Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 374

На Серебряной Луне общая сила человека может быть оценена по его характеристикам, Священному Артефакту, Священному Навыку и боевому опыту.

Вэнь Янь был рыцарем крови, что означало, что он любил сражаться, особенно с теми, кто был сильнее его. Ему не занимать боевого опыта.

Три меча Сюань Юань Ци должны были быть Священными Артефактами. Иначе он не стал бы выставлять их напоказ, положив на спину.

Хотя его характеристики были не такими высокими, как у Вэнь Яня, он мог использовать Священные Артефакты, чтобы сгладить разницу. Поэтому исход их схватки зависел от силы их Священных Навыков, мощности их Священных Артефактов и боевого опыта.

Ж-ж-ж

"Вот я и здесь!"

Вэнь Янь взволнованно рассмеялся, и в мгновение ока его окутало голубое пламя.

В следующий миг воздух, казалось, стал холоднее.

"Холодный Огненный Домен. Как он это сделал?"

Цзян Фэн посмотрел на Вэнь Яня и пробормотал себе под нос.

Личные навыки Вен Яня полностью соответствовали элементам огня. Сюань Юань Ци достал свой синий меч, поэтому он должен был противостоять Вен Яню. Однако Сюань Юань Ци не понимал, что Вен Янь обладал этим навыком, а его владениями были Божественные Владения.

Владения можно разделить на три типа: обычные владения, божественные владения и священные владения.

Обычные владения лишь уменьшали здоровье врагов. Божественные владения обладали особыми эффектами статуса и элементами. Священные владения содержали мощные священные умения, которые можно было использовать в них.

"Божественные владения, да? Похоже, ты не слабак!"

Сказав это, Сюань Юань Ци со своим синим мечом в руке бросился к Вен Яню.

В его руке появился пылающий красный меч, и он шагнул вперед с ним.

Дзынь!

Оружие столкнулось, создавая звуки удара.

Они оба не использовали свои навыки и просто сражались, опираясь на опыт.

Спустя продолжительное сражение Сюань Юань Ци и Вэнь Янь разминулись. Сюань Юань Ци пытался поразить Вэнь Яня в подмышку, однако тот уклонился. Огненный длинный меч, которым орудовал Вэнь Янь, просвистел и порезал сопернику руку, нанеся ущерб в размере 10000 очков, опередив Сюань Юань Ци.

«Поток света!»

Получив удар, Сюань Юань Ци, естественно, не пожелал остаться в долгу. Немедленно призвав священное умение, он вонзил синий длинный меч в спину Вэнь Яня, обратив лезвие в сверкающий луч света.

-36323.

Вследствие критического попадания атака отняла у Вэнь Яня около 30000 очков здоровья. Одной трети от всего запаса здоровья Вэнь Яня был нанесен урон, что не могло не устрашить.

«Багровый пламенеющий лотос!»

Не желая уступать, Вэнь Янь также призвал свое священное умение. В его руках расцвел багровый цветущий лотос, и Вэнь Янь метнул его в сторону Сюань Юань Ци.

Грохот!

Фиолетовый огненный лотос взорвался. И в тот же миг после взрыва перед Сюань Юань Ци появился золотой щит, отразивший весь урон. Юноша потерял всего около 2000 единиц здоровья.

Далее Сюань Юань Ци стремительно помчался вперед с синим мечом в руке, который походил на синего дракона и яростно вонзил его в Вэнь Яня. Вэнь Янь увернулся от удара, качнув телом в сторону. Затем он скользнул к своему мечу, собираясь с размаху врезаться в Сюань Юань Ци.

В тот же миг синий меч, рядом с которым он проскользнул, как будто ожил, сменив направление, и пронзил парня с тылу.

После того как синий меч пронзил Вэнь Яня, тот попытался было увернуться, но холодная аура настигла его и полностью заморозила.

Всего несколькими ударами Сюань Юань Ци удалось оставить Вэнь Яню всего 1 единицу здоровья.

«Ты проиграл!»

Сюань Юань Ци высокомерно наставил меч на поверженного Вэнь Яня.

«Ха-ха, пари есть пари. Это Сверх Божественное Оружие теперь твое!»

Вэнь Янь тоже был великодушным человеком. Ему хотелось только сразиться с другим элитным бойцом, и он был уже доволен. Он не заботился о Супер Небесном Оружии в своей руке и бросил его в Сюань Юань Ци.

Сюань Юань Ци взял пылающий меч и спрятал его. Затем он вошел в ресторан. Его краса и хладнокровие завоевали ему группу поклонниц.

Цзян Фэн, наблюдавший за битвой, улыбнулся, уголки его губ изогнулись.

Сюань Юань Ци действительно победил, но он победил не благодаря своему боевому опыту или характеристикам. Он победил благодаря священному артефакту второго класса.

Верно. Меч, который использовал Сюань Юань Ци, был не священным артефактом первого класса. Это был священный артефакт второго класса.

В конце концов, когда меч, казалось, смог согнуть свое направление и пронзил Вэнь Яня, в том числе заморозив его, все это было из-за Духа Артефакта. Если бы оружие Вэнь Яня тоже было священным артефактом второго класса, Сюань Юань Ци оказался бы в опасности, когда Вэнь Янь ударил его в первый раз.

Конечно же, священные артефакты также являлись частью силы персонажа. Его было сложно оценить.

Вэнь Янь был наследником, который поддерживал Оборотней. Если бы это была смертельная дуэль между двумя заклятыми врагами, то он бы совершил действие.

Однако, поскольку это была всего лишь дуэль в безопасной зоне, у него не было оснований вмешиваться.

По правде говоря, он тоже хотел сразиться с Сюань Юань Ци. Но после раздумий он счел, что сюжетный квест намного важнее. Сначала он должен отправиться и принять сюжетный квест.

По пути в резиденцию управляющего он стал свидетелем нескольких дуэлей.

Некоторые дуэли происходили из-за вражды, другие — просто ради удовольствия, а также были, конечно, дуэли на ставки.

Вскоре он прибыл в резиденцию управляющего.

Стражники словно знали его. Они не остановили его и позволили ему войти в резиденцию управляющего.

Когда он достиг Большого зала в резиденции стюарда, Бай Ци автоматически возник перед ним, не нуждаясь в том, чтобы кто-то его звал.

"Почему ты так опоздал?" — спросил Бай Ци с нахмуренным лицом у Цзян Фэна.

"Что-то случилось", — ответил Цзян Фэн с улыбкой.

"Если ты хочешь возродить Великий Цинь, то есть несколько вещей, которые ты должен сделать. Каждый раз, когда ты выполнишь одну из них, приходи и ищи меня. Тогда я скажу тебе о следующих шагах", — сказал Бай Ци Цзян Фэну с серьезным тоном.

"Тогда что я должен сделать в первую очередь?" — спросил Цзян Фэн.

"Тебе следует выбрать полководца для Великой Цинь", - продолжил Бай, - "Все управители девяти главных городов Лунного Света были великими генералами наций, которым они служили ранее, и мы все связаны с королем Чжоу. Однако мы все хотим вернуть своим нациям их былую славу. Поэтому нам придется сражаться за людские ресурсы и ресурсы в Серебрянном Лунном Свете. Чжугэ Лян может считаться лучшим стратегом в Божественном Господстве. Первое, что вам нужно сделать, это нанять Чжугэ Ляна. У других уже должно быть несколько приемов, поэтому вам нужно поторопиться!"

Динь. Системная подсказка. Примете ли вы первый квест сюжетного квеста "Пробуждение Цинь", "Нанять Чжугэ Ляна?"

"Принимаю!"

Он знал о Чжугэ Ляне. Он был очень известной личностью в истории. Он не ожидал, что его будут использовать в Божественном Господстве. Конечно, это будет отличаться от того, что произошло в истории.

Нанять Чжугэ Ляна: сюжетный квест.

Зхугэ Лян, также известный как Кунмин, живет на горе Фулун. Направляйтесь на гору Фулун, чтобы нанять Зхугэ Ляна и сражаться вместе с ним.

Получив это задание, он покинул резиденцию управляющего.

По дороге он открыл официальную доску объявлений Серебряной Луны и прочитал ее.

Он понял, что игроки с других серверов находились в разных главных городах и были сосредоточены в одном из них. Например, все игроки с сервера Хуася собрались в Королевском городе Цинь.

И он заметил, что многие лидеры гильдий создают объявления о наборе, чтобы завербовать опытных игроков, а их целью было набрать Зхугэ Ляна на горе Фулун.

Он был не единственным, кто хотел нанять Зхугэ Ляна. Лидеры других гильдий делали то же самое.

Причина была в том, что как только они перенесли свои города в Серебролунную гавань и получили Приказ Господа, они могли начать строить свою нацию. Когда они построят свою нацию, им понадобится советник, и Чжугэ Лян был лучшим из лучших.

Кроме того, многие лидеры гильдий также были заинтересованы в сокровище Чжугэ Ляна, Стратегии восьми фронтов.

"Похоже, первый квест не будет таким простым, как я думал. Начнётся первая кровавая битва!" пробормотал про себя Цзян Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь