Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 334

Ночь. Полная луна висела в воздухе.

Цзян Фэн болтал с Лин Фэйюй, ненадолго обнимая её. Он посмотрел на время и зашёл в игру.

Оставалось всего несколько минут, прежде чем таймер достигнет 24 часов. Ему надо было готовиться к входу в Луносвет.

Дин! Добро пожаловать обратно в игру. Желаем приятного времяпрепровождения!

Вернувшись в игру, он появился на дирижабле.

«Эй-эй, не останавливайтесь! Вы все слишком слабы! Вы сдались всего через несколько минут?» Как только он вошёл в систему, он услышал, как Хэйфэн продолжает орать.

Он посмотрел на Хэйфэна и увидел, что игрок из Японии закрывает глаза и беспомощно говорит Хэйфэну: «Пожалуйста, можешь ты остановиться? Ты этим занимаешься уже 24 часа. Ты разве не устал?»

«Устал? Усталость для слабаков! Я могу продолжать ещё несколько часов!» Хэйфэн лизнул куриную ножку в лапе, как сказал этому игроку.

Ошеломленные, многие японские игроки уставились на Хэйфэна. Цзян Фэн онемел, подумав про себя: «Хорошо, он уже 24 часа осыпает проклятиями, и в результате тысячи только что сдались!»

«Хэйфэн, прекрати шуметь и подойди сюда. Мы почти на месте!» — крикнул он Хэйфэну.

«Тебе повезло! На этот раз я отпущу тебя! Но больше не попадайся мне на глаза, иначе я буду каждый раз проклинать тебя при встрече!» Получив приказ от Цзян Фэна, Хэйфэн крикнул на тех, с кем он вел словесную войну, и направился к Цзян Фэну.

Динь. Системное уведомление: Внимание! У каждого из вас в инвентаре будет парашют. Дирижабль прибудет к месту назначения через три минуты. Вы можете свериться со своей картой. Есть 5 точек, где вы можете приземлиться. Когда дирижабль пролетает через точки выброса, вы можете приземлиться там. Поскольку гравитация ЛуноСеребряного отличается от гравитации на континенте Божественного Доминиона, не думайте, что вы сможете долго парить. Желаю всем хорошо провести время!

Цзян Фэн собирался подойти к Сюэ Инци, когда послышался голос системы. Он быстро взглянул на панель своей добычи, и там действительно был парашют.

Затем он проверил карту.

Вуш!

В тот же миг перед ним появилась полумесяцеобразная карта местности. По краям карты были мигающие красные точки. Это были точки выброса.

— Повелитель трансформации, какую точку выброса мы выберем? — подошла и спросила его Сюэ Инци.

Цзян Фэн загремел на Сюэ Циньци, а затем посмотрел на группу игроков китайского сервера. Он подумал немного и сказал им: «Давайте разделимся. Мы все еще не знаем, как наши характеристики будут конвертированы. На всякий случай нам следует разделиться между пятью точками выброса. После приземления мы должны бежать, так как нас слишком мало. Наш приоритет — выжить. Мы сможем отомстить позже!»

«Согласен!» Цю Си кивнул в знак согласия.

«Хорошо, нам следует разделиться», — сказал Яо Цинь всем.

Затем несколько сотен игроков с китайского сервера разделились на группы.

В конце концов, Цзян Фэн решил возглавить Сяо Лунвю, своих последователей, Му Си и Нангун Тяотяо в одной и той же зоне высадки.

Дин. Системное сообщение: Мы достигли первой точки вылета. Пожалуйста, выберите, хотите ли вы спрыгнуть в течение следующих 5 секунд!

— Пойдем! Сюэ Иньци, Сюэ Хайфэн и еще тридцать игроков выбрали первую точку приземления.

Как только Сюэ Инци это сказал, деревянный пол под ними стал прозрачным стеклом. Затем стеклянные панели открылись, и все они провалились вниз.

— Джеймс Джей, веди группу и преследуй их!

Когда Джонс увидел, как Сюэ Инци и группа игроков падают, он быстро приказал Джеймсу Джею следовать за ними.

Затем Джеймс Джей повел около сотни игроков к первой точке высадки. Игроки с четырех других серверов также выслали группу игроков, чтобы следовать за ними.

Они хотели отправить Сюэ Инци и остальных обратно на континент Божественного Госдпоства.

— Ха-ха! Император Оборотней, ты уже чувствуешь отчаяние? Я прямо сейчас говорю тебе, что Сильвермун — наш мир. На этот раз сервер Хуася будет уничтожен! — смеясь, произнес Кавагучи Шинки.

— Ты шут! — холодно рассмеялся Цзян Фэн и больше не обращал на него внимания.

Кавагучи Шинки хотел что-то сказать, но Хэйфэн сделал шаг вперед и тут же оборвал его.

Динь. Системное сообщение: Мы достигли второй точки высадки. Пожалуйста, выберите, желаете ли вы спрыгнуть в течение следующих 5 секунд!

Вскоре они достигли второй точки высадки.

"Поехали!" Цю Сы возглавил другую группу игроков.

Все пять серверов отправили группу игроков, чтобы преследовать Цю Сы и его группу.

Затем была третья точка высадки, и Яо Цион возглавил другую группу игроков, чтобы приземлиться.

Когда они достигли четвертой точки высадки, Лин Юнь, Су Синъюй, Бай Юй и другие решили приземлиться.

В конце концов, остались только Цзянь Фэн, Сяо Лунну, Му Си, Наньгун Тяотяо и его последователи.

На других пяти серверах осталось около 4000 игроков. Все они нацеливались на него.

Цзянь Фэн сказал Му Си и Наньгун Тяотяо: "Когда вы оба приземлитесь, летите к краю. Хэйфэн и другие защитят вас двоих. Я отвлеку их внимание. Мы встретимся в деревне недалеко от точки высадки!"

"Хорошо!" Му Си кивнул.

Динь: Системное уведомление: Мы прибыли к пятому месту высадки. Пожалуйста, выберите, хотите ли вы спрыгнуть в течение следующих 5 секунд!

Цзян Фэн достал парашют и надел его, затем вынул Смертельный удар и сказал Му Си: «Пойдём!»

Вуш...

Как только он закончил говорить, деревянный пол под ним превратился в стекло. Когда он открылся, его тело упало с вышины. Как только он упал, он услышал шум ветра.

Динь: Системное уведомление: Преобразую статистику... Пожалуйста, подождите...

***

Серебряная луна, внутри Императорского Дворца.

Король Чжоу, который развлекался с наложницами в бассейне, внезапно что-то почувствовал. Он взглянул в небо и сказал: «Похоже, ещё одна группа людей прибывает в Серебряную луну с Континента божественного владычества. Очень хорошо, это значит, что у меня будет больше пешек в использовании!»

Король Чжоу махнул рукой, и появилась гигантская пустая шахматная доска.

Затем на шахматной доске появились 10 000 черных и белых пешек. Черные были мужчинами, а белые — женщинами. Чудовища тоже были разделены подобным образом, и имена их были вырезаны на фигурах.

Он быстро нашел среди фигур игровое имя Цзян Фэна — «Император оборотней». Он усмехнулся: «Твоя скорость конвертации характеристик будет установлена на максимум — 1000».

Установив скорость конвертации характеристик Цзян Фэна, он сказал десяткам своих наложниц: «Мои возлюбленные наложницы, вы можете развлечься, устанавливая скорость конвертации для пешек. Но у вас не будет права устанавливать скорость конвертации выше 500, и даже у меня есть право устанавливать максимум 1000».

«Да, вот эта... ее зовут Хайфэн, правильно? Я установлю ее на 100. Хочу посмотреть, насколько далеко она зайдет!»

«Хм! Твоя Хайфэн, вероятно, не станет сильнее Джона. Я тоже установлю Джону 100. Мы должны позволить им сразиться позже и посмотреть, кто сильнее!»

“Хи-хи, какие вы неугомонные. Я тоже хочу поиграть! Давайте посмотрим, чьи пешки сильнее!”

***

Игроки с континента Божественного Владычества не предполагали, что их судьба на Серебряной Луне была полностью в руках Короля Чжоу и его наложниц.

*Дзинь.* Системное сообщение: “Преобразование характеристик завершено. Коэффициент преобразования составляет 1000 к 1".

Когда Цзян Фэн приземлился, он лишь улыбнулся, услышав системное сообщение. Он уже ожидал этого, поэтому не обратил особого внимания.

Независимо от их характеристик, игроки, которые последовали за ним на Серебряную Луну, не были ему ровней. Это потому, что его изначальные характеристики были слишком высоки.

“Ха-ха! 100 к 1! Император-Оборотень, теперь, когда наши характеристики схожи, посмотрим, куда ты сможешь убежать!” В это время он услышал безумный смех, доносившийся сверху.

Он поднял голову и увидел Кавагути Шинки с японского сервера.

“Умри!”

Цзян Фэн холодно улыбнулся и закричал: “Удар Теней!”

Затем рядом с ним появились шесть теней. И оригинал, и тени нанесли удар по Кавагучи Шинки, который падал сверху, своими Деицидами.

Вжух!

Семь Деицидов быстро сошлись, нацелившись на Кавагучи Шинки.

"У тебя есть Священный Навык!", - лицо Кавагучи Шинки побледнело, и он быстро увернулся.

К сожалению, под воздействием такой мощной гравитации его действия были бессмысленны.

Бабах!

Атака попала в грудь Кавагучи Шинки в упор, и благодаря умноженному урону от Удара Тенью, Кавагучи Шинки был немедленно убит.

Со всех тех игроков, которые преследовали Цзян Фэна, включая Джонса, кровь отлила с лица.

"Как это возможно? Коэффициент конверсии твоих характеристик должен быть 1000! Но у тебя все еще есть способность мгновенно убивать других?", - сказал Джонс с недоверием.

"Все, что я могу сказать, это то, что ты слишком невежественен!", - Цзян Фэн слегка улыбнулся и сказал Джонсу, фыркнув.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3007310

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь