Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 337

Jiang Feng был очень заинтересован в контенте, представленном в «Спутнике по Лунному Серебру». Возможно, это было связано с тем, что это была новая высокоуровневая карта, и для него здесь было ново все. Он хотел все исследовать. Но он также знал, что это место, где сила решает все. Если у него будет сила, никто не осмелится помешать ему, как это было на Континенте Божественного Владычества. Без силы он даже не решится охотиться за ресурсами. В настоящее время, хотя он был гораздо сильнее всех игроков в Лунном Серебре и не составило бы никакого труда уничтожить небольшую группу, стало бы затруднительно, если бы он встретился с местными НИП. Например, Ши Лонг и Черная Вдова, которые были на уровне Младшего Священного Мастера. Оба были изначально местными НИП и уроженцами Лунного Серебра. У них уже были свои собственные характеристики Священной Крови, Священной Атаки и Священной Защиты, и не нуждались в переделке.

Конечно же, когда они перейдут на Континент Божественного Господства, их характеристики будут преобразованы в характеристики Континента Божественного Господства.

Это было связано с тем, что каждая карта была сосредоточена на другом стиле игры. В противном случае игровая компания не создала бы так много карт.

Это было сделано для того, чтобы предоставить игрокам разный опыт и погрузить их в мир Божественного Господства, а также для того, чтобы писать истории Божественного Господства.

"Интересно, как там Му Си и остальные?" - пробормотал про себя Цзян Фэн и покачал головой. "Я помню, что их преследовало только около двух десятков игроков. С Му Си, Нангун Тяотяо и способностями его последователей у них не должно возникнуть особых проблем".

"Мне сначала стоит повысить уровень!"

Хотя до этого уровни были для него бессмысленными, теперь они ему понадобились, так как снова стали влиять на него.

Помимо десяти пунктов прохождения, было несколько намеков, разбросанных повсюду. Например, когда уровень монстров увеличивался, повышаемые показатели зависели от силы их родословной.

Что касается свободных очков атрибутов, которые он получил во время повышения уровня, он мог использовать их на три скрытых показателя. Или он мог сохранить их для культивации в зале культивации, чтобы объединить свои навыки и увеличить его уровень мастерства.

На данный момент у него было много свободных очков атрибутов. 451 очка было бы достаточно, чтобы потратить их на Зал культивации. Возможно, он даже сможет повысить свои навыки до Священного уровня или ранги своих Священных навыков.

Когда он достиг Серебряной Луны, ограничения, наложенные на его три сокровенных показателя, были сняты. Он мог продолжать увеличивать их.

Однако он решил не использовать все из них, так как его три скрытых параметра уже были очень высокими. Он не был уверен, будет ли использовать много очков свободных характеристик в зале культивирования, поэтому приберег их на потом.

Он достал Телепортирующий котел и выбрал зону с монстрами 100-го уровня вблизи города новичков и телепортировался.

В это время люди Джона были повсюду в Городе новичков. Если он просто так вышел бы, за ним погнались бы. Он не боялся их, но они стали бы серьезным препятствием, если он захочет убивать монстров и повышать уровень.

И так как он не покидал Город новичков, он не мог телепортироваться и в другие Девять главных городов.

Ш-ш!

Вспыхнул яркий свет, и он оказался на территории монстров Бронированных кабанов 100-го уровня.

Бронированный кабан: духовный зверь 100-го уровня

Священное здоровье: 30 000

Священная атака: 2 000–3 500

Священная защита: 1 000

Навыки: Бычий натиск

Он убрал котелок в тот момент, когда появился на территории монстров Бронированный Свинья.

Рев!

Как только он появился, два Бронированных Свиньи размером с небольшие холмы устремились к нему.

Взглянув на характеристики двух Бронированных Свиней, он мог только глубоко вздохнуть: "Характеристики духовных зверей 100-го уровня довольно сильны. С моими текущими показателями мне нужно использовать священные навыки, чтобы иметь возможность мгновенно убить этих духовных зверей 100-го уровня".

Он достал Мориока. С усилением Мориока его атака увеличилась примерно до 10 000.

Он посмотрел на двух мчащихся Бронированных Свиней и решил встретиться с ними лицом к лицу с Мориком.

Бум!

Мориок яростно ударил по одной из Бронированных Свиней и отбросил его прочь. Он повернул его в руке и быстро обрушил на другую Бронированную Свинью.

Обе Бронированных Свиньи упали на землю. Они оба издали гневный рев, и их глаза покраснели, переходя в состояние берсерка, прежде чем снова броситься на Цзян Фэна.

На Серебряной Луне мало кто слышал об Императоре Шифтеров Цзян Фэне, но все знали, что он обезьяна, которая причиняла им боль.

Оба бронированных кабана имели интеллект Шифтеров, но жалость не остановила Цзян Фэна. Чтобы расти, ему нужно было выкладывать путь своей славы костями своих противников, будь то люди или монстры.

Люди убивали людей. Призраки пожирали призраков. Монстры охотились на монстров. Таков закон пищевой цепи.

Несколько ударов, и оба кабана оказались повержены.

Динь. Системная подсказка: Поздравляем! Вы получили 500 очков опыта.

Цзян Фэн подошел к поверженным монстрам, но вопреки его ожиданию, с них не выпало ни одного предмета, хотя его удача была высока.

Обычно с монстров не выпадало предметов, если он не использовал на них Трансмутацию.

«Хах... Системе преобразования монстров потребуется ещё неделя на полное обновление. Похоже, на это время мой рост опыта сильно замедлится», — пробормотал он, направляясь к другой группе монстров.

***

Пока Цзян Фэн убивал монстров, битва между игроками, поднявшимися на борт дирижабля с материка Божественного владения, закончилась. В конечном итоге из 10 000 игроков и монстров осталось только 7 894. Все остальные были отправлены обратно на материк Божественного владения.

После окончания этой битвы под пустыней в Серебряной луне в пространстве появился человек в белой одежде.

В этом месте находился гигантский бронзовый гроб. На нем были выгравированы девять золотых драконов.

Человек в белой одежде вспыхнул и вновь появился перед бронзовым гробом и преклонил перед ним колени: «Докладываю, император Цинь. Первая группа гостей с материка Божественного владения прибыла. Ваши указания?»

Ба-бах!

Как только он закончил, бронзовый гроб начал подниматься в воздух.

Далее из бронзового гроба поднялся человек, одетый в золотую мантию с девятью драконами. Однако, когда он встал, стало очевидно, что его тело необычайно скованно. Человек в золотой мантии медленно открыл глаза, и из них хлынула властная аура. Белокурый человек почувствовал, как ему стало трудно дышать.

Дзинь-дзинь...

Человек хотел вылететь из бронзового гроба, но едва он прыгнул, как пара цепей, сковавших его ноги, потянули его вниз.

Если бы кто-нибудь внимательно присмотрелся, можно было заметить, что две цепи были вкопаны прямо в его тело снизу ног.

"Ах... проклят он! Проклят этот царь Чжоу! Освободившись, я убью его!"

Человек в золотой мантии, несмотря на скованное лицо, начал выражать ярость и зарычал, дернув цепи. Человек в белых одеждах был в таком страхе, что не мог удержаться от дрожи.

Он успокоился, и мужчина в золотом одеянии медленно стал возвращаться к своему прежнему состоянию. Затем он посмотрел на мужчину в белом и спросил: "Кто из гостей самый могущественный?"

"Наследник оборотней, Император оборотней. Однако король Чжоу установил коэффициент преобразования характеристик для него как 1000:1. На данном этапе мы не можем определить, кто из них самый могущественный!" — ответил человек в белом.

"1000 к 1? Кажется, у короля Чжоу есть какая-то история с ним. В противном случае он не стал бы так поступать". Мужчина в золотом одеянии печально улыбнулся. "Тогда он. Найди способ дать ему этот квест. Надеюсь, он меня не разочарует!"

"Понял!" — сказал человек в белом и удалился.

Мужчина в золотом одеянии улыбнулся, а затем снова лёг в бронзовый гроб, и крышка гроба была снова закрыта!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3007473

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь