Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 349

Сегодня он фармил подземелье три раза.

Однако Цзян Фэн был немного разочарован, так как не получил ни одного предмета экипировки.

К счастью, три подземелья позволили ему достичь 120 уровня. Он также использовал флягу Лианьяо, чтобы трансмутировать многих монстров, что дало ему много капель Священной крови. Чистота его Священной крови была максимальной.

Выйдя из подземелья, он собирался найти место, где никого не будет, чтобы развиваться и увеличивать свою силу.

Динг. Системное сообщение: Вас ищет кто-то в реальности. Выйти из системы?

В это время в его ушах раздался голос системы. Он немного удивился, а затем вышел из системы.

Выйдя из игрового терминала, он увидел, что Лин Фэйю смотрит на него, подперев голову руками.

Он обнял Лин Фэйю и спросил: «Что такое, Фэйю?»

Лин Фэйю расслабилась в его объятиях и сказала: «Через три дня будет Новый год. Я собираюсь домой. Поэтому я подумала...»

— Пойду-ка с тобой. Пора уже и твоих повидать! — сказал с улыбкой Цзян Фэн, не дожидаясь, пока закончит говорить Лин Фэйюй.

— Тебе лучше хорошенько подумать, — сказал Лин Фэйюй, — Там тяжко придется!

— Разве я боюсь трудностей? — сказал Цзян Фэн. — Не волнуйся.

— Хорошо. Я передам. Завтра поедем.

— Договорились, — пообещал Лин Фэйюю Цзян Фэн. Он не стал садиться за компьютер, а пошел на кухню и отдал Су Цин Усиливающую пилюлю, которую она растворила в супе.

Он делал это каждый день.

Придя домой, он потратил примерно четыре дня на то, чтобы переплавить трупы диких зверей в Усиливающие пилюли.

Каждый раз на ужин он подсыпал их в суп, чтобы незаметно и постепенно сделать всех сильнее.

Даже его отец, будучи изначально довольно слабым, стал гораздо бодрее и помолодел на вид.

Су Цин ходила легко и грациозно.

= Мать-лиса и три маленьких лисенка также были довольно сильными и часто ходили на охоту на холм за домом.

= Члены семьи Цзян Фэна все стали очень сильными, и они могли легко одолеть трех-четырех молодых людей.

= Возможно, это было влияние Усиливающей пилюли, каждый раз, когда Су Цин готовила ужин, тибетский мастиф Сяохэй, кречет и три лисенка окружали ее и смотрели на суп, пуская слюни.

= Когда они сидели за обеденным столом, его отец сказал Су Цин: "Цин, скоро Новый год. Завтра я пойду с тобой за новогодними покупками".

= Цзян Фэн сказал: "Пап, завтра я должен пойти к Лин Фейюй. Я отвезу вас двоих в город, а сестра Цин отвезет машину обратно домой".

“Ты идёшь в дом к Фэйюй? Почему ты мне об этом не сказал? Хочешь, я пойду с тобой?” – когда отец услышал, что Цзян Фэн готов встретиться с родителями Фэйюй, он отложил свою чашку и палочки с широкой улыбкой.

Нет на свете родителей, которые бы не желали, чтобы у их детей была полная семья.

Лин Фэйюй положила Цзян Фэну в миску овощи и с улыбкой сказала: “Дядя, Сяо Фэн просто сопровождает меня, чтобы мои родители на него посмотрели. А когда придет время обручения, я снова попрошу вас о помощи”.

“Хорошо”, – улыбнулся и кивнул отец, а затем повернулся к Цзян Фэну. “Сяо Фэн, будь во время этой поездки осторожен в том, как ты себя ведёшь и что говоришь. Произведи хорошее впечатление на родителей Фэйюй”.

“Конечно, папа”, – улыбнулся Цзян Фэн, но про себя подумал: “Я, конечно, могу быть осторожен в том, как я себя веду и что говорю, но, я думаю, не всё будет так просто”.

После ужина он не стал выходить в интернет. Он сел перед компьютером и зашел на официальный форум.

В этот период он не уделял особого внимания форуму. Поэтому он захотел посмотреть, что происходит на континенте Божественного Владычества.

"Смотреть не надо. После появления гильдейского зверя все игроки на континенте Божественного Владычества очень быстро повысили уровень. Первая и вторая партия игроков, около 30 000 000, достигли в среднем 135-го уровня. Они очень быстро направятся в Серебряную Луну, так что всем вам лучше быть осторожнее", - с улыбкой сказала Лин Фэйюй, увидев, как Цзян Фэн просматривает темы на форуме.

"Правда? Вы так быстро повысили уровень?!" - удивленно сказал Цзян Фэн.

Поскольку большинство игроков первой и второй партии на континенте Божественного Владычества достигли 135-го уровня, их уровни были даже выше, чем у игроков на Серебряной Луне. Как только они отправятся в Серебряную Луну, их преимущества от раннего входа в Серебряную Луну исчезнут.

«Быстро? Я думаю, это было так себе. А что насчёт ситуации в Луносвете?» — сказала Лин Фэйюй.

Далее Цзян Фэн рассказал Лин Фэйюй о Луносвете.

Лин Фэйюй немного помолчала, а затем подняла голову. «Похоже, нет никаких преимуществ в том, чтобы купить билет на дирижабль, чтобы пораньше туда отправиться».

Цзян Фэн горько улыбнулся. «Чувствую, что нас обманула система. Как только вы, ребята, достигнете 150 уровня и отправитесь в Луносвет, вы сможете выбрать непосредственную телепортацию в один из девяти главных городов. Тем временем нам, тем, кто добрался до Луносвета раньше, пришлось задержаться в Городе Новичков ещё на некоторое время».

«Хаха, это называется разворотом. Но это довольно интересно», — со смехом сказала Лин Фэйюй.

«Хорошо, вы, ребята, должны добраться до Луносвета как можно быстрее. Как только я выберусь из Города Новичков, вы должны поднять меня в уровне!» — сказал Цзян Фэн.

«Боже! Взгляните на Императора Оборотня, номер один на Континенте Божественного Владычества, который просит меня поднять его уровень. Где твоё достоинство?»

“Ха! Я просто говорю”, — сказал Цзян Фэн с усмешкой, — “Хорошо, как там Хундун?”

За всю ночь Цзян Фэн ни разу не заходил в игру. Он много говорил с Лин Фэйю и немного понял, как обстоят дела.

Первая и вторая партия игроков, около 30 000 000 человек, войдут в Сильвермун примерно через полмесяца. Потом популярность Сильвермуна вырастет.

Те, кто вошел в игру позже, смогут использовать Дирижабль, чтобы отправиться в города для новичков в Сильвермуне в 100-м уровне.

После того, как лидеры первой партии ушли, на Континенте Божественного Доминирования появилось множество новых кланов. Появилось также много новых знаменитостей.

В особенности Наследники. Например, Сяо Лань. Теперь она стала богиней как для игроков, так и для NPC. Ее властный характер и сексуальность очаровали множество игроков.

Возможно, они все относились к нему как к NPC, и он женился на первой красавице игры Лин Фейю; многие игроки также женились на NPC.

Но он понял это после некоторых размышлений. Когда игроки играют в игру, помимо развлечения, они также стремятся завершить историю Божественного Доминиона. Если бы они не могли жениться на NPC, то его история была бы неполной.

По правде говоря, это был всего лишь один из способов познать игру. Неважно, на ком вы женились. Это был также способ уменьшить стресс игроков, а также удовлетворить их духовные потребности.

«Верно, Маленький Фэн. Мне кое-что нужно сказать тебе. Шэнь Е тоже стал Наследником. Сейчас он Наследник Некрополитов, и, похоже, у него психическое расстройство, и он устроил массовое убийство. Он также набрал группу игроков, которые так же жестоки, и создал новую гильдию под названием Зал Убийц Перевёртышей».

«Наследник некрополитанцев? Выходит, напрасно я тогда убил и Короля Пургатория, и Древнего Вельзевула Чёрных гор, дав ему этот шанс», — с горечью усмехнулся Цзян Фэн.

Некрополитанцы были созданы Королём Пургатория и Древним Вельзевулом Чёрных гор. Без лидера они должны были автоматически произвести Наследника. Тогда он об этом не подумал.

Впрочем, поразмыслив, он махнул на это рукой. Без убийства Короля Пургатория он не смог бы завершить колбу Ляньяо. Не говоря уже о том, что даже если Шэнь Е и стал Наследником, он — лишь один из многих, кто считал его угрозой. Бояться нечего.

Тем более что вокруг полно других угроз. Ещё одна роли уже не сыграет. А уж то, что Шэнь Е стал полоумным маньяком!..

http://tl.rulate.ru/book/43971/3008668

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь