Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 383

Изначально игроки, которые ждали посмеяться над тем, как Цзян Фэн сделает из себя дурака, застыли на месте, удивлённые, особенно когда они увидели, как Цзян Фэн вытащил Истребителя Духов и снёс Сакагучи Шоте своим посохом.

Даже БратЦянНеФлиртует и МягкоЕдиныйУдар обменялись взглядами, увидев Цзян Фэна с его Истребителем Духов.

"Неужели я обозвал Императора Оборотней идиотом?" — содрогаясь, сказал БратЦянНеФлиртует.

"Неужели я обманула Императора Оборотней?" — проговорила МягкоЕдиныйУдар, чьё лицо побледнело.

Для многих игроков с китайского сервера Император Оборотней был героем их сервера, и многие игроки поклонялись ему.

Если они узнают, что она его прокляла, а она его обманула, то другие игроки с китайского сервера станут презирать их.

Когда они подумали об этом, БратЦянНеФлиртует и МягкоЕдиныйУдар невольно занервничали.

***

Сакагучи Шоте посмотрел на Цзян Фэна побледневшим лицом и с гневом выкрикнул: "Ты играешь нечестно?!"

Если бы Цзян Фэн не скрыл своей информации, не изменил внешность, Сакагучи Шута не согласился бы сразиться с ним.

Но дуэль уже началась. Если бы Сакагучи Шута решил отступить, это означало бы, что он сдался.

И если бы это произошло, его рейтинг в Мировом рейтинге Земли и ставка принадлежали бы Цзян Фэну.

Вот почему он сказал, что Цзян Фэн играет нечестно.

Цзян Фэн спокойно улыбнулся: «Совершенно верно. Я сыграл нечестно».

«Хм! Ты хочешь умереть!»

Сакагучи Шута сердито закричал, и все его тело окутал черный дым. Через некоторое время появились три уродливые и злобные головы демонов и полетели вокруг него. В его руке появился круглый нож, темный как ночь, когда он атаковал Цзян Фэна.

Когда он наносил удар круглым ножом, в Цзян Фэна полетели десятки черных лучей света.

«Врата измерений!»

Цзян Фэн не стал обращать внимания на Священный Навык Сакагучи Сёта и решил обойти его напрямую. телепортируясь перед ним после двух. "Удар Тени!"

В следующий момент рядом с ним появилось шесть двойников, и Сакагучи Сёта поразили семь Убийц Богов.

Бум!

Эта атака была самой мощной атакой Цзян Фэна. Хотя после его прибытия в Сильвермун она была ослаблена, он все еще мог нанести от трех до семи раз больше урона.

-184.332.

Эта атака нанесла в три раза больше урона, и у Сакагучи Сёта осталось всего одно HP.

Динь. Системное сообщение: Поздравляем с победой над арт. 45 Сакагучи Сёта. Вы займете его место и получите Ботинки для комплекта черного льда.

Динь. Системное сообщение: Поздравляем, вы получили Особый приказ. Вы можете выбрать одно место, чтобы быть вашим леном. Вы также можете переместить свой город с континента Божественного Владычества в свой лен на Сильвермун.

Дзин. Системное сообщение: Поздравляем со входом в Земной рейтинг. Теперь у вас есть возможность раз в неделю входить в Аукционный дом Нирваны.

После победы над Сакагучи Шуотой Цзян Фэн вошел в Земной рейтинг и получил ботинки Черного льда из набора Черный лед. К тому же он получил приказ о владении феодом, который позволял ему выбрать место для своего феода.

Как только он выберет феод, он сможет перенести туда Древний город Царства оборотней.

— Спасибо.

Взглянув на разгневанное лицо Сакагучи Шуоты, Цзян Фэн улыбнулся и убрал Черные ледяные сапоги в Колбу Ляньяо, после чего направился в Комнату для совершенствования.

Перед отправлением в Бирюзовый лес и поиском племени Белого тигра ему нужно было повысить имеющиеся у него навыки и превратить их в Священные навыки. В противном случае у него не будет достаточно средств для ведения боя.

Кроме священных способностей от его экипировки, одной священной способности, которую он выучил сам, и Прохода измерений, все остальные эффекты способностей были подавлены и ослаблены.

Кроме 100 очков, которые он добавил к Удаче, у него все еще было 851 свободное очко характеристик, и этого было бы вполне достаточно, чтобы ему хватило на кутеж.

***

После того как он ушел, игроки с шести серверов все смотрели на него, пораженные.

«Император Шифтеров победил Сакагучи Шоуту, который занимает 45-е место в рейтинговом списке Земли, двумя атаками. Кто, черт возьми, сказал, что он пал? Кто, черт возьми, сказал, что он стал мусором? Выходи сейчас, и я обещаю, что буду бить тебя, пока твои предки не узнают тебя!»

«Император Шифтеров вернулся. Похоже, что Сильвермун тоже впадет в хаос. Где Император Шифтеров, там не будет мира!»

“Хмф, Император-Оборотень еще не стал Наследником второй ступени. И что, даже если он сильнее нас? Стоит любому Наследнику наших серверов достичь второй ступени, они могли бы легко его убить!”

Среди этих игроков игроки с китайского сервера были страшно возбуждены и нахваливали Цзян Фэна.

Поскольку они все знали, что Цзян Фэн – игрок и единственный сын босса Звериного Поля. Он был из тех, кто заправляет своей нишей общества. Если так же хорошо и правильно хвалить его дальше, то, быть может, в оставшиеся годы они ни о чем не будут беспокоиться.

В это же время другие игроки с других серверов тоже узнали, что Цзян Фэн – игрок. Однако, как он и предполагал, от этого им смысла не было. Ничего для них не изменилось в отношении него.

Все, что они могли, это сплетничать у него за спиной и проклинать его.

***

“Хи-хи, Император-Оборотень? Это не тот ли маленький песик, за которым я следил? Не думал, что он станет таким сильным!”

В эту секунду из толпы появилась девушка необыкновенной красоты.

Девочка погналась за Цзян Фэном, жуя леденец.

Девочкой оказалась не кто иная, как Лин Ло.

Однако она уже не была Верховным Богом, а лишь обычной игроком. Она утратила власть над чем бы то ни было в игре. Даже воспоминания об игре ей, как игроку, были недоступны.

Осталась лишь маловажная информация, например данные о Цзян Фэне, за которым она следила, как и за другими претендентами.

***

Башня совершенствования — башня, расположенная в центре любого главного города.

В тренировочном зале Башни совершенствования можно было объединять умения и получать навыки, чтобы повышать их уровень.

Самыми популярными местами в Луносвете были башни для прокачки. Здесь можно было не только развивать таланты и повышать их уровень, но и свободно торговать свободными очками характеристик.

И только здесь можно было торговать свободными очками характеристик.

Однако на данном этапе свободные очки характеристик были очень ценными. Одно свободное очко характеристик могло стоить больше 2000 пп. Естественно, продавали свои свободные очки характеристик крафтеры.

Так как им были нужны только уровни, их свободные очки характеристик не имели особого значения. Продав их, они могли даже получить деньги, которые можно было потратить на ингредиенты.

«Продаю 20 свободных очков характеристик! Все оптом за 42 000 пп! Пишите, если будет интересно!»

«Куплю свободные очки характеристик! 1 очко за 2010 пп! Если есть, подходите прямо сейчас! Беру оптом, чем больше, тем лучше!»

"100 бесплатных очков атрибутов! Продаю за 210 000 очков профессии! Тем, кто купит их у меня, я могу бесплатно выковать могущественный Божественный артефакт, если вы предоставите мне ингредиенты!"

...

В башне совершенствования было очень оживленно. Многие игроки выкрикивали что-то со своих прилавков, стоя на первом этаже башни совершенствования.

Цзян Фэн проигнорировал все крики и потратил 10 бесплатных очков атрибутов, чтобы открыть комнату совершенствования.

Войдя в комнату совершенствования, он заметил, что в комнате было много деревянных стоек и что в ней имелась машина совершенствования. Он мог использовать эту машину для объединения навыков, а также для преобразования бесплатных очков атрибутов в профессиональные навыки.

Он подошел к машине совершенствования, затем выбрал около 10 не очень полезных навыков и приготовился их объединить.

Дзинь. Системное уведомление: объединение 10 навыков потребует 50 бесплатных очков атрибутов. Объединить?

"Объединить!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010292

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь