Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 327

По завершении официального окончания мировой войны, игроки с сервера Huaxia возрадовались.

Все зрители у экранов телевизоров тоже.

То, что сделал Цзян Фэн, не только принесло множество преимуществ игрокам с сервера Huaxia, но и помогло Китаю завоевать остров с нефтяными запасами стоимостью в сотни миллиардов.

Сегодня Weibo, доска объявлений и социальные сети следили за всем происходящим в мировой войне.

Многие пожилые люди пришли в неописуемый восторг и плакали, когда увидели, как Цзян Фэн несет флаг за спиной.

Когда Цзян Фэн уничтожил японские и американские войска, многие старики сжимали кулаки от возбуждения, словно они отомстили.

***

В игре Цзян Фэн перенес Древний город императора-оборотня в Тихий океан и прибыл на гору Куньлунь.

Во время мировой войны Древний город сильно пострадал. Все средства, имевшиеся в столице, были потрачены на его восстановление.

Конечно, он собирался поручить всю работу Лин Фэйю, потому что ему нужно было найти все оставшиеся фрагменты Колокола Дунхуана и другие Первобытные Божественные Артефакты.

Первым обладателям билетов нужно было уехать через три дня, поскольку билеты были действительны только в течение этого срока. Если билеты истекут, он потеряет 500 000 голд и попусту потратит много времени. Поэтому ему нужно было закончить всё на Континенте Божественной Домины в течение этих трех дней.

Он должен был найти оставшиеся фрагменты Колокола Дунхуана, а также фрагменты других Первобытных Божественных Артефактов, отправиться в даосский храм Учжуан, выкорчевать там дерево, дающее плоды женьшеня, отправиться в Чистилище и забрать три Первобытных Божественных Артефакта у Древнего Негодяя Черной Горы, а также спасти всех оставшихся людей...

У него было много дел.

До своего ухода мне нужно наведаться в аукционный дом Нирваны и приобрести священные руды. Мне необходимо усовершенствовать Котел телепортации, Колокол реквиема и другие предметы до священного уровня, иначе они будут бесполезны! - пробормотал он, внезапно вспомнив что-то, прежде чем достать компас Божественной судьбы и направиться в Город Людей.

Как только он прибыл в Город Людей, он нашел Лин Фейюй, которая занималась организацией перемещенных людей.

- Фейюй, мне нужно в аукционный дом Нирваны!

Лин Фейюй кивнула и сказала:

- Подожди здесь. Я передам тебе тот дом, который я купил для себя в Нирване, тогда ты сможешь войти и выйти по своему усмотрению.

Цзян Фэн нежно коснулся лица Лин Фейюй и сказал:

- Спасибо за тяжелый труд, Фейюй!

Лин Фейюй улыбнулась и ответила:

- Какой бы тяжелой ни была моя работа, она не может сравниться с твоей.

После этого она поцеловала Цзян Фэна в щеку и телепортировалась в аукционный дом Нирваны.

Диньг. Системное сообщение: Объявление! Игрок Лин Фейю передал вам «Дом Фэнъю» на аукционе Нирваны. Теперь вы можете свободно входить и выходить из «Дома Фэнъю».

В это время в его ушах раздался голос системы. В следующую секунду Лин Фейю использовала навык «Сведённый с небес», чтобы снова появиться рядом с ним. Затем она сказала: «Хорошо. Я оставила все деньги в сундуке в нашей комнате. Мне нужно заняться делами. Тебе нужно отправиться на высокоуровневую карту через три дня, а мне ещё многое предстоит сделать. Как только ты захватишь кусок земли на этой карте, мы сможем переместить туда Древний Город».

«Хорошо».

Цзян Фэн посмотрел на мудрую и красивую Лин Фейю и не мог не вздохнуть про себя: «В конце концов, боги сжалились надо мной, дав мне такую красивую и умную жену. Моя жизнь наполнена смыслом!»

«Хорошо, все! Те, у кого есть полномочия, начните шевелить задницами! Нам нужно укрепить Древний Город и его защитный массив. Когда мы пойдём к Сильвермуну...

Глядя, как Лин Фэйю возвращается к работе, Цзян Фэн улыбнулся и использовал навык, чтобы телепортироваться в свою комнату и переместиться в Дом Фэнъюй.

***

Моргнув, он появился на третьем этаже аукционного дома Нирваны.

Дом, купленный Лин Фэйю, был небольшим, размером с гостиную. В комнате возле кровати стоял сундук.

Он подошел и открыл его, и изнутри сундука засиял фиолетовый свет. Это был сундук, полный фиолетовых частей.

Конечно, это были всего лишь спецэффекты игры. Сейчас сундук не мог вместить его состояние.

Помимо 250 000 000, которые она не потратила, Лин Фэйю еще раз сделала на него ставку. Она поставила на то, что он сможет сбежать из Антимагической тюрьмы, и ставка была 10:1.

Это означало, что у него было в общей сложности 2 500 000 000 PP.

Впоследствии он мог сделать ставку еще в одной игре, а именно в том, сможет ли сервер Хуася одержать победу в мировой войне.

Поскольку Линг Фейю должна была возглавить сервер Хуася, она не могла делать ставки.

Коэффициент для мировой войны составлял 50:1. Это означало, что, если бы он поставил на это, у него были бы сотни миллиардов фиолетовых монет. Какая трата.

Он взял с собой все свои 250 000 000 фиолетовых монет и покинул жилую зону. Он поднялся на второй этаж и направился к аукционному дому, чтобы посмотреть, нет ли там чего-нибудь ценного.

– О? Обезьяна, это ты? Ахаха, благодаря тебе я выиграл изрядную сумму денег!

Как только он вошел в аукционный дом, ему навстречу выходил Боб-бо. Увидев Цзян Фэна, он удивился и с волнением бросился к нему.

– Прочь, я не гей! И меня не интересуют кролики!

Цзян Фэн оттолкнул от себя Боб-бо.

Боб-бо, упавший на пол, злобно уставился на Цзян Фэна. – Проклятье, я не хочу становиться предметом интереса обезьяны... и тоже не хочу интересоваться обезьяной!

Цзян Фэн закатил на него глаза. "Бобо, ты знаешь, есть ли для меня способ выковать Священные Артефакты на моем уровне?"

Его навык кузнеца достиг только уровня Божественного Архимастера, а самые высокоуровневые предметы, которые он мог сделать, были Супер Божественными Артефактами. Он понятия не имел, сможет ли он создать Священные Артефакты, особенно с высокой вероятностью неудачи.

Затем Бобо сказал: "Священные Артефакты довольно распространены в Серебряной Луне. Если вы хотите выковать Священные Артефакты, вам нужно вплавить в оружие то, что называется Камнем Души. Чем выше ранг Священного Артефакта, тем больше Камней Души он может содержать. Чем больше используется Камней Души, тем сильнее душа артефакта. Обычно Камни Души существуют только в головах некоторых Священных Зверей. Но вы можете купить их на аукционе за 1 000 000pp. "

"Это так дорого!" Цзян Фэн не ожидал, что Камень Души может быть таким дорогим.

1 000 000pp - это то же самое, что и 100 000 000gp. Число было довольно пугающим.

“На Серебряной Луне он может стоить гораздо дешевле. Можно найти за несколько тысяч фиолетовых монет. Но они очень редкие, оптом можно купить только здесь. Не говоря уже о том, что здесь заработать деньги довольно просто, поэтому предметы могут быть довольно дорогими”, — продолжал говорить Бобби. “Не говоря уже о том, что на Серебряной Луне могут расти Священные Артефакты. Как только у игрока появляется Священный Артефакт, который ему удобен, он уже не захочет искать другие Священные Артефакты!”

“Понятно. Значит, мне на среднем этапе развитие снаряжение не понадобится. Если это так, то я согласен!”

Духовный камень стоил примерно несколько тысяч юаней. Но если он копил деньги на покупку нового снаряжения, то у него было достаточно, чтобы собрать десять Духовных камней. Если он найдет хорошего кузнеца, то, возможно, получит Священный Артефакт.

“Бобби, где я могу купить Духовный камень? На аукционе?” — снова переспросил Джианг Фенг.

"Нет, этим низкоуровневым вещам даже двери аукционного дома не миновать. Их продают на первом этаже", - произнёс Боббо, вытаскивая морковку и принявшись грызть. "Когда будешь покупать Камни Души, ищи предмет под названием Камень Удачи и Камень Судьбы. Если их соединить со Священным Оружием, его ценность удвоится. После того, как ты достигнешь Драконьей Каменоломни, Удача и Судьба станут очень важными".

"Понимаю. Сначала я пойду на первый этаж. Спасибо!" Цзян Фэн покинул Боббо и отправился на первый этаж.

На первом этаже продавались предметы, проводилась их оценка и регистрировались заявки на аукцион.

Он спешил. Всё, что ему было нужно, это найти несколько руд и повысить уровни некоторых из своих вещей, а затем отправиться собирать осколки Колокола Донхуан и другие Первобытные Божественные Артефакты, а также устранить все недоработки на Континенте Божественного Владычества.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3006796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь