Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 336

Это оказался первый квест, который Цзян Фэн принял. Любопытно, он повнимательнее взглянул на квест.

Скрафтить 10 Супер Божественных Артефактов: Сложно

Недавно у Кузнеца Лю не хватило снаряжения. Скрафтите для Кузнеца Лю 10 Супер Божественных Артефактов.

Награды за квест: Руководство по Серебряной луне, 1000 очков опыта, 5pp, 1 Капля Священной крови

«Священная кровь!»

Когда Цзян Фэн увидел награду за квест, он взволновался.

Он никогда не получал никакой Священной крови, даже от пяти Священных зверей на континенте Божественного Доминиона.

Он предполагал, что пять Священных зверей хотели сохранить чистоту Священной крови в Крови Происхождения, и поэтому они не давали ему никакой Священной крови. Вместо этого они дали ему свою Родословную божественного зверя.

Он не ожидал, что первый квест сложности «Сложно» даст ему Священную кровь, и это шокировало его.

В то же время он также хотел узнать, насколько Священная кровь могла повысить чистоту его родословной.

Вскрыв печать, он стал преемником Императорской родословной Императоров-Переносчиков Духовного Уровня. Но его родословная не достигала даже Уровня Бессмертного. Родословные Божественных Зверей почти не оказывали на него влияния, однако если бы он смог получить Родословную Священного Уровня, темпы его эволюции ускорились бы.

"Гость из Божьего Царства, в кузнице есть двадцать порций кузнечных материалов. Чем меньше материалов будет использовано, тем более щедрой будет награда! Но если у тебя не получится завершить задание, использовав все материалы, то тебе придется потом предоставить свои собственные!" - сказал кузнец Лю с улыбкой.

"Понял".

Он всего лишь ковал Сверхбожественные Артефакты. Благодаря своему опыту в кузнечном деле и своей Удаче, у него был бы очень высокий процент успеха. Ему даже удавалось ковать Священные Артефакты, Сверхбожественные Артефакты же были ничем.

Увидев спускающегося с небес Джонса, он повернулся и с улыбкой вошел в кузницу.

Когда игроки увидели, как Джан Фенг входит в кузницу, Джонс, Хината Читакава, Йеро и Пака Ым-ук сразу же бросились в погоню за ним.

Кузнец Лю протянул руку и преградил им путь. "Прошу прощения, но кузница пока не открылась. Вход воспрещен!"

"Но ведь этот человек только что вошел", - недовольно сказал Джонс.

"А вам-то какое дело?" - презрительно спросил их кузнец Лю.

Игроки с удивлением посмотрели на него. Они не ожидали, что неигровые персонажи на Сильвермуне будут обладать таким высоким интеллектом и проявлять столько эмоций.

Сказав, что хотел, кузнец Лю вернулся в кузницу и закрыл дверь, оставив Джонса и остальных снаружи, озадаченно переглядываясь.

"Ладно. Найди кого-нибудь и заблокируй выходы. Все остальные должны как можно скорее повысить уровень и получить Приказ Лорда!"

Они ничего не могли сделать, даже если бы повстречались с Цзян Фэном в безопасной зоне, не говоря уже о том, что Цзян Фэн зашёл в кузницу, куда им был запрещён вход. Джонс и остальные решили не ждать, а пойти повышать уровень и увеличивать свою силу.

Цзян Фэн вошёл в кузницу и осмотрел все доступные материалы, а затем начал ковать снаряжение.

Все материалы были божественного уровня и выше. С такими материалами ковка и создание сверхбожественных артефактов была бы детской забавой.

Как и с любым сверхбожественным артефактом, он не стал специально проектировать каждый из них. Он выполнил задание через шесть часов.

Закончив задание, он вышел из кузницы и вернул оставшиеся материалы и готовое снаряжение Кузнецу Лю.

«Хм? Неплохо. Ты так быстро справился и не испортил ни одного материала!» Кузнец Лю с улыбкой осмотрел работу Цзян Фэна.

Динь. Системное уведомление. Поздравляем с выполнением задания “Создать 10 супер божественных артефактов”. Вы получили 5000 очков опыта, 10рр, Путеводитель по Луносвету и 2 капли Священной крови.

Он выполнил задание, и его награды увеличились.

Как только он оказался в Луносвете, опыт, необходимый для повышения уровня, также был уменьшен. Это задание заполнило его бар опыта на 10%.

Его не сильно волновали очки опыта и фиолетовые предметы. Вместо этого он достал Священную кровь.

Священная кровь: При употреблении гуманоидами увеличивает Священную кровь на 500, Священную атаку на 100 и Священную защиту на 20. При употреблении монстрами увеличивает чистоту родословной.

“Посмотрим, насколько это хорошо!” Он подумал, достал каплю Священной крови, похожую на жидкий бриллиант, и выпил её.

Динь. Системное уведомление: Чистота родословной императора изменения +1%.

«Его эффект намного сильнее, чем раньше. Одна капля крови божественного зверя могла бы повысить чистоту моей родословной лишь на 0,01% благодаря моей Императорской родословной, меняющей духовный уровень. Поэтому одна капля священной крови эквивалентна 100 каплям крови божественного зверя. Когда система трансформации монстров завершит обновление, я смогу снова быстро эволюционировать!» — взволнованно сказал Цзян Фэн.

Затем он выпил другую каплю священной крови, а потом заглянул в Руководство Серебряной Луны.

В Руководстве Серебряной Луны было 10 разделов.

Игроки могут покинуть Серебряную Луну только через круги телепортации в один из 9 главных городов Серебряной Луны, достигнув 150 уровня.

Три сюжетных задания

На Серебряной Луне есть сюжетные задания. Три сюжетных задания могли быть связаны с сюжетными заданиями с континента Божественного господства.

Подземелья

**Города-стартеры и главные города** обладают подземельными квестами. Священное оборудование и особые предметы для Наследников могут выпадать в качестве добычи из подземельных квестов. Первое завершение подземелья будет объявлено по всему миру.

**Квесты по найму**

В Луносвете обитают многочисленные исторические и мифические существа, и все они обладают особыми способностями. По завершении их квестов по найму вы сможете привлечь их в качестве последователей. Помните, что это особенно важно во время Мировой войны в Луносвете.

**Система рождения**

В Луносвете, как только отношения налажены, существует шанс, что женщина забеременеет. Ребёнок будет обладать священным уровнем 1 ранга. Если ему будут даны священная кровь и особый пищевой продукт, рост ребёнка может увеличиться.

**Феод**

На Серебряной Луне нет гильдий. Те, кто получил феоды и Приказ Дворянства, могут создать свои собственные страны. Те, кто победит другие страны и Короля Чжоу во время мировой войны, получат право править Серебряной Луной и право раньше войти в Драконий рудник.

Список лидеров Небес и Земли

В этот список могут попасть как игроки, так и NPC. Десять лучших игроков в списке лидеров могут получить феод. Если они потеряют свои места, они потеряют свои феоды. Тот, кто вошел в список лидеров, имеет право войти в аукционный дом Нирваны.

Принудительный квест Короля Чжоу

Король Чжоу будет объявлять принудительный квест каждую неделю. Все игроки должны участвовать в квестах. В противном случае, когда таймер квеста истечет, все игроки умрут.

Хранилище

Каждый город откроет комнату для самосовершенствования. В комнате для самосовершенствования вы можете объединять навыки, а также повышать их уровень мастерства. В комнате для самосовершенствования можно обменивать свободные очки характеристик на уровень мастерства навыков. 1 свободный очко характеристики также можно использовать для обмена на 1 час использования комнаты для самосовершенствования. Можно использовать сразу 10 свободных очков характеристик, при этом использование комнаты для самосовершенствования будет автоматически продолжаться, даже если вы выйдете из игры. Максимальное время использования — 24 часа.

Охота за сокровищами

В Серебряной луне очень мало ресурсов. Материалы можно добыть только у монстров, и у них очень низкий процент выпадения. Каждую неделю воздушный корабль случайным образом сбрасывает в Серебряную луну ресурсы, брошенные Драконьим карьером. Частью этих ресурсов являются сокровища. Не пропустите их!

P.s. Разрабатываются и другие интересные игровые механики...

"Ничего себе! Это так много информации!" Цзян Фэн вздохнул с облегчением и массировал себе голову, прочитав о десяти пунктах в "Путеводителе по Серебряной луне".

http://tl.rulate.ru/book/43971/3007428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь