Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 346

«Дзынь…»

Колокол Реквиема на шее Цзян Фэна зазвенел, и вокруг него разошлась звуковая волна. Ошеломлены были все: и те, кто атаковал его, и те, кто пытался от него уклониться. Все будто бы примерзли к земле.

«Адское пламя!»

Как только он применил «Адское пламя», пространство радиусом 50 метров вокруг него мгновенно запылало.

Все игроки, оказавшиеся в зоне действия этого заклинания, получали урон в размере 6000 единиц в секунду. Они могли вырваться из зоны действия «Адского пламени» только с жалкими остатками здоровья.

«Рывок белого тигра!»

Увидев, что игроки пытаются разбежаться и уклониться от «Адского пламени», он использовал навык «Рывок белого тигра» через Колокол Реквиема.

«Рывок белого тигра» наносил двойной урон.

Игроки, которых задела эта атака, погибали на месте.

У большинства игроков священное здоровье составляло около 50 000 единиц. После того как «Адское пламя» сократило их здоровье, они не могли выдержать урон от этой атаки и выжить.

Оглядевшись, он понял, что после этой волны атаки было убито около 20 игроков. Те девять оставшихся в живых, имели лишь немного здоровья.

В это время все игроки, с которыми справлялись Сюэ Инци, Му Си, Сяо Лунну и другие, были убиты.

— Как они могли быть такими сильными? — оставшиеся девять игроков посмотрели на Цзян Фэна, а затем повернулись и побежали со страхом на лице.

— Ха-ха, сбежать? Ни за что! — возбужденно закричал Хэйфэн, увидев, как девятеро из них убегают в разных направлениях, и быстро взлетел, чтобы дать погоню.

— Нет необходимости их преследовать!

Когда Цзян Фэн увидел, что он хочет сделать, он быстро окликнул Хэйфэна, чтобы остановить его.

Хэйфэн послушно остановился, а затем смущенно спросил Цзян Фэна:

— Почему мы их не преследуем?

Тогда Му Си объяснил ему: «Вокруг нас полно монстров 150-го уровня. Они бежали, не глядя, куда бегут, и их определённо убьют эти монстры. Не говоря уже о том, что мы не знаем, придут ли другие игроки. Если мы столкнёмся с армией с пяти серверов, преследовать их — это равносильно самоубийству!»

Сюэ Инци кивнул. «Правильно. Нам нужно найти место, где можно спрятаться, и устроить засаду игрокам с пяти серверов, а затем найти подходящее место, чтобы захватить ресурсы!»

Цзян Фэн затем сказал всем остальным: «Хорошо, мы должны рассеяться по всему периметру. Если их будет мало, то убейте их сразу. Если их будет много, не забудьте спрятаться. Я их отвлеку!»

Объяснив всем свой план, он затем вскочил на вершину огромного дерева и присел на верхушке с «Богоубийцей» в руке.

Его позиция была очень заметной. Конечно, его поле зрения тоже было очень хорошим.

Причина, по которой он так поступил, заключалась в том, чтобы привлечь игроков, а затем убить их.

Чем меньше игроков будут сражаться за ресурсы, тем лучше для него.

Конечно, это также представляло большой риск. Когда прибудет большая группа игроков, он окажется в опасности.

Но он же Император Шифтеров! Разве он боится опасности? Какая шутка...

Он не был уверен, почему, присев на верхушку дерева, он внезапно вспомнил форму Сунь Укуна как Каменной Обезьяны.

Он поднял голову и посмотрел на закат, и он был заворожен им.

Затем произошло нечто поразительное.

На закате появились очертания изображения на горизонте.

На изображении бронированная обезьяна сражалась с богами и буддами по всему горизонту своим золотым посохом, защищая старика и красивую женщину позади него. Это было очень кровавое зрелище.

Обезьяной был никто иной, как Сунь Укун. Старик был Прародитель Бодхи, а женщина - Фея Фиолетового свечения.

После того как Сунь Укун убил тысячи, он, весь в крови, опустился на колени и подпер себя Посохом Цзиньгу. Он поднял глаза на гигантского Будду, заслонившего собой все небо, и на его горящие глаза.

Обессиленный, он перевел дыхание и, глядя в глаза Будде, решительно прорычал: «Татхагата! Это еще не конец! Слышишь меня?! Он будет только тогда, когда один из нас погибнет!» И с Посохом Цзиньгу в руках бросился на гигантского Будду в небе.

Великий Будда закрыл глаза, и из них потекли слезы, как будто само время наконец-то настигло его. «Ученик, прекрати сражаться. Когда же закончится этот круг мести? Отпусти, отпусти…»

«Укун, прошу, прекрати сражаться. Пожалуйста, не надо…» Фиалетовый свет покачала головой, плача и всхлипывая.

«Зверь! Ты — всего лишь насекомое в Драконьей каменоломне! Здесь у тебя нет никакой власти!» Великий Будда произнес всего одну фразу, и его огромная ладонь обрушилась на Сунь Укуна.

В тот самый момент, закат перед ним исчез, и образ, сопровождавший закат, также пропал. Цзян Фэн проснулся в шоке и вскочил, его глаза пылали подобно огню, когда он закричал: «Великий Святой!»

Его крик удивил Сюэ Инци, Му Си и других, которые прятались поблизости. Они посмотрели на него со странным выражением на лицах.

«Что случилось с Императором Оборотнем? Только что он, кажется, позвал Великого Святого. Но разве Сунь Укун не умер?» Сюэ Хайфэн посмотрел на Цзян Фэна, затем на Сюэ Инци с отсутствующим выражением лица.

«Сунь Укун не умер и все еще жив. Но сейчас он находится на карте более высокого уровня. А почему он это сделал, я не уверен!» Сюэ Инци покачал головой.

Двенадцать игроков, которые только что прибыли в лес возле курганов, услышали этот громкий крик.

Они немного потряслись, а затем посмотрели на источник голоса.

«Это… Это Император Оборотень!»

Подняв голову, он устремил взор на самое большое дерево, что росло поодаль. Вскоре все двенадцать заметили обезьяну, сидевшую на вершине дерева и взиравшую в небо.

— Быстрее, доложите главе гильдии, что Тень-император находится на Кургане захоронений!

— Будет исполнено!

Двенадцать человек осторожно двинулись к Цзян Фэну и передали сообщение Джону и его группе элиты.

***

— Фух...

Цзян Фэн отер глаза. Он не понимал, почему его глаза увлажнились.

Очевидно, что произошедшее тронуло его до глубины души.

Цзян Фэн понятия не имел, почему через закат он увидел положение Сунь Укуна, но он понял, что в Драконоломне Сунь Укун, Бодхидхарма и Небесный свет оказались в ужасной ситуации.

Хоть Цзян Фэн и не знал, почему Сунь Укун затеял драку с Жу Лай, однако глядя на беспомощность на лицах Бодхидхармы и Небесного света, он уяснил, что Сунь Укун разозлился на него за то, что Цзян Фэн сделал что-то против него. Лишь по этой причине Сунь Укун мог так разозлиться.

«Великий святой, пожалуйста, будь в безопасности. Как ты и обещал, мы должны сражаться с Татхагатой вместе!»

Когда Цзянь Фэн вспомнил отчаяние в глазах Сунь Укуна, Бодхидхармы и феи фиалкового сияния, он почувствовал, как волнение охватило его, и крепко сжал кулаки.

Он не понимал почему, но почувствовал острую боль в сердце. И гнев. Ему хотелось выплеснуть всё это наружу!

Взмыв!

В это время прямиком в него полетела стрела и вонзилась ему в грудь.

Мучительная боль пронзила его. Он посмотрел на стрелу, торчащую из груди. Из раны текла кровь, которая стекала на древко, а затем капала вниз. Из его глаз брызнул огонь, и он посмотрел в том направлении, откуда прилетела стрела.

Он увидел, что на него движутся двенадцать игроков, и медленно поднял в руке Богоубийцу.

«Если вы жаждете смерти — я утолю вашу жажду!»

Цзянь Фэн, который только что пребывал в смятении чувств, словно вулкан, извергающий лаву эмоций. Он спрыгнул с дерева и устремился прямиком в бой с двенадцатью воинами.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3008182

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь