Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 333

Тихий океан.

В 5 км от дирижабля.

Шшш!

Воздух заколебался, и появился гигантский котел. Из котла вышел Цзян Фэн.

Он быстро убрал котел и отправил сообщение Лин Фэйю.

Шшш!

В следующий момент Лин Фэйю воспользовалась навыком «Создан на небесах» и появилась рядом с ним.

— Фэйю, дай мне твой пространственный предмет.

Он собирался передать Лин Фэйю все, что было во фляге Ляньсяо. Поскольку они все равно не будут использоваться в Серебряной луне.

Лин Фэйю улыбнулась и кивнула, затем передала кольцо «Создан на небесах» Цзян Фэню. — Вот, кольцо — это пространственный предмет. Я попросила Бобо найти кого-нибудь, чтобы добавить ему функцию хранения!

Бобо помог Лин Фэйю добавить функцию хранения к кольцу «Создан на небесах», но не попросил никакого вознаграждения. Это было потому, что он помог Бобо заработать довольно много.

Он перенес все из фляги Ляньсяо в кольцо «Создан на небесах».

"Фэйю, я ухожу", - сказал Цзян Фэн, надевая на руку Лин Фэйю кольцо "Пара, созданная на небесах" и целомудренно целуя ее в лоб.

"Ха-ха... Иди. Мы будем не только встречаться в игре, но и сможем проводить каждый день в реальности", - застенчиво сказала Лин Фэйю, пытаясь скрыть улыбку и указывая на его лоб.

"Хи-хи, я пошел", - рассмеялся Цзян Фэн и поцеловал Лин Фэйю в губы. Он также отдал Лин Фэйю Облако Монстров, а затем поспешил к воздушному судну, находившемуся на некотором расстоянии.

У него были только Решающий, Компас Божественной Судьбы, Переносная Печь, Фляга Ляняо, Колокол Реквиема и некоторые из фрагментов Древней Божественной Реликвии, и больше ничего.

***

До отплытия воздушного судна оставалось около 10 секунд.

Сюэ Инци нахмурилась и пробормотала: "Воздушное судно скоро отчалит, почему его все еще нет?!"

Сюэ Хайфэн сказал ей: "Сестричка, не волнуйся. Он скоро должен быть здесь".

«Ха-ха! Полагаю, Император Променявших боится преследования нас в Серебряном Луне, поэтому и не осмеливается приходить!» - рассмеялся Китазава Хинато.

«Чему ты смеешься? Ты смеешься от того, что боишься, что он придет, не так ли?» - парировал Хэйфэн, усмехаясь Китазаве Хинато, а затем повернулся к японскому игроку рядом с ним: «Пойдем, давай продолжим. На чем я остановился? А, точно, я говорил, что ты, чертов мерзавец...»

«...»

Вжух!

В последние две секунды в помещение через вход вбежала фигура, в то время как игроки с других пяти серверов ожидали, что дверь уже закроется.

У вошедшего были серебряные волосы и алые глаза, одет он был в белый халат. Да, это был Цзян Фэн, который успел войти буквально в последнюю секунду.

«Император Променявших!» - когда он появился, все игроки, принадлежавшие к серверу Хуася, пришли в восторг.

Сяо Лунну его появление встретила улыбкой.

— Прошу прощения. Благодарю вас за ожидание! — сказал Цзян Фэн с улыбкой игрокам с китайских серверов, а затем бросил взгляд на представителей пяти других серверов.

*Дзинь*. Системное оповещение: Дирижабль отправится через три секунды. Перелёт до Сильвермуна займёт 24 часа.

*Скрип…*

Как только прозвучало системное объявление, двери дирижабля стали закрываться.

В тот же момент, как двери закрылись, дирижабль тронулся с места и устремился ввысь.

— Давай, не останавливайся! Продолжай!

Цзян Фэн посмотрел на Хэйфэна, который с удовольствием провоцировал словесную перепалку. У него не было времени на него, поэтому он отдал Колбу Лянь Яо Сяо Лунъюй, а затем вышел из игры. Конечно же, в тот момент, когда он выходил, Колба Лянь Яо с Сяо Лунъюй тоже исчезла.

Поэтому он притворился, что вошёл в Колбу Лянь Яо.

***

Выйдя из игры, он попросил кого-то доставить ему обед.

Прошло три дня с тех пор, как он вышел из игры. Ему хотелось настоящей еды, поскольку до этого он питался только питательными растворами.

Не только это, когда Сяохей и Сяохай увидели его, они тоже захотели есть.

Через некоторое время вкатили поднос с хорошо приготовленной едой. Все начали обжираться.

Когда он закончил, то лёг на кровать и уснул.

Он спал до следующего дня до вечера.

Проснувшись, он вновь плотно поел.

После еды он вместе с Сяохеем и Сяохаем собирался уйти с Арены Зверей и отправиться домой.

У него было два обещания после победы на Арене Зверей, но он ещё не решил, как их использовать.

Однако его цели, с которыми он пришёл на Арену Зверей, были достигнуты.

Его брат, Линь Бао, находился под чьей-то защитой. У него всё ещё осталось четыре усиливающих пилюли, а остальные были использованы Сяохеем и Сяохаем.

Сяохей, Сяохай и он сам были очень сильны. Со своей силой он мог легко победить дюжину наёмников.

После того, как он отправился домой, на нескольких экранах в комнате Арены Зверей было показано видеонаблюдение за ним.

"Брат Хао, он ушел!" Человек, наблюдавший за экранами, достал мобильный телефон и счастливо сделал звонок.

"Продолжай следить за ним. Я хочу знать, где он живёт!"

"Не волнуйся, брат Хао! Я установил маяк в его машине. Пока он не установил на него глушилку, как другие, я смогу узнать, где он живёт!"

***

Когда пришло время обеда, Цзян Фэн наконец вернулся домой за рулем. Он не понимал, что кто-то установил маяк в его машину за всё время пути.

Когда он был дома, его отец, Лин Фэйюй и Су Цин обедали.

Когда он увидел, что он вернулся домой, его отец спросил: "Сын, куда ты ходил в течение прошлой недели?"

Цзян Фэн, Сяохэй и Сяохай вошли, и он закрыл за собой дверь. С улыбкой он сказал: "Я был занят чем-то".

Лин Фэйюй подошла и, взяв у него куртку, спросила: "Ты ел? Хочешь, чтобы я и Су Цин что-нибудь приготовили для тебя?"

Цзян Фэн, улыбаясь, сказал: “Я поел. Идите и пообедайте. Мне нужно кое-что сделать, поэтому я не присоединюсь к вам”. С этими словами он вернулся в свою комнату и включил компьютер, приготовившись проверить информацию о Silvermoon. Он открыл официальную доску объявлений и начал читать о Silvermoon, перейдя в нужный раздел. Его изумило то, что у Silvermoon было всего три простых указания. 1: Коэффициент конвертации характеристик Все игроки и NPC, которые войдут в Silvermoon из Божественного Владения, автоматически преобразуют свои характеристики, и соотношение будет случайным. Но он знал, что так называемая случайность на самом деле была под контролем короля Чжоу. 2: Мировой фон Фон Silvermoon был изменен на исторический миф. Они отличаются от оригинального произведения. Пожалуйста, не путайте их. 3: Рейтинг "Небо и Земля"

На Серебряной Луне ведется Реестр Неба и Земли. На данном этапе времени все, кто находится в Реестре, являются второстепенными персонажами. Личности, чей уровень колеблется в диапазоне от 100 до 200, попадут в Реестр Земли, а те, кто достиг 250-го уровня, войдут в Реестр Неба. Все, кто войдет в десятку лучших в двух реестрах, получат феод и смогут использовать Приказ Лорда для создания своей собственной страны, а также смогут переместить свои построенные города в свой феод, создавая свою собственную страну. Десятка лучших в Реестре Земли имеют шанс получить Приказ Лорда, убив Святого Зверя 10-го ранга. Под тремя простыми вступлениями было другое предложение: Запомните, все второстепенные персонажи на Серебряной Луне — это второстепенные персонажи, созданные с помощью Супер ИИ, и все монстры имеют уровень Святого и выше. Если кто-то хочет выжить, он должен обладать большой силой!

«Интересно. Чтобы перенести Древний Город в Сильвермун, сначала мне нужно получить приказ лорда. Чтобы войти в Земной Топ, мне будет очень трудно!» Цзян Фэн улыбнулся, читая простое введение в Сильвермун, его стремление к борьбе пылает в нем.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3007232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь