Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 372

Многие репортеры прибыли в усадьбу семьи Лин.

Менее чем за два часа репортеры распространили информацию о том, что произошло на балу по случаю помолвки.

Первая по популярности тема на Weibo была такой: «Появился босс арены животных, он поддерживает императора оборотней Цзян Фэна!»

И в этот момент все, независимо от того, в каком мире они находились — в деловом или развлекательном, обращали внимание на горячие новости.

И все последующие темы по популярности были связаны с церемонией помолвки в усадьбе семьи Лин.

Более того, эти новости транслировались по телевидению.

Менее чем за пять часов новость о том, что Цзян Фэн — император оборотней, стала известна во всем Китае. А также другая новость о том, что отец Цзян Фэна — босс арены животных, вызвала еще больший фурор.

«Черт возьми, это так круто! Император оборотней — игрок? И сын босса арены животных? Я не ожидал, что он станет еще одним большим боссом!»

«Как я и думал, как Переменчивый Император мог быть всего лишь нагромождением данных? Я-то знал, что он игрок. Давай же, поклоняйтесь мне!»

«Тц, я уже 150-го уровня и достиг главного города Серебряной Луны, а он все еще в Начальном городе. Когда он выйдет, даже я смогу его победить!»

***

Перед лавкой с едой в трущобах был установлен телевизор.

Многие из присутствующих имели привычку смотреть телевизор во время еды.

На обочине дороги сидел человек в рваной одежде. После избиения ему наконец удалось выпросить миску объедков. Он жадно ел их у обочины, словно не ел уже много дней.

Следующая новость: дочь генерального директора Lingtian Group Лин Юньтянь и Цзян Фэн обручились. Говорят, что идентификатор Цзянь Фэна в игре «Divine Dominion» — это «Император-оборотень», героический персонаж с сервера Huaxia. Но еще больше нас всех удивил другой факт – Цзян Фэн скрывает еще одно имя: он сын босса «Animal Arena», Цзян Линя. А теперь внимание – видео, снятое нашим репортером, присутствовавшим на событии...

Мужчина, доедавший остатки, когда он услышал новости, неожиданно поднял голову и уставился на телевизор.

«А... а...»

Когда на экране появились Цзян Чжэнде и Цзян Фэн, мужчина внезапно заплакал.

Этим мужчиной оказался не кто иной, как Чжэн Тао, состояние которого еще три месяца назад было огромным.

И только посмотрев это видео, Чжэн Тао понял, каких людей он обидел в прошлом, и откуда у него столько потерь.

В тот момент он также чувствовал себя обиженным и ненавидел себя за ошибку в суждении. Если бы он не ударил Цзян Чжэнде по лицу, возможно, он до сих пор был бы богачом, который мог бы получить все, что захочет, и не оказался бы в такой ситуации.

«Ли И, ублюдок! Я сейчас беременна, а ты привел какую-то женщину прямо домой у меня на глазах? Ты вообще человек?!»

Город Циньян, особняк. Чжан Цянь сердито кричала на Ли И, который ласкал привлекательную женщину перед ней, беременной Чжан Цянь.

Ли И схватил за ягодицы женщину, которую держал в объятиях, и сказал Чжан Цянь с усмешкой: «Кто знает, твой ли это ребенок? Не говоря уже о том, что мы даже не женаты, а я не хочу никаких детей. Сделай аборт. Если ты посмеешь приходить ко мне еще раз, я выгоню тебя из дома!»

Бах!

Договорив, Ли И потянул женщину, которую держал, в соседнюю комнату. Через мгновение из нее послышались эротические вздохи.

Когда она услышала звук, доносившийся из комнаты, Чжан Цянь могла только сидеть на диване с лицом, полным отчаяния.

«В нашем следующем выпуске новостей: дочь генерального директора корпорации «Линтянь» Лин Юньтяна и Цзян Фэн обручились. Говорят, что персонаж Цзян Фэна в игре «Божественное господство» — «Император-оборотень», героический персонаж с сервера «Хуася». Но что ещё больше нас удивило, так это то, что у Цзян Фэна есть ещё одна личность, он — сын владельца «Арены животных» Цзян Линя…»

В это время включённый телевизор показывал сюжет из выпуска новостей.

«Ах… Я ошиблась, я очень сильно ошиблась. Мне жаль, мне правда жаль… Ах…»

Чжан Цянь смотрела сюжет, который показали по телевизору. Когда она увидела, что рядом с серебристым волком стоит красивый Цзян Фэн, она больше не смогла сдерживать свои эмоции, слёзы хлынули из её глаз, и она зарыдала за столом.

Полтора года назад она решила расстаться с Цзян Фэном, чтобы найти себе более состоятельного мужчину. Она даже издевалась над ним и без раздумий выбрала Ли И.

Однако она не ожидала, что Ли И окажется таким животным.

Вспоминая, как хорошо к ней относился Цзян Фэн, она ощущала глубокое раскаяние. Она жалела, что столкнула Цзян Фэна, представителя богатейшего и знатнейшего рода, к другой женщине.

А потом ей вспомнилось, что она несколько раз видела Цзян Фэна в игре. И каждый раз его внешность казалась ей знакомой.

Это было не простое узнавание, ведь тот мужчина был Цзян Фэном. И он даже несколько раз убивал ее.

***

«Баранина на шампурах! Вкусная баранина на шампурах!»

В недавно открывшейся гриль-закусочной в Цинъян-сити молодой человек громко выкрикивал и продавал баранину на шампурах перед дымящимся грилем.

Каждый раз, когда приходил покупатель, он льстиво заговаривал с ним и пытался продать еще несколько шампуров.

«Сяо Ван! Дай мне еще 50 шампуров!»

Сказал один из покупателей.

"Пятьдесят шампуров с бараниной, так? Хорошо, дайте мне минуту..."

Пятьдесят шампуров с бараниной - это много. Если бы он мог заработать по 1 юаню за каждый шампур, то он мог бы заработать 50 юаней за все 50 шампуров. Молодой человек был счастлив, но прежде чем он смог закончить предложение, он увидел новостной сюжет, который транслировался на его собственном телевизоре. Внезапно он больше не мог произнести, что хотел сказать, так как его тело задрожало.

"А..."

От него послышались тихие всхлипы. В этот момент он наконец понял, почему огромный бизнес его семьи так легко разрушился за столь короткое время.

Молодым человеком оказался не кто иной, как Ван Вэй, который постоянно издевался над Цзян Фэном в университете.

Месяц назад отец Ван Вэя был пойман за уклонение от уплаты налогов и взяточничество. Во время допроса его отец был убит кем-то, кто беспокоился, что его отец может признаться и скомпрометировать того человека, его активы затем были изъяты.

Бессильно смотрел Вэнь Вэй на полученные от продажи своего игрового терминала и магазина деньги, которые одолжил ему родственник, чтобы начать свой бизнес.

Сейчас он наконец узнал личность того человека, которого он постоянно запугивал.

Он ненавидел его, но ничего не мог поделать. Он вытер слезы с глаз и крикнул: «Брат Чжоу! Мясные шашлыки готовы, сейчас!»

***

Дзян Фэн никогда не думал, что те, кто унижал его, унижал его отца или группу, все медленно исчезли из глаз общественности, и они будут жить тяжелой жизнью обычного гражданского лица.

Что посеешь, то и пожнешь. Разве Бог кого-то щадил?

Не смотрите свысока ни на кого, потому что тот, на кого вы смотрели свысока, может стать тем, кто выйдет из вашей лиги!

Не думайте, что вы можете пожинать то, что не сеяли. Только через свой собственный тяжелый труд вы получите самое настоящее вознаграждение!

Дзян Фэн преподал урок многим.

Разумеется, нашлись те, кто обвинил Цзян Фэна в том, что он пользуется влиянием отца.

Однако те, кто знал Цзян Фэна, понимали, что все, чем тот владел, было завоевано в тяжелой битве.

***

Когда Цзян Фэн повел Сяохея на поиски отца, он расстроился, узнав, что тот вместе с управляющими 32 звериных арен ушел. Куда они направились, Лин Чжэньтянь и другие не знали.

— Почему отец избегает меня? — нахмурившись, произнес Цзян Фэн.

— Гав… Хозяин, письмо!

В этот момент Сяохей подошел с письмом в пасти и передал его Цзян Фэну.

Он взглянул на него и узнал почерк отца. Поспешно взяв письмо, он вскрыл его.

«Маленький Фэн, мне еще предстоит исполнить задуманное. Арены и их управляющие теперь в твоем распоряжении. Если не хочешь заниматься ими, иди побегай по играм. „Божественное владение“ — замечательная игра. Получай удовольствие и не беспокойся о том, что кто-то может навредить тебе. С Новым годом!»

Бам! Бах!

00:00, полночь. Все фейерверки вокруг особняка семьи Лин были зажжены. Когда яркие разноцветные фейерверки расцвели в небе, они возвестили о наступлении нового года.

— Папа, ты избегаешь меня? Или я до сих пор всего лишь обуза для тебя? — Цзян Фэн крепко сжал в руке письмо и произнёс с грустью.

Когда Лин Фэйю увидела это, она подошла к нему, нежно обняла его со спины и сказала: — Папе нужно кое-что сделать. Но теперь я с тобой.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь