Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 347

Двенадцать, напавшие на Цзян Фэна, наверное, головой ударились.

Поскольку подкрепление ещё не подошло, они могли бы просто спокойно стоять в стороне. Нападать на Цзян Фэна было идиотским решением!

Когда они увидели, что Цзян Фэн идёт к ним, рыцарь, который ими командовал, сказал: «Нечего его бояться. Его характеристики не должны быть настолько высокими. В атаку!»

Несмотря на то, что Цзян Фэн был первым, кто зачистил подземелье Королевы насекомоидов, многие игроки всё ещё верили, что его характеристики очень низкие и что его легко будет победить.

Но они никогда не задумывались о том, что, несмотря на то, что Цзян Фэн так долго пробыл в Серебряной Луне и подвергался многочисленным нападениям, ему всё же удалось зачистить подземелье первым.

Те, у кого были мозги, понимали, что даже если характеристики Цзян Фэна были низкими, он всё равно был самым сильным среди них. Всё потому, что его базовые характеристики были выше.

Вывод: эти двенадцать были идиотами, особенно рыцарь, который ими командовал.

Увидев приближающегося Цзян Фэна, они не отступили, а наоборот, встретились с ним лицом к лицу.

— Размашистый Удар! — в этот момент Деицид увеличился в размерах. Держа Деицид в руке, он яростно ударил по дюжине игроков.

Бум!

-24,522.

-21,243.

Поднялась пыль, и все двенадцать были отброшены. Каждый из них потерял почти половину своего Священного Здоровья. У нескольких игроков с небольшим количеством Священного Здоровья осталась лишь ничтожная часть. И все здоровье, которое он потерял, полностью восстановилось после этого удара.

— Врата Измерений!

Перенесясь с помощью телепортации, Цзян Фэн появился рядом с игроком. Он ударил его своим посохом, мгновенно убив его.

Двое других игроков рядом с ним даже не успели сбежать и тоже были мгновенно убиты.

Вжух!

Три стрелы пронзили и убили трех убегающих игроков.

Затем Сюэ Инци и остальные, которые устроили засаду, напали и уничтожили оставшихся врагов.

После того, как все двенадцать были уничтожены, Сюэ Инци подошла и обеспокоенно посмотрела на Цзян Фэна, чьи глаза пылали огнём. "Император Оборотней, ты в порядке?"

Цзян Фэн покачал головой, успокаивая свой гнев, а затем сказал Сюэ Инци: "Фух... Я в порядке. Десять минут до того, как будут сброшены ресурсы. Сюда будет идти большое количество игроков. Прячьтесь!"

"Хорошо!" Сюэ Инци кивнула и ушла. Все вернулись на свои позиции.

Затем Цзян Фэн вернулся на вершину дерева.

Прошло десять минут. За это время до него добрались несколько волн игроков, но все они были уничтожены.

Жух...

В это время в воздухе появился деревянный дирижабль и завис над могильниками.

Дин. Мировое объявление: сбрасывается первая партия ресурсов. Подтверждено, что сбрасывается первая партия ресурсов Стартового города на могильниках. Сбрасывается!

Как только прозвучало объявление по всему миру, днище дирижабля открылось, и двадцать посылок с ресурсами упали с неба к Могильным курганам.

Тук-тук...

Пока двадцать посылок все еще опускались, остальные игроки, наконец, прибыли.

Никто из них не был игроком с сервера Хуася. В конце концов, они не добрались.

Небо темнело, и это стало очень хорошим прикрытием для Цзян Фэна, который все еще сидел на вершине дерева. Игроки внизу смотрели на посылки в белизне и не замечали его существования.

Было много листьев, и если бы они не смотрели на них внимательно, то увидели бы только тень.

Цзян Фэн был очень рад, что они не заметили его.

Изначально он собирался готовиться к бою. Но по тому, как это выглядело, ему не было никакой нужды сражаться.

Глядя на то, куда падают посылки с ресурсами, я могу получить как минимум 5 посылок. У меня еще осталось 7 телепортов с портала измерений. Я могу достать еще 7. Значит я могу получить как минимум 12 посылок! Цзян Фэн смотрел на посылки, которые медленно падали, и размышлял про себя.

— Идите, туда! Посылки упадут туда!

— Хаха! Видя, что здесь нет ни одного игрока из китайских игроков, нам, всем пяти серверам, не нужно сражаться. Каждый сервер может получить 4 посылки, чтобы никому не навредить!

— Возможно, вы правы, но на нашем сервере здесь есть как минимум 2000 игроков. Кто получит четыре посылки с ресурсами?

***

Как раз когда Цзян Фэн все еще подсчитывал, где приземлятся посылки, многие игроки уже стояли рядом с местом, куда они упадут. Они продолжали болтать, оставаясь на своих местах.

Хотя они и говорят о распределении четырех посылок между пятью серверами, они уже достали оружие.

Перед абсолютной выгодой даже игрокам с одного сервера не было бы милости!

Не говоря уже о том, что до прихода в Луносеребряный лес они и так все сражались друг с другом. Чтобы вырвать из рук друг друга очень ценные пакеты с припасами, им было суждено сражаться!

"Уступите все дорогу!" В это время из леса вырвалось около 8 человек.

Эти люди были не кем иным, как Джонсом, который потратил уйму времени, чтобы добраться сюда.

Цзян Фэн присел на макушку дерева и с неуверенностью посмотрел на Джонса.

Потому что он заметил, что Джонс и его группа были в полном беспорядке, а на них были следы крови.

Всего их было десять человек. Двое исчезли.

"Все слушайте меня. Если вы получите пакет с ресурсами, отдайте его мне. Я куплю его за доллары США. Кроме того, будьте осторожны с Цю Си и Яо Цюн. Они оба, наверное, неподалеку. Император Оборотней тоже где-то здесь. Не давайте им возможность вырвать у вас пакеты с ресурсами!" — с хмурым видом сказал Джонс.

– Хм? Он знал, что Цю Си и Яо Цюн поблизости? Кто-то из их группы погиб из-за Цю Си и Яо Цюн? Если это правда, то Цю Си и Яо Цюн на самом деле очень сильны!

Даже ему было бы тяжело справиться с десяткой сильнейших со всех пяти серверов. Значит, коэффициент конверсии характеристик у Цю Си и Яо Цюн не такой уж высокий, но сами они довольно мощные.

Если бы коэффициент конверсии характеристик у них обоих равнялся 100:1, то вполне вероятно, что они сумели бы выступить против группы Джонса, убить двоих из них и благополучно уйти.

Это объяснялось тем, что в ходе мировой войны все игроки со всех пяти серверов были ослаблены. Даже если их коэффициент конверсии характеристик составлял 100, их характеристики все равно не достигли бы таких значений, как у игроков с сервера Хуася, имеющих аналогичный коэффициент.

"Не знаю, хорошо это или плохо, что они такие сильные. Как бы то ни было, я должен сосредоточиться на добыче ресурсов!" - пробормотал себе под нос Цзян Фэн и посмотрел на то место, где должны были приземлиться пакеты с ресурсами.

Как отличный ученик, он сумел точно рассчитать место приземления ресурсного пакета, рассчитав гравитацию и направление ветра Сильвермуна.

"Сейчас!"

Когда перед ним упал пакет с ресурсами, он выпрыгнул и поймал его рукой, бросив пакет в склянку Ляньяо. Затем Богоубийца выдвинулся и увеличился, и ему удалось поймать все четыре пакета с ресурсами, а затем втянуть их.

"Дверной проём!"

Затем он использовал навык "Дверной проём", чтобы оказаться в месте приземления одного из пакетов. Он поймал его, протянув руку, и взял ещё один пакет.

"Нет! Это Император Скифтер!" - в тот момент, когда Цзян Фэн выпрыгнул из дерева, Джонс был шокирован и быстро закричал: "Игроки дальнего боя, что вы делаете? Нападите на него!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3008263

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь