Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 348

У Лунной Серебряной недоставало ресурсов.

Был всего лишь один системный магазин. А в оружейных лавках продавалось только оружие, которое по мощности не дотягивало до сверхбожественного артефакта. После того как были пересчитаны их характеристики, стало ясно, что они совсем не так могущественны.

Вот почему ресурсные комплекты были так важны для игроков.

Цзян Фэн уже выхватил семь меньше чем за дюжину секунд.

Вж-ж!

В этот момент из-под него к нему потянулись сотни атак.

Он улыбнулся и телепортировался рядом с содержимым одного из пакетов ресурсов. Мало того что он увернулся от атаки, ему даже удалось спасти содержимое других пакетов ресурсов.

"Идите захватить пакеты!"

Когда Джонс, Китадзава Хинато и другие поняли, что их атаки не могут нанести ему удар, они быстро призвали своих летающих коней и бросились к пакетам, которые всё ещё находились в воздухе.

К несчастью, их кони стали двигаться очень медленно. Они не могли сравниться со скоростью телепортации Цзян Фэна.

После короткого времени Цзян Фэн сумел собрать в общей сложности двенадцать посылок. Он использовал все телепорты Врат измерений.

Когда он увидел, что Джонс и его группа почти получили четыре ресурсных пакета, он вытащил Деицид и ударил их своим посохом, толкнув в сторону, где был Му Си.

В тот момент Му Си, которая пряталась в густых зарослях кустов и травы, быстро выскочила и приняла все четыре ресурсных пакета.

«Отступление!» Когда он взял шестнадцать ресурсных пакетов, Цзян Фэн больше не собирался оставаться. Он прыгнул рядом с Му Си и использовал колбу Ляняо, чтобы убрать её.

Сюэ Инци, Сюэ Хайфэн, Нангун Тяотиао и его пятеро других последователей быстро собрались вокруг него.

Он помахал им флягой Ляняо и убрал их всех. Затем он вытащил Перемещающийся котёл и быстро использовал его, чтобы покинуть это место.

«Император-оборотень! Я убью всю твою семью!» Когда Китазава Хината увидел, что шестнадцать пакетов были похищены, он яростно заревел.

Не он один, другие представители элиты тоже разозлились.

Они трудились изо всех сил целый час, но в итоге всего лишь получили четыре пакета ресурсов. Вне зависимости от того, кто это был, гневу было суждено появиться.

***

Время, когда пакеты ресурсов начали падать около начальных городов, прошло, и Цзянь Фэн получил большую часть выгоды.

Покинув холм мертвецов, он выбрался из котла телепортации, нашел укромное место и проверил шестнадцать пакетов ресурсов после того, как вошел во флягу Лянь Яо.

Все шестнадцать пакетов содержали материалы. Там были ткани, руды и травы. В двух из них даже были пилюли. Обе были пилюлями священного источника, и в каждой из них было по 50 пилюль.

«Возьми эти пилюли священного источника. Я заберу оставшиеся материалы. Я знаю, как ковать снаряжение и создавать пилюли. Эти материалы будут полезны только в моих руках. Если ты захочешь выковать снаряжение, приходи ко мне!»

В конце концов, Цзянь Фэн отдал пилюли священного источника Сюэ Инци и сказал ей.

Вы аптекарь Священного уровня? —Сюэ Инци вспомнила пилюлю Священного Источника, которую он дал ей и Сюэ Хайфэну, и спросила его с неясностью.

Цзян Фэн кивнул. — Да. Я не только аптекарь Священного уровня, но также и мастер божественного уровня. Я также могу ковать Священные артефакты!

— Что?! Вы можете ковать Священные артефакты?! — воскликнул Сюэ Хайфэн в удивлении.

Кроме Сюэ Хайфэна, все остальные присутствующие с удивлением смотрели на Цзян Фэна.

Кроме Сюэ Инци и Сюэ Хайфэна, у никого больше не было Священного артефакта.

— Перевертыш-император, вы будете богаты. Знаете ли вы, сколько стоит Священный артефакт на черном рынке? — сказал Сюэ Хайфэн.

— Нет, — покачал головой Цзян Фэн.

Сюэ Хайфэн вытянул ладонь и сказал:

— 5 000 000! Это означает, что Священный артефакт, который вы случайно выковали, может получить цену в 5 000 000!

Цзян Фэн моргнул. — Это много?

Сюэ Хайфэн почувствовал, что его вот-вот вырвет кровью. — 5 000 000 за часть оборудования недостаточно?

Затем Цзян Фэн объяснил ему: «Святыни – это предмет, которые способны расти. Когда ты покупаешь Святыню, ты можешь пользоваться ею до конца игры, сэкономив огромное количество денег, ведь в таком случае не нужны никакие другие предметы для использования в переходный период. И не говорим уже про то, что создание Святыни – крайне затратное удовольствие. Только необходимые материалы обойдутся мне примерно в 1,000,000. А ведь ещё есть вероятность неудачи. Тебе не кажется, что 5,000,000 – это ещё дёшево?»

Сюэ Инци продолжила: «Но если 5,000,000 – это не дорого, то как обычные игроки смогут накопить столько денег для покупки Святынь? Разве это не несправедливо по отношению к ним?»

Цзян Фэн покачал головой и сказал: «В этом нет ничего несправедливого. В подземельях тоже выпадают Священные артефакты. Они всегда могут отправиться на ферму в подземелья. Конечно, если им хотелось Священный артефакт, то им необходимо приложить усилия и стать сильнее. Не говоря уже о том, что 5 000 000 не так уж и дорого, как вам кажется. Когда в Священных артефактах не будет недостатка, их цена, естественно, снизится. Упадет также и цена на материалы!»

— Теперь я понимаю, — кивнул Сюэ Инци.

Они долго болтали в Колбе Судьбы, и Цзян Фэн доставил их всех обратно в Пятый стартовый город и продолжил фарм подземелий.

Теперь, когда у них было достаточно пилюль и людей, они начали фармить комплект снаряжения священного уровня и набор снаряжения наследника.

С тех пор как они прибыли в Серебряную луну, некоторые Наследники были подавлены.

Но наследник — представитель целой расы. Они не могли быть такими слабыми.

Оставался ещё один вариант, который имел отношение к оборудованию Inheritor Set. В противном случае Inheritors не было необходимости существовать на Silvermoon.

***

Люкс, у которого была пара чёрно-белых крыльев, сражался с Королевой инсектоидов в обычной сложности квеста данжа.

Когда он добрался до Королевы инсектоидов, все девять его товарищей по команде погибли.

Опираясь на Священное артефактное оружие и предмет Священного артефакта, ему удалось продержаться до конца. Не говоря уже о том, что ему повезло, и он завершил квест и получил 5 священных весенних пилюль. Поскольку коэффициент конверсии его характеристик составлял всего 100: 1, он не чувствовал, что было сложно сражаться с Королевой инсектоидов.

Через некоторое время он убил Королеву инсектоидов. В качестве добычи выпадал предмет экипировки и некоторые материалы.

Когда он увидел, что среди добычи был предмет экипировки, он быстро подошёл, поднял доспех и осмотрел его.

Взглянув на него, он нахмурился. «Хм? Это всего лишь Божественный Артефакт. Я думал, это будет Освященный Комплект Оборудования!»

Он был слегка разочарован.

Бум!

Когда он собирался покинуть подземелье, перед ним упало пламя черного цвета.

«Хм? Что происходит?» Люкс нахмурился, глядя на черное пламя перед собой.

Гадес: Царь Нижнего мира Пятого Ранга, Мастер Священника, Нижестоящий

Характеристики: ???

«Гадес!»

Люкс был в шоке. Гадес был Царем Нижнего мира на Западе, и он был чрезвычайно могущественным. Он не был уверен, почему Гадес оказался здесь.

«Приветствую, Наследник Серафима. Кажется, вы обладаете большой силой. У меня есть к вам задание, если вы готовы мне помочь».

Гадес, окруженный горящим пламенем, сказал Люксу.

***

Континент Божественного Господства.

Шэнь Е потерял рассудок после своего тяжелого поражения.

Как только он вошел в игру, он убивал всех, кто стоял у него на пути, независимо от того, чья это была сторона, как серийный убийца.

Убив многих, он приблизился к храму Ланьжуо близ города Лучжоу.

Только когда он занимался своими делами, перед ним возникла гигантская тень. "Король чистилища и Древний демон Чёрной горы были убиты Шифтером-императором. Некрополь нуждается в предводителе. Согласен ли ты стать наследником некрополитанцев?"

"Наследником?" Шэнь Е внезапно истерически рассмеялся. "Ахаха! Я наконец получил наследовательский класс! Шифтер-император, похоже, ты повсюду оставляешь свой след, но я благодарю тебя за то, что убил тех двоих кусков мусора и позволил мне стать наследником некрополитанцев! Не волнуйся, я обязательно отплачу тебе за этот долг. Непременно!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3008493

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь