Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 326

Шэнь Е полностью пал.

С помощью эльфов ему будет крайне сложно добиться победы в Мировой войне и дать могущество Острову Черепа.

Монстры из Адских сеятелей и пауки не были самыми могущественными монстрами из Луносвета.

Это были обычные монстры 150-го уровня, призванные Наследником Адских сеятелей и Наследником Насекомых.

Хотя они были довольно могущественны, они не были особо умны.

Средний уровень эльфов был около 100-го. Хотя они были не такими сильными, как Адские сеятели и Насекомые, они были очень умны. Они также сосредоточились на дальних атаках и знали, как использовать их для кайтинга и уклонения.

700 000 эльфов рассредоточились и окружили тех, кто присоединился к Хуася Север, создавая защитный барьер и не давая монстрам Адских сеятелей и Насекомых убивать их.

Пока они не могли объявить о победе над Адскими поджигателями и Насекомыми, все, что им нужно было сделать, это выиграть достаточно времени, чтобы подавление Башни Хаотян закончилось и Цзян Фэн был освобожден. Тогда не будет никаких вопросов о том, кто победит в войне.

Бабах!

Пока Эльфы сражались с Адскими поджигателями и Насекомыми, битва в Древнем городе также стала довольно захватывающей.

После серии землетрясений стало тихо.

Затем из Древнего города вылетела фигура.

Спустя десяток секунд на поле боя появился Хуньдунь.

Хуньдунь был весь в крови, когда жаловался: "Черт возьми! Эти двое обманули меня и сбежали! Если я встречу их в следующий раз, я съем их целиком!"

Когда Цзян Фэн увидел, в каком состоянии находится Хуньдунь, он понял, что Хуньдуня, скорее всего, обманули Ши Лун и Черная Вдова и он пострадал.

После того как Ши Лун и Черная Вдова захлопнули ловушку, они, скорее всего, покинули Континент Божественного Владычества и отправились в Серебряную Луну.

В тот же миг, когда Ши Лон и Чёрная Вдова сбежали с Континента Божественных Владений, орды Гиенов Ада и Инсектоидов исчезли.

Когда Шэнь Е осознал это, поначалу он остолбенел, а затем в ярости проревел: “Ши Лон! Чёрная Вдова! Вы предали меня!”

“Заткнись!”

Хундунь подлетел и одним ударом сбил Шэнь Е с ног, после чего тотчас убил его.

После смерти Шэнь Е Башня Хаотиана тоже исчезла, очевидно, вернувшись в инвентарь Шэнь Е и оставшись нетронутой в качестве добычи.

В то же мгновение, как исчезла Башня Хаотиана, исчезло и связывающее заклятие Цзян Фэна.

Глядя, как исчезают армии Гиен Ада и Инсектоидов, он почувствовал жалость к Шэнь Е:

Зверьков призвали Ши Лон и Чёрная Вдова, а пиратов, присоединившихся к битве, было не так уж и много. Шэнь Е потерял всё, поэтому был так разъярён.

Цзян Фэн предположил, что после этого Шэнь Е понесёт ещё больший урон.

По мере исчезновения армии Шень Е пропадали с поля брани менее 50,000 пиратов.

Когда Нангун Тяотяо увидел, что все враги исчезли, он что-то сказал Эльфам. Затем эльфы применили свои умения, чтобы также покинуть поле сражения.

На поле боя остались лишь игроки и НИП сервера Хуася.

Дин. Глобальное объявление. Поздравляем сервер Хуася с победой. Уровни городов сервера Хуася и городов игроков +1, уровень столицы +20%, уровни всех игроков +2, и вы получаете право на остров Жемчуг!

Динь. Общее объявление. 10 000 «Билетов Серебрянго Луга» теперь доступны в торговом зале. Все игроки, достигшие 100 уровня, могут использовать дирижабль, стоящий на платформе, чтобы отправиться в Серебряный Луг. Дирижабль отплывёт через 3 дня. Запасы «Билетов Серебряного Луга» будут пополняться каждый месяц. Те, кому не досталось билетов, могут отправиться в Серебряный Луг через Телепортный круг в городах. Новое начало в Серебряном Лугу, где пишутся новые истории Божественного владения.

Динь. Общее объявление: В Серебряный Луг можно привезти только изначальные божественные артефакты и предметы божественного уровня. Все остальные предметы нельзя привести в Серебряный Луг. Игроки могут продать эти предметы торговцам. Войдя в Серебряный Луг, игроки не смогут вернуться на континент Божественного владения. Пожалуйста, выбирайте мудро!

***

Три общих объявления вновь всколыхнули игроков со всех серверов.

Даже на серверах, проигравших в Мировой войне, вновь появилась надежда.

Божественный континент Доминиона был только началом, Сильвермун стал местом прогресса, а Драгонкварри — той ареной, где полыхала настоящая война.

Американский сервер.

Джонс, который изначально был в ярости, быстро сказал своим последователям: «Быстро, берите билеты! Сейчас главное добраться до Сильвермуна! В следующей битве мы не проиграем Императору Метаморфий!»

«Это правда. Теперь, когда Император Метаморфий оскорбил короля Чжоу, по прибытии в Сильвермун он лишится поддержки. Он больше не сможет так гордиться, и мы по-прежнему сможем доминировать в игре», — сказал Джеймс Дж.

***

Японский сервер.

Хинате Китазава яростно ударила по столу и прокляла.

Как только появились три мировых объявления, она перестала ругаться. Глаза ее заблестели, и она сказала: «Мы можем попасть в Сильвермун раньше? Быстро, берите билеты! На Божественном континенте Доминиона мы отстаем, поэтому мы должны прибыть в Сильвермун первыми, чтобы получить больше ресурсов. Мы не можем позволить серверу Хуася быть столь высокомерным».

Кавагучи Шинки засмеялся и сказал: "Ха-ха, я уже добыл 10. Нам нужно быстро повысить уровень и отправиться в Серебряную Лунy!"

***

Помимо японского и американского серверов, игроки с других серверов тоже пытались урвать билеты в Серебряную Луну как одержимые.

На этом этапе ресурсов Божественного Владения им уже не хватало. Не говоря уже о том, что с Императором Перевертышей на Божественном Владении им было не до веселья, и они не хотели вечно находиться под гнетом.

Как только они попадут в Серебряную Луну, подавлять станут только Цзян Фэна.

Как самое могущественное существо Божественного Владения, он ослабевал при попадании в Серебряную Луну. Именно так Король Чжоу доминировал на всей этой карте.

Всякий, кто мог угрожать его власти, подавлялся.

Не говоря уже о том, что Цзян Фэн его оскорбил. В Серебряной Луне ему не будет так весело.

Услышав три объявления по всему миру, Цзян Фэн также немного опешил, прежде чем быстро попытаться урвать билет на дирижабль.

Как только он открыл торговую площадку, он увидел, что билеты уже были распроданы.

— Черт возьми! Всего 10 000! И каждый из них стоит 500 000 gp. Если игровая компания хочет заработать больше денег, они должны продать нам больше вещей! — уныло сказал Цзян Фэн, глядя на распроданные билеты.

Когда он чувствовал душевную боль, прилетел Лин Фэйю.

Заметив его печальный вид, Лин Фэйю улыбнулась и сказала: «Ты не достал билет?»

Цзян Фэн махнул рукой. «Да».

Лин Фэйю улыбнулась. «Не волнуйся, мне удалось достать один. Но ты уверен, что сейчас хочешь отправиться в Серебряную Луну?» — спросила она его, глядя на дирижабль, который появился над Тихим океаном.

Цзян Фэн кивнул и сказал: «Да. Я соберу остальные фрагменты Первобытных Божественных Артефактов и разберусь с несколькими делами на Континенте Божественного Владычества, а затем отправлюсь в путь».

Ему все еще предстояло вынести бремя возрождения Формоизменяющихся. До тех пор, пока не начнется Великая божественно-дьявольская война, он не сможет расслабиться.

Сильвермун был высокоуровневой картой и использовался для развития силы фракции в подготовке к Великой божественно-дьявольской войне.

Он хотел отправиться туда пораньше и найти свой путь в Сильвермун.

«Ты не волнуешься, что король Чжоу найдет тебя?» — с беспокойством спросил его Лин Фэйю.

«Нечего бояться. Я буду решать проблемы по мере их поступления. Если я смогу подняться на Божественный континент, то смогу сделать то же самое в Сильвермуне. Подавить меня будет не так-то просто». Цзян Фэн не боялся короля Чжоу. На самом деле, он с нетерпением ждал возможности попасть в Сильвермун.

Изначально, на официальном сайте описывалось, что у Сильвермуна будет футуристическое прошлое. Но после трех обновлений предыстория Сильвермуна была изменена. Ему было интересно увидеть, какие же разные карты высоких и низких уровней, а также какие интересные квесты будут доступны для него.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3006782

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь