Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 324

Несмотря на потерю всех пяти серверов, битва продолжалась.

У Цзян Фэна больше не было предметов выживания, а Система Превращения Монстров всё ещё находилась на модернизации, что не позволяло ему вытаскивать предметы через лотерейную систему.

Он также использовал все предметы выживания в колбе Ляняо, ему осталось лишь несколько спасительных навыков.

Причина, по которой предметы выживания так быстро закончились, заключалась в том, что Король Чжоу каждый раз использовал атаки по площади. С уровнем силы Короля Чжоу даже его навыки с наименьшей зоной поражения покрывали около тысячи метров. Вот почему он потерял все свои предметы выживания.

К счастью, спустя двадцать минут все навыки Короля Чжоу по площади были исчерпаны.

Если только он не будет использовать одноцелевые навыки, способные нанести очень высокий урон, он не сможет его убить.

Царь Чжоу гневно сказал Цзян Фэну, после неудачной попытки убить его на протяжении 20 минут: "Зверь, ты самый живучий, кого я встречал в жизни. Однако, все твои предметы для выживания будут эффективны лишь на Континенте Божественного Владычества. Как только ты попадешь на Сильвермун, они станут бесполезны. Тогда я смогу убить тебя одним ударом!"

Цзян Фэн насмешливо ответил ему: "Царь Чжоу, я должен признать, что ты невероятно силен. Однако, твоему клону осталось жить около 3 минут. Ты больше не угрожаешь мне. Я обязательно прибуду на Сильвермун, но тогда умрешь не я!"

Ши Лонг и Черная Вдова использовали особые способы, чтобы спуститься на Континент Божественного Владычества своими телами, но они могли оставаться там не более полумесяца.

Пределы были еще более велики для короля Чжоу, который был самым могущественным существом на Серебряной Луне. Он не мог использовать свое собственное тело, чтобы спуститься на этот мир, а мог использовать лишь телесную копию. И даже у копии было недолгое время существования. В лучшем случае она могла оставаться всего лишь полчаса.

И с тех пор, как прибыл король Чжоу, почти прошло полчаса. Даже его телесная копия начала проявлять признаки прозрачности. Цзян Фэн полагал, что телесная копия короля Чжоу вскоре исчезнет.

«Я могу уничтожить тебя за минуту!» — фыркнул король Чжоу и атаковал Цзян Фэна мечом Девяти драконов.

Цзян Фэн не проявил слабость и использовал Деицид, чтобы отразить Меч девяти драконов.

Звяк!

Затем они оба не использовали никаких навыков, а только простые атаки. Никакого урона не будет, когда оружие ударяет друг друга при простых атаках.

Две фигуры быстро мелькали в воздухе. Никто не мог ясно видеть их, не сосредоточившись полностью.

«Меч, покоряющий нацию!»

После обмена яростными ударами, король Чжоу оттянул свой Меч Девяти Драконов за спину, а затем ринулся вперед. От острия меча появились тени девяти драконов, которые слились в одного, издав вопль и устремившись к Цзян Фэну.

"Теневой Удар!"

Видя, что король Чжоу применяет свой предельный навык, Цзян Фэн также не стал притворяться слабым и использовал Священное умение, которое недавно изучил в Антимагической тюрьме.

В небе появились шесть теней, и в общей сложности семь Богоубийц яростно атаковали гигантского черного дракона, включая оригинал.

Бум!

Раздался взрыв в воздухе после того, как был слышен громкий визг.

"Гах..."

Цзян Фэн выплюнул полный рот крови, падая с неба на землю.

"Император оборотней, подожди! Лунария не укроет тебя!" После использования этой атаки тело короля Чжоу исчезло в белом свете.

По мере того, как Король Чжоу исчезал, потемневшее небо постепенно обретало свет, а гигантский черный вихрь медленно растворялся.

Когда Цзян Фэн едва не рухнул на землю, появилось Облако Демонов и подхватило его.

В тот момент, когда Облако Демонов поймало его, Цзян Фэн услышал в своих ушах голос системы.

Дин. Системное сообщение: вы серьезно ранены. Все характеристики снижены на 50%. Длительность 10 минут.

"Уф... К счастью, действие телесного дубликата Короля Чжоу закончилось. Иначе я бы умер!" - сказал Цзян Фэн, поднимаясь с Облака Демонов и вытирая кровь со своего рта и холодный пот со лба.

Жужжание...

Затем раздался легкий звук, когда навык "Двое становятся одним" закончился, и Хундунь был удален из его тела.

Дин. Системное сообщение: действие "Двое становятся одним" закончилось. Уровень -2.

После убийства такого количества игроков уровень Цзян Фэна достиг 99-го. Однако он потерял два уровня, и его уровень вернулся к 97-му.

“Хундун, иди, убей Ши Лона и Чёрную вдову!” – быстро сказал он Хундуну, когда тот появился рядом.

“Хорошо!” – кивнул Хундун и быстро отправился в Древний город Императора шифтеров, готовясь убить Ши Лона и Чёрную вдову.

Когда он соединился с Цзян Фэном, он не был основным компонентом, поэтому он не получил никаких ранений. Его сила всё ещё была на пике.

Он быстро направился в Древний город.

Динь…

В тот момент, когда Хундун ушёл в Древний город, Колокол реквиема на шее Цзян Фэна издал тихий звук. Он нахмурился и сделал взмах рядом с собой, используя Убийство богов.

“Пфф!”

Атака смогла сбить несколько невидимых пиратов, но не убила их.

У него осталось только 50% от полной силы, а у пиратов были очень высокие уровни и большое количество HP. Ему было бы сложно мгновенно убить их.

“А… так много пауков!”

“Здесь много рогатых монстров, и они не похожи на тех, что с континента Божественного владения!”

“Будьте осторожны! Собирайтесь вместе!”

Цзян Фэн увидел бесчисленное множество пауков и уродливых рогатых монстров, вылезающих из моря и быстро атакующих оставшихся 70 000 игроков.

Ш-шух!

Цзян Фэн превратился в Ямата-но-Ороти и взял под контроль шесть энергетических пушек, готовясь выстрелить в пауков и рогатых монстров. В этот момент перед ними появилась фигура.

"Император Шифтеров, давно не виделись!" - Шэнь Е одарил его убийственной улыбкой, глядя на Цзян Фэна.

"Шэнь Е!" - Цзян Фэн посмотрел на Шэнь Е, который преградил ему путь. "Если не хочешь умереть, проваливай!"

"Я знаю, что я не смогу убить тебя, даже если ты в состоянии Тяжелого Ранения. Но не забывай, что Мировая война еще не закончена! Окончательным победителем будет не какой-то сервер, а Остров Черепов!" - произнес Шэнь Е с усмешкой, глядя на пауков и рогатых монстров, которые уже приближались к игрокам.

Не зря, несмотря на то, что пять серверов были ликвидированы, платформа все еще здесь! Остров Черепа также имеет право участвовать во Всемирной войне!

Цзян Фэн все время задавался вопросом, почему поле битвы все еще оставалось, и почему, несмотря на то, что Всемирная война окончилась, победа Хуася не была объявлена. Потому что остров Черепа также учитывался во Всемирной войне. То есть, несмотря на то, что им владела система, остров Черепа также являлся государством.

- Прочь!

Увидев, как постоянно уменьшается число людей Хуася, его лицо побледнело. Он хотел поразить его Богоубийцей.

- Подавить!

Как раз перед тем, как удар Цзян Фэна мог достичь Шэнь Е, в его руке появилась маленькая башня, которую он бросил в Цзян Фэна.

Затем башня тут же увеличилась. Ее нижняя часть излучала золотой свет, который заключил в себе Цзян Фэна.

Динь. Системное сообщение: Вы были прикованы Башней Тянь. Под воздействием Башни Тянь вы не можете двигаться и не можете использовать никакие навыки. Длительность - 10 минут.

Цзян Фэн рассердился, когда его связали, и закричал на него: "Черт возьми! Как ты заполучил Башню Хаотянь!"

Башня Хаотянь состояла из двух секций, и, казалось, она еще не была полностью достроена. Но если он будет заключен в тюрьму на десять минут, оставшиеся игроки будут убиты рогатыми монстрами и пауками. И тогда сервер Хуася не сможет обеспечить окончательную победу в мировой войне!

"Шэнь Е, выпусти меня! Ты тоже являешься частью сервера Хуася! Знаешь ли ты, сколько потерь ты нанес серверу?!" - холодно сказал Цзян Фэн.

"Конечно, знаю. Но я с радостью сделаю все, что требуется, если это заставит тебя страдать!" Ненависть Шэнь Е к Цзян Фэну была настолько сильной, что он стал немного неуравновешенным. Он хотел только заставить Цзян Фэна страдать и больше ни о чем не заботился.

"Шэнь Е, что ты делаешь?! Отпусти его!" - сказала Цю Си, которая изначально сражалась с рогатыми монстрами и пауками, подлетая к нему.

«Кузен, вы забыли? Он уничтожил «Миф». И вы хотите замолвить за него словечко?» — Шэнь Е опасно улыбнулся Ци Си.

«Ты, свинья! Это только между нами и им! Не втягивай в это весь сервер Хуася!» — закричал Ци Си сердито.

«Ха-ха, однако, с моей точки зрения, это только между нами!» — прокомментировал Шэнь Е.

«Мне жаль, не вините меня за то, что я делаю правильную вещь!» Ци Си достал «Клинок Божественного Дракона» и бросился в сторону Шэнь Е.

«Вы не сможете убить меня!» — произнес Шэнь Е и переместился на вершину Башни Хаотиан.

Бум!

Атака Ци Си была заблокирована световым барьером, появившимся вокруг Башни Хаотиан.

«Ци Си, Башня Хаотиан обладает как контролирующими, так и оборонительными навыками. Вы не сможете убить его. Идите и защищайте оставшихся игроков и привлеките на поле боя больше игроков!» — сказал Цзян Фэн Ци Си.

"Ты мерзавец, ты знаешь, что ты оскорбил всех игроков всего сервера Хуася? Тебя и в реальном мире не оставят в покое! Ты совершаешь серьезную ошибку!" - сказал Цю Си Шэнь Е и быстро повернулся, чтобы защитить оставшихся 60 000 игроков. Когда он пролетал над ними, то быстро использовал свои недавно полученные очки чести, чтобы обменять их на Врата телепортации, чтобы быстро пригласить больше игроков к ним и остановить стремительное падение их численности.

Хэйфэн, Яньху, Сяо Лунну и Е Вуфэн продолжали отражать рогатых демонов и пауков, в то время как группа игроков продолжала привлекать новых игроков с помощью Врат телепортации.

Те, кто не могли вступить в битву, и зрители у телеэкранов ликовали, когда увидели, что пять серверов были побеждены, а король Чжоу исчез.

Но когда появился Шэнь Е во главе с армией чудовищ, они пришли в ярость.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3006647

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь