Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 335

Не считая атаки Deicide и повышения скорости передвижения, изначальные параметры Цзян Фэна были:

Здоровье: 13,890,000

Атака: 5,290,000

Защита: 2,430,000

После перевода 1000:1, его параметры были:

Священное здоровье: 13,890

Священная атака: 5,290

Священная защита: 2,430

Так называемые Священное здоровье, Священная атака и Священная защита являлись параметрами Сильвермуна. Они вернутся к своим исходным значениям при возвращении на Континент Божественного Доминиона.

Что касается остальных параметров, он не был уверен, будут ли какие-либо изменения, когда он будет на Сильвермуне.

Но его текущие параметры все равно будут достаточными, чтобы выдержать погоню с пяти серверов.

Однако он сможет справиться максимум с несколькими одновременно. Он уже не был настолько силен, как раньше.

Конечно, у некоторых игроков будут схожие параметры с его или даже немного превосходящие его после перевода.

Благодаря его Священному навыку он может легко убить любого, кто здесь присутствует.

"Как я и думал, даже параметры Священного артефакта были изменены!"

Цзян Фэн, который всё ещё продолжал свой спуск вниз, фыркнул в сторону Джонса. Затем он быстро отделился от Му Си и Нангун Тяотяо и направился в противоположную сторону. Когда он вспомнил урон, нанесённый им при убийстве Кавагути Шинки, он нахмурился и взглянул на характеристики Богоубийцы.

Богоубийца: Священный артефакт первого класса (растущее оружие)

Священная атака: +100%

Судьба +30%

Пассивные навыки:

Вытягивание крови. Атака исцеляет на 30% от нанесённого урона.

Кровавый взрыв: каждый раз, когда вы убиваете игрока, скорость атаки и передвижения увеличивается на 0,1%. Без верхнего предела.

Активный навык:

Смести армию: при использовании после увеличения, атака будет сдувать врагов со скоростью 100%.

Трансформация: может по желанию менять любую форму и размер.

Предпосылка: Император-оборотень

Поразмыслив, он понял почему. Поскольку характеристики каждого игрока с континента Божественного Владычества, то аналогичным образом должно было измениться и их снаряжение.

Он полагал, что все остальные священные артефакты, которые были у других игроков, также были ослаблены.

С момента их появления на Божественном континенте Доминиона навыки Священного артефакта могли достигать тысяч, даже десятков тысяч метров. Однако здесь они все были ослаблены.

Божественный континент Доминиона был лишь началом. Это было похоже на демоверсию. Silvermoon и Dragonquarry были основными игровыми полями для игроков.

Вот почему ему было еще вполне нормально в данный момент.

Однако он верил, что как только система трансформации монстров завершит свое обновление, он сможет и дальше оставаться сливками.

"Император оборотней, сегодня ты умрешь!" - сказал Джонс, быстро направляясь к Цзян Фэну внизу.

Сказав это, многие из элиты начали преследовать его и мчаться к месту его приземления.

За Му Си и Нангун Тяотяо гнались лишь несколько десятков игроков.

Они не заботились о Му Си и Нангун Тяотяо. Их волновал только Цзян Фэн.

На данном этапе все игроки спускались на одинаковой скорости. Расстояние между ними и землей все еще составляло несколько тысяч метров.

Он обернулся и взглянул на преследовавшую его армию. Цзян Фэн улыбнулся и не обратил на нее особого внимания.

Спуск продолжался около двух минут, и до приземления им оставалось всего несколько сотен метров. Он посмотрел на город внизу, затем повернулся и крикнул Джонсу: «Ха-ха! Хотелось бы мне посмотреть на твое лицо, когда ты меня не любишь, но не можешь убить!»

После этого он достал Телепортационный котел и залез в него. Затем он немедленно телепортировался в город, не используя парашют.

Динь. Системное оповещение: Телепортация прошла успешно. -200пп!

Стоимость телепортации с помощью Телепортационного котла также изменилась. Изначально это было GP. Но с тех пор это стало PP.

Однако у него было 1 000 000 000 PP, поэтому он вообще не беспокоился об этом.

Он не мог потратить "pp" на него, так как они были привязаны к нему. Он мог использовать их только в аукционном доме Нирвана и для некоторых системных расходов.

Конечно, он мог использовать "pp", которые получил в аукционном доме Нирвана, для покупки предметов на аукционе и продажи их за пределами дома. Но так он понес бы большие убытки.

"Черт возьми! Сколько у него Священных Артефактов и Священных Навыков!"

Когда Цзян Фэн телепортировался с помощью котла телепортации, Джонс очень разозлился.

Изначально он собирался убить Цзян Фэна и отправить его обратно на континент Божественного Доминиона. Но его план провалился еще до того, как начался.

"Не волнуйся. Он, должно быть, добрался до безопасного места там внизу. Нам нужно всего лишь заблокировать его у входа в город. Как только он выйдет из города, мы все еще можем убить его!" - сказал Джонсу Китазава Хина.

"Хорошо, давай найдем место для посадки и не дадим ему сбежать из города!" - сказал Джонс, управляя парашютом и направляясь к городу.

***

Цзян Фэн воспользовался Котлом Телепортации и прибыл в город.

Он убрал Котёл Телепортации и посмотрел на многочисленные парашюты. Он не обращал на них внимания, так как они не могли никого убить в безопасной зоне.

Именно поэтому он собирался направиться в центр города, чтобы обменять свои GP на PP у банкира, а также разобраться, как играть на Серебряной Луне.

Однако, едва он начал бежать, как почувствовал, как его тянет вниз великая гравитация.

Скорость его бега резко снизилась.

«Сила тяжести здесь, должно быть, в десять раз выше, чем на континенте Божественного Господства, моя скорость передвижения снизилась как минимум в десять раз!» Он посмотрел на свою скорость передвижения и заметил, что она уменьшилась в 10 раз. Это означало, что сила тяжести на Серебряной Луне была примерно в 10 раз сильнее.

Хотя его скорость передвижения снизилась, и он больше не мог мчаться во весь опор, он всё ещё мог поддерживать скорость бега трусцой, как в реальности.

Бежа к центру города, он прошел мимо кузницы.

Перед входом в город стоял мощно сложенный мужчина с огромным кузнечным молотом.

Увидев его, мужчина просиял и быстро крикнул ему: "Гость Божественного Владения, не поможешь ли ты мне с одной проблемой?"

Цзян Фэн хотел пробежать мимо, но остановился и повернулся, чтобы посмотреть на мужчину, думая между тем: "О? Задание?"

Обычно задания нужно было запускать вручную. Он никогда не разговаривал с этим мужчиной, но тот сам пришел к нему, заговорил и даже хотел дать ему задание. Это действительно удивило Цзян Фэна.

Но когда он посмотрел на дружелюбное лицо мужчины, Цзян Фэн кое-что понял.

На континенте Божественного Владения у большинства неигровых персонажей искусственный интеллект был низкого или среднего уровня, поэтому характеристика Харизма была не очень полезной. Однако когда он прибыл в Сильвермун, все неигровые персонажи здесь использовали супер-ИИ. Его характеристика Харизмы наконец-то оказалась полезной. Вот почему мужчина обратился к нему и сам дал ему задание.

"Чем я могу вам помочь?"

Он бы никогда не отказался от задания, которое получал бесплатно. Ему также хотелось увидеть, есть ли отличия между заданиями в Луносвете и на Континенте Божественной Доминии.

Мужчина улыбнулся и сказал: «С прибытием большего количества гостей из Божественной Доминии наш город скоро станет намного более оживленным. Однако я не думаю, что в моей кузне достаточно оборудования для продажи. Не поможешь ли ты мне выковать 10 сверхбожественных артефактов? Я отблагодарю тебя, а еще отдам книгу под названием «Путеводитель по Луносвету». Что скажешь?»

Динь. Системное оповещение: Примешь ли ты задание «Выковать 10 сверхбожественных артефактов» от Лю?

«Принимаю!»

Даже если бы он проигнорировал все другие награды за задание, один только «Путеводитель по Луносвету» уже приковал его внимание.

Он догадался, что все игроки, прибывшие в город, получат по заданию. И наградой за задание всегда будет «Путеводитель по Луносвету».

http://tl.rulate.ru/book/43971/3007357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь