Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 325

Пока Божественные, Адские и Оборотни были враждебными друг к другу фракциями, все они держались вместе во время мировой войны.

Это касалось не только чьей-то чести на сервере, но и чьей-то популярности.

Любой, кто предаст свою страну, будет осужден, независимо от того, находится он в игре или в реальности.

Действия Шэнь Е поставили его в прямое противостояние с игроками с сервера Хуася.

Более того, многие люди в реальности стали враждебно относиться к нему.

«Черт, что делает Шэнь Е? То, что он делает, ничем не отличается от открытого предательства родины!»

«Я думаю, он сошел с ума, потому что его слишком много раз убивал Император Оборотней. Он совершенно не лоялен к своему собственному серверу. При таком количестве начальников, наблюдающих за этим, он совершает самоубийство!»

«Черт возьми! Что делает Шэнь Е? Быстро, прекратите всякое сотрудничество с Шэнь Е! Если это продолжится, это утянет нашу компанию в грязь вместе с ним!»

Многие компании, которые работали с Шен Йе в реальности, разорвали сотрудничество.

Отец Шен Йе, Байли Юаньцинь, был председателем нескольких компаний, и его семья обладала значительным влиянием.

Однако когда Байли Юаньцинь работал, ему внезапно позвонили. Его лицо побледнело.

"Что значит, что мой сын намерен предать страну? Вздор! Это всего лишь игра, как это может стать настолько серьезным? Опубликуйте статью и проясните это! К тому же, немедленно доставьте мне Шен Йе!"

***

Тем временем в игре Цзян Фэн все еще был подавлен Башней Хаотянь.

Цю Сы, Сюэ Инци, Сюэ Хайфэн, Лин Фэйю, Яо Цюнь, Канаан и другие сильнейшие члены Хуася продолжали защищать игроков от рогатого монстра, пиратов и пауков с разных сторон.

Сюэ Хайфэн отбивался от паука, но ему случайно попал яд, и из его головы выходил урон.

"Яд пауков слишком силён, он отнимает 100 000 единиц здоровья в секунду! Обычные противоядия бесполезны, его можно вылечить только противоядиями божественного ранга!"

Яо Цюнь нахмурился и сказал: "Будьте осторожны, все! Статы этих монстров намного выше, чем у нас! Соберите как можно больше игроков, чтобы уменьшить потери! Если у вас есть очки чести, используйте их, чтобы обменять на больше порталов и привлечь больше игроков!"

Лин Фейюй сказал: "Точку возрождения Древнего города только что уничтожили Ши Лонг и Черная Вдова, она сейчас восстанавливается. Нужно еще пять минут, держитесь!"

***

Возможно, Шэнь Я заранее договорился с Ши Лунгом и Черной Вдовой, так как в тот момент, когда Шэнь Е начал наступление, они сразу же ворвались и уничтожили точку возрождения в Древнем городе.

"Ха-ха..." - громко рассмеялся Шэнь Е, глядя на постоянно уменьшающееся количество игроков.

Он как будто уже видел свет победы.

До тех пор пока он сможет одержать победу, пиратская нация станет еще сильнее. А он станет королем нации под названием «Черепной Остров».

Что касается босса и третьего босса, он уже их убил.

Это были только NPC, а не наследники, поэтому после того, как их убили, они сразу же исчезли.

Вот почему он мог полностью контролировать весь Черепной остров.

«Маленькое животное, смотри! Смотри! Видишь, какая красивая кровь? Тебе больно видеть сервер «Хуася», на защиту которого ты потратил столько денег? Ты ведь никогда не ожидал, что в конце концов увидишь, как я выиграю Мировую войну, не так ли? Ха-ха! Разве ты не очень высокомерен? Почему бы тебе не показать мне свою надменность еще раз?!» — маньячески улыбался Шэнь Е, скрипя зубами.

«Я никогда не думал, что ты окажешься таким слабым, что ты даже не сможешь выдержать давления», — когда Цзян Фэн увидел, в каком психическом состоянии находится Шэнь Е, он больше не был в ярости. Он только сожалел.

Хотя он был причиной всего этого, Шэн Е сам напросился.

«Маленькое животное, посмотри на это! У тебя осталось всего 65 000 игроков! Около 20 000 игроков умерли менее чем за минуту! Скоро Мировая война действительно закончится! Ахаха!» — Шэн Е смеялся, как безумный маньяк, до такой степени, что не заметил, как слюна течёт у него изо рта. Он действительно сошёл с ума!

Цзян Фэн посмотрел на поле битвы и увидел, что, несмотря на количество развёрнутых Врат Портала и прибытие игроков-подкреплений, количество погибших игроков было значительно больше, чем количество присоединившихся. Всё было именно так, как сказал Шэн Е. Через минуту или две Остров Черепа станет победителем Мировой войны.

Вжик...

Как только Шэн Е закончил говорить, с горизонта появились призматические стрелы, которые яростно летели в сторону армии, состоявшей из рогатых монстров, пиратов и пауков.

Количество магических стрел было настолько огромным, что они затмили небо и солнце. Их было крайне ужасно наблюдать с больших расстояний.

"Что... Что это?!" – спросил в шоке Шэн Йе, когда он увидел, что произошло.

"А..."

Казалось, все стрелы знали, кто их мишени, и они быстро расчистили область вокруг игроков от монстров. Десятки тысяч монстров погибли от магических стрел.

Около 800 000 эльфов быстро полетели к ним с поверхности океана, и все были шокированы, глядя на них. Во время полета они непрерывно выпускали магические стрелы, чтобы убить монстров, которые бежали к игрокам.

"Хихи, я вернулась, старшая сестра!" – армией эльфов предводительствовала юная девушка. Она была очень милой и красивой, но во время радостного полета в небе вела себя как ребенок. Во время ее бега под ее ногами образовалась радуга.

Рядом с ней был белый Снежный Тигр.

"Наследница эльфов, Нангун Тяотяо? Как она могла привести сюда так много эльфов? Неужели эльфы тоже считаются самодостаточной нацией?" - произнёс Цзян Фэн в шоке, наблюдая за девушкой, бегущей на радуге.

Присоединиться к Мировой войне могли только слуги и нации. Именно поэтому Яо Цюн, Циу Си, Вэнь Янь, Мяо'эр и другие наследники не привели слишком много своих. Поскольку их расы не считались нациями, они не могли привести на войну слишком много своих представителей.

Но нации были иными. Они могли свободно вести в Мировую войну 1 000 000 своих представителей, чтобы бороться за победу.

Когда Цзян Фэн улыбнулся, он вспомнил кое-что.

В истории Божественного владычества эльфов называли нацией. Естественно, они считались системной нацией, как и нация пиратов.

Глядя на Снежного тигра рядом с Нангун Тяотяо, он мог только горько усмехнуться.

Он никогда не думал, что Нанон Тотяо, чей интеллект был как у тринадцатилетней девочки, не забудет его, даже после того, как он дважды спас ее жизнь. Она даже решила приобрести питомца, очень похожего на его Белого Тигра.

Спустя некоторое время Нанон Тотяо повела свою армию в небеса над полем боя.

Прекрасные и благородные эльфы появились в воздухе, а их крылья, тонкие как крылья цикад, шумели. Это было поистине величественное зрелище.

«Братья! Сестры! Давайте проучим этих негодяев!» — Нанон Тотяо перестала улыбаться, указывая тонким пальчиком на рогатых монстров, пиратов и пауков.

Под ее командованием эльфы натянули свои луки и выпустили стрелы в монстров, нападавших на игроков сервера Хуася.

Похоже, группа эльфов использовала какое-то умение, чтобы с неба посыпались бледно-зеленые капли. Все отравленные игроки были мгновенно исцелены.

"Невозможно! Невозможно! Не может быть другой нации-системы в игре!" Шэнь Е продолжал качать головой, с широко раскрытыми глазами наблюдая за происходящим.

"В этой игре много настроек, о которых ты не знаешь. Ты проиграл!" - спокойно сказал Цзян Фэн, глядя на Шэнь Е.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3006671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь