, находящиеся в радиусе действия Огненного лотоса, замедлятся и теряют 5000 священного здоровья в секунду. После активации навыка он тратит 100 очков маны в секунду.

«Святые небеса! Этот навык одновременно крутой и практичный! Но его использование стоит безумно дорого! Огненный лотос сжигает и мои деньги!»

Увидев навык, Цзян Фэн онемел.

Он знал, что у навыков есть свои ограничения. Но он не ожидал, что этот навык принесёт столько проблем. Тратить 100 очков маны в секунду. Если он будет использовать его в течение 1 минуты, то потратит 6000 очков маны. А за 10 минут — 60 000. Неважно, насколько он был богат, ему никогда не хватило бы денег на этот навык.

«Ладно, пока оставлю этот навык в запасе. Надо продолжать объединять!»

Далее он выбрал 10 навыков, чтобы снова объединить.

Он собирался объединить все свои низкоуровневые навыки.

Даже навык "Убийство", который он изучил первым, и навык "Дао-Дао-Дао", которому его научил Янь Чися. Он объединил их все. Из-за их низкого уровня и того, что они требовали слишком много свободных очков характеристик для улучшения, их было бы бессмысленно сохранять в любом случае.

В конце концов, из 100 навыков на его панели навыков осталось только 10.

Этими 10 навыками были: "Вытягивание жизни", "Лотос, сжигающий деньги", "Врата измерений", "Остановка времени", "Пылающие золотые глаза", "Двое становятся одним", "72 превращения", "Облако сальто", "9 убийств" и "Удар тени".

Из этих 10 навыков 10 были получены путем слияния. Это были: "Вытягивание жизни", "Лотос, сжигающий деньги" и "Девять убийств". Он потратил в общей сложности 150 свободных очков характеристик.

Он стиснул зубы и потратил все 700 оставшихся свободных очков характеристик на обмен на мастерство и улучшил все оставшиеся навыки, которые не достигли Священного ранга, до Священных навыков.

В конце концов, он потратил все свои свободные очки характеристик, но его навыки также стали намного сильнее.

Дверь измерений: Священное умение 1 ранга

Точечная телепортация – потратьте 1 единицу выносливости и один раз телепортируйтесь в радиусе 100 метров.

Мгновенная телепортация – потратьте 30 единиц выносливости и случайным образом телепортируйтесь в радиусе 5 км. Нельзя использовать в агрессивном режиме.

Остановка времени: Священное умение 1 ранга

При активации все в радиусе 50 метров замирает. Длительность 5 секунд. Перезарядка 2 часа.

Пылающие золотые глаза: Священное умение 1 ранга

При активации можно проверять характеристики всего, что относится к священному рангу и ниже. Также оно может видеть сквозь наблюдаемый объект и показывать, что находится за ним. Его также можно использовать для поиска слабых мест врага.

Пламя Самадхи – глаза могут выстреливать стрелой Пламени Самадхи и наносить 150% базового урона. Перезарядка 10 минут.

Стать единым целым: Священное умение 1 ранга

Можно слиться с членом той же фракции, и характеристики будут объединены. Длительность 1 час, пере загрузка 2 часа. После окончания действия уровень -2.

72 Хитрости: Святой Навык Первого Ранга

Можно превратиться в любого монстра, с которым произошло слияние, и обладать его умениями. Есть шанс, что при превращении вы изучите навыки монстра.

Облако Пируэтов: Святой Навык Первого Ранга

Вызвать облако Пируэтов. Скорость полета увеличена на 500%. Скорость движения увеличивается на 100% при агрессии.

Девять Убийств: Святой Навык Первого Ранга

Атаковать 9 раз подряд. Если каждую атаку удается сцепить с предыдущей, следующая атака увеличивается на 20%. При использовании этого навыка персонаж может переместиться в радиусе 5 метров. Откат - 10 минут.

Взглянув на навыки на своей панели навыков, Цзян Фэн рассмеялся. "Ха-ха! Император Оборотень вернулся! Если у меня будет шанс, я обязательно поборюсь за первое место в рейтинге Земли!"

С этими словами он закрыл панель навыков, после чего достал из книгохранилища секты книги навыков "Убийство", "Полет" и "Адские Тени", а затем поместил в него "Высасывание Жизни", чтобы сделать из него Книги Навыков.

Он посмотрел на три книги умений, затем горько улыбнулся. «Я обещал помочь Му Си, Лин Фейю и Е Ушуаню создать книги умений, а я забыл отдать их им!»

«Эх. Когда я найду руины и превращу их в свое поместье, то перенесу туда Древний город и подарю им. Хотя эти три умения не будут особо полезны в Серебряной Луне, они хотя бы смогут использовать их для слияния!»

Цзян Фэн пробормотал себе под нос, убрал три книги умений и покинул башню.

«Облако-кувырок!»

Он объединил в одно умение «Облако-кувырок», «Полет» и множество других умений с передислокацией. Даже если у него больше не было Облачного чудовища, он мог в любое время вызвать золотое облако для полета.

После того, как он использовал умение, перед ним появилось золотое облако. Он вскочил на него и приземлился на золотом облаке, а затем, к изумлению многих наблюдавших игроков, направился прямо к Бирюзовому лесу.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010356

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь