Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 358

Когда он покидал особняк семьи Лин, он остановился на мосту и оглянулся на гигантское сооружение в его центре.

— Фэйюй, не волнуйся. Я вернусь и заберу тебя домой! — сказал он и ушёл.

Это был дом Лин Фэйюй. Только из-за традиций и правил она не могла выйти наружу. Ей ничего не угрожало. Именно поэтому он мог уйти без забот.

Если бы он знал, что Лин Фэйюй грозит опасность, он бы немедленно устроил переполох в семье Лин.

Но если бы он так поступил, то стал бы врагом семьи Лин, и пути назад уже не было бы.

— Зять, вот здесь! — Только он дошёл до озера, как увидел стоящего рядом со своим красным спорткаром под гигантским деревом Лин Чена. Тот махал ему рукой.

Цзян Фэн немного опешил, когда его назвали зятем.

«Парень умеет складно говорить», — подумал он, смотря на светящегося от счастья Лин Чена. Даже его мрачное настроение немного улучшилось.

Цзян Фэн подошел к нему и спросил: "Лин Чэнь, как у твоей сестры дела?"

Лин Чэнь улыбнулся и сказал: "Садись. Я тебе все расскажу по дороге".

Хотя эти двое никогда не встречались, они хорошо знали друг друга из рассказов Лин Фэйюй. К счастью, они быстро нашли общий язык и подружились.

Не говоря уже о том, что Цзян Фэн одним ударом нанес тяжелое ранение Байли Минбу, и это очень впечатлило Лин Чэня.

Лин Чэнь хорошо водил машину. Сделав несколько поворотов, они покинули территорию семьи Линг.

"Зятек, куда мы едем?" - спросил Лин Чэнь Цзян Фэна, выезжая из владений семьи Линг.

"На Арену зверей!" Он собирался отправиться на Арену зверей, чтобы сделать еще несколько улучшающих таблеток, а также использовать два обещания, которые Арена зверей ему задолжала.

Воскликнув: "Отличненько! Старшая сестрёнка сказала, что ты первоклассный дрессировщик животных! Нам следует забрать Лейю из дома, а затем отправиться на Арену животных и как следует поразвлечься!", Лин Чэнь устремил сверкающий взгляд в направлении Арены животных. Завернув на повороте, он приблизился к особняку неподалёку.

Из-за того, что парень всё ещё посещал школу, он не имел никакого отношения к семейному бизнесу. Ему приходилось довольствоваться жизнью в дальних пригородах, при этом даже собственное жильё пришлось приобрести на личные сбережения.

Когда они подъехали к особняку, Лин Чэнь вышел из машины и спустя мгновение вывел на улицу чистокровного волка с серебристым мехом.

Сел обратно, Лин Чен заговорил: "Мой питомец неплох, да?"

Цзян Фэн бросил взгляд на Лейю и кивнул. "Неплох".

В облике Лейи угадывались собачьи черты, но юноша был уверен, что это чистокровный серебристый волк. По боевым качествам он ничуть не уступал тибетскому мастифу. Если применить к нему усиливающие пилюли, то со временем он сможет достичь способностей Сяохея.

Когда они шли туда, Линг Чен задал ему много вопросов о том, как приручить животных. Тем временем Цзян Фен все спрашивал его о Линг Фэйю.

- Да будет тебе. Мои родители и я не против тебя. Другие могут не понимать мою сестру, но мы понимаем. У моей сестры чрезвычайно высокие требования к партнеру. Было так много великих кандидатов, которые были богаты, красивы, только среди тех, кто из пяти древних семей, но она никого из них не захотела. Если она положила глаз на кого-то, она бы не отступила. И этот кто-то не был бы простым парнем. И с этого утра я знаю, что ты отличаешься от всех!

- Ну и что с того, что я другой? Не так-то просто будет стать твоим зятем!

Естественно. Позвольте рассказать вам историю моих родителей и посмотреть, сможете ли вы найти в ней вдохновение. В то время мой отец был просто студентом магистратуры, закончившим учебу. Когда они поступали в университет, моя мама привлекла его внимание, и они оба влюбились. Но семья моей мамы довольно влиятельна. Хотя она была лишь членом боковой ветви семьи Сюаньюань, она была очень красива. Это означало, что она представляла собой ценность для семьи Сюаньюань.

«Боковая ветвь?»

«Да, только те, кто из главной ветви, носили фамилию Сюаньюань. Те, кто из боковой ветви, носили фамилию Ли. Конечно, не связывайте это с легендарным императором Чи Ю. У них двоих нет вообще никакой связи. Это просто фамилия. В то время…»

***

Затем Лин Чень объяснил Цзян Фэну, как Лин Юньтянь добивался Ли Ран.

Он не ожидал, что Лин Юньтянь будет настолько дерзким в молодости. Он провел три года, создавая группу Lingtian. Затем он использовал свою репутацию, социальное положение и поддержку семьи Лин, чтобы заставить семью Сюань Юань.

Но никто не знал, сколько страданий перенес Лин Юньтянь за эти три года.

Хотя он выглядел как добрый и расслабленный человек, живущий простой жизнью, никто не знал, что когда-то его называли "Безумцем", и он был очень известен в деловом мире.

Звериная арена города Сухай находилась на окраине, и им даже пришлось ехать по шоссе.

Когда спортивный автомобиль Лин Чена ехал по шоссе, он был исключительно броским. Он был настолько быстрым, что казалось, будто он летит.

В середине пути он достал пилюлю для повышения и разломил ее пополам. Одну половину он дал Лейе, а другую съел сам.

Он не дал его Лин Чену, потому что тот был за рулём. Линг Чену стало бы плохо после первой таблетки, и он боялся, что они попадут в аварию. Лейе он дал полтаблетки, потому что на потом она могла пригодиться. Сразу как Лейя проглотила таблетку, она предусмотрительно забилась под сиденье и не издавала ни звука, чтобы Лин Чен её не заметил. «Чёрт, что это?» Когда они подъехали к участку трассы, где почти не было машин, Лин Чен вдруг удивлённо крикнул. Цзян Фэн тоже вздрогнул и проследил его взгляд. На обочине поля, пролегающего вдоль трассы, стоял человек весь в крови и махал им рукой. Не удивиться окровавленному человеку, машущему посреди ночи, было бы странно.

Но когда Цзян Фэн вгляделся в окровавленного человека, его лицо побледнело, и он быстро сказал Лин Чену: "Останови машину! Быстро, останови машину!"

Лин Чен непонимающе посмотрел на Цзян Фена. "Почему мы останавливаемся? Разве ты не видел там призрак?"

Цзян Фэн закатил глаза. "Это не призрак. Это мой друг!"

"Хм..." Лин Чен открыл рот и на несколько секунд опешил, а затем повернулся к окровавленному человеку и остановился прямо перед ним на шоссе.

Как только машина остановилась, Цзян Фэн тут же выскочил из машины и направился к окровавленному человеку.

"Шурин, будь осторожен! Если ты ошибся..." - предостерег его сзади Лин Чен.

***

После побега от Черных Змей Лин Бао несколько раз преследовали по пути назад. Он снова был несколько раз ранен, но уже израсходовал на себя Растительный пилюля.

Как раз когда бензин в его машине кончился, он сбросил ее в реку и сбежал по водному пути.

Его телефон уже сел, и поэтому ему пришлось идти. После недолгого пути он уже терял сознание, когда внезапно он увидел приближающуюся к нему машину. Ради выживания он не переставал махать машине.

Но в тот момент, когда машина пронеслась мимо него на огромной скорости, он отдался отчаянию. Он не продержится долго в своем нынешнем состоянии.

Когда он уже собирался сдаться, он увидел, что машина проехала несколько раз и направилась обратно к нему. Его снова наполнила надежда.

Вскоре он увидел, как из машины вышел Цзян Фэн и побежал к нему.

"Фэн..."

Он не ожидал, что бегущая к нему фигура будет его родным братом. Его глаза были влажными, и он наконец расслабился.

Как только он расслабился, его тело рухнуло на землю.

"Маленький Бао! Проснись, не смей засыпать..."

Цзян Фэн держал Линь Бао, который только что упал на землю. Он быстро вытащил усиливающую пилюлю, разломил ее пополам и дал половину Линь Бао с обеспокоенным выражением на лице.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь