Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 357

Цзян Фэн играл в игру до полудня, пока домоправитель не пришёл, чтобы доставить его обед.

Так как Лин Фэйюй только что вернулась, она пообедает вместе со своим прадедушкой.

После обеда Цзян Фэн снова зашёл в игру.

Как только он вошёл, он продолжил зачищать подземелье.

У него была только одна часть этого комплекта, так что она давала не так много эффектов. Так как ему не удалось зачистить для других частей, он не хотел просто отпустить их.

В этот раз он играл до 6 часов вечера.

Его уровень также поднялся до 129 после половины дня. Его скорость прокачки была очень высокой.

Главной причиной, по которой уровни могли подниматься так быстро, было то, что его атака могла мгновенно убить чёрного ядовитого паука на высокой сложности. Он мог убить огромное количество из них, используя одну атаку по области.

Не говоря уже о том, что количество монстров не уменьшалось, и они просто возрождались вне зависимости от того, сколько из них умирало.

Это означало, что они продолжат давать ему неограниченное количество очков опыта. Вот в чём секрет его быстрого повышения уровня.

По его оценкам, он должен покинуть стартовый город менее чем за неделю. Потом он сможет отправиться и поработать над сюжетным заданием, которое ему дал Байци.

Дзинь. Системное сообщение: кто-то приближается к вам в реальности. Хотите выйти из системы?

«Выйти из системы!»

Цзян Фэн только что закончил фарминг и быстро вышел из подземелья.

Он снял игровой терминал, а затем выглянул в окно, выходящее во двор.

Он увидел, как красивый мужчина средних лет и красивая женщина входят в особняк. В мужчине средних лет и красивой женщине он мог видеть кое-что от Лин Фэйюй.

Он знал, что эти двое, должно быть, родители Лин Фэйюй.

«Ух... Наконец-то знакомство с родственниками. Но я не могу спуститься отсюда, а то будет неловко. Мне нужно использовать парадный вход!»

Если бы Лин Юньтянь узнал, что он вышел из комнаты своей дочери, даже если изначально согласился бы на их отношения, он бы, скорее всего, отказался.

Он открыл окно и спрыгнул с чашкой чая в руке. Затем вылез из особняка и пошел к главному входу. Он также позвонил Лин Фэйю.

«Пип. Пип. Вызываемый вами абонент недоступен, перезвоните, пожалуйста…»

«Хм? Фэйю выключила телефон?»

Раньше он мог ей дозвониться, но теперь мобильный был выключен. Он нахмурился и у него появилось плохое предчувствие.

Он решил не ждать Лин Фэйю и подошел к входной двери особняка и нажал на звонок.

Цзян Фэн посмотрел на Лин Юньтяня с улыбкой и вежливо сказал: «Дядя, рад вас видеть. Я Цзян Фэн».

Лин Юньтянь выглядел довольно уставшим. Но даже тогда он сохранял определенную суровость. Он окинул Цзян Фэна взглядом с ног до головы, затем невозмутимо сказал: "Я слышал о тебе. Ты довольно смел. Так сильно ранить Байли Минбу".

"Простите, что вызвал столько проблем", - Цзян Фэн почесал голову и неловко сказал.

"Младший Фэн, верно? Заходите, и мы сможем поговорить", - сказала мать Лин Фэйюй, Ли Рань, обращаясь к Цзян Фэну и Линь Юню с дружелюбной улыбкой.

"Спасибо, тетя".

Цзян Фэн и Лин Юньтянь затем вошли в особняк.

Ранее там никого не было, поэтому он мог передвигаться беззаботно. Но теперь, когда вернулись родители Лин Фэйюй, он стал несколько более сдержанным.

Если бы Лин Фэйюй и он поженились, они также стали бы его родителями.

«Садись. Фейю предъявляет очень высокие требования к своему партнеру, и ее взгляд довольно особенный. Она может легко распознать истинную натуру человека. Раз она выбрала тебя, значит, в тебе есть что-то особенное. Мы не будем противиться вашим отношениям». Ли Ран попросил Цзян Фэна сесть, а затем вручил ему чашку воды.

Выслушав Ли Рана, Цзян Фэн был тронут.

Он изначально думал, что будет трудно убедить родителей Лин Фейю, но не ожидал, что они уже приняли его. Это немного успокоило его тревогу.

«Ах да, дядя, тетя. Это чайные листья, которые я сделал специально для вас. Такого чая всего 5 кг. Он не только может исцелить любые ваши раны, но и восстановить ваше душевное самочувствие!» Цзян Фэн внезапно что-то вспомнил и дал Ли Рану 5 кг чая.

«О? Какой чай может быть настолько чудодейственным? И он может исцелить любые раны?»

В тот момент, когда Ли Ран и Лин Юнтянь услышали, что чай может восстанавливать сознание, их глаза загорелись интересом. Но когда Цзян Фэн сказал, что он может лечить раны, Ли Ран отнеслась к этому немного скептически.

Получив чай, она открыла его и осмотрела, а затем подозрительно спросила у Цзян Фэна: "Разве это не обычный Да Хун Пао?"

"Тетушка, вы поймете, что я имею в виду, когда попробуете чашку", — загадочно улыбнулся Цзян Фэн.

"Хорошо, тогда, пожалуйста, позвольте нам попробовать ваш чудо-чай", — кивнула Ли Ран и взяла чай на кухню.

После ухода Ли Ран в гостиной остались только Лин Юнтянь и Цзян Фэн.

Лин Юнтянь посмотрел на Цзян Фэна и затем спокойно сказал: "Я проверил твою биографию. Хотя ты немного отличаешься от того, что показало мое расследование, я хочу только спросить, действительно ли ты по-настоящему любишь Фэйю?"

"Да. Я не женюсь ни на ком, кроме нее".

Лин Фэйюй была очень мила с ним. Она всегда ставила его на первое место. Иногда она была мудрой, иногда молчаливой, иногда милой. Хотя у них не было пылкой истории любви, но они чувствовали себя очень комфортно, когда были вместе. Он уже считал Лин Фэйюй частью своей семьи. Что бы ни случилось, он женится на ней.

«Ты бросаешь вызов традициям семьи Лин. Ты, скорее всего, погибнешь в своей войне за любовь!» - сказал Лин Юньтянь.

«Я не боюсь. Традиции устанавливает человек. Я дам понять Прадеду и патриарху семьи Лин, что я лучше любой другой богатой семьи. Я сам по себе сила, с которой могут сравниться лишь немногие!» - с большой уверенностью сказал Цзян Фэн.

«Ха-ха! Какое высокомерие! Ты похож на меня, когда я был молод. Однако высокомерие и реальность — это две разные вещи» — Лин Юньтянь рассмеялся, а затем снова стал серьёзным. «И есть одна проблема, которую тебе нужно решить прямо сейчас. Фэйюй заперли мой дед и старший брат. Они собираются выдать её замуж за Ситу Хао из семьи Ситу. Их помолвка состоится в следующем году, чтобы никто не смог её отменить. Если ты хочешь снова увидеть её, то пришло время нам показать, на что ты на самом деле способен».

Цзян Фэн немедленно вскочил с дивана, когда услышал то, что сказал Лин Юньтянь. Его кулаки были крепко сжаты, а в глазах пылал гнев.

Наконец он понял, почему Лин Фэйюй так долго не возвращалась с встречи со своим дедом и даже выключила телефон. Её заперли.

Он знал, что у таких крупных влиятельных семей есть свои традиции, этикет и правила, которым нужно следовать. Он просто не ожидал, что они будут настолько строгими.

"Дядя, скажи, где Фэйюй? Я отправлюсь на ее поиски!" - сказал Цзян Фэн Лин Юньтяню, насупившись.

"Погоди до помолвки Фэйюй. Только тогда ты сможешь к нам подойти. Если ты сейчас совершишь опрометчивый поступок, никто не сможет тебя защитить. Они даже убьют Фэйюй, чтобы она не вышла за тебя замуж. Такова жестокость знатных семей!" - произнес Лин Юньтянь и посмотрел на Ли Жань, которая подошла с подносом чая.

Когда он хотел попросить руки Ли Жань, ему тоже пришлось столкнуться с большими трудностями. Ему пришлось очень усердно поработать, чтобы получить одобрение семьи Ли, поэтому он не стал возражать Цзян Фэну.

Цзян Фэн, посмотрев на нежные глаза, которыми Лин Юньтянь глядел на Ли Жань, все понял.

Фамилия Ли Жань была Ли. А фамилия Ли указывала на Сюань Юань. Это означало, что Ли Жань была членом одной из пяти древних семей - семьи Сюань Юань.

Ему даже не нужно было сильно задумываться, чтобы понять, как тяжело было добиться признания семьи Сюань Юань.

"Дядя, теперь я понимаю. Спасибо вам!"

Цзян Фэн встал, поклонился Лин Юньтяню и Ли Ран, а затем направился к выходу.

"Малыш Фэн, мы тоже должны извиниться. Мы даже не можем решать, за кого выдавать замуж нашу дочь", - самоиронично улыбнулась Ли Ран.

"Тетя, я понимаю. Не волнуйтесь, я добьюсь руки Фэйю!" После этих слов он попрощался с Лин Юньтянем и Ли Ран и покинул особняк. Затем он решил покинуть поместье семьи Лин.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009025

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь