Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 356

Нападение Цзян Фэна потрясло всех выдающихся юношей, присутствовавших при этом.

Еще один потрясенный человек был Лин Цяньфэн, который прятался в комнате в особняке.

Лин Цяньфэн увидел обычный удар Цзян Фэна, который смог сбить Бэйли Минбу, мастера древних боевых искусств, и даже тяжело ранил его. Он вздрогнул.

«Где Лин Фэйю нашел такого сильного парня, такого могущественного. Я думаю, он должен быть, по меньшей мере, на поздней стадии. Похоже, если не появится элита из Пяти древних семейств, никто не сможет его остановить!» — пробормотал себе под нос Лин Цяньфэн, достал мобильный телефон и набрал номер.

***

Потряся всех присутствующих, Цзян Фэн потянул за собой Лин Фэйю, взял чай, который он поставил на землю, и направился к мосту.

На этот раз их уже никто не остановил, и они без труда вошли в особняк.

«Маленький Фэн, ты такой сильный?», — спросила Цзян Фэна Лин Фэйю, когда они были в пути.

"Это так? Это всего лишь что-то базовое", — сказал Цзян Фэн с улыбкой, почесывая затылок.

"Хорошо, я просто пошутила, а ты теперь относишься к этому серьезно", — Лин Фейю закатила глаза на Цзян Фэна, а затем потащила его в другую сторону. "Пойдем, я покажу тебе, где я живу!"

Когда Лин Фейю сказала это, она имела в виду особняк, в котором жили ее родители.

Она нашла машину в имении, а затем подвезла Цзян Фэна к особняку своих родителей.

Усадьба семьи Лин занимала много места. Помимо грандиозного строения в центре, поблизости было много особняков. В этих особняках жили те, кто обладал властью в семье Лин.

Через некоторое время Лин Фейю привела Цзян Фэна к особняку.

Она остановила машину, достала телефон и поднесла его к считывателю. Затем дверь в ее дом открылась.

"Заходи. Моих родителей сейчас не должно быть дома, и я думаю, что они вернутся только к вечеру!" Она потащила Цзян Фэна в особняк.

Когда Цзян Фэн увидел, что особняк пуст, он слегка расслабился. Он отправился в уборную и затем проследовал в комнату Лин Фэйюй.

Комната Лин Фэйюй была аккуратной и чистой. Даже в ее отсутствие кто-то всегда приходил и убирался здесь.

— Маленький Фэн, иди немного поиграй. Я пойду навестить двоюродного дедушку! — сказала она ему с улыбкой, войдя в комнату и поцеловав Цзян Фэна в губы.

— Конечно, иди.

Раз она вернулась домой, естественно, ей следовало встретиться со старшими родственниками. В противном случае она бы нарушила социальные нормы и этикет. Это он понимал.

После того как Лин Фэйюй ушла, Цзян Фэн, сидя на кожаном диване в комнате Лин Фэйюй, вошел в игру.

Что касается произошедшего ранее, он не уделил этому особого внимания.

Это Бэйли Минбу атаковал первым, а он всего лишь противостоял ему, защищая Лин Фэйюй. Даже если тот захочет создать ему проблемы, у него не будет для этого поводов.

Не имея возможности предпринять какие-либо действия в данный момент и не осмеливаясь осматривать чужой дом, он мог лишь войти в игру, дабы развлечься.

Войдя в игру, он установил автоматическое уведомление, которое покрывало весь особняк. Помимо Лин Фэйю, система предупреждала его об приближении к дому любого другого человека.

***

Динь. Добро пожаловать обратно в игру. Желаем вам приятно провести время!

После повторного входа в игру он автоматически появился рядом с мэром.

Поскольку он завершил задание и вышел из системы, находясь в подземелье, его автоматически перенесли рядом с мэром.

«Император Оборотней!»

Его появление вновь стало предметом горячих споров среди игроков с пяти серверов. Найдя свободное место, он сел и достал снаряжение, которое не успел осмотреть.

Полученным им трофеем от Сверхбожественного зверя, Королевы Насекомых, оказалась одежда.

Экипировка Ледяного Чёрного Набора — Одежда: Священный артефакт 1 ранга

Священное здоровье +30 000

Святая Защита +2 000

Сопротивление 30% повреждениям

Активный Священный навык: Щит Черного Льда – после активации вокруг него появляется щит из черного льда. Может быть использован для отражения трех атак и имеет шанс заморозить врагов. Перезарядка - 20 минут.

Бонус Амуниции Черного Льда: Отсутствует, требуется как минимум три предмета Амуниции Черного Льда.

Требования: 120 уровень класс Заклинатель

«Ха-ха, хоть это и не комплект Наследника, все же это Амуниция Святого Уровня. Я оставлю ее для Фейю, - был счастлив Цзян Фэн, когда осмотрел характеристики Амуниции Черного Льда и убрал ее. - Пришло время фармить больше амуниции!»

Он продолжил в одиночку заходить в подземелье после первых испытаний.

Он почувствовал, что предметы Амуниции Святого Уровня будут появляться гораздо чаще, если он будет делать это самостоятельно.

***

Как раз тогда, когда Цзян Фэн развлекался в игре, в заброшенном заводе в городе Сухай шла запрещенная торговля.

Внутри заброшенного завода были две группы людей.

Одна группа из них возглавлялась человеком в черном пальто и галстуке, а также в очках.

Другая группа возглавлялась человеком со шрамами на лице и шее.

"Лин Бао, ты поднялся так быстро только благодаря связям Си Хуа на Арене Зверей. Но на этот раз ты просчитался! Мы из "Черных Змей" не боимся Си Хуа. Если тебе дорога твоя жизнь, верни нам то, что украл, или мы покажем тебе, на что способны!" - с хмурым видом сказал Лин Бао мужчина в очках.

Лин Бао слабо улыбнулся, и, возможно, из-за шрама на лице его улыбка выглядела устрашающе.

"Даже если бы Си Хуа не поддерживала меня, я бы все равно отобрал бы у тебя твой товар. Я уже говорил это. Любой, кто продает наркотики на моей территории, получит хороший урок!" - сказал Лин Бао.

"Линь Бао, ты с ума сошел. Именно в наркотиках крутятся деньги. Ты ведь из нашего мира, поэтому перестань строить из себя вышестоящего. Ты лишил дохода столько людей, включая себя самого. Думаешь, твои же последователи готовы на это? Если у тебя не будет денег, как ты будешь кормить своих последователей?"

"Кормить моих последователей - моя проблема, тебе не за чем этим заморачиваться. На этом наш разговор окончен. Все остается по-прежнему: если ты посмеешь наводить беспорядок на моей территории, я не дам тебе так просто уйти!"

Сказал Линь Бао и направился к машине.

Бах!

Когда он только забирался в машину, услышал звук выстрела. Потом он почувствовал пронзительную боль в плече.

Прикрывая свою рану, он повернулся и взглянул на одного из своих братьев, что сражался вместе с ним, и с извиняющимся видом произнес: "Прости, брат Бао. Ты сильно изменился с тех пор, как вернулся. Ты же знаешь, чем мы занимаемся, если мы не будем продавать наркотики, то мы не сможем прокормить всех нас. Моей дочери нужны деньги на операцию. Мне очень жаль, брат Бао..."

Бах! Бах! Бах!

В этот момент послышалась серия выстрелов, и несколько последователей Линь Бао предали его и открыли по нему огонь.

Линь Бао тоже был не дурак, он быстро нырнул в машину. Завел ее и выехал наружу.

Он никогда не думал, что его братья, которые столько лет следовали за ним, предадут его. И никогда не думал, что "Черные Змеи" способны на это.

С тех пор, как он приехал в Сухай и заручился поддержкой Си Хуа, все шло как по маслу. К сожалению, он не ожидал, что на этот раз все обернется такой катастрофой.

"Проклятье! Проклятье!"

Плечо, бедро и спина Линь Бао — все были прострелены по разу. Он продолжал истекать кровью, но съел малую часть Таблетки Усиления, крепко сжал руль и быстро уехал.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3008981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь