Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 373

Прощание Цзян Чжэнде без каких-либо объяснений лишь усилило подозрения Цзян Фэна.

К несчастью, не было никого, кто мог бы ему что-либо объяснить.

Чтобы узнать больше о том, куда он отправился, Цзян Фэн покинул поместье семьи Лин и прибыл на арену животных в городе Сухай. Он пошел туда, чтобы поискать сестру Хуа.

Сестра Хуа уже искала следы Цзян Чжэнде, даже без его просьбы.

Казалось, управляющие Ареной животных были даже более обеспокоены, чем он. Судя по всему, его отец уехал слишком внезапно, и многие управляющие ничего не знали о его местонахождении.

К сожалению, несмотря на двухдневные поиски, результатов не было. В конце концов, Цзян Фэн приказал тридцати двум управляющим продолжать расследование, а сам остался на Арене животных в городе Сухай.

Единственными оставшимися были Сяо Хэй, А Хуан, Лейя, Сяо Хай, семья лисы, Лин Фэйюй и Су Цин. Даже Линь Бао бесследно исчез.

Проведя еще один день в таком же ритме, с теми же мыслями, он получил очередное письмо. На сей раз от отца. Письмо было кратким, как и предыдущие. Отец сообщал, что первым попадет в игру, и что если сын хочет его найти, то должен будет отправиться в игровой мир.

Цзянь Фэн не знал, плакать ему или смеяться.

***

- Приветствую вас снова в игре. Надеемся, вы хорошо проводите время.

Цзянь Фэн зашел в игру, лежа на игровом терминале.

За последние несколько дней он искал отца и набивал уровень в подземелье. Его уровень был уже 149-м, и ему удалось заполучить одну часть священного артефакта под названием «Слепящее Солнце».

На этом этапе первая и вторая группа игроков, вернувшихся на Континент Божественного Господства, достигли 150-го уровня, и все они отправились в девять главных городов Серебряной Луны.

Часть игроков, ранее прибывших в стартовые города, решила покинуть их и направилась в основные города.

Маленькая Лунну, Черный Ветер, Огнелиса, Гуапи, Громобойная Богомолица достигли 150 уровня, и их чистота родословной была полной.

Это потому что, когда они прошли подземелье "Битва у Красных утесов" и одержали победу, у них был шанс получить Святую кровь, разблокировав сундук. Святая кровь намного быстрее увеличивала чистоту их родословной, и именно благодаря ей их чистота родословной была полной.

Что касается Сюэ Инци, Сюэ Хайфэна, Наньгун Муси и Наньгун Тяотао, то они уже достигли 150 уровня и покинули Начальный город.

Можно сказать, что в Начальной деревне осталось всего несколько игроков.

Дзынь. Системное сообщение. Поздравляем. Вы достигли 150 уровня. Вы получили 10 бесплатных очков характеристик.

После прохождения подземелья уровень Цзян Фэна тоже достиг 150.

- Фу-ух... Я, наконец, достиг 150 уровня. Я, наконец, могу попасть в главные города!

После того, как Цзян Фэн покинул подземелье, он тоже не собирался долго оставаться в Начальном городе. Он готовился отправиться в Девять главных городов, чтобы выполнить один из трех сюжетных квестов: "Пробуждение Цинь".

Как только он достиг 150-го уровня, он разыскал Сяо Лунню и остальных своих последователей и поместил их в Ляньиаоскую флягу. Затем он нашел мэра, использовал свое умение Полиморф, чтобы сменить свою личность, воспользовался Кругом телепортации и телепортировался в Королевский цин.

***

Королевский город Цинь - один из девяти главных городов на Серебряной луне. Он находился на севере Серебряной луны.

Цзян Фэн телепортировался в Королевский город Цинь. Как только он появился на круге телепортации в Королевском городе Цинь, он увидел плотно заполненных игроков на улице.

Цзян Фэн, поскольку он изменил свою внешность, не привлек внимания других игроков.

Причиной, по которой Цзян Фэн сменил свою личность, было то, что он не хотел, чтобы его окружили игроки.

В настоящий момент он по-прежнему остается весьма знаменит. Было множество девушек-игроков, желавших стать женой босса Арены зверей. Можно было даже сказать, что если не считать Муронга Бо, он занимал второе место как лучший кандидат в мужья. А по сравнению с Муронгом Бо, у него была гораздо более известная репутация. Помимо своего статуса единственного сына босса Арены зверей, он был также игровой живой легендой — Императором оборотней. «Наконец-то я чувствую, как играю в игру! Я пробыл в Городе новичков так долго, что перестал ощущать игровую атмосферу!» Все игроки в Городе новичков были иностранцами. Да и их было немного, так что они не давали ему ощущения игры с множеством участников.

Но когда он прибыл в Королевский город Цинь и увидел здесь столько игроков, с криками и воплями, доносившимися от игроков, которые устанавливали свои лавки вдоль улиц, он почувствовал странную близость.

"Мне следует отправиться в резиденцию управляющего и расспросить его о подробностях заговора!"

Он пробормотал что-то себе под нос, а затем вышел из круга телепортации. Войдя в толпу игроков, он направился к резиденции управляющего.

Однако пройдя всего несколько шагов, он услышал какой-то шум и рядом с его ухом завязался разговор.

"Смотрите, это номер тридцать девять на Земле, Сюань Юань Ци. Он игрок, занимающий высший рейтинг в земном лидере. Я слышал, что он в одиночку убил священного зверя. Должно быть, он очень силен".

«Похоже, на новой карте появится новое поколение могущественных игроков. Я помню, что Сюань Юань Ци был практически неизвестен на континенте Божественных Владений. Мало кто даже слышал это имя. Я никогда не думал, что он станет таким сильным, достигнув Сильвермуна. Это невероятно!»

«Ха-ха! Похоже, Император-оборотень может не добиться успеха в Сильвермуне. Я слышал, что он ещё не покидал Стартовый город. Может быть, даже я смогу мгновенно убить его!»

39-е место на Земле?

В рейтинге Земли было 50 мест. В него могли попасть как игроки, так и NPC. Однако обязательным условием было, чтобы они находились в промежутке между 100 и 200 уровнем, чтобы иметь возможность подняться в рейтинге.

Первоначально все 50 мест были заняты NPC. Но он не ожидал, что всего за несколько дней появятся игроки, которые смогут подняться в рейтинге Земли.

Сюань Юань Ци? Похоже, он из семьи Сюань Юань. Те из семьи Сюань Юань наконец-то начали действовать!

Цзян Фэн молча размышлял, глядя на юношу, направлявшегося к ресторану.

У юноши было удлиненное лицо с высоким носом, а за спиной висело три меча.

Он не скрывал характеристик трех мечей, и они излучали красный, оранжевый и синий свет. В них он выглядел очень красивым.

Сюань Юань Ци не убирал оружие в инвентарь и несколько хвастался им.

— Сюань Юань Ци, я вызываю тебя! Надеюсь, ты примешь мой вызов!

В этот момент из толпы вышел мужчина. Он вызвал Сюань Юань Ци на поединок.

— Вэнь Янь?

Этим мужчиной оказался не кто иной, как Наследник Огней, Вэнь Янь.

Хотя Вэнь Янь выглядел культурным человеком, на самом деле он был рыцарем крови.

Его вызов Сюань Юань Ци был в его природе.

Цзян Фэн стоял там скрестив руки и улыбался, наблюдая за Сюаньюань Ци. Он знал, что тот, несомненно, примет вызов Вэнь Яня. Наследники редко отвергают вызовы от тех, кто находится в верхней части списка.

Поскольку отказ означал, что есть страх. Но если он выиграет, то докажет, что он намного сильнее наследника.

Сюаньюань Ци обернулся и посмотрел на Вэнь Яня, затем с улыбкой сказал: "Я принимаю твой вызов. Но, если ты проиграешь, оставь свое оружие!"

Вэнь Янь был взволнован, и его глаза были полны воли к борьбе. Он кивнул и сказал: "Хорошо!"

"Очистить место!"

Никто не знал, кто это крикнул, но в следующее мгновение все игроки разошлись и оставили большое свободное пространство для Вэнь Яня и Сюаньюань Ци.

Сюаньюань Ци и Вэнь Янь вышли на середину поляны и достали свое оружие.

Сюаньюань Ци вытащил свой голубой меч, а Вэнь Янь достал огненно-красный меч.

"Дуэль!"

После того, как оба закончили приготовления, они одновременно закричали.

В следующий момент, полушаровый барьер света охватил область в радиусе 50 метров.

Цзян Фэн знал, что дуэли в безопасных зонах приведут к потере уровня, но они могли поставить что-то в качестве ставки. Если бы Вэнь Янь выиграл, он мог бы заменить ранг Сюань Юань Ци в рейтинговой таблице Земли, а также выиграть оружие Сюань Юань Ци. Тем временем, ранг Сюань Юань Ци понизился бы на один. С другой стороны, если бы Сюань Юань Ци победил, он мог бы укрепить свой ранг в рейтинговой таблице Земли, а также получить оружие Вэнь Яня.

Оба они одного уровня. Характеристики Сюань Юаня Ци намного ниже, чем у Вэна Яня как у Наследника. Однако в подобных сражениях характеристики — не единственное важное. Решающими будут их снаряжение и навыки. Если у Сюань Юаня Ци будут Священные Артефакты и Священные Навыки, а у Вэна Яня не будет Священного Оружия и Священных Навыков, то Сюань Юань Ци без труда его победит. Интересно, кто же победит!

Цзян Фэн пробормотал это, стоя со скрещенными руками и наблюдая за их дуэлью с интересом, а также пытаясь понять силу игрока номер один в Мировом Рейтинге.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь